Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#901 2018-06-23 16:04:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Автор писал, что роман между Хэнком и Коннором интересная идея

A romance with Hank? That's definitely an interesting idea! Not sure Connor is his type

:popcorn:

#902 2018-06-23 16:05:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

инфантилизация Коннора и восприятие его как шестилетки

Это надо у любителей батя-сын спросить, они такое, как правило, пишут, мб и неосознанно. Ну и ещё, наверное, дело в том, что у Хэнка есть опыт только с маленькими детьми.

#903 2018-06-23 16:05:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

если он на этот вопрос сделал козью морду и сказал вы ебу дали штоле, это было бы обидно прямо

Плюсую. Мне тоже весь этот ответ показался просто вежливым съездом с темы. Мол, фантазируйте что хотите, бога ради, кто ж вам запретит.

#904 2018-06-23 16:06:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я если честно не совсем понимаю почему если батя с сыной, то сразу инфантилизация Коннора и восприятие его как шестилетки

Это шипперы протекают, не обращай внимания.

#905 2018-06-23 16:07:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

если он на этот вопрос сделал козью морду и сказал вы ебу дали штоле, это было бы обидно прямо

Плюсую. Мне тоже весь этот ответ показался просто вежливым съездом с темы. Мол, фантазируйте что хотите, бога ради, кто ж вам запретит.

Все бы ничего, но это был даже не вопрос, а комментарий под одним из вопросов, на которые Кейдж мог бы и не отвечать, и ответил-то он всего на 50 вопросов из 400, а не на все, но на этот почему-то посчитал нужным ответить.

#906 2018-06-23 16:07:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну и так же не считаю что отношения, схожие с отношениями родителей и детей, нужны только андроидам-детям: вон Маркус вполне себе считает Карла своим отцом

вот кстати да, от карла и маркуса ещё никого не бомбит? там же прям в каноне сублимация в семью с бездушной машиной

#907 2018-06-23 16:08:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

    если он на этот вопрос сделал козью морду и сказал вы ебу дали штоле, это было бы обидно прямо

Плюсую. Мне тоже весь этот ответ показался просто вежливым съездом с темы. Мол, фантазируйте что хотите, бога ради, кто ж вам запретит.

Ну, вряд ли кто-то вам запретит видеть в словах других то, чего там нет, так что вы смело можете утешать себя, что нет-нет, автор думает так же, как вы, просто подлизнул другим :comfort:

#908 2018-06-23 16:09:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ойойой, сам автор считай дал добро на ебельку старого алкаша с кофеваркой

Ну конечно, ты же лучше Кейджа знаешь, что он имел в виду :trollface: А на самом-то деле он хотел сказать: "Не смейте ебать Коннора Хэнком, мерзкие твари! Они отец и сын, и никак иначе!!"  :lenin:

#909 2018-06-23 16:09:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

вот кстати да, от карла и маркуса ещё никого не бомбит? там же прям в каноне сублимация в семью с бездушной машиной

Карл еще и сыграл в отца года, когда Маркус толкнул Лео))

#910 2018-06-23 16:10:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

так что вы смело можете утешать себя, что нет-нет, автор думает так же, как вы, просто подлизнул другим

Что ты злой такой, а?)

#911 2018-06-23 16:10:19

Анон

Re: Детройт

блин, ладно шипперские войны за жопу маркуса, но зачем шипперы и любители семейных отношений друг на друга так высираются? в каноне ни того, ни того нет, не похуй ли что другие хедканонят?

#912 2018-06-23 16:10:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

если он на этот вопрос сделал козью морду и сказал вы ебу дали штоле, это было бы обидно прямо

Плюсую. Мне тоже весь этот ответ показался просто вежливым съездом с темы. Мол, фантазируйте что хотите, бога ради, кто ж вам запретит.

Все бы ничего, но это был даже не вопрос, а комментарий под одним из вопросов, на которые Кейдж мог бы и не отвечать, и ответил-то он всего на 50 вопросов из 400, а не на все, но на этот почему-то посчитал нужным ответить.

Вы еще давайте расскажите, что актеры/певцы лайкают кривые страшные фанарты со своими персонажами потому, что они им реально нравятся, а не потому, что это часть образа и политики продвижения кинца/сериала/игры  :blue: И Кейджу конечно очень важен был этот вопрос, вот прям лично важен, душой горит заромансить этих двух, по ночам фички строчит. Это не потом, что фанатам важно услышать ответ, а он прошаренный и понимает это. Нет, что ты.

#913 2018-06-23 16:10:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я не понимаю, с хуя ли Хэнк Коннору батя, когда:

Да, анон, да!
Мне нравится видеть в них напарников! С разницей в возрасте и мировосприятии, но РАВНЫХ, а не вот этих вот семейных игрищ.

#914 2018-06-23 16:12:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

не похуй ли что другие хедканонят?

Люди, сэр.

#915 2018-06-23 16:12:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Слушайте, а я все время думал, что Хэнк поехал кукушечкой именно из-за Коула "типа 15 лет назад"... То есть у него жизнь пошла по пизде задолго до смерти сына, так штоле? А чо?

Да, сын его умер в 2035, родился Коул в 2029. Действие игры происходит в 2038.

Анон пишет:

Но он никого ни на кого не проецирует, он видит в Конноре Коннора. Иначе он был бы ему "Семья" (как те же Алиса и Лютер Каре), а не "Друг".

Кстати, да, если Коннор и Хэнк - такие отец и сын, почему у них не появляется надписи "семья", а стабильно идет "друзья"?

#916 2018-06-23 16:13:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

не похуй ли что другие хедканонят?

Люди, сэр.

Вот сейчас прямо обидно было.

#917 2018-06-23 16:13:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, да, если Коннор и Хэнк - такие отец и сын, почему у них не появляется надписи "семья", а стабильно идет "друзья"?

А если Коннор и Хэнк такой ОТП-материал, то почему у них не появляется надписи "любовники" или как там lover у нас перевели
Тут вроде никто не говорил что в каноне семья и никак не иначе, про своё личное восприятие и хэдканоны же говорят, ну

#918 2018-06-23 16:14:21

Анон

Re: Детройт

Впервые в жизни попал на прямой эфир "я лучше знаю, о чем думает этот человек" и это чего-то нихуя не весело, а как-то даже крипово.

#919 2018-06-23 16:14:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

блин, ладно шипперские войны за жопу маркуса, но зачем шипперы и любители семейных отношений друг на друга так высираются? в каноне ни того, ни того нет, не похуй ли что другие хедканонят?

А как же побомбить от варианта отношений, который тебе не нравится и который затёрли в фанартах? Причём это касается обеих сторон :trollface:

Присоединяюсь к анонам с дружбой.

#920 2018-06-23 16:14:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

блин, ладно шипперские войны за жопу маркуса, но зачем шипперы и любители семейных отношений друг на друга так высираются? в каноне ни того, ни того нет, не похуй ли что другие хедканонят?

Лично я тоже не понимаю.
Мне норм и то, и другое, скорее сквиков больше наловил с обычным таким сладеньким слэшиком Хэнк/Коннор, где все дружно забыли, что речь ващет про старого алкаша и "кофеварку"(С), а не про двух кросивых бугагасов.
С семейными ценностями фиков меньше, поэтому сквиков тоже.

#921 2018-06-23 16:14:58

Анон

Re: Детройт

А я вообще вижу Хэнка и Коннора, как хозяина и питомца. И есть согласные со мной. :lol:

Скрытый текст

#922 2018-06-23 16:15:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, да, если Коннор и Хэнк - такие отец и сын, почему у них не появляется надписи "семья", а стабильно идет "друзья"?

Потому что... никто не заявлял, что они семья в_каноне?)

Почему Лютер, Кэра и Алиса "семья", не ебу, кст. Два дня поприключались и уже семья-семья.  :heh:

#923 2018-06-23 16:15:35

Анон

Re: Детройт

Надеюсь, нам сейчас расскажут, какой дикий не ООС сладенькая ебелька старого алкаша и робота.

Да потому что даже в наше время нормально трахать пластиковую куклу. И потому что люди нормально себе ебут не-людей: ебут подушки, пироги, садятся на бутылки и прочая хуйня.

#924 2018-06-23 16:15:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тут вроде никто не говорил что в каноне семья и никак не иначе, про своё личное восприятие и хэдканоны же говорят, ну

Да ты на посты выше глаза разуй :blabla:

#925 2018-06-23 16:16:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вы еще давайте расскажите, что актеры/певцы лайкают кривые страшные фанарты со своими персонажами потому, что они им реально нравятся, а не потому, что это часть образа и политики продвижения кинца/сериала/игры

Так вот почему Брайан гейские фанарты лайкал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума