Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#3001 2018-07-02 07:37:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Чушь. Сравнили хрен с пальцем. Только не каждый, из кого пытаются сделать пациента - пациент, сравнимый с нашими местными звёздами

А чем они хуже Агаты, анон? Количеством упоротых друзьяшек, которые в упор не видят косяков другана или просто так, из солидарности балаболят?

Отредактировано (2018-07-02 07:40:56)

#3002 2018-07-02 07:40:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Чушь. Сравнили хрен с пальцем. Только не каждый, из кого пытаются сделать пациента - пациент, сравнимый с нашими местными звёздами

А чем они хуже Агаты, анон?

А чем Агата сравнима с ними, чтобы стоять на одной доске? Тем, что безответственная? Отдыхай.

#3003 2018-07-02 07:41:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Так и Шоэн безответственная. И всио. И Миакори больше ничего не предъявите.

Отредактировано (2018-07-02 07:42:03)

#3004 2018-07-02 07:41:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Шаня, исчезни нахуй.

#3005 2018-07-02 07:42:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Шаня, исчезни нахуй.

Наша песня хороша...

#3006 2018-07-02 07:44:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Так чем Миакори отличается от Агаты? Обе проявили безответственность по отношению к котикам. В обеих случаях вынуждены были котиков у них спасать. Только у Миакори котиков было больше, не доглядели. В случае Агаты, может, во время спохватились.

#3007 2018-07-02 08:02:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Так передёрнул, что аж оторвал.

#3008 2018-07-02 09:02:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

многодневный прессинг в реале

Прессинг это заставлять исправлять свой косяк вместе с другими людьми и ходить по окрестностям?

#3009 2018-07-02 09:05:08

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

многодневный прессинг в реале

Прессинг это заставлять исправлять свой косяк вместе с другими людьми и ходить по окрестностям?

Я тебе, может, Америку открою - но да, заставлять кого-то и выносить мозг, это и есть прессинг.

#3010 2018-07-02 09:07:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Чушь. Сравнили хрен с пальцем. Только не каждый, из кого пытаются сделать пациента - пациент, сравнимый с нашими местными звёздами

А чем они хуже Агаты, анон? Количеством упоротых друзьяшек, которые в упор не видят косяков другана или просто так, из солидарности балаболят?

Справедливости ради, анон, они хуже масштабами. Агата до них не дотягивает. Эта тема скорее для ее друзяшек флажок - человек инфантилен и безответственен, подведет и тебя еще будет выставлять как виновника в ее страданиях.

#3011 2018-07-02 09:09:20

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я тебе, может, Америку открою - но да, заставлять кого-то и выносить мозг, это и есть прессинг.

Исправлять проблему, в которой сам виноват - это нормально. Если человек инфантилен и не желает этого делать, то придется заставлять, да. Ей таки не 10 лет, а 24 - вполне взрослая тетка.

#3012 2018-07-02 09:24:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Эта тема скорее для ее друзяшек флажок - человек инфантилен и безответственен, подведет и тебя еще будет выставлять как виновника в ее страданиях.

Если в днявке Агаты  выхлоп был от зоошизиков, то таки они стоят друг друга и виновник страданий однозначен. Тем более Агата  до идиотского шантажа не дошла. А зоо даже не знаю как назвать. :facepalm:  Логики ноль, желание постоять в плащие из белой простынки зашкаливает

Отредактировано (2018-07-02 09:28:18)

#3013 2018-07-02 09:29:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Соглашусь, что ультиматум - тупейшая идея.

#3014 2018-07-02 09:32:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Я вообще не понял, в чем его смысл? :facepalm:  Разве что у зоошизы какие-то особенно уникальные тараканы и своя картина реальности, в которой один человек обязан заставлять другого человека с собой фоткаться на потеху шизиков из тырнетов.
Мало того, что бабульке квартиру разгромили, давайте еще ее фотографией по соцсетям трясти.

#3015 2018-07-02 09:37:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Мало того, что бабульке квартиру разгромили, давайте еще ее фотографией по соцсетям трясти.

Да потому что у цивилов нет понятия о вот этой сетевой этике) Вангую, что не коварный садистский план зоо, а просто непонимание таких нюансов.

#3016 2018-07-02 09:48:02

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Вот это и плохо. Ибо выводов-то никаких не последовало со стороны Агаты.

Выводы она сделала и написала даже - больше не будет связываться с зоошизой. Отличный вывод, если учесть, какая из нее по итогам хуевая передержка получилась.

Я бы на месте друзей Агаты и ее работодателей, если они вдруг это читают, кстати, для себя отметил, что на нее рассчитывать нельзя ни в чем. Кинет только в путь и даже не задумается. Ибо ответственность нулевая. Не выросла. И в таком возрасте уже вряд ли вырастет.

А видео для друзей и работодателей случайно записать не хочешь?  :trollface:
А вообще - сколько ей? 24? Ну тип я лет до 22-23 была распиздяйкой, а потом мне как друзяшки вставили пиздюлей целительных - сразу же поумнела. Учитывая, что Агата водится в тусовке, где такой уровень ответственности - это еще очень даже хороший уровень, учить ее некому, может хоть этот случай заставит задуматься. Думаю, друзья и работодатели сами для себя решат, что делать и как себя вести, без твоих советов.

#3017 2018-07-02 09:53:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вангую, что не коварный садистский план зоо, а просто непонимание таких нюансов.

А я вангую у шизы отсутствие мозга. Какая этика? Кому от этики легче будет, скучающим мимокрокам?       
Для бабульки большей помощью была бы уборка и восполнение ущерба, а видосики и селфи это чисто развлекуха для шизиков. Для пострадавшей стороны польза нулевая

#3018 2018-07-02 09:57:26

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Пусть лучше Агата и зооанон вдвоем уберут учиненный котом беспорядок. Как бы Агата кота проебала, зоо умолчали об особенностях его характера - оба виноваты в разгроме.
От извинений на камеру соседке не легче, да и вообще попытка втянуть ее в эти разборки мерзкая.

#3019 2018-07-02 10:00:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Зоо уже и убрали и извинились сами перед бабулькой. И потребовалипросили Агату извиниться тоже. Но Агата переехала и плевать ей на все, это уже все в прошлом, какой там убираться-извиняться, вы чего.

#3020 2018-07-02 10:07:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Оставьте уже девчонку в покое, ё-моё.

"Девчонка", на минуту, взрослая женщина.

#3021 2018-07-02 10:07:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И потребовалипросили Агату извиниться тоже.

На каком основании то потребовали? И главное, поясни мне, какой бабульке профит от извинений на камеру, которые потом кто-то будет придирчиво изучать? Зачем превращать жизнь пожилого человека в шоу, на которое кто-то из шизиков может вздрочнуть?
Если так хочется, чтобы Агата извинилась, пусть едут с ней в Пушкино и лично проследят за процессом извинения. И то, дергать человека, только выписавшегося из больницы по такому поводу не очень хорошо. Предварительно узнать надо, насколько такие визиты вообще уместны.

#3022 2018-07-02 10:11:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

А вообще - сколько ей? 24? Ну тип я лет до 22-23 была распиздяйкой, а потом мне как друзяшки вставили пиздюлей целительных - сразу же поумнела. Учитывая, что Агата водится в тусовке, где такой уровень ответственности - это еще очень даже хороший уровень, учить ее некому, может хоть этот случай заставит задуматься. Думаю, друзья и работодатели сами для себя решат, что делать и как себя вести, без твоих советов.

А ей пиздюли от друзяшек не грозят, они до сих пор там и тут бегают защищают ее, она  же до сих пор девочка, которая в 15 лет сбежала от злобных пгмных родителей, она нищастная, ее жалеть нужно. И даже тут с котом хоть бы кто из друзяшек предложил: нас ролевиков много, давайте поможем его найти, денек поищем приедем, все жалели ее и поддакивали, что плюнь на кота, правильно, нервы дороже. Много ли опыта вынесет из постоянных поглаживаний Агата? Вот отстраненно от ситуации. Скорее всего, и дальше продолжит забивать на все вокруг болт, если не ругают, значит, все хорошо и слово  отвественность ее не касается. Пока ее ответственности хватает только на купить к игре еды и реквизита, и то, "непременно проебу что-то" (с). Главное не ругают, и ладно. Это конечно жизнь Агаты, ей жить. Но в 24 года ума и чувства ответственности уже могло быть и побольше.
другой анон

#3023 2018-07-02 10:14:33

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

На каком основании то потребовали? И главное, поясни мне, какой бабульке профит от извинений на камеру, которые потом кто-то будет придирчиво изучать? Зачем превращать жизнь пожилого человека в шоу, на которое кто-то из шизиков может вздрочнуть?
Если так хочется, чтобы Агата извинилась, пусть едут с ней в Пушкино и лично проследят за процессом извинения. И то, дергать человека, только выписавшегося из больницы по такому поводу не очень хорошо. Предварительно узнать надо, насколько такие визиты вообще уместны.

А пусть, все вместе и нанесут еще раз визит к бабушке и проследят лично, чтобы Агата извинилась тоже, что не уследила за котом.

Только при этом справедливо, чтобы Агата в этом случае оплатила поездку кураторов в Пушкино тоже.

Отредактировано (2018-07-02 10:15:11)

#3024 2018-07-02 10:17:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А пусть, все вместе и нанесут еще раз визит к бабушке и проследят лично, чтобы Агата извинилась тоже, что не уследила за котом.

Пусть сначала позвонят и узнают насколько это уместно. Не все люди, только выписавшись из больницы, готовы превращать свою жизнь в цирк.

Анон пишет:

Только при этом справедливо, чтобы Агата в этом случае оплатила поездку кураторов в Пушкино тоже.

С чего бы это? Инициатива кураторов, значит, платить им. Все взрослые люди, каждый сам за себя оплачивает.
Хочется лично проследить за извинениями - удовлетворяй свою хотелку за свой собственный счет.

#3025 2018-07-02 10:18:42

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

А вообще - сколько ей? 24? Ну тип я лет до 22-23 была распиздяйкой, а потом мне как друзяшки вставили пиздюлей целительных - сразу же поумнела. Учитывая, что Агата водится в тусовке, где такой уровень ответственности - это еще очень даже хороший уровень, учить ее некому, может хоть этот случай заставит задуматься. Думаю, друзья и работодатели сами для себя решат, что делать и как себя вести, без твоих советов.

А ей пиздюли от друзяшек не грозят, они до сих пор там и тут бегают защищают ее, она  же до сих пор девочка, которая в 15 лет сбежала от злобных пгмных родителей, она нищастная, ее жалеть нужно. И даже тут с котом хоть бы кто из друзяшек предложил: нас ролевиков много, давайте поможем его найти, денек поищем приедем, все жалели ее и поддакивали, что плюнь на кота, правильно, нервы дороже. Много ли опыта вынесет из постоянных поглаживаний Агата? Вот отстраненно от ситуации. Скорее всего, и дальше продолжит забивать на все вокруг болт, если не ругают, значит, все хорошо и слово  отвественность ее не касается. Пока ее ответственности хватает только на купить к игре еды и реквизита, и то, "непременно проебу что-то" (с). Главное не ругают, и ладно. Это конечно жизнь Агаты, ей жить. Но в 24 года ума и чувства ответственности уже могло быть и побольше.
другой анон

Ну а тогда чего ты хочешь? Во многом на нас влияет наше окружение, и если все вокруг распиздяи, сложно не быть распиздяем тоже. У меня вон были ответственные друзяшки - стала ответственней вслед за ними. А уж если она с 15 лет уже свалила из семьи, то о каком воспитании может идти речь? Такие вещи должна закладывать семья. Ну а так если эта история пойдет ей на пользу - хорошо. Если нет - значит будет еще одна тема, может с третьего раза таки взлетит на радость всяким Шоенкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума