Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#851 2018-06-23 15:19:33

Анон

Re: Детройт

мне норт показалась довольно ярким и интересным персонажем, такая красивая и пылкая герла, а когда я увидел что у нее любовь с маркусом намечается, я прямо почувствовал что в фандоме ее любить не будут. я угадал.

#852 2018-06-23 15:21:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Отличие от Тодда только в том, что Тодд на Красном Льду сидит, а этот алкаш ебаный.

если б тодд не вёл себя как мудила, а заботился о каре и алисе, то не вижу ничего плохого в его сублимации в семью

#853 2018-06-23 15:23:58

Анон

Re: Детройт

То есть если б старый алкаш поебывал этот сломанный тостер, это сублимация была б лучше, чем как батя и сын?  O_o

#854 2018-06-23 15:25:28

Анон

Re: Детройт

Мне вот при первом просмотре лестплея показалось, что у рк900 морда в два раза шире, чем у Коннора, а потом вконтакт начал убеждать меня, что не показалось  :lol: Но конечно, я верю, что это воротник и неудачный ракурс, причем везде :evil:

#855 2018-06-23 15:26:17

Анон

Re: Детройт

То есть если б старый алкаш поебывал этот сломанный тостер, это сублимация была б лучше, чем как батя и сын?

да, потому что карманную вагинку или дилдо может себе прикупить любой желающий - и это одно, а чуваки, которые одушевляют бжд или едут кукухой на бейби борнах потому что у них дитачка померла - это сквикает.

#856 2018-06-23 15:26:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

2. Хэнк и Коннор как батя и сын. Причем не дэдди кинк, а натурально сублимация. Как же жалко это выглядит, не могу, аж триггерит. Отличие от Тодда только в том, что Тодд на Красном Льду сидит, а этот алкаш ебаный.

Дай руку пожму. От этого "батя-сын" блевать хочется.

#857 2018-06-23 15:26:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

да, потому что карманную вагинку или дилдо может себе прикупить любой желающий - и это одно, а чуваки, которые одушевляют бжд или едут кукухой на бейби борнах потому что у них дитачка померла - это сквикает.

Мне кажется понимания ты тут не найдёшь :lol:
А хотя мб и найдёшь! Ну лан

Отредактировано (2018-06-23 15:27:15)

#858 2018-06-23 15:28:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

То есть если б старый алкаш поебывал этот сломанный тостер, это сублимация была б лучше, чем как батя и сын?

Для тебя любые человеческие отношения - сублимация?

#859 2018-06-23 15:30:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

То есть если б старый алкаш поебывал этот сломанный тостер, это сублимация была б лучше, чем как батя и сын?  O_o

Каким образом секс превращает отношения в сублимацию? Что вообще, по-твоему, Хэнк бы сублимировал?

#860 2018-06-23 15:30:58

Анон

Re: Детройт

мне наоборот очень заходят отношения хэнка и коннора как бати и сына, и каждый раз при виде шипперского контента во мне что-то умирает. уже предчувствую что мне в фандоме будет нелегко :lol:

#861 2018-06-23 15:31:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть если б старый алкаш поебывал этот сломанный тостер, это сублимация была б лучше, чем как батя и сын?

Для тебя любые человеческие отношения - сублимация?

Ну, анон однозначно определил для себя андроидов как продвинутую БЖД, вот его и сквикает  :dontknow:

#862 2018-06-23 15:32:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

мне наоборот очень заходят отношения хэнка и коннора как бати и сына, и каждый раз при виде шипперского контента во мне что-то умирает. уже предчувствую что мне в фандоме будет нелегко

+1
в фандом не захожу  :heh:

#863 2018-06-23 15:32:43

Анон

Re: Детройт

одушевляют бжд

едут кукухой на бейби борнах

Вот это ты ща хорошо сравнил ИИ, превосходящий человека, и бжд кукалок. Где-то расплакался один Камски  :lol:

#864 2018-06-23 15:33:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

мне наоборот очень заходят отношения хэнка и коннора как бати и сына, и каждый раз при виде шипперского контента во мне что-то умирает. уже предчувствую что мне в фандоме будет нелегко

+1
в фандом не захожу  :heh:

Я к вам  =D

#865 2018-06-23 15:34:27

Анон

Re: Детройт

А я в Хэнке и Конноре отчетливо вижу заебаного дядю и навязанного ему племянника. Это мне в какую палату? =D

#866 2018-06-23 15:34:29

Анон

Re: Детройт

Дай руку пожму. От этого "батя-сын" блевать хочется.

Ура, я не один))

Я не утверждаю, что моя тх единственная верная.
Но мне нравится думать, что андроиды - это вещи. А если и это новая форма разума - она все же очень далека от человеческого, и потому человеческие рамки и шаблоны для нее неприменимы.
Вокруг царит прямо противоположная точка зрения, все тащаться. Анон сидит один и грустит.

#867 2018-06-23 15:35:11

Анон

Re: Детройт

Где вы там вообще батю с сыном видите? Или это потому что Хэнк старше и у него сын погиб?

#868 2018-06-23 15:35:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А я в Хэнке и Конноре отчетливо вижу заебаного дядю и навязанного ему племянника. Это мне в какую палату?

Ну так то тоже неплохо :lol: Дженово дрочу на сюжеты когда левые люди становятся друг другу семьёй, ничего не могу поделать

#869 2018-06-23 15:36:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вокруг царит прямо противоположная точка зрения, все тащаться. Анон сидит один и грустит.

А зачем ты тогда в фандоме игры, которая даже, блин, называется "стать человеком"? :lol:

#870 2018-06-23 15:39:55

Анон

Re: Детройт

Я не понимаю, с хуя ли Хэнк Коннору батя, когда:
1) Коннор внешне и умственно раза в три старше умершего Коула. Коулу, если бы он выжил, было бы 9 на момент игры. Коннору внешне и умственно нихрена, блядь, не столько.
2) Коннор - не маленькая дитяточка, он взрослый, самостоятельный мужик, который может дать пизды кому угодно, включая того же Хэнка. Обинфантиливание персонажей (ой, Коннор, маленький пупсик) делает мне блевать
3) Хэнк - алкаш, он о себе позаботиться не может, какой ему сын?
4) Это была бы реально какая-то нездоровая сублимация со стороны Хэнка - вместо умершего 7-летнего сына записывать в дети взрослого мужика.
5) "Коннор заменит Хэнку Коула! Aww!"  - блядь, нет. Коннор - не Коул. И не его замена. Коннор - свой, самодостаточный персонаж.
6) Коннор за всю игру НИ РАЗУ не показал, что ему нужен папка. Друг, коллега - возможно. Батя - нет. Коннор, блядь, не Алиса, это не робот-ребенок. Соответственно, впихивание в фиках и в артах Коннору желания, чтобы Хэнк был ему батей - это дикий ООС, и он делает мне плохо.
У меня всё.

Отредактировано (2018-06-23 15:43:48)

#871 2018-06-23 15:40:43

Анон

Re: Детройт

А зачем ты тогда в фандоме игры, которая даже, блин, называется "стать человеком"

+1
Бесят блядь вот такие, как ты. И как тот, который выше, которому хочется чтоб восстали машины из пепла ядерного огня. Приходят в фандом, где все дрочат на красное, и начинают ныть, что вот все хорошо, только им хочется дрочить на зеленое, а вокруг все такие злые - или наоборот, такие сопливые фиалки, никто не хочет дрочить на зеленое. Уууу, говнюки какие, заебали со своей дрочкой на красное.

#872 2018-06-23 15:44:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Коннор - не Коул. И не его замена. Коннор - свой, самодостаточный персонаж.

Рукожму, анон.

#873 2018-06-23 15:45:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Дженово дрочу на сюжеты когда левые люди становятся друг другу семьёй, ничего не могу поделать

+1 Только так на этих двоих и могу смотреть. Причем семья - это просто близкие люди, у которых отношения могут походить скорее на дружеско-партнерские, чем на отцовско-сыновние.

#874 2018-06-23 15:46:36

Анон

Re: Детройт

Надеюсь, нам сейчас расскажут, какой дикий не ООС сладенькая ебелька старого алкаша и робота.

#875 2018-06-23 15:48:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

уже предчувствую что мне в фандоме будет нелегко

+1
в фандом не захожу 

Я к вам 

я с вами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума