Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#5676 2018-07-10 14:29:47

Анон

Re: Детройт

Я бы очень хотел узнать, приходит ли Саймон отдавать сердце, если у него статус "обиженный". Или хотя бы "нейтральный", если ниже никак не набрать. И да, я искал на ютубе, не нашел, если вдруг кто-то такое видел - киньтесь в меня, пожалуйста, а то меня заело на этом вопросе :lol:

#5677 2018-07-10 14:30:23

Анон

Re: Детройт

а никому не попадался вариант, где и Саймон и Норт мертвы во время революции и Маркусу просто некому сердце отдать?

#5678 2018-07-10 14:31:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я тебе больше скажу - он стреляет только если статус "вражда".

Интересно. А такой статус получается только если Коннора убивать постоянно или если Коннор не умирает ни разу, но просто постоянно говнит и портит отношения с Хэнком? Просто мне пока по чужим прохождениям попадался только первый вариант. Впечатление такое, что оригинального Коннора Хэнк не сможет пристрелить.

#5679 2018-07-10 14:31:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а никому не попадался вариант, где и Саймон и Норт мертвы во время революции и Маркусу просто некому сердце отдать?

Я видел, он там говорит вроде "нет, только не так", пытается встать и его подстреливают уже насмерть. Вроде "all Markus ending" или как-то так видео называется.

#5680 2018-07-10 14:32:35

Анон

Re: Детройт

Интересно. А такой статус получается только если Коннора убивать постоянно или если Коннор не умирает ни разу, но просто постоянно говнит и портит отношения с Хэнком? Просто мне пока по чужим прохождениям попадался только первый вариант. Впечатление такое, что оригинального Коннора Хэнк не сможет пристрелить.

Куплинов, помнится, этого добился. Но он там целенаправленно делал Коннора свиноеба.

Отредактировано (2018-07-10 14:33:33)

#5681 2018-07-10 14:33:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

или если Коннор не умирает ни разу, но просто постоянно говнит и портит отношения с Хэнком?

Достаточно просто портить отношения с Хэнком. Пристрелит и 51-ого как нефиг делать.

#5682 2018-07-10 14:34:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Интересно. А такой статус получается только если Коннора убивать постоянно или если Коннор не умирает ни разу, но просто постоянно говнит и портит отношения с Хэнком? Просто мне пока по чужим прохождениям попадался только первый вариант. Впечатление такое, что оригинального Коннора Хэнк не сможет пристрелить.

Очень даже может. Вроде, чтобы к Мосту была вражда, нужно не спасать Хэнка на крыше и убить Трейси, и еще вроде во время первой встречи напиток пролить.

#5683 2018-07-10 14:34:47

Анон

Re: Детройт

Вроде можно не спасать Хэнка на крыше и убить Трейси, чтобы серьезно подпортить с ним отношения.

#5684 2018-07-10 14:35:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А этот-то чем всем так нравится?

Он просто булочка :trollface:

Кроме шуток. Мне нравится Коннор. Но я не понимаю, ПОЧЕМУ. Почему его так любит большинство. При первом прохождении он мне был вообще никак, а потом я понял, что дам ему и на еже, что у него такие красивые глазки (реально, нечасто вижу красивые карие глаза, в основном этот цвет как-то ниочем), и вообще он меня заводит, особенно когда с монеткой играет.

#5685 2018-07-10 14:36:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Интересно. А такой статус получается только если Коннора убивать постоянно или если Коннор не умирает ни разу, но просто постоянно говнит и портит отношения с Хэнком?

я блин просто законопослушную няшную машину решила отыграть, так Хэнк очень быстро стал враждебным, хотя я по мелочи в диалогах даже пыталась мириться. И нет, Коннор ни разу не умирал, до того, как Хэнк его сам пристрелил

Отредактировано (2018-07-10 14:38:19)

#5686 2018-07-10 14:37:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но я не понимаю, ПОЧЕМУ. Почему его так любит большинство.

а потом я понял, что дам ему и на еже, что у него такие красивые глазки (реально, нечасто вижу красивые карие глаза, в основном этот цвет как-то ниочем), и вообще он меня заводит, особенно когда с монеткой играет.

Сам не понял, сам объяснил, молодец, всегда так делай  :lol:

#5687 2018-07-10 14:38:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Достаточно просто портить отношения с Хэнком. Пристрелит и 51-ого как нефиг делать.

А потом показательно охуеет, когда Коннор вернется?  :lol:  И Коннор в лифте будет обиженно спрашивать, а чо это вы меня застрелили?

Анон пишет:

Очень даже может. Вроде, чтобы к Мосту была вражда, нужно не спасать Хэнка на крыше и убить Трейси, и еще вроде во время первой встречи напиток пролить.

Вот блин. А мне именно варианты с пролить напиток и пристрелить Трейси кажутся правильнымм. Но Хэнка спасти обязательно, да.

#5688 2018-07-10 14:40:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почему его так любит большинство.

За большинство не скажу, но мне он нравится именно как персонаж, причем вне зависимости от его девиантности/машинности. Он достаточно цельный, за развитием его характера интересно наблюдать. Внешность его мне не понравилась еще по демке, но уже к участку стерпелось-слюбилось и даже как-то торкнуло.

#5689 2018-07-10 14:40:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А потом показательно охуеет, когда Коннор вернется?  :lol:

Не, с сарказмом пообещает так больше не делать.

Анон пишет:

Вот блин. А мне именно варианты с пролить напиток и пристрелить Трейси кажутся правильнымм. Но Хэнка спасти обязательно, да.

А ты чего хочешь добиться, чтоб пристрелил или не пристрелил?

#5690 2018-07-10 14:41:36

Анон

Re: Детройт

Нелюбители Сайкуса не смотрят

#5691 2018-07-10 14:41:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сам не понял, сам объяснил, молодец, всегда так делай 

Так я по-прежнему не понял. Коннор в принципе в мой типаж даже не попадает.

#5692 2018-07-10 14:41:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И Коннор в лифте будет обиженно спрашивать, а чо это вы меня застрелили?

Так точно.

#5693 2018-07-10 14:43:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не, с сарказмом пообещает так больше не делать.

Потом увидит счет за причиненный ущерб и сам застрелится.

#5694 2018-07-10 14:43:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Коннор в принципе в мой типаж даже не попадает.

Если б я каждый раз насечку на стене рисовал, когда влюблялся в "не мой типаж"... :lol:

#5695 2018-07-10 14:44:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А ты чего хочешь добиться, чтоб пристрелил или не пристрелил?

Чтоб не пристрелил конечно и вообще дружить с Хэнком хочу. Но тем не менее все равно считаю, что с учетом характера Коннора и обстоятельств, варианты вылить бухло и убить Трейси ближе к истине, чем все прочие. Потому что в баре он еще хренов робот, которому надо, чтобы мясной мешок пошел с ним работать немедленно, а не выслушивать его типа сорказьм там до утра, а с Трейси - прямая угроза и нападение на полицейского, так что самооборона.

#5696 2018-07-10 14:44:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

▼Нелюбители Сайкуса не смотрят

Комикс просто душу надорвал :panic:

#5697 2018-07-10 14:46:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А ты чего хочешь добиться, чтоб пристрелил или не пристрелил?

Чтоб не пристрелил конечно и вообще дружить с Хэнком хочу. Но тем не менее все равно считаю, что с учетом характера Коннора и обстоятельств, варианты вылить бухло и убить Трейси ближе к истине, чем все прочие. Потому что в баре он еще хренов робот, которому надо, чтобы мясной мешок пошел с ним работать немедленно, а не выслушивать его типа сорказьм там до утра, а с Трейси - прямая угроза и нападение на полицейского, так что самооборона.

Ну при таком развитии дружба вполне возможна. Вот если ты еще и Хлойку грохнешь, то все. любовь прошла, завяли помидоры.

Отредактировано (2018-07-10 14:47:10)

#5698 2018-07-10 14:47:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Чтоб не пристрелил конечно и вообще дружить с Хэнком хочу.

Ну дружи с Хэнком по мере возможностей, имхо, это лучшая ветка, где Коннор дружит с напарником и чотко устраняет девиантов ;D Но вылитое бухло... Тут надо очень сильно котиком быть, чтобы потом загладить вину.

#5699 2018-07-10 14:47:57

Анон

Re: Детройт

Мне кажется, в обаянии Коннора немалую часть составляет целеустремленность. Коннор знает, что ему нужно, и идет к этому без сомнений. Даже став девиантом, он демонстрирует куда большую уверенность в себе и своем выборе, чем остальные. Коннор заинтересованный, быстро принимает решения, полон спокойного упорства (тут мне не хватает русских слов, determination, короче). Вот такое в людях редко встречается.

Хотя мой тип, конечно, Маркус — рефлексирующий интеллигент, попавший на поле боя. Пьер Безухов в Бородино)

#5700 2018-07-10 14:49:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Чтоб не пристрелил конечно и вообще дружить с Хэнком хочу.

Тогда найди Коннором девианта, грамотно его допроси (то есть чтобы уровень стресса не подскочил сильно) и все три раза вмешивайся, во время первой сцены в участке спрашивай только про собаку и музыку, во время разговора за едой скажи про холестерин и друзей-бандюков, спаси на крыше, обязательно найди на обеденном столе фото Коула, на мосту признайся, что смерть пугает и не убивай Хлою. А, еще может помочь, если Кара с Алисой заночуют в доме/отеле, Коннор их там найдет и погонится, но за ограду, как Хэнк и будет требовать, не полезет. И если в телецентре вычислить девианта и, погнавшись за ним, выбрать выхватить пистолет у стоящего справа агента и застрелить его, это тоже даст жирный плюс в отношениях.

Отредактировано (2018-07-10 14:50:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума