Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#2576 2018-07-01 11:31:43

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Мало ли котов похожих, особенно издалека - Гаврюша обычный кот породы "дворовая обыкновенная", окрас далеко не уникальный, особые приметы на улепетывающем коте фиг разглядишь.

Я так думаю, вариант побега через плохо закрытую дверь никем не исключался, потому проверяли все окрестности. В то, что Агата дверь не закрыла поверить проще, чем в эпичные гонки по стояку, с попаданием в чужие квартиры.

Отредактировано (2018-07-01 11:32:04)

#2577 2018-07-01 11:32:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Почитав эту тему впервые в жизни тесно познакомилась с зоошизой и попрошайками. О людях стала думать еще хуже

Единственный проеб зоо здесь в том, что они посчитали Агату взрослым человеком. Имеющим представление о том, что такое ответственность. Сами же свой косяк и исправили. Кот жив. Но тебе никто не мешает думать об Агате еще лучше, чем до этой истории  :troll:

Личные интересны важнее чужих. Тем более если верить Агате, она для поисков кота сделала все, что могла. Другое дело, если она врет.

Особенно, если ей верить про яркую ленту  :lolipop:

Еще бы тут свою шарманку про эгоистов, не желающих выйти из зоны комфорта, завел.
Кот нашелся - и славно, хотя то, что зоошиза манипуляциями и ложью сейчас опять начнет на него деньги вымогать - нет.

Ну так не завел же шарманку? А лечить кота, 12 дней просидевшего без воды и еды по ценнику ДС, конечно, не надо?

И да, я все еще считаю, что собственная работа, вкусняшки и развлечения важнее поисков чужого кота, проебавшегося по форс-мажору.

Это исключительно твоя личная проблема взаимоотношений с реальностью.

#2578 2018-07-01 11:32:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Во-вторых, после мерзотных манипулятивных постов в инстаграме у меня эта зоошиза вызывает исключительно негативные чувства.

У меня лично, как у граммар-наци, они вызывают негативные чувства из-за изнасилования орфографии, пунктуации и синтаксиса. :lol: Но пишут они всегда жалостливо, чтобы люди откликнулись. Да. Альтернативы для спасаемых ими животных все равно нет. Не ты же всю эту гавкающую-мяукающую кучу стерилизуешь-лечишь, и не я.

#2579 2018-07-01 11:33:48

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А когда Агата их известила о пропаже кота?

ХЗ, судя по выложенным сообщениям из чатика почти сразу

#2580 2018-07-01 11:36:07

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, нас тут много. Во-вторых, после мерзотных манипулятивных постов в инстаграме у меня эта зоошиза вызывает исключительно негативные чувства

В-третьих, после мерзотных манипулятивных постов в дневничке и пиздежа, Агата вызывает исключительно негативные чувства похлеще зоо. Но ты продолжай, можешь ей еще кота своего дать на передержку, за корм и наполнитель.

Принесешь мне пост из дневника Агаты за последний год, где она манипуляциями вымогает деньги, заведу кота специально для того, чтобы ей на передержку отдать.
И сразу подскажу - нет, посты про мечту не в счет, там такого агрессивного давления на жалость и откровенного хамства "а что вы такие эгоисты и не желаете мне в ущерб себе помогать" нет.

#2581 2018-07-01 11:39:34

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Мне, кст, интересно, как Агата вообще планировала на игру ехать, если у нее в квартире двое кошачьих устраивают гонки по пересеченной местности. Сдается мне, что если бы Гаврюша не утек через стояк, нас ждала бы не менее увлекательная кулстори про страшного-ужасного Гаврюшу, который сожрал ее кошку/разгромил квартиру под капремонт/роскомнадзорнулся.

Вот да, тот же вопрос.

И главное о характере кота всю правду сказали! И на поиски кота выехали сразу, а не спустя овердофига дней! И про прошлые передержки не врали! Прямо сама честность!

Не было там вранья - в той форме, в какой ты стараешься его додумать, но ты продолжаешь доебываться до мышей. Уже по сотому кругу пошли.

Зоошиза своим пиздежом куда больше виновата в пропаже кота, чем Агата.
Потому что и о характере врали, и о болезнях.

О, ну то есть кот сам спровоцировал Агату на пиздеж про то, как она его искала? Зачетный вброс.

И, кстати, так и не ответили, правда ли они говорили Агате, что это ок норм, что кот неделю под диваном сидит.

Я тебе могу сказать за отсутствующего зоо, что это может быть норм для кота на новом месте, особенно среди Агатиного срача.

тогда получается, что агата пиздела: изначально, жёстко и по всем фронтам, подставляя животинку на верную смерть? А потом ускакала в леса эльфячить?

This.

#2582 2018-07-01 11:41:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Принесешь мне пост из дневника Агаты за последний год, где она манипуляциями вымогает деньги, заведу кота специально для того, чтобы ей на передержку отдать.
И сразу подскажу - нет, посты про мечту не в счет, там такого агрессивного давления на жалость и откровенного хамства "а что вы такие эгоисты и не желаете мне в ущерб себе помогать" нет.

А где манипуляциями вымогает поглаживание, уже не считается?  :troll: Кстати, искал пост о том, как злые зоо таскали ее, умирающую, по району искать кота, и не нашел. Плохо искал или уже подтерла?

#2583 2018-07-01 11:44:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Принесешь мне пост из дневника Агаты за последний год, где она манипуляциями вымогает деньги, заведу кота специально для того, чтобы ей на передержку отдать.
И сразу подскажу - нет, посты про мечту не в счет, там такого агрессивного давления на жалость и откровенного хамства "а что вы такие эгоисты и не желаете мне в ущерб себе помогать" нет.

А где манипуляциями вымогает поглаживание, уже не считается?  :troll: Кстати, искал пост о том, как злые зоо таскали ее, умирающую, по району искать кота, и не нашел. Плохо искал или уже подтерла?

Не считается. Или ты совсем тупенький и не понимаешь разницы между попрошайничеством, когда и номер карточки заботливо к посту прикладываешь (и при этом не выкладываешь отчетность), и постами "мне плохо, друзьяшки, скажите что-то хорошее"?
Ну так что, нет такого поста? Я так и думал.

#2584 2018-07-01 11:46:36

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не считается. Или ты совсем тупенький и не понимаешь разницы между попрошайничеством, когда и номер карточки заботливо к посту прикладываешь (и при этом не выкладываешь отчетность), и постами "мне плохо, друзьяшки, скажите что-то хорошее"?
Ну так что, нет такого поста? Я так и думал.

Смотрю, тупенький-то здесь не я, анончик  :girly:

#2585 2018-07-01 11:48:59

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Да хуй с ними со столетними постами про болезни и денюжки. Как, блядь, получилось, что стояк оказался не сквозной, а Агата якобы физически проверила, что сквозной? Ну как ей после этого верить о поисках? :really:

#2586 2018-07-01 11:49:37

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Нет, падаждити, анон-зануда незбагоен. Стояк либо вентиляционный либо нет. Либо он с первого по пятый пуст либо нет.
И ещё одно..а разве агата снимала двушку? Мне кажется там должна была быть однушка?

#2587 2018-07-01 11:50:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Кстати, искал пост о том, как злые зоо таскали ее, умирающую, по району искать кота, и не нашел. Плохо искал или уже подтерла?

Похоже на то. Было в прошлую субботу.

Анон пишет:

Или ты совсем тупенький и не понимаешь разницы между попрошайничеством, когда и номер карточки заботливо к посту прикладываешь (и при этом не выкладываешь отчетность), и постами "мне плохо, друзьяшки, скажите что-то хорошее"?

Неа, я не тупенький и понимаю разницу между "помогите коту" (который тварь неразумная и сам себе не заработает) и "мне плохо, умираю, меня мучают сволочи, разгребающие мои проебы". Первое - форс-мажор, второе - мразь.

#2588 2018-07-01 11:50:42

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Стояк либо вентиляционный либо нет. Либо он с первого по пятый пуст либо нет.

Не вентиляционный. Сантехнический короб, по которому проходят фановые трубы.

#2589 2018-07-01 11:51:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Неа, я не тупенький и понимаю разницу между "помогите коту" (который тварь неразумная и сам себе не заработает) и "мне плохо, умираю, меня мучают сволочи, разгребающие мои проебы". Первое - форс-мажор, второе - мразь.

Анон, в обоих случаях это асканье  ;D

#2590 2018-07-01 11:52:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, в обоих случаях это асканье 

тише, ща нам расскажут про охуенную зарплату и кристальную честность Агаты.

#2591 2018-07-01 11:52:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Или ты совсем тупенький и не понимаешь разницы между попрошайничеством, когда и номер карточки заботливо к посту прикладываешь (и при этом не выкладываешь отчетность), и постами "мне плохо, друзьяшки, скажите что-то хорошее"?

Манипуляции это не только выпрашивание денег, но и развод на эмоции, сочувствие.

#2592 2018-07-01 11:59:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Стояк либо вентиляционный либо нет. Либо он с первого по пятый пуст либо нет.

Не вентиляционный. Сантехнический короб, по которому проходят фановые трубы.

Так эти трубы обычно идут именно через перекрытия, провалиться насквозь можно только если стояк совмещён с вентиляцией.

#2593 2018-07-01 12:07:13

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Ну и вот нахуя она напиздела про яркую ленту? :facepalm: Ладно - ей лениво искать, но она же такую свинью подложила своим враньем.

#2594 2018-07-01 12:07:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Так эти трубы обычно идут именно через перекрытия

насколько анон может судить по своей квартире, там могут быть нюансы например если стояк меняли. Нам например пришлось заливать довольно большие дырки пеной, чтоб мелкая живность снизу не атаковала.

#2595 2018-07-01 12:09:00

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну и вот нахуя она напиздела про яркую ленту?

а что там про яркую ленту? анон не готов осиливать 100 страниц треда, раз уж с котом все решилось спасибо добрым людям хорошо.

#2596 2018-07-01 12:11:42

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

а что там про яркую ленту?

Она солгала, что стояк сквозной и она это проверяла, кинув камень с яркой лентой, потом найденный в подвале. Стояк на самом деле НЕ сквозной и кот никак не мог попасть на улицу через подвал.
Из-за этой милой детали кота полторы недели искали по улицам вместо поисков в ебучих шахтах и квартирах.

Отредактировано (2018-07-01 12:12:43)

#2597 2018-07-01 12:12:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и вот нахуя она напиздела про яркую ленту?

а что там про яркую ленту? анон не готов осиливать 100 страниц треда, раз уж с котом все решилось спасибо добрым людям хорошо.

Агата писала, что стояк точно сквозной до подвала, потому что она кидала туда камень с яркой лентой и он упал в подвал.

#2598 2018-07-01 12:14:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

а что там про яркую ленту?

Она солгала, что стояк сквозной и она это проверяла, кинув камень с яркой лентой, потом найденный в подвале. Стояк на самом деле НЕ сквозной и кот никак не мог попасть на улицу через подвал.
Из-за этой милой детали кота полторы недели искали по улицам вместо поисков в ебучих шахтах и квартирах.

Надеюсь агатин пост с историей кота заскринен? А то вернётся эльф наш и все отредактирует.

#2599 2018-07-01 12:15:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Так эти трубы обычно идут именно через перекрытия, провалиться насквозь можно только если стояк совмещён с вентиляцией.

Ну вот в случае с котом непонятно, был или не был совмещен, перекрытий не было.

Анон пишет:

Ну и вот нахуя она напиздела про яркую ленту?

А я тебе скажу, анон. Уточка живет в своем мире, который с окружающей реальностью имеет не так много точек соприкосновения. Весь этот тайминг она выложила, чтобы получить от пч индульгенцию. Чтобы ей сказали, какая она молодец, и все сделала для спасения котика, а зоо - ебанутые на голову злые люди (ц). Езжай, Агата, спокойно на игру, этому агрессивному неласковому коту будет только лучше там, куда он сбежал. Ебаный стыд  :facepalm:

#2600 2018-07-01 12:16:47

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

На бис. :lolipop:

Пьеса-детектив в 3х действиях "Дело о пропавшем коте".

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума