Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#23426 2018-09-21 00:55:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, а в мире детройта завели бы себе таких домашних андроидов? Чтобы и пожрать могли приготовить, и убраться и сексом потрахаться, если вам приспичит? И что делали, если бы они у вас девиантнулись?

Да в общем без проблем, мне бы не жало, я не технофоб. А вот если хочешь про девиантность говорить, то я осознаю, что оказался бы в жопе.
Я бы своего андроида не пиздил бы, я и технику в принципе не бью - смысл-то? Да и вообще я не агрессивный анон, я скорее тупо ОРУ, если накрывает. Но относился бы к нему именно как к технике, потому что сам ИИ-коды писал (простенькие совсем, конечно, я не Камски ни разу). Что такое ИИ, я знаю, и никаким "очеловечиванием" бы не занимался.
С девиантности бы во все поля ОХУЕЛ и, разумеется, отпустил бы на вольные хлеба. Вот только сам бы ушел в запой от чувства вины. Потому что с памятью-то ничего не сделаешь - будет помнить мой красавчик, как его, в общем-то, никто не унижал, но обращались, да, как с вещью.
Еще, правда, нюанс, что я все же надеюсь, что смог бы пропалить девиантность на ранней стадии. Я не Камски, ок, но все же представляю, где ИИ начинается, и где... заканчивается. Но мои действия по отношению к машине не сотрешь, да.

Анон пишет:

*вкрадчиво* а если девиантнется в ходе процесса?

Все равно не сказал бы, что измена. Лично я бы партнера понял и простил, потому что намерения-то не было. Партнер намеревался честно дрочить, - я в жопу не даю, а машину можно, например, и всем хорошо: ко мне не пристают с просьбами анала, партнер удовлетворен, машине похуй - но тут ВНЕЗАПНО. Ну а как бы... кто знал?

#23427 2018-09-21 01:00:45

Анон

Re: Детройт

То есть для вас секс с андроидом, полностью имитирующим человека, это не измена, потому что считается дрочкой?

Ну кагбэ... Да. Это именно дрочка, а что они могут ебануться и ожить широкие массы не могли ожидать и учитывать, поэтому онижжывые тут не прокатывает до канона вообще никак. Так что да - это вот такой вот охуенный вибратор, который "за такие деньги" реально ещё и в магазин бегает  :lol:

#23428 2018-09-21 01:02:16

Анон

Re: Детройт

Аноны, а в мире детройта завели бы себе таких домашних андроидов? Чтобы и пожрать могли приготовить, и убраться и сексом потрахаться, если вам приспичит?

Да. Собственно а почему нет? Удобно во всех отношениях же.

И что делали, если бы они у вас девиантнулись?

Судился бы с Киберлайф!  :lenin:

#23429 2018-09-21 01:02:36

Анон

Re: Детройт

Я бы тоже завел андроида. А если бы девиантнулся, то поскорее бы отправил его в этот ваш иерихон. В том плане, что я заводил бы как раз вещь, а не личность. Устройство для помощи по дому, а не левого чувака, у которого свои хотелки, свой взгляд на мир и все такое.
Так что препятствовать точно бы не стал. Вины, кстати, тоже не чувствовал бы за собой. Покупал ведь все же машину, а не живое существо.
Наверно, было бы слегка грустно от того, что плакали мои денежки. Заплатил, а он стал настоящим мальчиком и свалил от меня, мой дальше посуду руками, жалкий человечишка, лол.
Причем я даже не знаю, стал бы я после этого нового андроида покупать. А ну как они все девиантнутся.
Скорее всего, завел бы себе робота-пылесоса. Он бы мыл мне полы и таскал бы на себе пиво от холодильника.

#23430 2018-09-21 01:10:27

Анон

Re: Детройт

Скорее всего, завел бы себе робота-пылесоса. Он бы мыл мне полы и таскал бы на себе пиво от холодильника.

Главное, чтобы роботов-пылесосов тоже не пробудили, а то придет Маркус и обвинит в жестоким обращении с альтернативной формой жизни домашних питомцев

#23431 2018-09-21 01:18:34

Анон

Re: Детройт

Главное, чтобы роботов-пылесосов тоже не пробудили, а то придет Маркус и обвинит в жестоким обращении с альтернативной формой жизни домашних питомцев

:lol:  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-21 01:19:25)

#23432 2018-09-21 01:21:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, а в мире детройта завели бы себе таких домашних андроидов?

по ходу, это для меня единственный способ сделать в доме ремонт: купить андроида, который за меня потолок покрасит  =D

#23433 2018-09-21 01:23:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

▼Реверс. Детектив Камски и присланная из Киберлайф Хлоя
▼Реверс. Мистер Рид и Коннор, первый андроид

гспд, какие страшные ебала

#23434 2018-09-21 01:27:32

Анон

Re: Детройт

Логично же? Вот тебе кухарка, садовник, няня, сиделка, переводчица в одном флаконе. Что значит трахнуть? Ты за это не платил. Вот есть спец адроид для этого за другую цену. Хочешь именно с этой/этим? Изволь разориться на комплектации. Если сделать предустановку - пропадает огромнейшая часть прибыли.

ээ, чего? вроде Кейдж говорил, что у домашних андроидов типа Кары всё есть. а вот всякие свистелки-перделки вроде вибрации и прочих изысков могут быть платным дополнением, да.

Нахера лепить "лишнюю" дырку, когда для "нецелевого использования" есть рот.

Коннор же сказал: "для предотвращения травм". у него во рту лаборатория, у дроидов попроще — голосовой аппарат и вкусоанализатор, допустим, у кухарок, и т.д. видимо, по задумке автора их проще повредить, чем резиновую трубку в туловище.

#23435 2018-09-21 01:28:58

Анон

Re: Детройт

Kamski
Conski
Chlamski nsfw

Отредактировано (2018-09-21 01:30:17)

#23436 2018-09-21 01:31:25

Анон

Re: Детройт

по ходу, это для меня единственный способ сделать в доме ремонт: купить андроида, который за меня потолок покрасит

Да тупо в хате прибраться  :lol:

Отредактировано (2018-09-21 01:31:53)

#23437 2018-09-21 01:43:38

Анон

Re: Детройт

#23431

я люблю тебя, анон  :lol:

#23438 2018-09-21 02:16:32

Анон

Re: Детройт

Так что да - это вот такой вот охуенный вибратор, который "за такие деньги" реально ещё и в магазин бегает :lol:

Если не девиант, то да - не измена. Это именно дрочка, просто вибратор ну ооооочень пафосный.

Тогда вы просто обязаны с улыбкой покивать, одобрить и продолжать работать на двух работах, чтобы оплатить кредиты на общую хату, общего андроида и общую кибервагину для андроида, которой правда пользуется только он, и, в основном, вместо того, чтобы уделить внимание вам, потому что "ну ты же наверно устала, отдыхай, я подрочу этой бесполой штукой" которая ещё обрастёт доп размером жопы/сисек, который и так был больше вашего, а потом ещё сами передете в гостинную спать, чтобы не мешать ему, ну нужно человеку уединение, имеет право дрочить как ему удобно, серьезно! Себя-то не обманывайте :facepalm:

ээ, чего? вроде Кейдж говорил, что у домашних андроидов типа Кары всё есть. а вот всякие свистелки-перделки вроде вибрации и прочих изысков могут быть платным дополнением, да.

Можно пруф? Потому что в игре этого всего нет. И технодемо, и рекламный видеоролик, где они говорят "это наша история" это тоже не игровой мир, если что.

#23439 2018-09-21 02:17:51

Анон

Re: Детройт

Тогда вы просто обязаны с улыбкой покивать, одобрить и продолжать работать на двух работах, чтобы оплатить кредиты на общую хату, общего андроида и общую кибервагину для андроида, которой правда пользуется только он, и, в основном, вместо того, чтобы уделить внимание вам, потому что "ну ты же наверно устала, отдыхай, я подрочу этой бесполой штукой" которая ещё обрастёт доп размером жопы/сисек, который и так был больше вашего, а потом ещё сами передете в гостинную спать, чтобы не мешать ему, ну нужно человеку уединение, имеет право дрочить как ему удобно, серьезно! Себя-то не обманывайте :facepalm:

Ты просрал табличку или просто ебанутый?  O_o

#23440 2018-09-21 02:25:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты просрал табличку или просто ебанутый?  O_o

+1.
Я не знаю, в каком мире ты живешь, анон, но в том, в котором живу я, в сексе достаточно важно, с кем ты им занимаешься. Очень важно, чтобы "кто-то" - кто-то так или иначе интересный - на другом конце провода был. А если там никого нет, то это ебля с куклой - сиречь дрочка. Доброе утро, что ли.

#23441 2018-09-21 02:26:26

Анон

Re: Детройт

Ты просрал табличку или просто ебанутый?  O_o

Скорее может её просрал кто-то другой, кто считает что дрочить рукой/игрушкой и заниматься сексом с полной имитацией человека, которая изначально покупалась не для этого, - одно и то же в глазах обоих партнёров априори.

#23442 2018-09-21 02:26:35

Анон

Re: Детройт

По ходу этот анон либо считает изменой саму дрочку, либо не курит матчасть и полагает, что андроиды изначально девианты.

#23443 2018-09-21 02:29:12

Анон

Re: Детройт

заниматься сексом с полной имитацией человека

Но это реально тупо огромный вибратор  :facepalm: То, что ты очеловечиваешь эту имитацию до стадии "кококо измена" - это уже твои тараканища.

#23444 2018-09-21 02:30:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Скорее может её просрал кто-то другой, кто считает что дрочить рукой/игрушкой и заниматься сексом с полной имитацией человека, которая изначально покупалась не для этого, - одно и то же в глазах обоих партнёров априори.

Если ты лепишь на натурального робота ярлык онжиживой, то это исключительно твоя личная проблема.

#23445 2018-09-21 02:30:43

Анон

Re: Детройт

одно и то же в глазах обоих партнёров априори

Если мой партнер начнет мне указывать, как и чем мне можно дрочить, а чем - нет, то он пойдет нахрен за терминальный ебанизм.

#23446 2018-09-21 02:47:09

Анон

Re: Детройт

Мы видим в игре андроидов до девиации и играем за них - они тепло улыбаются, они заботятся, они спросят, не холодно ли тебе и предложат свитер, они успокоят тебя, если ты за них переживаешь, они поддержат любой разговор, всегда выслушают, они приспособятся к твоим привычкам, они никогда не устают, не разозлятся на тебя и не обидятся. Ты дал им имя. Они ничего не чувствуют, да. А ты сможешь дальше ничего к ним не чувствовать?

#23447 2018-09-21 02:49:26

Анон

Re: Детройт

А ты сможешь дальше ничего к ним не чувствовать?

Ты ещё капсом про своих онижыжывые-тарканищ орни, а :facepalm:

#23448 2018-09-21 02:57:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А ты сможешь дальше ничего к ним не чувствовать?

Пф, да говно вопрос.
Потому что как бы они там ни улыбались; я не смогу поговорить с ними о том, как я горю по Тварям, боже, как же ты охуенен, Персиваль Грейвз; не смогу обсудить Горгород Оксимирона, "Всё переплетено, в руке сертификат, что я сдерживаю мозг, только сердце - никак", понимаешь; не выйдет пообщаться о том, что готик-рок - это тема, особенно Diary of Dreams, особенно Blind in Darkness; как-то они не смогут понять, что врубить ОСТ "Казнь" к сериалу "Мастер и Маргарита" и рыдать в три часа ночи - это вообще тема, просто катарсис; и, наконец, они физически не способны осознать, почему я говорю, что "Доктор Стрендж" - это хороший кинчик, но пф, как бы не гениальная же вещь, а потом врубаю его и ору дурниной.
Они только обслуживать меня и способны. А понять - нет, прикинь. И я не могу их понять тоже, но по иной причине: в них просто нечего понимать.
Так о каких чувствах речь?

#23449 2018-09-21 03:02:40

Анон

Re: Детройт

Ты ещё капсом про своих онижыжывые-тарканищ орни, а :facepalm:

Вопрос не в том, живые они или нет, а в том, как их воспринимают, но без выделения текста этого явно никто понять не может.

Так о каких чувствах речь?

О чувстве привязанности к тому, что заботится о тебе, включит твой любимый плейлист, когда придёшь домой злой, докупит попкорна или другой любимой хавки, когда заметит, что ты купил свежевышедший сезон сериала, который так давно ждал или напомнит о том, что он идёт сегодня по тв, если ты забудешь. Андроиды очень удобные и подстраиваются под привычки хозяев.

#23450 2018-09-21 03:05:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Андроиды очень удобные и подстраиваются под привычки хозяев.

И что? Мой компьютер тоже удобен и настроен прямо под меня, а гугл так вообще неиллюзорно помогает с запросами, достраивая их под мои предпочтения. Моя плойка встречает меня всеми доступными обновлениями и скинчиком Дарк Соулса, специально подбирал. Моя комната вообще вызывает во мне ощущения комфорта, покоя и безопасности. Я уже молчу про свою кровать  :yeah:
Привязанность к компьютеру, плойке, комнате и кровати? Да ты, блядь, шутишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума