Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#4826 2018-07-09 01:11:42

Анон

Re: Детройт

Он его не поправляет. Он говорит, что нефиг тут время терять и уходит.

Он как раз-таки поправляет. Шлет он Коннора, если тот ошибается два раза подряд в одном вопросе, типа, чего еще ждать от тупой жестянки.

#4827 2018-07-09 01:12:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Давай уже договоримся, что ты со своим хэдканоном отвалишь.

вот я другой анон и не вижу хэдканона, потому что канон в лоб, доступно даже для альтернативно одаренных, дает нам информацию о том, что хэнк алкаш.
так что давай ты своими хэдами поменьше тут размахивай, выдавая их за канон.

#4828 2018-07-09 01:12:36

Анон

Re: Детройт

:lol:

#4829 2018-07-09 01:13:29

Анон

Re: Детройт

Наша песня хороша... :facepalm:

#4830 2018-07-09 01:13:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

потому что канон в лоб, доступно даже для альтернативно одаренных, дает нам информацию о том, что хэнк алкаш

Неси пруфы из игры, где ясно в лоб показывается, как Хэнк не может без алкашки, или хватит пиздеть.

#4831 2018-07-09 01:13:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В игре показывали, как он так делал? Нет. Вот и хватить фантазировать.

Хватит фантазировать, что он никому не вредил своими пьянками.

Анон пишет:

А Хэнк уже сломал четвертую стену?

А причем тут четвертая стена? В игре несколько вариантов, они все канон, так с чего ты взял, что твой выбранный вариант канонистее остальных? Вот у меня Коннор не бросал Хэнка и для меня это канон. Схерали мне твое мнение принимать за истину?

Анон пишет:

Не пизди. Если Коннор его вытаскивает, он сначала ободряет Коннора, мол, это не из-за тебя, а из-за меня, не переживай, еще поймаем, а потом пытается "спасибо" сказать.

Ты игру играл вообще? Или смотрел хотя бы? После этого Хэнк все равно говнится на Коннора.

Анон пишет:

Я даже не буду спрашивать, чем ты играл/смотрел прохождения, если у тебя Хэнк Коннора живым не воспринимает.

Ну очевидно, что не жопой, в отличие от тебя. Он его таким живым воспринимает, что пристрелить его может, ага. Мы же именно так и ведем себя с теми, кого считаем живыми.... о вэйт, если Коннор пристрелит андроида, то Хэнку это внезапно не нравится.... хммм.

#4832 2018-07-09 01:14:21

Анон

Re: Детройт

Ой, да давайте уже правда стрим замутим, чтобы сраться в прямом эфире и все внимательно рассмотрим

#4833 2018-07-09 01:16:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Он как раз-таки поправляет. Шлет он Коннора, если тот ошибается два раза подряд в одном вопросе, типа, чего еще ждать от тупой жестянки.

И в чем разница? Факт же в том, что Хэнк забивает на расследование и уходит. Забивает на работу следовательно.

#4834 2018-07-09 01:16:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты игру играл вообще? Или смотрел хотя бы? После этого Хэнк все равно говнится на Коннора.

Мне кажется, было бы нелогичнее, воспылай Хэнк после этого любовью к Коннору. Люди не меняют своих убеждений вот так с полпинка.

#4835 2018-07-09 01:16:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Неси пруфы из игры, где ясно в лоб показывается, как Хэнк не может без алкашки, или хватит пиздеть.

все моменты с хэнком один большой пруф. и я не говорил, что он никогда не сможет без алкашки, но сейчас он обычный бухарик.

#4836 2018-07-09 01:17:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Где Хэнк РЬЯНО хочет наказать негра с чердака? Он к нему вообще никак эмоционально не проявляется.

Угу, а допрашивает он его для того, чтобы потом отпустить с миром? Почему убивший человека негр сидит в кутузке, а убившая человека лесбуха на свободе и для Хэнка это норм? Лесбухе можно защищаться, а негру нет?

#4837 2018-07-09 01:17:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Он как раз-таки поправляет. Шлет он Коннора, если тот ошибается два раза подряд в одном вопросе, типа, чего еще ждать от тупой жестянки.

И в чем разница? Факт же в том, что Хэнк забивает на расследование и уходит. Забивает на работу следовательно.

Он же вроде говорит, что улики собрали, место обыскали, ему там ловить больше нечего. К тому же он там не единственный коп.

#4838 2018-07-09 01:19:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А причем тут четвертая стена? В игре несколько вариантов, они все канон, так с чего ты взял, что твой выбранный вариант канонистее остальных? Вот у меня Коннор не бросал Хэнка и для меня это канон. Схерали мне твое мнение принимать за истину?

Че ты блять вообще несешь, еблан, ты с голосами в голове разговариваешь? :lol:

#4839 2018-07-09 01:20:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Факт же в том, что Хэнк забивает на расследование и уходит.

А что ему еще делать в этом доме? Он его осмотрел и решил, что андроид свалил. То, что он не нашел этот сраный чердак, не делает его плохим полицейским.

#4840 2018-07-09 01:21:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

все моменты с хэнком один большой пруф. и я не говорил, что он никогда не сможет без алкашки, но сейчас он обычный бухарик.

Нет, неси момент из игры, где Хэнк пьет и не может-не хочет остановиться и шлет Коннора нахуй с работой.

#4841 2018-07-09 01:22:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне кажется, было бы нелогичнее, воспылай Хэнк после этого любовью к Коннору. Люди не меняют своих убеждений вот так с полпинка.

Так я ничего и не говорю на этот счет. Я лишь говорю, что у Хэнка двойные стандарты в отношении андроидов, он их вроде ненавидит, но потом оказывается, что ненавидит выборочно, внезапно при нем две лесбы за ручки подержались - и он уже воспылал к ним любовью. А через пять минут снова ненавидит. А еще через пять минут они для него снова живые. Хлою убить нельзя, а Руперта можно. Лесбияночек не тронь, а негр пусть башку себе расшибет, похуй. Саймона, если Коннор его на крыше грохнет, или техника на кухне Хэнк тоже не жалеет.

#4842 2018-07-09 01:22:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нет, неси момент из игры, где Хэнк пьет и не может-не хочет остановиться и шлет Коннора нахуй с работой.

какой ты душный ебанат.

#4843 2018-07-09 01:22:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Угу, а допрашивает он его для того, чтобы потом отпустить с миром? Почему убивший человека негр сидит в кутузке, а убившая человека лесбуха на свободе и для Хэнка это норм? Лесбухе можно защищаться, а негру нет?

Потому что случай с Трейси, которые проявили себя на взгляд Хэнка живыми и тронули его, случился после и негра, и Руперта.

#4844 2018-07-09 01:23:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Лесбухе можно защищаться, а негру нет?

Следи за руками, раз читать тред не хочешь: по мнению Хэнка-в-начале-игры, негр - машина, по мнению Хэнка-в-середине-игры, лесбухи - новая форма жизни.

#4845 2018-07-09 01:23:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нет, неси момент из игры, где Хэнк пьет и не может-не хочет остановиться и шлет Коннора нахуй с работой.

Самая первая их встреча в баре.
Ну и потом, когда Хэнк дома пьяный валяется, не будь у Коннора достаточно сил, чтоб эту тушу в ванну дотащить и отрезвить, хер бы Хэнк куда пошел.

#4846 2018-07-09 01:23:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

какой ты душный ебанат.

Все ясно, пруфов не будет.

#4847 2018-07-09 01:23:50

Анон

Re: Детройт

Мне кажется, или это анон с боязнью швабр? O_o

#4848 2018-07-09 01:24:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Самая первая их встреча в баре.

Эта та, где если Коннор говорит "ладно, извините что надоедал, я буду ждать снаружи" Хэнк прекращает пить и говорит "ладно, пошли работать"? Да, охуенное доказательство того, как Хэнк не может прекратить пить :lol:

Анон пишет:

Ну и потом, когда Хэнк дома пьяный валяется, не будь у Коннора достаточно сил, чтоб эту тушу в ванну дотащить и отрезвить, хер бы Хэнк куда пошел.

Он пытался покончить с собой в нерабочее время, вообще-то, он ж не Ванга, чтобы знать, что его на дело ночью дернут.

Отредактировано (2018-07-09 01:25:51)

#4849 2018-07-09 01:25:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

То, что он не нашел этот сраный чердак, не делает его плохим полицейским.

Вообще-то делает. Потому что очевидно, что дом надо обыскать весь. Но Хэнк забил и оставил всю работу другим.

#4850 2018-07-09 01:27:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Следи за руками, раз читать тред не хочешь: по мнению Хэнка-в-начале-игры, негр - машина, по мнению Хэнка-в-середине-игры, лесбухи - новая форма жизни.

Следи за руками ты - Саймон и техник были после лесбух, Хэнку на их смерти похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума