Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#2826 2018-07-01 20:14:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Замечу, что решить вопрос именно компенсацией, то есть как обычно и решают такие вопросы - этонеееет, это не даст возможности поунижать или приосаниться

Запереть Агату в комнате без еды и воды на 12 дней - справедливая компенсация  :trollface:

#2827 2018-07-01 20:15:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Что напиздевшие о характере и здоровье кота зоо пиздец, что напиздевшая про сквозной подвал Агата пиздец. Сорта говна.

Они сейчас в серии пенальти встретятся, и мы узнаем, кто больше доньев пробьет  :lol:

#2828 2018-07-01 20:19:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

С последними требованиями анон с псовой аватаркой пробил дно :facepalm: Блин, он только начал мне нравиться, как принялся за шантаж и требования фоток левых людей. На месте соседки я б не согласилась ни на какое селфи для интернетиков.
Но хомяки Агаты не лучше, их постоянное "зоошиза, сами виноваты в пропаже кота, Агата ни при чем, игрульки важнее!" очень напоминает незабвенное кусакасука. Что напиздевшие о характере и здоровье кота зоо пиздец, что напиздевшая про сквозной подвал Агата пиздец. Сорта говна.

+1 успел подумать, что хоть зооаноны действуют адекватно, в отличие от ебанатства Агаты.
А нет показалось.
Шантаж с требованием вывесить на холиварку фото человека, который был вообще ни при чем...
Эту зоозащитницу саму надо в поцики записывать.

#2829 2018-07-01 20:20:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Стояк либо вентиляционный либо нет. Либо он с первого по пятый пуст либо нет.

Не вентиляционный. Сантехнический короб, по которому проходят фановые трубы.

Так эти трубы обычно идут именно через перекрытия, провалиться насквозь можно только если стояк совмещён с вентиляцией.

Нет. Сантехнический короь может быть именно большим. Вентиляция отдельно.

#2830 2018-07-01 20:21:22

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Эту зоозащитницу саму надо в поцики записывать.

Ну, она собирается дайри завести (ага, абсолютно неинтернетная тетя с работой и семьей. которая не поеимает ничего в холиварне и фотохостингах), так что еще не вечер. :troll:

#2831 2018-07-01 20:21:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Я таки извиняюсь, аноны, а что у Агаты за новые претензии по поводу заразности кота и заболевания ее кошки?

#2832 2018-07-01 20:21:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Игра была равна, играли два говна. :)

#2833 2018-07-01 20:26:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Игра была равна, играли два говна. :)

Не равна, потому что одна сторона просто стормозила с поисками в той неоткрытой квартире, а вторая не только тормозила, но и врала про стояк.

#2834 2018-07-01 20:27:43

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

На всякий случай: скрин охуительных требований от зоо

aAjNZQQ.jpg

#2835 2018-07-01 20:28:30

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я таки извиняюсь, аноны, а что у Агаты за новые претензии по поводу заразности кота и заболевания ее кошки?

Не удивлюсь, если это срочно изобрели, как контраргумент. :facepalm: Перед отъездом на игру ведь Агата ни на какую заразность не жаловалась? А тут только приехала и уже ее ПЧ об этой болезни в курсе.

#2836 2018-07-01 20:30:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Нет, падаждити, анон-зануда незбагоен. Стояк либо вентиляционный либо нет. Либо он с первого по пятый пуст либо нет.
И ещё одно..а разве агата снимала двушку? Мне кажется там должна была быть однушка?

Вот кстати да.
Как под однушкой может быть двушка????

Двухкомнатная квартира. В одной комнате заперты хозяйские вещи, остальная территория сдаётся.

#2837 2018-07-01 20:30:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не удивлюсь, если это срочно изобрели, как контраргумент.

Тоже так думаю.

#2838 2018-07-01 20:31:05

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Перед отъездом на игру ведь Агата ни на какую заразность не жаловалась?

И очень странно, что не упомянула этот момент. Или кошка все же болеет сейчас, но побыть героем на игре важнее.

#2839 2018-07-01 20:31:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

]
Не удивлюсь, если это срочно изобрели, как контраргумент. :facepalm: Перед отъездом на игру ведь Агата ни на какую заразность не жаловалась? А тут только приехала и уже ее ПЧ об этой болезни в курсе.

Да-да, две недели, пока Гаврюша где-то бегал, про ее кошку и здоровье ничего не было. Как Гаврюша нашелся - Пуша "внезапно" заболела.))

#2840 2018-07-01 20:32:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Не удивлюсь, если это срочно изобрели, как контраргумент.

Тоже так думаю.

+1

#2841 2018-07-01 20:32:18

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Если б моя кошка заболела, но я уже вбухал кучу бабок в проект и подвизался с обязательствами перед другими людьми, и если б при этом у меня была возможность оставить кошку с кем-то, я бы тоже уехала. Свиноёбством это не считаю :dontknow:

#2842 2018-07-01 20:33:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Агата, не будь детсадовцем, которого взяли на слабо. Извиняться за то, что не забросила работу и давние планы ради чужого кота и упрашивать соседок сфоткаться с тобой на потеху хейтеров это ненормально. Никакие фото засранной квартиры того не стоят. Тем более, если там типичный бардак переезжающего и свежие следы кошки. Если зоозащитники не предупреждали, что заявятся фоткать твою квартиру для холиварки, то нет смысла переживать. Ты никак не могла предвидеть, что цивилы из мести будут тебя шантажировать и тащить на холиварку.

Если про видео с другими людьми для холиварки не шутка, и из-за неудачной попытки шантажа выложат фотки квартиры, то будет очередная история про слетевшую с катушек зоошизу. Если побежишь из-за чужого проблемного кота падать в ноги и снимать соседок для холиварки, то неадекватом будешь ты. С соcедкой или без, фоткаться в свою тему не надо, это поциенство чистой воды и тебя тут точно увековечат. Еще и внешность обосрут, какая она бы не была.

Учись на своих ошибках и больше никогда не связывайся с зоозащитниками. Снова бесплатно помочь, оплатить не свою ошибку, денег на врача перевести - никак не связывайся. В следующий раз можешь попасть на еще более ебанутых и тебя будут шантажировать чем-то посерьезнее фоток. Работой или крупной суммой, например.
Тебе повезло, что в этой ситуации зоозащитники на виду у зрителей не могут вымогать деньги, даже если хотели. Фотки квартиры это меньшее, чем от таких людей можно отделаться.

#2843 2018-07-01 20:33:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

На всякий случай: скрин охуительных требований от зоо

Все аноны один анон, но не ты случаем и предложил написать туда ей? Если нет, извиняюсь за наездвопрос

#2844 2018-07-01 20:34:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если б моя кошка заболела, но я уже вбухал кучу бабок в проект и подвизался с обязательствами перед другими людьми, и если б при этом у меня была возможность оставить кошку с кем-то, я бы тоже уехала. Свиноёбством это не считаю :dontknow:

Да не в этом дело, а в том, что кошка внизапна заболела, как только запахло серьезным скандалом с зоо. До этого почти 2 недели, как кот пропал - не болела. А ведь Агата про все проблемы исправно пишет у себя. :cool:

#2845 2018-07-01 20:34:37

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

На всякий случай: скрин охуительных требований от зоо

Все аноны один анон, но не ты случаем и предложил написать туда ей? Если нет, извиняюсь за наездвопрос

Нет, я вообще влетел с мороза уже после публикации и знатно охуел.

#2846 2018-07-01 20:37:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Перед отъездом на игру ведь Агата ни на какую заразность не жаловалась?

И очень странно, что не упомянула этот момент. Или кошка все же болеет сейчас, но побыть героем на игре важнее.

За два дня до игры жаловалась в закрытке под список юзеров.
Что  узнала про болезни, которые были у кота  и опасается, что ее кошка заразилась, поэтому отвезла ее в ветклинику на анализы.
Когда пришли результаты анализов - до игры или после  - не в курсе.

#2847 2018-07-01 20:38:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б моя кошка заболела, но я уже вбухал кучу бабок в проект и подвизался с обязательствами перед другими людьми, и если б при этом у меня была возможность оставить кошку с кем-то, я бы тоже уехала. Свиноёбством это не считаю :dontknow:

Да не в этом дело, а в том, что кошка внизапна заболела, как только запахло серьезным скандалом с зоо. До этого почти 2 недели, как кот пропал - не болела. А ведь Агата про все проблемы исправно пишет у себя. :cool:

Вангую, что Агата непочитала холиварку, охуела с того, что милый Гаврюша оказывается еще совсем недавно был рассадником кучи болезней, потащила свою кошку на обследование (или попросила друзей) и охуела вторично от результатов.

#2848 2018-07-01 20:39:00

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если б моя кошка заболела, но я уже вбухал кучу бабок в проект и подвизался с обязательствами перед другими людьми, и если б при этом у меня была возможность оставить кошку с кем-то, я бы тоже уехала. Свиноёбством это не считаю :dontknow:

Да не в этом дело, а в том, что кошка внизапна заболела, как только запахло серьезным скандалом с зоо. До этого почти 2 недели, как кот пропал - не болела. А ведь Агата про все проблемы исправно пишет у себя. :cool:

Похоже. Но пост о болезни кошки была несколько часов до шантажа зооанона.

#2849 2018-07-01 20:39:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но пост о болезни кошки была несколько часов до шантажа зооанона.

Где? АПД: понял, ты во френдах.

Отредактировано (2018-07-01 20:40:20)

#2850 2018-07-01 20:41:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Зоозащита вполне может, получив пруфы извинения и фото, выложить обрезанное фото, без соседки. И даже без Агаты. Выложить фото написанного собственноручно Агатой извинения.
У зоозащиты будут доказательства доброй воли и извинения перед соседями Агаты, а у холиварки пруф в виде фоточки с "Извините".
Хотя если Агата переезжает, она и хуй может положить на добрые отношения с соседями, все равно скоро на новую жилплощадь. Но это будет не по-соседски.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума