Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#5026 2018-07-09 15:23:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но нет, именно Маркус у нас блин самый угнетенный и униженный  :facepalm:

Это где в игре Маркус выставлялся, как самый-самый? O_o

Анон пишет:

У Кэры больше оснований стать лидером восстания

Больше оснований ненавидеть Тодда или даже всех людей да, но становится лидером восстания с каких хуев-то? В процессе всей игры показано, что ее максимум Алиса и Лютер ебут, да и тех она кинуть может.
Да и вообще, лидером восстания может стать не просто не самый пострадавший, а вообще кто-то из привилегированного класса, потому что сочувствует рабам, живущим в дерьме.

#5027 2018-07-09 15:23:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне, правда, очень интересно понять, по каким причинам машине давать себя ебать какому-то никчемному детективу? В чем профит?

а если бы хэнк решил его выебать, ты бы так же усирался от такого расклада?

#5028 2018-07-09 15:25:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

мудак-Гевин шантажирует Коннора жизнью/репутацией Хэнка и тот вынужден подчиняться.

Почему машине не похуй на Хэнка? Почему машина не убивает Гэвина/не пытает его, чтобы тот отъебался от Хэнка? Почему машина не идет к начальству и не катает заяву на двинувшегося сотрудника?

Анон пишет:

Коннор и Гэвин после револючии присмотрелись друг к другу и завели отношения, Гевин не мудак, это у них родевые игры такие

С машиной? :lol:

Анон пишет:

на Коннора поставили прошивку от секс-бота, протокол "Жертва"

Кто поставил-то, Гэвин? Каким хуем Коннор дал с собой это сделать?

#5029 2018-07-09 15:25:42

Анон

Re: Детройт

Ночной принтер с алкашем Хэнком проспался и решил поразжигать за другую команду  :trollface:

#5030 2018-07-09 15:26:05

Анон

Re: Детройт

Я так скажу за все эти пейринги - я вообще никого не шипперю, какие-то пейринги меня так вообще раздражают, тот же не к ночи помянутый Рид900. Но! Люди вольны делать что угодно и шипперить кого угодно, пока они не начинают кричать, что только так правильно, итажи любоф и вы ничиго ни панимаити. А так я просто проматываю то, что не нравится.

#5031 2018-07-09 15:26:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но зачем? Мне, правда, очень интересно понять, по каким причинам машине давать себя ебать какому-то никчемному детективу? В чем профит?

Я потому и говорю про "даже если". А так я тоже не думаю, что Коннор даст себя ебать, он не предназначен для этого, он вообще не поймет, чего от него хотят. Но аноны тут топят за то, что типа Коннор машина, выполняет приказы, кофе вон Гэвину принес и если Гэвин типа прикажет раздеться и лечь - Коннор это сделает. Может и сделает, только плакать и хныкать при этом явно не будет. Если он машина. Ляжет бревном и все, и делай чо хочешь, секс-программу в него не устанавливали. Если же Коннор девиант - то Гэвин скорее по почкам отхватит.

#5032 2018-07-09 15:26:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но нет, именно Маркус у нас блин самый угнетенный и униженный

Ну, он единственный пережил свалку, вряд ли оттуда еще кто-то возвращался. Недаром Люси говорила, что он видел ад, и теперь ад живет в нем.

#5033 2018-07-09 15:26:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну так не дай ему Лео увесистого пинка - ему не сдалась бы ни та самая революция, ни Норт

Дело скорее в копах, которые его застрелили и кинули на свалку, где Маркус познал некоторое дерьмо.

#5034 2018-07-09 15:27:24

Анон

Re: Детройт

Вопрос - с хуя ли бы Коннору-девианту ложиться под Гэвина?

А девианты кто? Девианты - люди. А людям свойственно ебаться и иметь ряд специфичных вкусов))

#5035 2018-07-09 15:28:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну так не дай ему Лео увесистого пинка - ему не сдалась бы ни та самая революция, ни Норт

Дело скорее в копах, которые его застрелили и кинули на свалку, где Маркус познал некоторое дерьмо.

Ну, Лео явно не впервой до него докапывается и выступает скорее триггером. Он же науськивает копов, если Карл умирает.

#5036 2018-07-09 15:30:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Он же науськивает копов, если Карл умирает.

А если Карл не умирает, то копов науськивает он :lol: Не, серьезно, это старый говнюк не крикнул "Это не он" или еще что-нибудь, он увидел копов и крикнул "Маркус", глядя на Маркуса.

#5037 2018-07-09 15:30:23

Анон

Re: Детройт

Анон #5028 Коннор-девиант, так понятнее? Это про два первых обоснуя.
Про третий - Гэвин мог и сам, в этой АУ он хацкер.
Или это ау, где оба - люди, но сейчас у них игры в андроида и злого хозяина.
Или Ау, где Коннор не только девиант, но и секс-бот, которого купил Гэвин.
Или Коннор имитирует поведение жертвы, дабы как-тоо провоздействовать на Гэвина.
Ты реально докапываешься на пустом месте к эро-арту.

#5038 2018-07-09 15:31:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон #5028 Коннор-девиант, так понятнее?

Ты цитировал вопрос про машину, какой нахуй девиант, жопоглазый :blabla:

#5039 2018-07-09 15:32:08

Анон

Re: Детройт

Бедный-бедный Коннор

#5040 2018-07-09 15:32:09

Анон

Re: Детройт

Как думаете, аноны, почему Хэнк плюсует Коннору за слова про вредность и холестеринистость его обеда? Посчитал заботой?

#5041 2018-07-09 15:32:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, вот в том моменте, емнип, выживаемость/целостность Хэнка в случае падения не стопроцентная

Чиво? О__о Он вроде бы умирает в этом моменте с концами. Но если проебать КТЕ - то Хэнк скинет Коннора.

Анон пишет:

- мудак-Гевин шантажирует Коннора жизнью/репутацией Хэнка и тот вынужден подчиняться.

Он не будет подчиняться, это чисто человеческая реакция. Он скорее возьмет Гэвина за горлышко и популярно объяснит, что Хэнка трогать не надо. Люди чот больно часто забывают, что у Коннора возможностей убить или покалечить Гэвина гораздо больше. Шантажируют обычно тех, у кого нет выхода, кто слабее. Коннор к таким не относится явно.

Анон пишет:

Коннор и Гэвин после револючии присмотрелись друг к другу и завели отношения, Гевин не мудак, это у них родевые игры такие

Тогда где обратные ролевые игры? Типа Коннору подоминировать неинтересно?

Анон пишет:

на Коннора поставили прошивку от секс-бота, протокол "Жертва"

Где такое в каноне и как это сделали бы с Коннором, учитывая, что Киберлайф оно нахуй не надо, а у Гэвина к прошивке Коннора доступа нет вообще.

#5042 2018-07-09 15:32:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон #5028 Коннор-девиант, так понятнее?

Ты цитировал вопрос про машину, какой нахуй девиант, жопоглазый :blabla:

А с чего ты взял, что на арте машина? Диод красненький

Отредактировано (2018-07-09 15:33:22)

#5043 2018-07-09 15:35:38

Анон

Re: Детройт

Тогда где обратные ролевые игры? Типа Коннору подоминировать неинтересно?

Паааачиму вы меня не обслуживаете?! Я заплатил, имею право, где мои арты с доминантом Коннором?  :lenin:

Ты много видел хэнноров с Коннором сверху, кстати?

#5044 2018-07-09 15:36:15

Анон

Re: Детройт

Все-таки даже у Куплинова в прохождении есть моменты :lol: 31:20-31:47

Скрытый текст

#5045 2018-07-09 15:37:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Где такое в каноне

А шипперить нынче можно только то, что в каноне? Вот это поворот.

#5046 2018-07-09 15:37:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А с чего ты взял, что на арте машина? Диод красненький

А, ну да, раз диод красненький, то не машина точно, ведь красненький он только у девиантов, само собой, в игре все так и было :lol: :facepalm:

#5047 2018-07-09 15:37:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А девианты кто? Девианты - люди. А людям свойственно ебаться и иметь ряд специфичных вкусов))

Окей, почему эти специфичные вкусы непременно предполагают ложиться под Гэвина и быть его сучкой? Почему не наоборот? Недостаточно специфично? Или типа раз у нас есть нагибатор Олег, то Коннор может быть только сучкой и никак иначе?

#5048 2018-07-09 15:39:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Окей, почему эти специфичные вкусы непременно предполагают ложиться под Гэвина и быть его сучкой? Почему не наоборот?

Потому что автор конкретно этого арта дрочит на такую раскладку, блядь :lol: Можешь фантазировать наоборот, разрешаю тебе от лица всего треда.

#5049 2018-07-09 15:39:13

Анон

Re: Детройт

Окей, почему эти специфичные вкусы непременно предполагают ложиться под Гэвина и быть его сучкой? Почему не наоборот? Недостаточно специфично? Или типа раз у нас есть нагибатор Олег, то Коннор может быть только сучкой и никак иначе?

Потому что вот такой у автора кинк. Он до тебя, анон, доебывается, запрещает дрочить по-другому?

#5050 2018-07-09 15:39:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты много видел хэнноров с Коннором сверху, кстати?

Я другой анон, но видел таких не так уж мало)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума