Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#276 2018-06-22 11:19:52

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я настолько далек от старых копаний холиварки в Агате, что даже не знаю, кто такая савочка)

Ты тут недавно, да? Савочка не имеет к Агате никакого отношения, это один из жидко обосравшихся бывших модеров, чей ник превратился в имя нарицательное.

#277 2018-06-22 11:20:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ты тут недавно, да? Савочка не имеет к Агате никакого отношения, это один из жидко обосравшихся бывших модеров, чей ник превратился в имя нарицательное.

Ну да, не очень давно. Спасибо, что просветил, а то это имя нарицательное так часто применяется, что поиском по форуму не найдешь, откуда оно есть пошло.:)

#278 2018-06-22 11:21:09

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Я настолько далек от старых копаний холиварки в Агате, что даже не знаю, кто такая савочка)

Это не к Агатке. Это еще на старой ХФ была модер Савочка, которой обида в голову ударила, и она начала пытаться собрать на холиварке из анонов личную армию, создав тред про ненавистную ей юзершу (как потом выяснилось, та юзерша просто не захотела с Савочкой дружить). В результате Савочка пыталась ее максимально обосрать без пруфов или выставить ебанашеством любое ее действие. Это были очень эпичные пляски, в результате которых Савочка вылетела из модеров, ее реальный днев нашли на дайри, а ник стал нарицательным для собирателей личной армии против нелюбимых юзеров.

Отредактировано (2018-06-22 11:21:36)

#279 2018-06-22 11:30:55

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Я левый анон, и мне тоже градус обвинений кажется накрученным.

- Как можно было не позаботиться о том, что кот упадёт в дыру!
(Потом выясняется, что дыра была закрыта сеткой, личная кошка Агаты сквозь сетку пробраться не могла. А то, что более крупный кот смог пролезть... ну, тут да, она виновата, не ванганула).

- Как можно было совершить НОЛЬ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ!
(Приводят список совершённых телодвижений - но все они оказываются "не так, не то, не до конца". Умные аноны на месте юзера бы всё сделали по-другому. Так что это не считается).

- Как можно так НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ за кота!
(В дневнике описывается стресс и обмороки, но это, конечно же, всё нагнетание истерики, чтоб пожалели. Ни в коем случаи эти описания не могут быть правдой. Они не говорят о переживаниях юзера. Они говорят, что юзер виноват вдвойне. Анонам виднее).

Можете говорить, что я пляшу в защиту - мне похуй  :blabla: Я не знаю ни юзера, ни скандалов с ним. Вижу человека, который недоглядел, запаниковал, теперь пытается делать что может, но из-за паники и стресса получается не особо умно и эффективно. Не все ирл железные Капитаны Америка, чтоб в любой ситуации действовать мега-разумно и наилучшим способом.

А аноны из любого элемента истории делают повод доебаться и обвинить. Порой прямо фантазируя (как про платную передержку), порой просто передёргивая.
Хз, мне ужасно жалко котана, но юзера в данной ситуации жалко тоже.

#280 2018-06-22 11:31:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

А где пруфы на то, что передержка была бесплатная?

#281 2018-06-22 11:34:34

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А где пруфы на то, что передержка была бесплатная?

А где на то, что была платная?

#282 2018-06-22 11:36:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Я левый анон, и мне тоже градус обвинений кажется накрученным.

- Как можно было не позаботиться о том, что кот упадёт в дыру!
(Потом выясняется, что дыра была закрыта сеткой, личная кошка Агаты сквозь сетку пробраться не могла. А то, что более крупный кот смог пролезть... ну, тут да, она виновата, не ванганула).

- Как можно было совершить НОЛЬ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ!
(Приводят список совершённых телодвижений - но все они оказываются "не так, не то, не до конца". Умные аноны на месте юзера бы всё сделали по-другому. Так что это не считается).

- Как можно так НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ за кота!
(В дневнике описывается стресс и обмороки, но это, конечно же, всё нагнетание истерики, чтоб пожалели. Ни в коем случаи эти описания не могут быть правдой. Они не говорят о переживаниях юзера. Они говорят, что юзер виноват вдвойне. Анонам виднее).

Можете говорить, что я пляшу в защиту - мне похуй  :blabla: Я не знаю ни юзера, ни скандалов с ним. Вижу человека, который недоглядел, запаниковал, теперь пытается делать что может, но из-за паники и стресса получается не особо умно и эффективно. Не все ирл железные Капитаны Америка, чтоб в любой ситуации действовать мега-разумно и наилучшим способом.

А аноны из любого элемента истории делают повод доебаться и обвинить. Порой прямо фантазируя (как про платную передержку), порой просто передёргивая.
Хз, мне ужасно жалко котана, но юзера в данной ситуации жалко тоже.


Вот плюсану.

#283 2018-06-22 11:37:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

У нас нет уверенности в том, что Агата всё сделала, как и у нас нет уверенности в том, что Агата не сделала ничего.

О том что Агата сделала она бодро писала. Указанных действий в списке нет. Теперь у нее волна постов "нет сил, плохо, умираю, проспала небо и Аллаха" что говорит о ее нежелании рыпаться дальше.

#284 2018-06-22 11:42:36

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Или ор том, что она послушалась совета своих ПЧ не вываливать все на дневник?

#285 2018-06-22 11:46:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Можете говорить, что я пляшу в защиту - мне похуй

Имхо, ты передергиваешь. К ней, помимо криво прочитанных постов, вполне внятные претензии и возмущение ее  уточкиным поведением с игрой в "да,но". Если за кота переживается так что аж в больничку угодила,то уж взять один день отгула и сделать все возможное (список возможного анон дал) можно было.

Анон пишет:

А где на то, что была платная?

С натяжкой - ее посты про деняк нет. Плату за передержку же возвращать придется, а тут такие ужасы о ее зарплате рассказывают.

#286 2018-06-22 11:47:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон #454, плюсую. Как выразился на все времена Руставели - "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".

#287 2018-06-22 11:47:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

она послушалась совета своих ПЧ не вываливать все на дневник?

Тогда она еще более дура, поскольку на холиварке ей дали вполне дельные советы задолго до того, как ее ПЧ чухнули про кошкоспас.

#288 2018-06-22 11:49:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

С натяжкой - ее посты про деняк нет.

И ВСЕ?
На основании ее поста о том, что у нее нет денег аноны тут же сванговали и стали продвигать как факт, что она поимела зоозащиту на деньги?
А не охренели ли, фантазеры?
Да она постоянно о деньгах ноет, это к каждому ее посту о безденежье можно тут же здесь истерику устраивать, что она якобы опять кого-то наебала, и теперь готовится ПЧ стричь?

#289 2018-06-22 11:50:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Да она постоянно о деньгах ноет

В ДС съем квартиры недешевый, а как айтишник Агата еще только учится (писала недавно про мудака-айтишника на работе, чьи советы ей приходится принимать).

#290 2018-06-22 11:54:00

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если за кота переживается так что аж в больничку угодила,то уж взять один день отгула и сделать все возможное (список возможного анон дал) можно было.

Анон дал список возможного на Холиварке. Юзер виноват в том, что недостаточно внимательно штудировал этот тред, или в том, что сам не сванговал этот список максимально эффективных действий?)

#291 2018-06-22 11:56:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

С натяжкой - ее посты про деняк нет.

Про деньги, емнип, она из-за сантехника жаловалась. Мол, платного вызывать не на что, а бесплатный только через день-два придёт.

#292 2018-06-22 12:09:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А где пруфы на то, что передержка была бесплатная?

А где на то, что была платная?

А это вообще важно? Будь это даже её собственный кот....

#293 2018-06-22 12:11:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Представила, какой бы крик стоял, если бы у Водолейса Анфиса провалилась, и она действовала точно так же. Или кот у любого из ФТ.

#294 2018-06-22 12:12:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Про деньги, емнип, она из-за сантехника жаловалась. Мол, платного вызывать не на что, а бесплатный только через день-два придёт.

Да, но при этом на такси ездить на работу в ДС деньги есть, три дня, емним.

#295 2018-06-22 12:12:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А где пруфы на то, что передержка была бесплатная?

А где на то, что была платная?

А это вообще важно? Будь это даже её собственный кот....

Вообще при открытии темы в основном это и педалировалось, якобы злая Агата взяла за многаденег на передержку кота, и вот уж 5 дней он висит в трубе, а она ничего не делает... Правда потом выяснилось, что и передержка бесплатная, и не висит он там. и не пять, а меньше двух дней прошло с момент побега...

#296 2018-06-22 12:13:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Представила, какой бы крик стоял, если бы у Водолейса Анфиса провалилась, и она действовала точно так же. Или кот у любого из ФТ.

Чтобы у Водолейса крик стоял, даже котов не нужно. Там и так постоянный крик по любому поводу.

#297 2018-06-22 12:15:29

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Да, но при этом на такси ездить на работу в ДС деньги есть, три дня, емним.

Скорее всего, на такси приходится тратиться в эти дни, как раз потому что она не успевает из-за кото-опупеи, будильник просыпает и т.д.

#298 2018-06-22 12:18:00

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, но при этом на такси ездить на работу в ДС деньги есть, три дня, емним.

Скорее всего, на такси приходится тратиться в эти дни, как раз потому что она не успевает из-за кото-опупеи, будильник просыпает и т.д.

Не спорю. Но "приходится тратиться" и "нет денег вызвать сантехника" две разные ситуации.

#299 2018-06-22 12:38:41

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон дал список возможного на Холиварке.

О которой юзер в курсе,по статистике понимает кто к нему наведывается и сам прекрасно сюда заходил в истории с Шоэн. Не делай ее совсем лапчатой,а? Все ей прекрасно известно, просто она пытается делать хорошую мину при плохой игре.

Анон пишет:

И ВСЕ?
На основании ее поста о том, что у нее нет денег аноны тут же сванговали и стали продвигать как факт, что она поимела зоозащиту на деньги?

Анон,не знаю как Агата, но обычно люди в таком положении пытаются подзаработать на всем, что подвернется под руку. История с ребенком говорит что и Агате это не чуждо. Но ты продолжай верить в ее бескорыстие,ага.

Анон пишет:

Про деньги, емнип, она из-за сантехника жаловалась.

А к чему тогда там было нытье про то что штрафанули водилу такси, на котором она ехала?

Анон пишет:

Представила, какой бы крик стоял, если бы у Водолейса Анфиса провалилась, и она действовала точно так же.

Когда Гусене она хвост резала там ей в панамку хуи так и сыпались. Потому что пиздела на каждом шагу, еще и представления не имела о том как что происходит, а гуглить - гугол в трусы залезет.

Анон пишет:

будильник просыпает

О единственном разе когда она проспала  она отчиталась в днявке. Так что нет, не по этому.

#300 2018-06-22 12:43:28

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

О единственном разе когда она проспала  она отчиталась в днявке.

Ты еще скажи, что она не ест ничего, о чем не отчитывается в днявке. :facepalm: Какбэ логично, что когда поиски занимают всю рабочую неделю, на фоне этого недосып и обострение пиздецомы - тут будешь опаздывать на работу.
Как будто инопланетянину объясняю человеческую физиологию, ей-богу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума