Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#51 2018-06-15 22:04:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, откуда он взялся.

Да разве ж для формирования пейринга много надо?
Подозреваю, в фиках RK900 это эдакая свиноебская версия Коннора.

#52 2018-06-15 22:07:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вот почему её сделали андроидом

потому что иначе не было бы сюжета Кэры: она должна была бы вызвать полицию и ЮЮ на том моменте, когда вообще впервые появляется угроза ребенку. И не шароебилась бы потом хз где, а просто отдала бы ребенка той же полиции, и никто бы ее (Кэру) не преследовал, потому что всеправильносделала. В конфликте "ебнутый мужик" и "маленькая девочка" нормальные люди будут на стороне девочки, даже не вспомнят, что андроид против хозяина выступила.

#53 2018-06-15 22:09:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вот почему её сделали андроидом тихой мямлей, а не обычной девочкой из хренового места с хреновым отцом(

Может Кейдж пытался в психологизм, мол, "вы же переживали за эту маленькую девочку, когда не знали, что она андроид? А действительно ли есть разница теперь, когда вы знаете, что она андроид?"

Кстати, есть те, кто действительно с самого момента с журналом просек, что она из себя представляет?

#54 2018-06-15 22:11:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

потому что иначе не было бы сюжета Кэры: она должна была бы вызвать полицию и ЮЮ на том моменте, когда вообще впервые появляется угроза ребенку.

Окей, девочка не хочет в ЮЮ, хочет к сестре/тётке/етс. Кэра либо девиантится и тащит её на поиски вероятно несуществующей/умершей/забившей на ребёнка родственницы, либо не девиантится, и Алиса сбегает -> Кэре надо её найти.

#55 2018-06-15 22:12:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Может Кейдж пытался в психологизм, мол, "вы же переживали за эту маленькую девочку, когда не знали, что она андроид? А действительно ли есть разница теперь, когда вы знаете, что она андроид?"

В игре об этом прямым текстом говорится) Но тут проеб: история двух андроидов, на которых всем похуй, выглядит куда слабее, чем могла бы быть история о человеческой девочке и андроиде, и как андроиду приходится скрывать свою личность, чтобы девочку не отобрали, и как приходится мириться с человеческими "недостатками" (есть, пить, спать, нужно тепло), и как девочка росла бы. А тут все это взяли и смели.

#56 2018-06-15 22:13:26

Анон

Re: Детройт

Рискну предположить, что отчасти поэтому история Коннора особенная среди остальных: только у него возникает связь не с андроидами, себе подобными, а с человеком.

#57 2018-06-15 22:15:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А тут все это взяли и смели.

Да, это проеб.

#58 2018-06-15 22:23:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

свиноебская

Свиноебская..?

#59 2018-06-15 22:41:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А тут все это взяли и смели.

Ну хз, анон. Это лишь твоё мнение, как по мне данный вотэтоповорот заставляет задуматься.

#60 2018-06-15 23:22:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Свиноебская..?

Простите за мой французский, подразумевалось что-то вроде dark!Коннор

#61 2018-06-15 23:39:12

Анон

Re: Детройт

Мне история Коннора зашла именно тем, что можно выбирать между быть роботом/стать девиантом.
Потрать разработчики на игру еще годик хотя бы, почесав сюжетки Маркуса и Кары, было бы вообще ня. Особенно Маркуса, потому что он вообще какой-то анлоджикал дебил. Или сделали бы вместо него Норт ГГ. Была бы драма с самого начала, а не "старый дед тебя от наркомана сынка спасаэ, а потом помойка и ты уже ДИВИРГЕНТ"

#62 2018-06-15 23:57:49

Анон

Re: Детройт

Хз, что там чесать, по-моему они из персов и так выжали максимум. Просто Кара и Маркус сами по себе скучные и неверибельные.

#63 2018-06-16 01:39:29

Анон

Re: Детройт

Да вся эта затея с детьми-андроидами и мимими робосемьями какая-то криповая. Чем ребенок-андроид отличается от взрослой модели кроме как внешностью? Соображалка то должна быть на одном уровне. Вечно отыгрывать роль дитачки надоест, кмк, у Алисы и так всю игру выражение лица "как вы меня заебали".

#64 2018-06-16 01:50:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да вся эта затея с детьми-андроидами и мимими робосемьями какая-то криповая. Чем ребенок-андроид отличается от взрослой модели кроме как внешностью? Соображалка то должна быть на одном уровне. Вечно отыгрывать роль дитачки надоест, кмк, у Алисы и так всю игру выражение лица "как вы меня заебали".

Повторю мысль кого-то, не помню кого, но она до жуть Клаудию из Интервью с вампиром напомнила

#65 2018-06-16 02:40:16

Анон

Re: Детройт

потому что иначе не было бы сюжета Кэры: она должна была бы вызвать полицию и ЮЮ на том моменте, когда вообще впервые появляется угроза ребенку. И не шароебилась бы потом хз где, а просто отдала бы ребенка той же полиции, и никто бы ее (Кэру) не преследовал, потому что всеправильносделала.

Нет, это так не работает, хотя бы потому, что до Иерихона Кара не осознавала, что Алиса тоже андроид, а не человек, и ухаживать за ней пыталась, как за человеком - еду предлагала, грела и все такое.
Другое дело, что полицию в таком случае должен был бы вызвать отец-мудак, но лично мне на конфликт "маленькая девочка хочет остаться с андроидом, в то время ее хочет отобрать ЮЮ и полиция" было бы интереснее смотреть, чем на то, что в итоге вышло.

Отредактировано (2018-06-16 02:44:02)

#66 2018-06-16 03:51:47

Анон

Re: Детройт

Кара, кстати, в разы живее смотрелась в самом первом трейлере, в игре, что она, что Маркус это 2 морды кирпичом.

#67 2018-06-16 05:40:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, есть те, кто действительно с самого момента с журналом просек, что она из себя представляет?

Есть. Я. Поэтому скучно было... Нет, не скучно, скорее странно и многое смотрелось глупо. Ну хоть причину ее мерзлявости объяснили, спасибо.

Отредактировано (2018-06-16 05:41:08)

#68 2018-06-16 08:26:47

Анон

Re: Детройт

А мне понравилась линия Кары, а меру трогательно, в меру крипово. Особенно развилки событий в аэропорту и в лагере андроидов. Хотя если бы Каре дали вариант включиться в бунт было бы лучше.

#69 2018-06-16 08:32:24

Анон

Re: Детройт

Хотя если бы Каре дали вариант включиться в бунт было бы лучше.

Йеп, хотелось бы, чтоб у всех троих была такая возможность. А то и Маркус, и Коннор и даже Норт могут стать лидерами восстания, а Кара нет. Можно было воткнуть хоть одну концовочку с подобным вариантом - типа Алиса погибает от рук людей в Иерихоне - Кара преисполняется ненависти к человекам - присоединяется к восстанию.

#70 2018-06-16 08:56:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

присоединяется к восстанию.

И устраивает дестрой почище Норт :lol:

#71 2018-06-16 09:09:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

присоединяется к восстанию.

И устраивает дестрой почище Норт :lol:

Дааа, дарк!Кара :yeah:

#72 2018-06-16 09:42:43

Анон

Re: Детройт

В игре есть дарк!Кара, но только на мгновение и у Златко

Отредактировано (2018-06-16 09:43:15)

#73 2018-06-16 10:32:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вот почему её сделали андроидом

потому что иначе не было бы сюжета Кэры: она должна была бы вызвать полицию и ЮЮ на том моменте, когда вообще впервые появляется угроза ребенку. И не шароебилась бы потом хз где, а просто отдала бы ребенка той же полиции, и никто бы ее (Кэру) не преследовал, потому что всеправильносделала. В конфликте "ебнутый мужик" и "маленькая девочка" нормальные люди будут на стороне девочки, даже не вспомнят, что андроид против хозяина выступила.

Чегоо? Маркуса пристрелили просто за то, что Лео показал на валяющегося человека и сказал - это андроид сделал! Станут они блеать разбираться с Карой, даже если это Алиса стреляла.

#74 2018-06-16 10:33:15

Анон

Re: Детройт

В игре есть дарк!Кара, но только на мгновение и у Златко

Можно еще на Ральфа заорать, что пристрелишь нахуй.

#75 2018-06-16 10:33:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Каждый раз, когда читаю про члены, анусы и прочие бесполезные с функциональной точки зрения штуковины у разработанных явно не для поебух андроидов, испытываю такую неловкость... Сидит, значит, дизайнер, рисует андроиду тушку. Подходит к нему какой-нибудь разработчик программного обеспечения, смотрит на монитор, спрашивает: «А хуй ему зачем?». И дизайнер: «Бля, а я ебу? Вдруг про него слэш писать будут?».

В сериале "почти человек"  эту тему хорошо раскрыли. Мол, кукла Кен в человеческий рост (там были роботы-полицейские,у которых вместо члена были "трусы" как у Кена) скрикают людей, а у серии, которая была максимально адаптирована под человеческое принятие, имелись и член (герой, которому андроид свой показал, воскликнул "и ЭТО ВСЕ для одного человека?!". При этом андроид был роботом-полицейским, а не секс-дроидом) и анус и все остальное. При том,что они не ели, зато начинали истерить при низкой зарядке. В общем из-за угроз эмоционального срыва их и списали, но речь не об этом. Поскольку в Детройте разрабы заморочились даже с подбором максимально приятного голоса, наверняка и тела создали максимально не-отталкивающими.
Тут не вопрос веры,тут вопрос исследования отношения к роботоподобному дроиду и  человекоподобному. Я смутно помню, что машины, похожие на машины,люди портят чаще, чем похожих на людей,но не могу вспомнить это реальное исследование было или это я часть фильма вспоминаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума