Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#826 2018-06-23 12:27:15

Анон

Re: Детройт

О, анон, а в этом прохождении Коннор был девиантом или машиной остался?

А без разницы.  Если Маркуса выпилят, Норт в любом случае замутит революцию,  всегда провальную

#827 2018-06-23 12:28:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ральф дополнительно разбил мне сердечко в концовке с лагерем

Анончик, а расскажи, что там было. Я видео хотел посмотреть, но не стал из опасений, что там все слишком трагично.

#828 2018-06-23 12:35:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И чот не видел чтоб его тут облизывали, полтора коммент, да и те про утилизацию

На интернациональных площадках видно, что его любят очень многие. Ну как любят... Жалеют скорее, как побитого щенка. Очень крипового побитого щенка.

#829 2018-06-23 12:36:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А без разницы.  Если Маркуса выпилят, Норт в любом случае замутит революцию,  всегда провальную

Вот бы послушать тех, кто в игротреде затирал про куда более логичного лидера восстания Норт :lol:

#830 2018-06-23 12:45:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ральф дополнительно разбил мне сердечко в концовке с лагерем

Анончик, а расскажи, что там было. Я видео хотел посмотреть, но не стал из опасений, что там все слишком трагично.

Он очень трогательно разговаривает с Карой и может опционально пожертвовать собой чтобы Кара с Алисой могли попробовать выбраться из лагеря

#831 2018-06-23 12:45:57

Анон

Re: Детройт

Ну просто Норт не особенно умеет в человеческую историю и не знает, что кровавые революции еще ни к чему хорошему не приводили никогда. Другое дело, что "Иерихон" - это сборище бомжей, а не кабинет министров, поэтому к реформам они могут только подтолкнуть. Единственный способ сделать это - максимально мирный.

#832 2018-06-23 12:49:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Он очень трогательно разговаривает с Карой и может опционально пожертвовать собой чтобы Кара с Алисой могли попробовать выбраться из лагеря

Как хорошо, что я не стал смотреть :pink: Спасибо, анончик.

#833 2018-06-23 12:52:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну просто Норт не особенно умеет в человеческую историю и не знает

Ее главная проблема, что она и не пытается узнать. Остальные тоже, но если Маркус мог (и скорее всего делал это) читать всякое у Карла, Саймон в главные не лезет и мнения своего не навязывает, а Джош вообще идет нахуй, то она и лезет, и требует торжества терроризма.

Отредактировано (2018-06-23 12:58:44)

#834 2018-06-23 13:56:57

Анон

Re: Детройт

Анончики, попадалось кому англоязычное прохождение с дружащими Коннором и Хэнком (прям по всем пунктам, то есть Коннор находит девианта на чердаке и вмешивается, когда его пытаются увести силой после допроса, спасает Хэнка на крыше, не стреляет в Трейси и Хлою, находит фотографию Коула), мирной успешной революцией и выжившим Саймоном, и, желательно, песней, а не поцелуем?
Лучше без комментариев, ну или хотя бы с более-менее молчащим во время кат-сцен летсплеером/стримером.

#835 2018-06-23 13:59:29

Анон

Re: Детройт

Кто такой Саймон?

#836 2018-06-23 14:08:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кто такой Саймон?

Тихий андроид из Иерихона. Если в телебашне не убить охрану, то его подстреливают и он остаётся на крыше.

#837 2018-06-23 14:37:09

Анон

Re: Детройт

Да Норт тупо скучная, все.

#838 2018-06-23 14:50:33

Анон

Re: Детройт

Лучше б AmA обсудили

#839 2018-06-23 14:53:23

Анон

Re: Детройт

Тут обсуждают то, что хотят. Хочешь обсуждений - что это вообще? - начинай первым.

#840 2018-06-23 14:57:02

Анон

Re: Детройт

Окей, продолжайте сраться на тему того, кто каких персонажей ненавидит. Только себя в дурном свете выставляете, ибо теперь очевидно, что любят и защищают Норт только за то, что она женщина. Фанаты Норт такие гадкие.

#841 2018-06-23 15:00:39

Анон

Re: Детройт

Я не ненавижу Норт, но уже подумываю начать назло её фанатам, потому что вот это вот "А пащиму того-то персонажа на ненавидят, а Норт ненавидят?!" И взывание к ненависти других персонажей очень мерзкое.

#842 2018-06-23 15:00:47

Анон

Re: Детройт

Какие-то вбрасыватели пошли унылые.

#843 2018-06-23 15:02:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Окей, продолжайте сраться на тему того, кто каких персонажей ненавидит. Только себя в дурном свете выставляете, ибо теперь очевидно, что любят и защищают Норт только за то, что она женщина. Фанаты Норт такие гадкие.

Анон, я гарантирую, если бы вместо Норт был Саймон, то персонаж бы пользовался любовью, считался бы классным, 'зато с четкой позицией' и шипперился с Маркусом и Коннором вовсю.
А Норт на месте Саймона считали бы тихой и унылой няшей без характера.

#844 2018-06-23 15:02:42

Анон

Re: Детройт

с удивлением узнал об условной популярности в вкшечке пейринга гевин/рк900, наверное для тех кто хочет, но не может жесско ебать свою булочку и вообще она только для хэнка

#845 2018-06-23 15:10:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

с удивлением узнал об условной популярности в вкшечке пейринга гевин/рк900, наверное для тех кто хочет, но не может жесско ебать свою булочку и вообще она только для хэнка

Не совсем, для тех, кто хочет  darkКоннора, потому, что в тех фанфиках что читал анон, рк900 был Кристианом Греем и доминантил Гэвина в хвост и гриву  :troll:

Отредактировано (2018-06-23 15:10:57)

#846 2018-06-23 15:11:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А Норт на месте Саймона считали бы тихой и унылой няшей без характера.

Да как бы и Саймон на месте Саймона такой и есть =D

#847 2018-06-23 15:12:58

Анон

Re: Детройт

Норт охуеннная, жаль, что не дали за нее поиграть и так тупо сюжетно слили в ущерб логике всякой ааааа

#848 2018-06-23 15:14:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и вообще она только для хэнка

Есть в этом для истины, подавляющее большинство тех, кто шипперит гэвин/рк900 - еще и шипперы коннор/хэнк.

#849 2018-06-23 15:17:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, продолжайте сраться на тему того, кто каких персонажей ненавидит. Только себя в дурном свете выставляете, ибо теперь очевидно, что любят и защищают Норт только за то, что она женщина. Фанаты Норт такие гадкие.

Анон, я гарантирую, если бы вместо Норт был Саймон, то персонаж бы пользовался любовью, считался бы классным, 'зато с четкой позицией' и шипперился с Маркусом и Коннором вовсю.
А Норт на месте Саймона считали бы тихой и унылой няшей без характера.

Да с чего ты взял вообще, что Норт ненавидят? Ну есть пара хейтеров, как и у всех. Скорее, жалеют, что недодали пейринга с Саймоном, но это не равно ненависть. Не любят - возможно, но опять же, это не рьяная ненависть.

#850 2018-06-23 15:18:41

Анон

Re: Детройт

Сейчас меня закидают камнями, но все равно пожалуюсь. Понимаю, что каждый дрочит так, как хочет, но бесят две вещи:
1. Дроч на ымоции. Ах, чувства, хуюства, бедные, фиалочные девиантики и прочие сопли. Мне вот нравятся суровые бесчувственные машины, либо же чувства, но в иных, не человеческих рамках, не те же маши и васи, только из пластика.
А вокруг одни агрессивные эмоциодрочеры, стремно высказать иную позициию, чтоб не огрести говна (поэтому агрессивно высказываюсь здесь). Сорян, я вот обычно не кинкошеймер и каждый дрочит, как хочет, но игра сама по себе слезодавильная, и фанатская волна вот этого всего просто убивает. Хочется бездуховности и мороза, а не
2. Хэнк и Коннор как батя и сын. Причем не дэдди кинк, а натурально сублимация. Как же жалко это выглядит, не могу, аж триггерит. Отличие от Тодда только в том, что Тодд на Красном Льду сидит, а этот алкаш ебаный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума