Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#6176 2018-07-11 13:50:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне кажется, или Коннор часто ходит так, будто ему стыдно за все то пространство, что  он занимает?=) он как будто пригибается, идет на полусогнутых, еще и руки как-то складывает

Да нормально он ходит, обыкновенно. Руки у него беспокойные, это да, он их не складывает, а потирает

#6177 2018-07-11 13:52:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Каждый раз умиляюсь, как он делает губы уточкой, отправляя Коннора в башню Киберлайф, или когда Саймон говорит, мол, только вернись

Специально пошёл пересмотреть. Богичная уточка, богичная! ;D

#6178 2018-07-11 13:52:16

Анон

Re: Детройт

А потом секс? ;D

Ага, под красным льдом. Да-да, я больной ублюдок.

#6179 2018-07-11 13:55:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, перепроходил тут игру и задумался: охранники в Киберлайфе - пиздец беспечные ребята. В городе трэш и военное положение, андроиды (у меня была революция) воруют убивают ебут гусей, правительство приказывает их всех собрать в лагеря или расстрелять на месте.  К ним в офис заявляется дохуя продвинутый прототип, способный раскидать толпу спецназа; сделав ебало кирпичом, заявляет, что он тут по делу и... Они выдают ему экскорт из двух чуваков, которых он выносит за 10 секунд и никто ничо не замечает. Отлично прост  =D

Ишо двести писят страниц назад был сделан вывод, шо люди в игре дебилы. Даже если в лифте камеру не отключить, то внизу Коннора будет ждать тоже охуенная ловушка из пяти или четырех солдат, которых он также раскидает. А ведь это Киберлайф, они Коннора создали, должны же знать, как его остановить.

#6180 2018-07-11 13:57:54

Анон

Re: Детройт

Может, в Киберлайф просто очень жесткое сокращение? :lol:

#6181 2018-07-11 13:59:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Может, в Киберлайф просто очень жесткое сокращение? :lol:

Ага, всех заменили на андроидов  ;D

#6182 2018-07-11 13:59:25

Анон

Re: Детройт

Может, в Киберлайф просто очень жесткое сокращение? :lol:

По признаку iq? ;D

#6183 2018-07-11 14:01:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А ведь это Киберлайф, они Коннора создали, должны же знать, как его остановить.

Вряд ли у них есть особые отработанные методы против девианта. Но да, это не отменяет факта дебильности.

#6184 2018-07-11 14:02:12

Анон

Re: Детройт

Ишо двести писят страниц назад был сделан вывод, шо люди в игре дебилы.

Тогда какие могут быть вопросы к логике Рида? :lol:

#6185 2018-07-11 14:03:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Может, в Киберлайф просто очень жесткое сокращение? :lol:

По признаку iq? ;D

Да, всех с высоким айкью уволили.

#6186 2018-07-11 14:04:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Может, в Киберлайф просто очень жесткое сокращение? :lol:

По признаку iq? ;D

Да, всех с высоким айкью уволили.

Всех с высоким Айкью Камски переманил к себе, в инди-компанию Киберсофт!

#6187 2018-07-11 14:05:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ишо двести писят страниц назад был сделан вывод, шо люди в игре дебилы.

Тогда какие могут быть вопросы к логике Рида? :lol:

Мне кажется, людей в игре специально сделали такими дебилами, чтобы андроиды на их фоне казались просто сверхразумами.

#6188 2018-07-11 14:05:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не может, потому что такой долбоящер Коннор вообще бы живым даже за ворота Киберлайф не вышел, уебался бы по дороге раз писят и до участка бы не добрался

Но добрался же - значит канон! :troll:

Он добрался туда после сотни смертей, когда память безнадежно пострадала от постоянных переселений в новое тело, плюс от вечных ударов башкой система глючит и зависает, так что он уже просто куча металлолома.

#6189 2018-07-11 14:06:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ишо двести писят страниц назад был сделан вывод, шо люди в игре дебилы.

Тогда какие могут быть вопросы к логике Рида? :lol:

Мне кажется, людей в игре специально сделали такими дебилами, чтобы андроиды на их фоне казались просто сверхразумами.

Андроиды должны были посмотреть на людей и сказать - Да ну нахуй такими становиться! =D

#6190 2018-07-11 14:07:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда какие могут быть вопросы к логике Рида? :lol:

Мне кажется, людей в игре специально сделали такими дебилами, чтобы андроиды на их фоне казались просто сверхразумами.

Андроиды должны были посмотреть на людей и сказать - Да ну нахуй такими становиться! =D

Выбор революции за Маркуса теперь не кажется такой уж плохой идеей...

#6191 2018-07-11 14:08:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, перепроходил тут игру и задумался: охранники в Киберлайфе - пиздец беспечные ребята. В городе трэш и военное положение, андроиды (у меня была революция) воруют убивают ебут гусей, правительство приказывает их всех собрать в лагеря или расстрелять на месте.  К ним в офис заявляется дохуя продвинутый прототип, способный раскидать толпу спецназа; сделав ебало кирпичом, заявляет, что он тут по делу и... Они выдают ему экскорт из двух чуваков, которых он выносит за 10 секунд и никто ничо не замечает. Отлично прост  =D

Ишо двести писят страниц назад был сделан вывод, шо люди в игре дебилы. Даже если в лифте камеру не отключить, то внизу Коннора будет ждать тоже охуенная ловушка из пяти или четырех солдат, которых он также раскидает. А ведь это Киберлайф, они Коннора создали, должны же знать, как его остановить.

Мне ещё интересно, Коннор говорит охране, что его ожидают. А кто его ожидает? Охрана это даже не проверила что ли?

#6192 2018-07-11 14:09:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может, потому что такой долбоящер Коннор вообще бы живым даже за ворота Киберлайф не вышел, уебался бы по дороге раз писят и до участка бы не добрался

Но добрался же - значит канон! :troll:

Он добрался туда после сотни смертей, когда память безнадежно пострадала от постоянных переселений в новое тело, плюс от вечных ударов башкой система глючит и зависает, так что он уже просто куча металлолома.

Зависший Коннор ака Виндоус 95  :lol: Вот почему он может молчать в ответ на некоторые вопросы - он не просто молчит, он подвисает!

#6193 2018-07-11 14:10:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Но добрался же - значит канон! :troll:

Он добрался туда после сотни смертей, когда память безнадежно пострадала от постоянных переселений в новое тело, плюс от вечных ударов башкой система глючит и зависает, так что он уже просто куча металлолома.

Зависший Коннор ака Виндоус 95  :lol: Вот почему он может молчать в ответ на некоторые вопросы - он не просто молчит, он подвисает!

А RC-900 это Виста получается???  :lol:

#6194 2018-07-11 14:11:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон пишет:
Мне кажется, или Коннор часто ходит так, будто ему стыдно за все то пространство, что  он занимает?=) он как будто пригибается, идет на полусогнутых, еще и руки как-то складывает

Да он и так не особо много пространства занимает, чего стыдиться. Он просто аккуратный, вежливый, деликатный (когда не свиноебит по крайней мере).

#6195 2018-07-11 14:15:15

Анон

Re: Детройт

Да он и так не особо много пространства занимает, чего стыдиться. Он просто аккуратный, вежливый, деликатный (когда не свиноебит по крайней мере).

А потом он соберется на Иерихон и научится стоять, широко расставив ноги! и сидеть в метро, раздвинув колени еще на два сидения

#6196 2018-07-11 14:15:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Мне кажется, или Коннор часто ходит так, будто ему стыдно за все то пространство, что  он занимает?=) он как будто пригибается, идет на полусогнутых, еще и руки как-то складывает

Я это заметил, когда на стульчик сел в участке - ножки вместе и ручки на коленках, такой воспитанный мальчик, мимими.

#6197 2018-07-11 14:16:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Мне кажется, или Коннор часто ходит так, будто ему стыдно за все то пространство, что  он занимает?=) он как будто пригибается, идет на полусогнутых, еще и руки как-то складывает

Я это заметил, когда на стульчик сел в участке - ножки вместе и ручки на коленках, такой воспитанный мальчик, мимими.

Ага, а при последнем разговором с Хэнком в участке фигак такой и прямо на стол садится ;D

#6198 2018-07-11 14:18:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Мне кажется, или Коннор часто ходит так, будто ему стыдно за все то пространство, что  он занимает?=) он как будто пригибается, идет на полусогнутых, еще и руки как-то складывает

Я это заметил, когда на стульчик сел в участке - ножки вместе и ручки на коленках, такой воспитанный мальчик, мимими.

Ага, а при последнем разговором с Хэнком в участке фигак такой и прямо на стол садится ;D

Он не просто сел, он демонстрировал достоинства XDDD

#6199 2018-07-11 14:19:16

Анон

Re: Детройт

Он не просто сел, он демонстрировал достоинства XDDD

То есть, их нет, но продемонстрировать все равно надо? Боже, типичный самЭц ;D

#6200 2018-07-11 14:21:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Он не просто сел, он демонстрировал достоинства XDDD

Стесняюсь спросить, какие именно.

Анон пишет:

Я это заметил, когда на стульчик сел в участке - ножки вместе и ручки на коленках, такой воспитанный мальчик, мимими.

Он кстати в машине точно так же сидит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума