Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#5551 2018-07-10 11:31:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Неизвестно,  пошел бы Коннор за Саймоном. Норт в деле мы видели, та еще змея-искусительница, а Саймон, имхо, спрятался бы от него подальше,  учитывая, что у Коннора вполне себе негативная среди андроидов репутация.

Учитывая, что реплики Маркуса в его отсутствие точно так же перешли бы к Саймону, то разговор был был точно такой же, как и у Норт. То есть опять же выбор, станет ли Коннор девиантом или останется машиной, был бы у игрока, независимо от лидерских качеств Саймона.
И я вообще не думаю, что Коннор в этой ситуации пошел ЗА кем-то. Он просто выслушал доводы и рассудил так, как ему показалось правильным. Он вообще не очень ведомый. Видно, что первое, что он делает, став девиантом - это начинает своевольничать. Идет взламывать андроидов в башне Киберлайф, в случае если Маркуса нет - Коннор идет взрывать бомбу на Иерихоне. У меня вообще впечатление такое, что в отсутствие Маркуса именно к Коннору лидерство незаметно перешло бы, хотя оно ему нафиг не надо, но Норт слишком ебанашка, а Саймон слишком нерешительный.

#5552 2018-07-10 11:34:45

Анон

Re: Детройт

Теперь не могу отделаться от мысли, что вышло бы у Коннора и Саймона при совместной работе.

#5553 2018-07-10 11:35:17

Анон

Re: Детройт

Учитывая, что реплики Маркуса в его отсутствие точно так же перешли бы к Саймону, то разговор был был точно такой же, как и у Норт. То есть опять же выбор, станет ли Коннор девиантом или останется машиной, был бы у игрока, независимо от лидерских качеств Саймона.
И я вообще не думаю, что Коннор в этой ситуации пошел ЗА кем-то. Он просто выслушал доводы и рассудил так, как ему показалось правильным. Он вообще не очень ведомый. Видно, что первое, что он делает, став девиантом - это начинает своевольничать. Идет взламывать андроидов в башне Киберлайф, в случае если Маркуса нет - Коннор идет взрывать бомбу на Иерихоне. У меня вообще впечатление такое, что в отсутствие Маркуса именно к Коннору лидерство незаметно перешло бы, хотя оно ему нафиг не надо, но Норт слишком ебанашка, а Саймон слишком нерешительный.

Ну , хочет того Коннор или нет, но в случае смерти Маркуса и Норт именно его девианты делают своим лидером.

Отредактировано (2018-07-10 11:36:15)

#5554 2018-07-10 11:35:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, а кто-нибудь видел все варианты уговаривание Маркусом Коннора? Там только на какие-то определенные реплики Маркуса идет рост программного сбоя, или вообще на все?

Видел один раз, но помню плохо. Емнип, там не реплики Маркуса оказывают влияние на программый сбой, а ответы игрока от Коннора. То есть если игрок выбирает сомнения, неуверенность, промолчать, что-то типа того, то сбой растет, а если Коннор будет отвечать агрессивно - то наоборот.

#5555 2018-07-10 11:35:50

Анон

Re: Детройт

Теперь не могу отделаться от мысли, что вышло бы у Коннора и Саймона при совместной работе.

Думаешь, был бы тогда Сайнор? ;D

#5556 2018-07-10 11:36:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Видел один раз, но помню плохо. Емнип, там не реплики Маркуса оказывают влияние на программый сбой, а ответы игрока от Коннора. То есть если игрок выбирает сомнения, неуверенность, промолчать, что-то типа того, то сбой растет, а если Коннор будет отвечать агрессивно - то наоборот.

Прикольно)

#5557 2018-07-10 11:39:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Думаешь, был бы тогда Сайнор? ;D

Не. В плане, при Саймон-лидер-вместо-Норт предпосылки вроде как могли бы быть, но это определенно не моя трава, так что я с чисто рабочей и максимум приятельской стороны рассматриваю)

#5558 2018-07-10 11:40:39

Анон

Re: Детройт

Иерихон: Так, бро, теперь ты наш вождь.
Коннор: Вы охуели? Сами стройте свой коммунизм, я пошел.
И тут Саймон такой, дрожа голосом и ресницами: "Пожалуйста... Мы без тебя погибнем..." :pink: И Коннор сразу "Ладно. Еще пять минуточек".

#5559 2018-07-10 11:40:55

Анон

Re: Детройт

Аноны, а Норт Каре про погибшего Маркуса говорит "я ничего не могла сделать" только в случае, если за Маркуса выбрать атаковать спецназ и все проебать, или в случае выбора "стоять->пожертвовать собой->погибнуть из-за отсутствия Джона и Саймона" тоже?

#5560 2018-07-10 11:41:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Думаешь, был бы тогда Сайнор? ;D

Не. В плане, при Саймон-лидер-вместо-Норт предпосылки вроде как могли бы быть, но это определенно не моя трава, так что я с чисто рабочей и максимум приятельской стороны рассматриваю)

Ну это ты, а так, думается, ждала бы нас очередная тонна артов на тему ебли этих двоих и так, и сяк, и вприсядку и вверх ногами =D

#5561 2018-07-10 11:44:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Идет взламывать андроидов в башне Киберлайф, в случае если Маркуса нет - Коннор идет взрывать бомбу на Иерихоне.

Кстати это меня отдельно удивило. Коннор идет взрывать бомбу. Который впервые на Иерихоне оказался. Не Норт, не Саймон, не Джош или кто там еще был, кто постоянно тусил на этом корабле. А Коннор, который по идее даже не должен знать, где эта бомба находится.

Анон пишет:

Думаешь, был бы тогда Сайнор?

Хм.... интересно...

#5562 2018-07-10 11:46:33

Анон

Re: Детройт

Кстати это меня отдельно удивило. Коннор идет взрывать бомбу. Который впервые на Иерихоне оказался. Не Норт, не Саймон, не Джош или кто там еще был, кто постоянно тусил на этом корабле. А Коннор, который по идее даже не должен знать, где эта бомба находится.

Ему Маркус на мыло кинул

#5563 2018-07-10 11:47:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати это меня отдельно удивило. Коннор идет взрывать бомбу. Который впервые на Иерихоне оказался. Не Норт, не Саймон, не Джош или кто там еще был, кто постоянно тусил на этом корабле. А Коннор, который по идее даже не должен знать, где эта бомба находится.

Ну, тут можно более-менее натянуть сову на глобус. Путь до бомбы, возможно, был не самым большим пакетом данных, и Норт ему сбросила через зрительный контакт, даже не надо было руки пожимать.

#5564 2018-07-10 11:56:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну , хочет того Коннор или нет, но в случае смерти Маркуса и Норт именно его девианты делают своим лидером.

Не, я имею ввиду, что даже если бы Норт была жива (и если бы авторы не врубили этот дебильный финт с Амандой на тему "мы сами создали эту революцию и сделали тебя девиантом, мвахаха!", от которого я до сих пор покрываюсь фейспалмами  :facepalm:  ), если бы революция победила, то андроиды, посмотрев на Норт, предпочли бы перетянуться к Коннору. Правда, сам Коннор скорее всего сказал бы "вы дети взрослые, самостоятельные, свободы вон добились" - и упиздил бы к Хэнку. Нахрена ему лидерство, если он сам пять минут назад стал девиантом.

#5565 2018-07-10 11:58:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Думаешь, был бы тогда Сайнор?

Почитала бы такие варианты, хоть они и не пейринг

#5566 2018-07-10 12:03:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почитала бы такие варианты, хоть они и не пейринг

Анооон,  подай такие заявки потом.

#5567 2018-07-10 12:05:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну, тут можно более-менее натянуть сову на глобус. Путь до бомбы, возможно, был не самым большим пакетом данных, и Норт ему сбросила через зрительный контакт, даже не надо было руки пожимать.

Просто это забавно. Лидер Маркус идет взрывать бомбу сам. Лидер Норт бежит с корабля, оставляя разбираться новичку.
Не, я понимаю, конечно, что причина вся в игровой механике - нужно было, чтобы момент с бомбой был играбельным, а так как Маркуса нет, у Кары своя линия, то тут только Коннор остается.

#5568 2018-07-10 12:06:19

Анон

Re: Детройт

О, вспомнила, от чего у меня еще бомбит немного - когда в церкви Маркус говорит с Карой, и та ему такая - спаси наш народ! Блин, железка ты бесчувственная, там пять минут назад корабль с его людьми подорвали, какое спаси наш народ?Почему не сказать "Маркус, мне жаль, что твои люди погибли"?????  Тупая, тупая Кара!

#5569 2018-07-10 12:06:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

▼Почитала бы такие варианты, хоть они и не пейринг

Я тоже хочу.
Бай зе вей, аноны, у андроидов в хранилище улик, получается, отключено зрение? Иначе Коннор не мог бы никого трикнуть.

#5570 2018-07-10 12:08:25

Анон

Re: Детройт

Просто это забавно. Лидер Маркус идет взрывать бомбу сам. Лидер Норт бежит с корабля, оставляя разбираться новичку.

Все, что вы надо знать о разнице между Маркусом и Норт.
Кстати , вот где был Саймон, вообще не показывается.

#5571 2018-07-10 12:09:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Бай зе вей, аноны, у андроидов в хранилище улик, получается, отключено зрение? Иначе Коннор не мог бы никого трикнуть.

Ну Трейси он разводит именно так, показывая голову второй Трейси. Самый стремный для меня момент в игре.

Отредактировано (2018-07-10 12:09:41)

#5572 2018-07-10 12:09:39

Анон

Re: Детройт

Анооон,  подай такие заявки потом.

Надо их в отдельную папочку скинуть

#5573 2018-07-10 12:10:09

Анон

Re: Детройт

Да, подайте кто-нибудь, а лучше просто напишите и ссылки дайте))

#5574 2018-07-10 12:10:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Бай зе вей, аноны, у андроидов в хранилище улик, получается, отключено зрение? Иначе Коннор не мог бы никого трикнуть.

Не совсем. Там отключено зрение только у техника с кухни, его Коннор обманывает голосом Маркуса. Трейси сильно повреждена и просто не вдупляет, что перед ней голова ее девушки, а не она вся. Руперта вроде бы Коннор вообще не обманывает, он у него скачивает расшифровку для дневника. А от Саймона, если он убит, есть видеозапись, Коннор по ней и по бумажке из статуэтки вычисляет Иерихон.

#5575 2018-07-10 12:11:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Бай зе вей, аноны, у андроидов в хранилище улик, получается, отключено зрение? Иначе Коннор не мог бы никого трикнуть.

Не, у Дэниэля глаза точно в порядке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума