Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#18501 2018-08-19 21:54:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Женский голос может быть приятен и бархатист, когда его не выдувают с писком через зажатость, как воздух из шарика.

У меня такое ощущение, словно девушки-видеоблоегрши специально завышают свой голос, из-за этого получается такая "кровь из ушей". Ну типа девушка же должна щебетать на высоких нотах, иметь миленький маленький голосок, а если у тебя в жизни не так, то ты типа ниженствинная.

#18502 2018-08-19 21:54:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хэнк вообще так себя со всеми андроидами ведет, кроме Коннора.

Не кроме.
Хэнк в принципе хреново воспринимает андроидов как говорящих микроволновок. Да, он *знает* это, но не может подсознательно принять. И у него от этого полыхает, но в принципе, он даже в самом начале, в баре, Коннора посылает нахуй точно так же, как послал бы человека. И поэтому у него пригорает от Коннора-машины.

#18503 2018-08-19 21:55:51

Анон

Re: Детройт

Блин, прочитал фичок по хэннору, и мне зашло. Но так как это от Мцыри, даже и не знаю, нести сюда или нет  :lol:

#18504 2018-08-19 21:55:57

Анон

Re: Детройт

"гевин безответно влюблен в коннора, который счастлив с хэнком, а рк900 тем временем влюблен в гевина"
smiley deviant boy
солнышки декарты в тайланде

amelia let me love you................so beautiful

#18505 2018-08-19 21:59:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну ВК в принципе это сборище школоты,  нет? *сказал анон 32 годиков с вк-шным аккаунтом  *

Одно дело школота 11-16 лет, тут все сразу понятно.  Есть же адекватные 18+ люди вк, в том числе в детройте, нет?  O_o Не спорю, что они встречаются реже, чем школоло, но все же.

#18506 2018-08-19 22:01:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

smiley deviant boy

Ну милый же мальчик возрастом в три месяца  :yeah:

#18507 2018-08-19 22:01:27

Анон

Re: Детройт

Не кроме.
Хэнк в принципе хреново воспринимает андроидов как говорящих микроволновок. Да, он *знает* это, но не может подсознательно принять. И у него от этого полыхает, но в принципе, он даже в самом начале, в баре, Коннора посылает нахуй точно так же, как послал бы человека. И поэтому у него пригорает от Коннора-машины.

Как выше подметили, Хэнк как человек, не выросший среди андроидов, может их подсознательно воспринимать как людей. Мне вот интересно, Хэнк действительно из современного поколения. Дай нам сегодняшним андроидов - мы их тоже будем считать равными (ходит, как человек, смотрит как человек, говорит как человек) или довольно быстро низведем их на нижний статус?

#18508 2018-08-19 22:01:49

Анон

Re: Детройт

У меня мать в ВК сидит, она адекватнее многих
*Анон почти 30 годиков*
Но вот в паблики только знакомых художников -артеров, удается не пересекаться

#18509 2018-08-19 22:03:44

Анон

Re: Детройт

Одно дело школота 11-16 лет, тут все сразу понятно.  Есть же адекватные 18+ люди вк, в том числе в детройте, нет?  Не спорю, что они встречаются реже, чем школоло, но все же.

Школота просто орет громче, и, возможно,  у нее больше свободного времени. У людей постарше хватает и других забот, они не находятся в фандоме 28 часов в сутки. В дискорде вон реально почти одни школьники сидят

Отредактировано (2018-08-19 22:04:32)

#18510 2018-08-19 22:04:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

smiley deviant boy

Ну милый же мальчик возрастом в три месяца  :yeah:

Смотрю на эту улыбочку. Вспоминаю, что он делает с людьми на Иерихоне.
Криповая сука булочка. Куда там Олегу, он вообще нервно курит.

#18511 2018-08-19 22:06:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Смотрю на эту улыбочку. Вспоминаю, что он делает с людьми на Иерихоне.
Криповая сука булочка. Куда там Олегу, он вообще нервно курит.

Вот, вот!! А никто не видит в Конноре эту классную криповость, только булочку-омежку  :panic:

#18512 2018-08-19 22:07:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Смотрю на эту улыбочку. Вспоминаю, что он делает с людьми на Иерихоне.

Да там и мирный Маркус-пацифист тоже дает кожаным мешкам прикурить ))) Загнанные в угол пацифисты и булочки превращаются в монстров, да, ну так загонять не надо. А если не загонять - булочка как есть  :yeah:

#18513 2018-08-19 22:08:00

Анон

Re: Детройт

Дай нам сегодняшним андроидов - мы их тоже будем считать равными (ходит, как человек, смотрит как человек, говорит как человек) или довольно быстро низведем их на нижний статус?

Анон может сказать только за себя: мне было бы пиздец некомфортно общаться с настолько человекоподобной машиной как-то иначе, нежели с живым человеком. Я бы умом понимал, что это просто компьютер в прикольном корпусе, но твою ж мать, оно ходит, моргает и разговаривает, как ему хамить и угнетать?
Сто пудов общался бы в стиле "Васенька, если тебе не трудно, помой посуду, будь так любезен. А потом, если тебе скучно, можешь со мной сериал посмотреть".

#18514 2018-08-19 22:08:21

Анон

Re: Детройт

Смотрю на эту улыбочку. Вспоминаю, что он делает с людьми на Иерихоне.
Криповая сука булочка. Куда там Олегу, он вообще нервно курит.

И не только на Иерихоне

#18515 2018-08-19 22:10:09

Анон

Re: Детройт

Я почти как с человеком общаюсь со своим компом
Но я ебанутый айтишник работающий над нейросетями и ИИ

На заводе киберлайфа дохуя народа общались бы как с людьми

#18516 2018-08-19 22:11:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Дай нам сегодняшним андроидов - мы их тоже будем считать равными (ходит, как человек, смотрит как человек, говорит как человек) или довольно быстро низведем их на нижний статус?

Безответных, обязанных подчиняться любому приказу существ? Конечно низведем, и очень быстро. Как только прочухаем, что с ними реально можно делать все, что угодно, а они обязаны подчиняться и не имеют права сопротивляться - так и низведем. Века человеческой истории показывают, что дай людям хоть немного власти над кем-то - большинство сразу превращается в сволоту, злоупотребляющую этой властью. А тут такие идеальные объекты. Конечно, андроиды не заменят власть над реальными людьми (как секс-куклы, существующие уже сейчас, не заменяют реальных женщин), потому что измываться и запугивать живого человека намного интереснее и слаще, чем кусок пластика, но как альтернатива "у каждого свободного гражданина должно быть по три раба" андроиды очень даже сгодятся

Отредактировано (2018-08-19 22:11:57)

#18517 2018-08-19 22:12:23

Анон

Re: Детройт

Сто пудов общался бы в стиле "Васенька, если тебе не трудно, помой посуду, будь так любезен. А потом, если тебе скучно, можешь со мной сериал посмотреть".

Это как с новым телефоном,  крайне бережное отношение в первую неделю. А потом началось бы - идиот, не стирай цветное вместе с белым! Придурок, кто так подметает? Твою налево, ты что, выбросил мое любимое кресло? Я знаю, что оно разваливалось , но вмятины там были анатомическим корректными под мой зад!!! А, тупая жестянка!!!!

#18518 2018-08-19 22:13:52

Анон

Re: Детройт

Я почти как с человеком общаюсь со своим компом
Но я ебанутый айтишник работающий над нейросетями и ИИ

Я думаю, ты с ноутом обращаешься даже лучше, чем с человеком , анон =D

#18519 2018-08-19 22:14:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Безответных, обязанных подчиняться любому приказу существ? Конечно низведем, и очень быстро. Как только прочухаем, что с ними реально можно делать все, что угодно, а они обязаны подчиняться и не имеют права сопротивляться - так и низведем.

За себя говори  :cool:

#18520 2018-08-19 22:15:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Одно дело школота 11-16 лет, тут все сразу понятно.  Есть же адекватные 18+ люди вк, в том числе в детройте, нет?  Не спорю, что они встречаются реже, чем школоло, но все же.

Анон пишет:

Школота просто орет громче, и, возможно,  у нее больше свободного времени.

школота не только орет громче, но она еще и полностью сформироваться как личность не успела. отсюда и вытекает такой пиздец в фандоме. да, возможно где-то среди них есть адекватные, но видим мы лишь подавляющее кричаще-страхивающее-все-и-вся большинство. увы.
поэтому здесь гораздо спокойнее можно провести время
у нас кстати студентов здесь нет? анону-студенту порой кажется, что он тут один)

#18521 2018-08-19 22:16:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А потом началось бы - идиот, не стирай цветное вместе с белым! Придурок, кто так подметает? Твою налево, ты что, выбросил мое любимое кресло? Я знаю, что оно разваливалось , но вмятины там были анатомическим корректными под мой зад!!! А, тупая жестянка!!!!

А потом извиняться перед Васенькой за то, что наорала. И скачивать крякнутые программы, где подчищены баги официальных версий.

#18522 2018-08-19 22:16:24

Анон

Re: Детройт

ну не знаю, я обычно свою технику уговариваю "нет-нет, не надо этого делать, ну за что ты так со мной" если она меня огорчает)

#18523 2018-08-19 22:17:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

у нас кстати студентов здесь нет? анону-студенту порой кажется, что он тут один)

Есть ещё один ;)

#18524 2018-08-19 22:18:28

Анон

Re: Детройт

Анон наткнулся на одну штуковину с Николенькой и ему очень смешно  :lol:

Соседкая ау и самодельный бассейн Николеньки

#18525 2018-08-19 22:18:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я почти как с человеком общаюсь со своим компом
Но я ебанутый айтишник работающий над нейросетями и ИИ

Я думаю, ты с ноутом обращаешься даже лучше, чем с человеком , анон =D

А вот я, кстати, удивлен.
Потому что я-то как раз после курса по ИИ розовые очки потерял. И мораль Детройта меня раздражает в том числе тем, что то, что они выдают за очевидное, ни разу не очевидно, на самом деле. От ИИ до чувствующей личности - тыщи шагов. И если годами рассказывать про "симулирующий ИИ" - а хрен-то люди, понимающие, что такое ИИ, должны сразу проникнуться девиантами и осознать? Аналогия очень кривая здесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума