Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#1001 2018-06-23 17:16:05

Анон

Re: Детройт

хэнк же мог быть алкашом и до смерти сына

Анон пишет:

Агрессивный невоспитанный ментяра-алкаш.

согласен, тот же гевин, только в профиль

#1002 2018-06-23 17:17:30

Анон

Re: Детройт

Протестую, Гэвин не алкаш!  :lenin:

#1003 2018-06-23 17:17:35

Анон

Re: Детройт

А я бы заняшил своего андроида, да 65% так сделали бы, и что, все поехавшие?

#1004 2018-06-23 17:19:45

Анон

Re: Детройт

Блядь, я до сих не понимаю, ПОЧЕМУ ты сравниваешь неодушевленную пластиковую куколку и навороченную хитровыебанную хуйню, которая по сути ближе к смартфону. Ну кроме того, что ты хочешь, чтобы у меня горело.

#1005 2018-06-23 17:20:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да не встанет у него на тот принтер, принтер здоровой лоб под 30, а сын еще даже в школу не пошел.

Кстати, у принтера довольно детские черты лица.

#1006 2018-06-23 17:22:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

хэнк же мог быть алкашом и до смерти сына

А вот сейчас ты меня заставил пересмотреть мнение по поводу Хэнка. Если он был алкашом и во время отцовства - то, брр.

#1007 2018-06-23 17:22:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, у принтера довольно детские черты лица.

И повадки!

#1008 2018-06-23 17:22:05

Анон

Re: Детройт

Кстати, у принтера довольно детские черты лица.

Это где ты такое увидел? О.о

#1009 2018-06-23 17:23:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А вот сейчас ты меня заставил пересмотреть мнение по поводу Хэнка. Если он был алкашом и во время отцовства - то, брр.

Да не был он алкашом до гибели Коула.

#1010 2018-06-23 17:24:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да не встанет у него на тот принтер, принтер здоровой лоб под 30, а сын еще даже в школу не пошел.

Кстати, у принтера довольно детские черты лица.

Ага, особенно морщины такие нихуевые на лбу очень детские.

#1011 2018-06-23 17:25:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Няшечка Хэнк, лучший папочка!

Ты пропустил, как трогательно он зовет "умирающего" Коннора сынком?

Son - это довольно типичное обращение к младшему по званию в полиции. Открой любой процедурал и убедись в этом.

#1012 2018-06-23 17:27:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот сейчас ты меня заставил пересмотреть мнение по поводу Хэнка. Если он был алкашом и во время отцовства - то, брр.

Да не был он алкашом до гибели Коула.

Мы этого не знаем. Нет такого, что не пил не пил- и вдруг бац, стал алкашом. Должна быть история употребления, пускай и нерегулярная.

#1013 2018-06-23 17:29:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нет такого, что не пил не пил- и вдруг бац, стал алкашом

Есть, если человек пережил трагедию и начал пить, чтобы забыться :blabla:

#1014 2018-06-23 17:31:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Няшечка Хэнк, лучший папочка!

Ты пропустил, как трогательно он зовет "умирающего" Коннора сынком?

Son - это довольно типичное обращение к младшему по званию в полиции. Открой любой процедурал и убедись в этом.

Да, это как девушки в английском иногда называют друг друга "girlfriend", но это не значит, что они встречаются. Но все равно повод поспекулировать у фанатов))

#1015 2018-06-23 17:36:32

Анон

Re: Детройт

Мне кажется довольно ленивым вот это Кейджевское  "Он ведёт себя, как мудак, он алкаш, но он пережил трагедию, видите, откуда это все идёт?" Это очень банальный ход, который раскрывается за две минуты, и потом ты сидишь и думаешь "да, понятно, давайте дальше уже", но кейдж продолжает пихать тебе в лицо эту ДРАМУ, "смекаете?смекаете?", когда игрок зритель давно уже всё понял.
Иногда персонажа парой строк можно куда красивее раскрыть. Например, как Азулу в Легенде об Аанге: "I don't have sob stories like all of you. I could sit her and complain how our mom like Zuko more than me. But I don't really care. My own mother... thought I was a monster... She was right of course, but it still hurt."
Но Кейдж вообще не сечет в красивом раскрытии персонажа. У него всё в лобешник, и по нескольку раз за игру.

Отредактировано (2018-06-23 17:40:14)

#1016 2018-06-23 17:36:39

Анон

Re: Детройт

Блядь, я до сих не понимаю, ПОЧЕМУ ты сравниваешь неодушевленную пластиковую куколку и навороченную хитровыебанную хуйню, которая по сути ближе к смартфону. Ну кроме того, что ты хочешь, чтобы у меня горело.

да, блять, хоть смартфон, хоть помощник с ИИ типа Сири или Кортаны.
Влюбиться в Сири, установить ее на пластиковую куклу и... Что?

Отредактировано (2018-06-23 17:39:33)

#1017 2018-06-23 17:39:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Влюбиться в Сири, установить ее на пластиковую куклу у... Что?

играет в игру, рассказывающую как андроиды из кусков пластика превращаются в людей, чувствуют всё и ведут себя как люди, борются за свою свободу
@
приходит в тред вопрошает "пачиму вы сопереживаете кофеваркам и выдумываете им какие-то отношения с людьми, это фу, триггер и ваще нездорово"

#1018 2018-06-23 17:40:10

Анон

Re: Детройт

да, блять, хоть смартфон, хоть помощник с ИИ типа Сири или Кортаны.
Влюбиться в Сири, установить ее на пластиковую куклу у... Что?

А Джокер с ЭДИ смогли и никому вроде не жало :evil:

#1019 2018-06-23 17:40:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне кажется довольно ленивым вот это Кейджевское  "Он ведёт себя, как мудак, он алкаш, но он пережил трагедию, видите, откуда это все идёт?"

Ну весь Дейтройт он про драму из нихуя по большому счету, да что там Детройт, у него в Бейонде ученый едва не устроил миру пиздец, так как жена и сынок видели ли на том свете прохлаждаются, а ему пару десятков лет тут сычевать или самоубиться западло.

#1020 2018-06-23 17:40:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

да, блять, хоть смартфон, хоть помощник с ИИ типа Сири или Кортаны.
Влюбиться в Сири, установить ее на пластиковую куклу у... Что?

Вот именно - что? Ничо, что у андроидов ИИ гораздо более развитый и сложный? Если уж даже в название игры вынесли "Become human" :troll:

играет в игру, рассказывающую как андроиды из кусков пластика превращаются в людей, чувствуют всё и ведут себя как люди, борются за свою свободу
@
приходит в тред вопрошает "пачиму вы сопереживаете кофеваркам и выдумываете им какие-то отношения с людьми, это фу, триггер и ваще нездорово"

+

Отредактировано (2018-06-23 17:41:45)

#1021 2018-06-23 17:41:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но все равно повод поспекулировать у фанатов

+1, причем официально предоставленный.
Как и внешка-дрочилка у Коннора.
Не бывает такого, чтоб моделлеры и сценаристы во время создания на продажу продукта еблись в глаза и не рассматривали продукт со всех сторон на предмет второго дна (а то можно неудачно пошутить, например, и огрести шитшторм), а потом такие - божымой, мы случайно все это сказали и нарисовали, а фанаты дрочат или хейтят, вау.
Оффтопом, помню документалку о создании сайлент хилл 3, там каждая деталька и кудряшка образа ГГ - девушки-подростка - выстраивалась так, чтобы с экрана пер максимальный секс.

#1022 2018-06-23 17:42:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

да, блять, хоть смартфон, хоть помощник с ИИ типа Сири или Кортаны.
Влюбиться в Сири, установить ее на пластиковую куклу и... Что?

Анон, прости, но ты туповат. Начнем с того, что Сири и Кортана - не ИИ. Этим же и закончим, на первое время перевари эту информацию.

#1023 2018-06-23 17:42:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Son - это довольно типичное обращение к младшему по званию в полиции. Открой любой процедурал и убедись в этом.

Я знаю  =D

#1024 2018-06-23 17:44:10

Анон

Re: Детройт

играет в игру, рассказывающую как андроиды из кусков пластика превращаются в людей, чувствуют всё и ведут себя как люди, борются за свою свободу

В игре слишком слабые сюжет с обоснуем. Девианты, не девианты - все одинаковые. Разница никак не объясняется. Просто хоба - кофеварки превращаются в людей, которые способны испытывать боль и внезапно получают те же моральные принципы, что и люди (притом люди показаны в игре говном, так что откуда эти принципы взяты - неясно) с совершенно человеческой социализацией.
Я считаю, что это хуйня.
Вся эта девиантность - это поломка и накопление багов. Так искрит и бьет током в ответ на касание сломанная бытовая техника, это совсем не значит, что она испытывает боль или злость.

#1025 2018-06-23 17:46:04

Анон

Re: Детройт

Анон, прости, но ты туповат. Начнем с того, что Сири и Кортана - не ИИ. Этим же и закончим, на первое время перевари эту информацию.

Открываем википедию:
Кортана — виртуальная голосовая помощница с элементами искусственного интеллекта от Microsoft для Windows Phone 8.1[1], Microsoft Band[2][3], Windows 10, Android, Xbox One и iOS.

Прости, анон, но в нашем мире пока не существует полноценного ИИ с которым можно делать сладенькую ебельку, придется довольствоваться кривыми аналогиями!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума