Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#5251 2018-07-09 18:32:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что по условиям вселенной андроиды быстрее, сильнее и выносливее людей

но они не идельны и могут лажать или глючить и мочат их в игре тоже пачками

Почему-то андроиды в лагере анона не смущают, хотя там всего пара охранников, могли бы все напасть и сбежать, андроиды ведь сильнее, быстрее и лучше людей во всем.

#5252 2018-07-09 18:34:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мы почти достучались, оно уже признает, что что оба в какой-то степени каноничны.

Это обманный маневр, подожди до следующей страницы. Толкан начнет оправдываться, что это мы его затравили, и это мы отрицаем возможность нескольких каноничных развилок, и это он тут на стороне "каждый дрочит как хочет"  :troll:

Он уже снова вернулся в состояние "это не канон", пошел регресс  =D

#5253 2018-07-09 18:34:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почему-то андроиды в лагере анона не смущают, хотя там всего пара охранников, могли бы все напасть и сбежать, андроиды ведь сильнее, быстрее и лучше людей во всем.

концовка в лагере не канонична, сотни андроидов легко забьют пару спецназовцев  :vanga:

#5254 2018-07-09 18:34:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А у ж Каре, которая спецназовцев забарывает, так и вообще XD

Ну дык. Для нее же не надо обосновывать, почему она должна быть сучкой и снизу. Маркус тоже всегда альфасамса, всегда сверху, так что к нему вопросов тоже нет. Только у Коннора начинают вспоминать, что вот он же кофе принес, вот его Гэвин может убить, так что пусть будет сучкой и ниипет, ЭТАКАНОН!!!11расрас!"

#5255 2018-07-09 18:35:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мы почти достучались, оно уже признает, что что оба в какой-то степени каноничны.

Это обманный маневр, подожди до следующей страницы. Толкан начнет оправдываться, что это мы его затравили, и это мы отрицаем возможность нескольких каноничных развилок, и это он тут на стороне "каждый дрочит как хочет"  :troll:

Он уже снова вернулся в состояние "это не канон", пошел регресс  =D

Там золотая рыбка с трехсекундной памятью за клавиатурой. Такую рыбку мой неканонный Коннор спасать бы не стал. :trollface:

#5256 2018-07-09 18:35:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Да пробуйте сколько хотите. Просто каноном она не будет. Потому что это игра и она создана, чтобы в нее играть. А если не играть в нее - то это и не канон.

лажать, намеренно или случайно, - тоже вариант игры  и любой полученный в игре результат будет каноном

Да,а если я хочу проебать и создать себе такой канон, почему анон отказывает мне в этой возможности?

#5257 2018-07-09 18:36:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почему-то андроиды в лагере анона не смущают, хотя там всего пара охранников, могли бы все напасть и сбежать, андроиды ведь сильнее, быстрее и лучше людей во всем.

Ну вообще-то смущают. Этот момент тоже непонятен. Разве что там на вышках стояли бы пулеметы или сверху летали вертолеты с ракетами, дабы в случае чего разнести нахер всех андроидов.

#5258 2018-07-09 18:37:00

Анон

Re: Детройт

Ну дык. Для нее же не надо обосновывать, почему она должна быть сучкой и снизу. Маркус тоже всегда альфасамса, всегда сверху, так что к нему вопросов тоже нет.

%)  %)  %) Ты в фандоме 5 секунд? Тот арт с Коннором был у тебя первым, да?

#5259 2018-07-09 18:37:31

Анон

Re: Детройт

В общем, я кажется, понял, мы просто о разном говорим! Анон с коннорбыникада доказывает не то, что Коннор никогда не мог бы проиграть, а иносказательно доказывает, что Коннор никогда не будет снизу! Мы тут про драки и сюжет, а он - про раскладки и еблю

#5260 2018-07-09 18:38:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну вообще-то смущают. Этот момент тоже непонятен. Разве что там на вышках стояли бы пулеметы или сверху летали вертолеты с ракетами, дабы в случае чего разнести нахер всех андроидов.

А то, что на андроидов во время революции/демонстрации в принципе могли не выпускать сиротливую кучку спецназа, а просто перестрелять всех нахуй с вертолётов, тебя не смущает?
Канон весь дырявый, расслабься и получай удовольствие

Отредактировано (2018-07-09 18:38:45)

#5261 2018-07-09 18:38:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да,а если я хочу проебать и создать себе такой канон, почему анон отказывает мне в этой возможности?

да дурак прост  :dontknow:

#5262 2018-07-09 18:38:43

Анон

Re: Детройт

Да он зелёный, аноны, даже Златко не такой жирный, как это передергивающееся.

#5263 2018-07-09 18:39:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да он зелёный, аноны, даже Златко не такой жирный, как это передергивающееся.

Можно подискутировать кто жирнее: Златко или Тодд

#5264 2018-07-09 18:39:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А проебавшаяся жестокая революция Маркуса это тоже неканон?  Тоже очень от прямизны рук зависит жи

Ну нет вообще-то, там зависит все-таки от выбора игрока. Есть же разница - проебаться из-за неверного выбора или из-за того, что ты тупо геймпад выкинул и не делаешь нифига специально.

#5265 2018-07-09 18:41:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну нет вообще-то, там зависит все-таки от выбора игрока. Есть же разница - проебаться из-за неверного выбора или из-за того, что ты тупо геймпад выкинул и не делаешь нифига специально.

так дело не в выборе - если не проебывать кте и революция не проебывается, так что нет разницы

#5266 2018-07-09 18:41:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А проебавшаяся жестокая революция Маркуса это тоже неканон?  Тоже очень от прямизны рук зависит жи

Ну нет вообще-то, там зависит все-таки от выбора игрока. Есть же разница - проебаться из-за неверного выбора или из-за того, что ты тупо геймпад выкинул и не делаешь нифига специально.

Ты у Маркусе QTE не видел, они только у Коннора есть теперь?

#5267 2018-07-09 18:41:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А у ж Каре, которая спецназовцев забарывает, так и вообще XD

Ну дык. Для нее же не надо обосновывать, почему она должна быть сучкой и снизу. Маркус тоже всегда альфасамса, всегда сверху, так что к нему вопросов тоже нет. Только у Коннора начинают вспоминать, что вот он же кофе принес, вот его Гэвин может убить, так что пусть будет сучкой и ниипет, ЭТАКАНОН!!!11расрас!"

А что, если я скажу тебе, что снизу можно быть независимо от силы, если просто хочется побыть снизу..?

#5268 2018-07-09 18:42:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Есть же разница - проебаться из-за неверного выбора или из-за того, что ты тупо геймпад выкинул и не делаешь нифига специально.

Хз, эти выборы кто будет стрелять куда как-то рандомно в итоге у всех действуют. Да и если искренне не успевать попадать по клавишам? И как вообще тогда с поединком Маркуса и Коннора? :lol:

#5269 2018-07-09 18:42:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В общем, я кажется, понял, мы просто о разном говорим! Анон с коннорбыникада доказывает не то, что Коннор никогда не мог бы проиграть, а иносказательно доказывает, что Коннор никогда не будет снизу!

Не, ты не понял. Снизу он может быть. Но вот для того, чтобы он лег против своей воли под человека, плача и рыдая, аки целочка - нужен обоснуй. Потому что ни для машины, ни для девианта я такого варианта не вижу.

#5270 2018-07-09 18:43:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И как вообще тогда с поединком Маркуса и Коннора?

Оба канон, чо тут думать. Но я за Коннора  :evil:

мимокрок

#5271 2018-07-09 18:43:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

нужен обоснуй

Зачем для любой дрочилки подбирать обоснуй?

#5272 2018-07-09 18:43:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В общем, я кажется, понял, мы просто о разном говорим! Анон с коннорбыникада доказывает не то, что Коннор никогда не мог бы проиграть, а иносказательно доказывает, что Коннор никогда не будет снизу! Мы тут про драки и сюжет, а он - про раскладки и еблю

Как всегда, под прикрытием беседы про сюжет и "коннорбыникагда" скрывалось желание поговорить про еблю  :lol:

#5273 2018-07-09 18:43:51

Анон

Re: Детройт

Маркус тоже всегда альфасамса, всегда сверху, так что к нему вопросов тоже нет.

Скрытый текст

]
Вопросы? :troll:

Отредактировано (2018-07-09 18:44:10)

#5274 2018-07-09 18:44:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Оба канон, чо тут думать. Но я за Коннора 

Ну вот допустим решил ты в этом поединке играть за Коннора и просрал бой Маркусу. Победа Маркуса будет неканоном?

Отредактировано (2018-07-09 18:44:53)

#5275 2018-07-09 18:44:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

так дело не в выборе - если не проебывать кте и революция не проебывается, так что нет разницы

И КТЕ туда же. Я же блин изначально про это и пишу! Что если специально не пребывает КТЕ, то никто из протагонистов не проебется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума