Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#2851 2018-07-01 20:42:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но пост о болезни кошки была несколько часов до шантажа зооанона.

Но уже после нахождения Гаврюши

#2852 2018-07-01 20:48:28

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Как бы там ни было, я рад нахождению Гаврюши и хорошим прогнозам на его выздоровление, больше рад, чем выигрышу России)

#2853 2018-07-01 20:48:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Но блядь требования  выложить фото свое и какой-то соседки на холиварку.
У меня вообще бомбит.
Даже если Агата инфернальный свиноеб, требование зоозащиты - полный пиздец и повод никогда и никому не иметь дело этой шизой.
Плюсую к созданию темы на холиварке об этой зоошизе, которая подсовывает больных котов, фоткает чужие квартиры и потом угрожает слить это в сеть, и требует выложить твои фото и фото левых людей на холиварке.

Отредактировано (2018-07-01 20:52:32)

#2854 2018-07-01 20:53:30

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

С последними требованиями анон с псовой аватаркой пробил дно :facepalm: Блин, он только начал мне нравиться, как принялся за шантаж и требования фоток левых людей. На месте соседки я б не согласилась ни на какое селфи для интернетиков.
Но хомяки Агаты не лучше, их постоянное "зоошиза, сами виноваты в пропаже кота, Агата ни при чем, игрульки важнее!" очень напоминает незабвенное кусакасука. Что напиздевшие о характере и здоровье кота зоо пиздец, что напиздевшая про сквозной подвал Агата пиздец. Сорта говна.

+1 успел подумать, что хоть зооаноны действуют адекватно, в отличие от ебанатства Агаты.
А нет показалось.
Шантаж с требованием вывесить на холиварку фото человека, который был вообще ни при чем...
Эту зоозащитницу саму надо в поцики записывать.

Почему шантаж? Такие же условия. =D
"Не выкладывайте переписку, а я помогу котика искать, иначе я кота не буду искать, вы мне нахуй сдались."
Поиск кота нахуй, у Агаты игры и лапки, соглашение разрывается в одностороннем порядке со стороны Агаты.
"Тоже извинись перед соседями за неудобства и предъяви доказательства, а чтобы не спиздела как обычно." Если доказательства извинения не будет - порванное уже соглашение и так недействительно по воле Агаты, но ей дают  еще один шанс.
И что в этом плохого? Перед бабулькой я считаю надо и Агате извиниться, после больнички еще и инфаркт чуть не схватить из-за беспорядка в квартире и чужого кота в стояке, два раза извиниться и то много не будет, пусть зооаноны уже и извинились сами перед бабулькой.
Что плохого в извинении? А доказательства - ни зоо ни аноны не поедут в Пушкино, чтобы присутствовать при этом, а с яркой лентой Агата и про извинение может красиво напиздеть, но не сделать.

#2855 2018-07-01 20:54:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И что в этом плохого?

требование выложить в сеть фото левого человека ради благосклонности шизы

#2856 2018-07-01 20:55:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Агата, не будь детсадовцем, которого взяли на слабо.

Плюсану.
Сейчас это уже больше похоже на выбивание из сабжа комментов для холиварки для поддержания существования темы. Для этого и внос анонимного коммента в дайри сделан.
И, конечно, это прекрасное "не обращайтесь к нам, мы обиделись".

#2857 2018-07-01 20:57:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Так можно и просто извинение, безфотачге, только чтобы Агата могла доказать, а зооаноны подтвердить, что Агата поблагодарила бабулю и извинилась перед ней.
Кота в стояк проебала Агата.
Извинение главное, и пруф извинения.

#2858 2018-07-01 20:58:00

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

С последними требованиями анон с псовой аватаркой пробил дно :facepalm: Блин, он только начал мне нравиться, как принялся за шантаж и требования фоток левых людей. На месте соседки я б не согласилась ни на какое селфи для интернетиков.
Но хомяки Агаты не лучше, их постоянное "зоошиза, сами виноваты в пропаже кота, Агата ни при чем, игрульки важнее!" очень напоминает незабвенное кусакасука. Что напиздевшие о характере и здоровье кота зоо пиздец, что напиздевшая про сквозной подвал Агата пиздец. Сорта говна.

+1 успел подумать, что хоть зооаноны действуют адекватно, в отличие от ебанатства Агаты.
А нет показалось.
Шантаж с требованием вывесить на холиварку фото человека, который был вообще ни при чем...
Эту зоозащитницу саму надо в поцики записывать.


Почему шантаж? Такие же условия. =D
"Не выкладывайте переписку, а я помогу котика искать, иначе я кота не буду искать, вы мне нахуй сдались."
Поиск кота нахуй, у Агаты игры и лапки, соглашение разрывается в одностороннем порядке со стороны Агаты.
"Тоже извинись перед соседями за неудобства и предъяви доказательства, а чтобы не спиздела как обычно." Если доказательства извинения не будет - порванное уже соглашение и так недействительно по воле Агаты, но ей дают  еще один шанс.
И что в этом плохого? Перед бабулькой я считаю надо и Агате извиниться, после больнички еще и инфаркт чуть не схватить из-за беспорядка в квартире и чужого кота в стояке, два раза извиниться и то много не будет, пусть зооаноны уже и извинились сами перед бабулькой.
Что плохого в извинении? А доказательства - ни зоо ни аноны не поедут в Пушкино, чтобы присутствовать при этом, а с яркой лентой Агата и про извинение может красиво напиздеть, но не сделать.

В извинения ничего плохого. Превращать себя в полицию нравов  и заставляют выкладывать видео с извинениями в публичный доступ - это днище.
Если бы им реально нужно было доказательство, а не унизить Агату, они бы сказали прислать фото или видео им в личку.

#2859 2018-07-01 20:58:30

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Требовать фотоотчета это уж слишком. Но по хорошему Агате надо убрать то, что кот разгромил в чужой квартире или хотя бы извиниться, да.

#2860 2018-07-01 20:59:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

"Не выкладывайте переписку, а я помогу котика искать, иначе я кота не буду искать, вы мне нахуй сдались."
Поиск кота нахуй, у Агаты игры и лапки, соглашение разрывается в одностороннем порядке со стороны Агаты.

Только пруфов на это у нас нет.

#2861 2018-07-01 21:00:48

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Так. Я ещё эту зоозащитницу защищал.
Совсем мерзотно поступают.
И вишенкой на торте "не пытайся с ними связаться".
Мяч мудака перешёл к зоошизе. Следим за развитием событий.

#2862 2018-07-01 21:01:33

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Требовать фотоотчета это уж слишком. Но по хорошему Агате надо убрать то, что кот разгромил в чужой квартире или хотя бы извиниться, да.

Вот с этим согласен.

#2863 2018-07-01 21:02:52

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И вишенкой на торте "не пытайся с ними связаться".

Я так понимаю, им противно с ней разговаривать живьем по тлф. После стольких дней забегов по жаре из-за того, что она дезу про стояк вкинула. Я бы на их месте, после всех ебаных поисков в ущерб работе, не смог так вежливо.

#2864 2018-07-01 21:03:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Ждём появления зооанона.
Может он объяснит, зачем они творят такую хуйню

#2865 2018-07-01 21:04:55

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Агата пиздливая безответственная распиздяйка, но в этом последнем вираже я на ее стороне.
Не надо ей поддаваться на этот гнилой шантаж, тем более, что фотки засранной квартиры, что селфи с посторонними людьми - один черт в смысле последствий, но в первом случае хотя бы левые люди не страдают.
Но извиниться перед соседкой надо, я считаю. Без камеры, чисто по-человечески.

#2866 2018-07-01 21:05:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И вишенкой на торте "не пытайся с ними связаться".

Я так понимаю, им противно с ней разговаривать живьем по тлф. После стольких дней забегов по жаре из-за того, что она дезу про стояк вкинула. Я бы на их месте, после всех ебаных поисков в ущерб работе, не смог так вежливо.

Ой какие мы нежные. Шантажировать нам не противно, а слушать, что нам скажут в ответ - ой противно-противно.
Реально что Агата, что зоошиза друг друга стоят.

#2867 2018-07-01 21:11:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ой какие мы нежные.

Если бы ты неделю отпрашивался с работы, чтобы бегать в жару по улицам и трупным подвалам, и все потому что тебе СОЛГАЛИ, я б посмотрел, какой бы ты стал нежный. Сто плетей по чужой спине не больно, чо.

#2868 2018-07-01 21:12:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Допустим (все мы котов любим)), что это не кот Гаврюша, а мальчик Гаврюша, которого его тётя / мама попросила приютить на пару дней, уверяя, что мальчик очень хороший и воспитанный.
Допустим, мальчик оказался психически больным: залез на крышу и стал угрожать самоубийством, спасателям пришлось лезть через чужой балкон, вызывать психолога, МЧС, врачей, словом, цирк на все деньги.
Да, после того, как мальчика Гаврюшу увезли бы в дурдом, мне было бы стыдно перед соседями, и я, скорее всего, действительно зашла бы к соседке, у которой МЧС лазила на балкон или у которой над окном мальчик бы орал "а я сейчас спрыгну" и извинилась бы за поведение неадеквата.
Но если бы тётя Гаврюши стала требовать от меня, чтобы я извинялась перед соседкой за поведение её племянника-шизофреника с видеопруфами - я послала бы её на хрен. Я бы её поняла, если ей противно разговаривать со мной по телефону - но мне вообще может быть тоже противно. Ну и всё это даже если бы мальчик вылез на крышу потому, что я не закрыла дверь и если бы я не сразу заметила, что он на крыше, полагая, что он пошёл в магазин за пивом.

#2869 2018-07-01 21:14:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой какие мы нежные.

Если бы ты неделю отпрашивался с работы, чтобы бегать в жару по улицам и трупным подвалам, и все потому что тебе СОЛГАЛИ, я б посмотрел, какой бы ты стал нежный. Сто плетей по чужой спине не больно, чо.

Где они блин отпрашивались? И у тебя есть пруфы, что именно солгали, целенаправленно и преднамеренно? Теперь защитники шизы пробивают дно.

#2870 2018-07-01 21:15:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

ebd178f0df66.png

#2871 2018-07-01 21:16:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ой какие мы нежные.

Если бы ты неделю отпрашивался с работы, чтобы бегать в жару по улицам и трупным подвалам, и все потому что тебе СОЛГАЛИ, я б посмотрел, какой бы ты стал нежный. Сто плетей по чужой спине не больно, чо.

Если бы им было реально больно и противно, они бы больше не имели с Агатой дел.
Но шантажировать им не противно, а очень даже приятно.

#2872 2018-07-01 21:17:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В извинения ничего плохого. Превращать себя в полицию нравов  и заставляют выкладывать видео с извинениями в публичный доступ - это днище.
Если бы им реально нужно было доказательство, а не унизить Агату, они бы сказали прислать фото или видео им в личку.

а потом ты бы первый бегал и орал "где пруфы, Зин" :lol:
и так столько времени у зооанонов их все время требовали - сначала эту самую переписку и фото с говном у Агаты, потом пруфы в вк,потом пруфы в инсте, что это они и есть, и фото требовали, и написать дурацкие про злость и ненависть и все такое. И после выложить пруфы  инсайдерские фото Гаврюши.
у агаты пруфов не требовали,  что не странно,  друзья агаты тут.
а доказательства, что извинения были, нужны, необязательно фоточкой. иначе не дождемся их.

#2873 2018-07-01 21:18:07

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

а ведь анон ванговал ринку по симптомам у Гаврюши и удивился, что ее нет в списке диагнозов

#2874 2018-07-01 21:18:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой какие мы нежные.

Если бы ты неделю отпрашивался с работы, чтобы бегать в жару по улицам и трупным подвалам, и все потому что тебе СОЛГАЛИ, я б посмотрел, какой бы ты стал нежный. Сто плетей по чужой спине не больно, чо.

Где они блин отпрашивались? И у тебя есть пруфы, что именно солгали, целенаправленно и преднамеренно? Теперь защитники шизы пробивают дно.

Ну кстати да. Ни один зойщитник зоозащитников не сомневается, что Агата не ошиблась, когда осматривала стояк, а намеренно и гнусно врала все эти дни.

#2875 2018-07-01 21:19:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

а ведь анон ванговал ринку по симптомам у Гаврюши

Но на фотке кота в нормальном состоянии (до передержки у Агаты) этих симптомов нету. Вопрос: кто кого заразил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума