Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#5701 2018-07-10 14:53:19

Анон

Re: Детройт

Так если Хлою застрелить, отношение с "Друга" до "Симпатии" упадет или ниже? А в участке тогда Хэнк поможет? В башне появится? Или Коннор при убийстве Хлои уже девиантом никак не станет, даже если девиантился до этого по полной?

#5702 2018-07-10 14:53:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

За большинство не скажу, но мне он нравится именно как персонаж, причем вне зависимости от его девиантности/машинности. Он достаточно цельный, за развитием его характера интересно наблюдать. Внешность его мне не понравилась еще по демке, но уже к участку стерпелось-слюбилось и даже как-то торкнуло.

Внешность у него нормальная. Не классически красивый, но все же, правильные черты, высокие скулы, красивые глаза, фигурка стройная, выраженная мимика. Я его могу назвать симпатичным, хорошеньким, милым, в движении он вообще очень привлекателен, вот эти фишечки его - монеткой играть, галстук поправлять, ручки потирать, улики облизывать, - делают его образ более живым, что ли. Ну и у него действительно самая проработанная история, самая химичная химия с другими персонажами, типа Хэнка и Гэвина. Но не ожидал, что он так многим понравится. Мне казалось, что всем зайдет Маркус, потому что именно он попадает во все каноны нынешнего толерантного общества и вообще, он крутой, образованный, он лидер, сильный, решительный, пришел и всех сразу построил, он все может, все умеет, самая загадочная модель, эксклюзив и вообще rA9.

#5703 2018-07-10 14:54:08

Анон

Re: Детройт

Японцы всё-таки делали андроидов во вселенной Детроита ;D

Tokyo: Become Human - официальная короткометражка

#5704 2018-07-10 14:54:59

Анон

Re: Детройт

Не знаю почему, но меня вначале дико бесила ветка Кары, бесила настолько, что во второй раз она у меня попала под машину ;D . А сейчас нормально заходит, особенно глава про Златко и поиск ночлега.

#5705 2018-07-10 14:56:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так если Хлою застрелить, отношение с "Друга" до "Симпатии" упадет или ниже? А в участке тогда Хэнк поможет? В башне появится? Или Коннор при убийстве Хлои уже девиантом никак не станет, даже если девиантился до этого по полной?

В башне Хэнк появится в любом случае, если не самоубился. А самоубивается он вроде только при вражде с Коннором. Но при вражде с ним Коннор все равно может стать девиантом, вроде независимо от Хлои. Я вот щас не помню, это было у Блэка в прохождении, когда Хэнк был нейтрален и отказался помогать в участке, но в башне все равно появился. Точно помню, что Блэк вылил бухло Хэнка и убил Трейси, может это повлияло. Но Хлою он не убивал, но девиантность у него все равно разблокировалась.

#5706 2018-07-10 14:56:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я его могу назвать симпатичным, хорошеньким, милым

Ну не всем такие нравятся, анон. Я когда Декарта увидал, подумал "Ну хоть в этого я точно не втрескаюсь", а потом он рот раскрыл...  и Коннор-дубль-два, короче :facepalm:

#5707 2018-07-10 14:57:04

Анон

Re: Детройт

Так если Хлою застрелить, отношение с "Друга" до "Симпатии" упадет или ниже? А в участке тогда Хэнк поможет? В башне появится? Или Коннор при убийстве Хлои уже девиантом никак не станет, даже если девиантился до этого по полной?

Зависит от убийства Трейси. Если убил - Хэнк упадет до нейтрала, а опция "стать девиантом" не откроется вообще

#5708 2018-07-10 14:57:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так если Хлою застрелить, отношение с "Друга" до "Симпатии" упадет или ниже?

Только на один пункт падает, так что до симпатии.

Анон пишет:

А в участке тогда Хэнк поможет? В башне появится?

Вот на счет поможет не скажу, не уверен, а в башне точно будет. Он там будет, если даже нейтральный. И там, кстати, если выбирать "спасти Хэнка" и правильно про сына ответить, вроде можно до дружбы догнать и получить послетитровые обнимашки :З

Анон пишет:

Или Коннор при убийстве Хлои уже девиантом никак не станет, даже если девиантился до этого по полной?

Убийство Хлои - просто один жирный минус, он не сыграет роли, если до этого были жирные плюсы вверх) Один, кстати, можно получить, если найти на крыше Саймона и подсоединиться к нему. Тогда, когда он покончит с собой, программный сбой подскочит вверх. Правда, тогда не будет жирного плюса в отношениях с Хэнком.

#5709 2018-07-10 14:58:59

Анон

Re: Детройт

Во, нашел видео. В нем есть объяснение, как стать девиантом даже при вражде с Хэнком. Правда, за точность этого способа не поручусь.
https://www.youtube.com/watch?v=mGfka6dnvjk

Отредактировано (2018-07-10 15:01:25)

#5710 2018-07-10 15:01:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

▼Нелюбители Сайкуса не смотрят

Хочу нижний вариант в каноне :heart2:

#5711 2018-07-10 15:03:11

Анон

Re: Детройт

Во, нашел видео. В нем есть объяснение, как стать девиантом даже при вражде с Хэнком. Правда, за точность этого способа не поручусь.
https://www.youtube.com/watch?v=mGfka6dnvjk

спасибо. поел стекла :panic:

#5712 2018-07-10 15:03:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Убийство Хлои - просто один жирный минус, он не сыграет роли, если до этого были жирные плюсы вверх)

Во, отлично! Спасибо, анон) А тот тут раньше это уже обсуждалось и, вроде как, говорили, что убийство Хлои может все заруинить (стереть прогресс девиации по предыдущим главам), потому что это последнее такое событие перед "Перекрестками".

#5713 2018-07-10 15:06:07

Анон

Re: Детройт

Блин, так больно когда Хэнк самоубивается. Только ради этого не тянет отыгрывать Коннора-машину вообще. Хуй там с восстанием, хуй там с Маркусом, убью его хоть десять раз, но вот Хэнка жалко.

#5714 2018-07-10 15:07:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хуй там с восстанием, хуй там с Маркусом, убью его хоть десять раз, но вот Хэнка жалко.

Не убивай Маркуса, иначе Коннор покончит с собой.

#5715 2018-07-10 15:09:48

Анон

Re: Детройт

Блин, так больно когда Хэнк самоубивается. Только ради этого не тянет отыгрывать Коннора-машину вообще. Хуй там с восстанием, хуй там с Маркусом, убью его хоть десять раз, но вот Хэнка жалко.

Брооооо! Дай обниму! У  меня до сих пор эта ветка не открыта! :iloveyou:

#5716 2018-07-10 15:10:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Блин, так больно когда Хэнк самоубивается. Только ради этого не тянет отыгрывать Коннора-машину вообще.

Убей его Коннором на крыше.

#5717 2018-07-10 15:12:10

Анон

Re: Детройт

Самоубийство Хэнка - это, пожалуй, самый пиздец для меня в игре.

#5718 2018-07-10 15:12:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Убей его Коннором на крыше.

Да даже это не так паршиво, как самоубийство.

#5719 2018-07-10 15:13:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Самоубийство Хэнка - это, пожалуй, самый пиздец для меня в игре.

Для меня тоже. Особенно выражение его лица, когда он благодарит Коннора за то, что тот ему глаза открыл. Аж мороз по коже.

#5720 2018-07-10 15:14:09

Анон

Re: Детройт

И Сумо так воет... :drama:  :NOOO:

#5721 2018-07-10 15:15:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да даже это не так паршиво, как самоубийство.

Так и я ж о том. Нормальная боевая сцена, душу не рвет, а дело делает.

#5722 2018-07-10 15:15:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не убивай Маркуса, иначе Коннор покончит с собой.

Вот охуенный проеб в логике игры вообще. Совершенно непонятно, почему при Маркусе Аманда не может влиять на Коннора, а без Маркуса она внезапно такая "ололо, мы все это спланировали, так что теперь у тебя нет выхода" и Коннор никак от ее контроля освободиться не может, только самоубиться. Это чо, такие жирные намеки разрабов на охуительную важность Маркуса и что без него никакого хэппи-энда быть не может?  O_o

#5723 2018-07-10 15:17:37

Анон

Re: Детройт

Кстати, вот эта последняя версия суицида из концовки, где все умерли (Камски эндинг), добила меня. В ней фактически нет диалога, но показано, как Хэнк крутит барабан.  :casper:

#5724 2018-07-10 15:18:36

Анон

Re: Детройт

Мне так порвало душу это видео, что завтра я начу играть с самого начала за самого няшного Коннора!!!!

#5725 2018-07-10 15:19:57

Анон

Re: Детройт

Мне так порвало душу это видео, что завтра я начу играть с самого начала за самого няшного Коннора!!!!

И шоб на отличную концовку!
И плакать все равно на финальной катсцене с Хэнком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума