Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#801 2018-06-23 11:15:41

Анон

Re: Детройт

Я понимаю, когда отдельные аноны хейтят Норт. Но я не понимаю, откуда к ней хейт почти у всего фэндома, хотя ебанашек в Детройте хоть отбавляй. Ебанутых мужиков тут облизывают, потому что они булочки с поехавшей крышей или просто имеют красивый ебальник, а Норт в любом случае мерссская любительница травли, которая обязательно должна нести ответственность за тысячи андроидов без воли и своего мнения. Почему Камски тогда не хейтим за его вирус? У него ответственности меньше?

#802 2018-06-23 11:17:39

Анон

Re: Детройт

Я не видела массового облизывания Камски, а персонально считаю его мудаком  :dontknow:

#803 2018-06-23 11:20:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я не видела массового облизывания Камски

Анон пишет:

Почему Камски тогда не хейтим

Я говорю не про массовою облизывание. Камски тоже малопопулярный персонаж, но такого всепоглощающего хейта к нему со стороны фанатов нет.

#804 2018-06-23 11:21:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но я не понимаю, откуда к ней хейт почти у всего фэндома, хотя ебанашек в Детройте хоть отбавляй.

повестка с тамблера? хд

Анон пишет:

Почему Камски тогда не хейтим за его вирус?

Ну, я хейчу. Ну то есть что считать за хейт.

#805 2018-06-23 11:23:04

Анон

Re: Детройт

Я говорю не про массовою облизывание. Камски тоже малопопулярный персонаж, но такого всепоглощающего хейта к нему со стороны фанатов нет.

Анон, фандом большой, ты видел одно, я - другое. То, что ты видишь больше хейта к Норт, а не к Камски, значит только, что в твоем окружении больше хейта к Норт, а не к Камски. Хватит обобщать.
Твой КО

#806 2018-06-23 11:27:11

Анон

Re: Детройт

Просто Камски дал булочкам чучуйства, а что сделала ваша ебанашка Норт?  :evil:

#807 2018-06-23 11:28:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

повестка с тамблера? хд

Анон пишет:

Анон, фандом большой, ты видел одно, я - другое. То, что ты видишь больше хейта к Норт, а не к Камски, значит только, что в твоем окружении больше хейта к Норт, а не к Камски. Хватит обобщать.
Твой КО

А по этому треду не заметно, к кому больше хейта  :lol:

Отредактировано (2018-06-23 11:28:27)

#808 2018-06-23 11:28:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я говорю не про массовою облизывание. Камски тоже малопопулярный персонаж, но такого всепоглощающего хейта к нему со стороны фанатов нет.

Ну

Анон пишет:

Ебанутых мужиков тут облизывают ... Почему Камски тогда не хейтим за его вирус? У него ответственности меньше?

Видимо я тебя не так понял

#809 2018-06-23 11:29:58

Анон

Re: Детройт

Мне кажется, уже по второму кругу пошли с этой дискуссией :heh:

#810 2018-06-23 11:39:49

Анон

Re: Детройт

Камски, возможно, выезжает за счет обаяния актера. Ну и к тому же он просто нарциссичный  мудак, своих не трогает, а андроидов просто считает своими вещами, так как он их, в принципе, и сделал, по принципу "Что хочу, то и ворочу". Ну и плюс, играется в Бога. Норт же с легкостью отправляет на смерть товарища по команде, вот просто нисхуя толкает претензии - не хочешь бороться-недостоин. И лично я не так чтоб хейчу ее за это, но раздражает в процессе игры. К тому же да, она любовный интерес,блин, лучше бы Саймона им сделали

#811 2018-06-23 11:52:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ебанутых мужиков тут облизывают, потому что они булочки с поехавшей крышей или просто имеют красивый ебальник

Это про кого речь? O_o

#812 2018-06-23 12:01:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанутых мужиков тут облизывают, потому что они булочки с поехавшей крышей или просто имеют красивый ебальник

Это про кого речь? O_o

Про Ральфа видимо, но не видел особо чтоб его тут облизывали. На Тумбе да, есть немного

Не люблю Норт, но и Маркуса не люблю тоже, особенно в агрессивном развитии событий, как тебе такое, Илон Маск. Вообще его линия и спутники самые скучные для меня

Отредактировано (2018-06-23 12:01:46)

#813 2018-06-23 12:04:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Про Ральфа видимо, но не видел особо чтоб его тут облизывали. На Тумбе да, есть немного

Как вообще можно Ральфа сравнивать с Норт? Он, в отличие от нее, реально психически нездоров, за что его хейтить?

#814 2018-06-23 12:05:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Про Ральфа видимо

:really: Тогда с тем же успехом можно теперь писать, что и Норт здесь облизывают, ведь нашлись же люди, которые ее не ненавидят.

#815 2018-06-23 12:06:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

за что его хейтить?

Это все потому, что у него хуй есть, да?  :sacrasm:
Норт, кстати, никто не проверял на психическое здоровье.

#816 2018-06-23 12:09:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Норт, кстати, никто не проверял на психическое здоровье.

Так она и не ведет себя, как психически нездоровый человек, она ведет себя, как обычная агрессивная ебанашка :dontknow:

#817 2018-06-23 12:11:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Норт же с легкостью отправляет на смерть товарища по команде, вот просто нисхуя толкает претензии - не хочешь бороться-недостоин.

Еще можно добавить, что если мирный Маркус рипнется и Норт станет лидером, она махнет рукой на методы предшественника и устроит агрессивный бунд, в итоге помрут все-все из Иерихона и она сама в придачу. Дорвалась, чо  :hmm:
Долго сидел в задумчивости, когда наткнулся на гнездо людей повторяющих "Норт такая прекрасная девушка, мимими, а какой она ОХУЕННЫЙ ЛИДЕР", ооо, с трудом поборол желание поинтересоваться где они этого охуенного лидера откопали, в какой игре.

Отредактировано (2018-06-23 12:11:56)

#818 2018-06-23 12:15:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Еще можно добавить, что если мирный Маркус рипнется и Норт станет лидером, она махнет рукой на методы предшественника и устроит агрессивный бунд, в итоге помрут все-все из Иерихона и она сама в придачу. Дорвалась, чо  :hmm:

О, анон, а в этом прохождении Коннор был девиантом или машиной остался?

#819 2018-06-23 12:18:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О, анон, а в этом прохождении Коннор был девиантом или машиной остался?

Девиант, стал лидером тех андроидов, которых он пробудил в Киберлайф правда недолго.

#820 2018-06-23 12:19:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Как вообще можно Ральфа сравнивать с Норт? Он, в отличие от нее

Не лезет на бгоневичок и не пытается убить всех чилавеков, а только кусается, когда заползают в его нору, и он вынужден защищаться.

#821 2018-06-23 12:20:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Это все потому, что у него хуй есть, да? 

А он точно есть? А то не особо то хуемразь выходит

#822 2018-06-23 12:22:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Девиант, стал лидером тех андроидов, которых он пробудил в Киберлайф правда недолго.

Ясно, спасибо, а то я сколько искал, мне попадались только варианты с Коннором-машиной)
Значит, Норт в любом случае проебывается, если становится лидером. Радует, что тут разрабы не забили на логику)

#823 2018-06-23 12:23:19

Анон

Re: Детройт

Я вот тут тоже пытаюсь разобраться, почему Ральф меня не бесит, а вот, например, Даниэль из первой миссии - очень даже. По-моему Ральф в смысле "сломленности" почти равен Даниэлю (Ральфу по ощущениям больше досталось, но хрен его знает при каких обстоятельствах, опять же). При этом Ральф прислушивается к тому, что ему Кара говорит (даже к сложным вещам вроде "отец бы никогда не стал заставлять свою дочь есть, тыкая в нее ножом) и способен к эмпатии, а Даниэль - абсолютно невменяемый эгоист. Короче говоря, Ральф сломан вдребезги, но все еще способен напрячься, повести диалог, приводить доводы в пользу своих идей и даже признавать, что был неправ, если он был неправ. Даниэлю это не доступно вообще. Что насчет Норт?

#824 2018-06-23 12:27:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Что насчет Норт?

Норт не меняет свое мнение, даже если Маркус идет по самому мирному пути из возможных - до самого конца выдает минусы за отказ от насильственных действий.

#825 2018-06-23 12:27:13

Анон

Re: Детройт

Ральф дополнительно разбил мне сердечко в концовке с лагерем, не могу его не любить, его просто лечить нужно (но не факт что это возможно конечно)
И чот не видел чтоб его тут облизывали, полтора коммент, да и те про утилизацию :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума