Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#76 2018-06-16 10:40:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Рискну предположить, что отчасти поэтому история Коннора особенная среди остальных: только у него возникает связь не с андроидами, себе подобными, а с человеком.

А Мартин с его "отцом"? Боже, как я их шипперил. Вообще без секса,просто то как мужик,разочаровавшись в сыне,делает и андроида человека. Пигмалион+Пиноккио.

#77 2018-06-16 11:26:09

Анон

Re: Детройт

Поскольку в Детройте разрабы заморочились даже с подбором максимально приятного голоса, наверняка и тела создали максимально не-отталкивающими.

Кто-то из анонов давно в теме Игр писал, что там по легенде домашним андроидам сделали органы, потому что люди об их отсутствие сквикались. Не помню, откуда инфа была.

#78 2018-06-16 11:50:41

Анон

Re: Детройт

Ну фиг знает, некоторым без половых органов наоборот больше нравится. Эргономичнее смотрится, наверное))

#79 2018-06-16 12:00:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кто-то из анонов давно в теме Игр писал, что там по легенде домашним андроидам сделали органы, потому что люди об их отсутствие сквикались. Не помню, откуда инфа была.

Да ну если только имитации нерабочие
1) Иначе бы не ходили в бордель за услугами реальных сексботов с фаллоимитаторами и искусственными вагинами
2) Показывали же андроидов "без кожи", там пластиковые Барби и Кены

#80 2018-06-16 12:19:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну фиг знает, некоторым без половых органов наоборот больше нравится. Эргономичнее смотрится, наверное))

Угу, и заранее нивелирует возможность судебных исков для компании на тему "ваш домашний андроид трогал мою корзиночку ХУЕМ, я ТОЧНО видела!"

#81 2018-06-16 12:30:04

Анон

Re: Детройт

А как вообще работают кожа и волосяной покров андроидов? Они вроде как материальны, реагируют на окружающую среду, их можно потрогать, но при этом они голографические(?). Как это работает, секретные технологии будущего?
Игру еще не прошел до конца, может там где-то есть подробное объяснение, но меня этот вопрос постоянно беспокоит.

#82 2018-06-16 12:35:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Игру еще не прошел до конца, может там где-то есть подробное объяснение, но меня этот вопрос постоянно беспокоит.

Что-то вроде нанороботов. Но по сути скорее как голограмма, только еще и тактильная. Самим роботам она не нужна, это чисто для привлекательной для людей внешности фишка.

#83 2018-06-16 12:40:51

Анон

Re: Детройт

Фаноню что раньше адроиды были были как Кены - без половых органов. А потом разработчики начали экспериментировать и рано или поздно писечки и анусы вошли в норму. Апгрейд модели и всетакое. Ну типа как раньше были кнопочные телефоны, а потом нормой стали сенсорные.

#84 2018-06-16 12:55:48

Анон

Re: Детройт

А как вообще работают кожа и волосяной покров андроидов? Они вроде как материальны, реагируют на окружающую среду, их можно потрогать, но при этом они голографические(?). Как это работает, секретные технологии будущего?
Игру еще не прошел до конца, может там где-то есть подробное объяснение, но меня этот вопрос постоянно беспокоит.

Это меня тоже мучает, потому что Кара свои волосы обрезает ножницами(и они отрезанные падают в раковину), а перекрашивает их силой мысли. Но когда снимает голографический покров - она под ним лысая-пластиковая. Чотакоекактак :think:

#85 2018-06-16 12:59:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и они отрезанные падают в раковину

И это нигде не используется - ну например, Коннор мог бы сунуть в рот ее волосы и определить, какая она модель, кто такая и ваще. Ну или что-то. Но этого не происходит.
Что заставляет задуматься о том, что обрезка волос такая просто метафора, по сути она просто перенастраивает свой интерфейс, физически никаких волос не режет. На это также намекает возможность изменить цвет волос.

#86 2018-06-16 13:32:42

Анон

Re: Детройт

А может это просто недодумали с волосами. Могли бы и не делать лысых андроидов, просто при снятии маскировки "волосы" бы становились серые, как кожа. Тогда и стрижку Кэры можно оправдать.

#87 2018-06-17 01:04:50

Анон

Re: Детройт

Что за концовка, где Маркус самовоспламеняется? Почему это происходит?

#88 2018-06-17 01:21:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Что за концовка, где Маркус самовоспламеняется? Почему это происходит?

Одна из опций, наряду с пением и поцелуем
Но она стремная, по-моему, там толку не будет

#89 2018-06-17 08:05:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за концовка, где Маркус самовоспламеняется? Почему это происходит?

Одна из опций, наряду с пением и поцелуем
Но она стремная, по-моему, там толку не будет

Мда, как-то тупо. Под самопожертвованием я понимаю другие вещи)

#90 2018-06-17 09:01:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почему это происходит?

Хотели сделать красивую отылку на самосожжение буддийского монаха, наверное.

#91 2018-06-17 11:47:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Что за концовка, где Маркус самовоспламеняется? Почему это происходит?

Охренеть, и такое тоже было? Не знал. Сколько ж я еще всего не видел.

#92 2018-06-17 18:28:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кто-то из анонов давно в теме Игр писал, что там по легенде домашним андроидам сделали органы, потому что люди об их отсутствие сквикались. Не помню, откуда инфа была.

В каком-то из журналов было об этом. Достаточно близко к началу игры.

Отредактировано (2018-06-17 18:28:23)

#93 2018-06-17 18:30:31

Анон

Re: Детройт

Что-то поутихло всё(
Оффтопну рекмендацией хорошего сериала Настоящие люди/Äkta människor. Он отдалённо похож на Детройт, но более спокойный и зрелый в плане моральной стороны событий. 2 сезона по 10 серий, андроиды с usb-портами и розетками в наличии. Западный мир гораздо выше качеством картинки, но мне вот что-то не зашёл.

Отредактировано (2018-06-17 18:32:42)

#94 2018-06-17 18:31:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кто-то из анонов давно в теме Игр писал, что там по легенде домашним андроидам сделали органы, потому что люди об их отсутствие сквикались. Не помню, откуда инфа была.

Но может, они не функциональные? Потому что иначе какой смысл платить в клубе за кибереблю, если дома есть свой

#95 2018-06-17 18:31:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то из анонов давно в теме Игр писал, что там по легенде домашним андроидам сделали органы, потому что люди об их отсутствие сквикались. Не помню, откуда инфа была.

В каком-то из журналов было об этом. Достаточно близко к началу игры.

Вроде бы в первой сцене с Маркусом, когда он идет по парку, журнал лежит на скамейке.

#96 2018-06-17 18:38:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Потому что иначе какой смысл платить в клубе за кибереблю, если дома есть свой

Ну может, у клубовских функционал шире.

#97 2018-06-17 18:41:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну может, у клубовских функционал шире.

У них может стоять программа имитации удовольствия от процесса. Плюс не факт, что у всех домашних моделей прям весь функционал в наличии - более бюджетные вполне могут идти в "базовой" комплектации.

#98 2018-06-17 19:05:23

Анон

Re: Детройт

спасибо за рек с технофилией, мало, конечно, зато то, что надо!
очень зашло.

#99 2018-06-17 20:18:34

Анон

Re: Детройт

Раз уж мы опять про еблю =D Кара еще в демке как часть рекламного питча говорила, что оборудована всеми нужными органами и всегда готова для удовлетворения сексуальных нужд владельца. Получается, эту часть отретконили. :think:

Оффтопну рекмендацией хорошего сериала Настоящие люди/Äkta människor.

О, я их ремейк Almost human смотрю(точнее в данный момент жду, пока 3-й сезон до конца выйдет), мне нравится=) Если ты смотрел обе версии, тебе какая лучше, анон?

Отредактировано (2018-06-17 20:18:51)

#100 2018-06-17 20:28:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О, я их ремейк Almost human смотрю(точнее в данный момент жду, пока 3-й сезон до конца выйдет), мне нравится=) Если ты смотрел обе версии, тебе какая лучше, анон?

Анончик, ты перепутал немного, сериал Humans называется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума