Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#4151 2018-07-06 00:41:51

Анон

Re: Детройт

Так и вижу - забился Коннор в угол, а Камски со злобным хохотом тычет в  него шваброй, приговаривая "плохой,  плохой андроид, фу таким быть" ;D

А чо сразу Камски-то  :heh:

#4152 2018-07-06 00:43:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

желтый - сомнения, колебания, начало сбоя

Шо?! В чем он там сомневается, когда Аманде отчеты шлет? :lol:

#4153 2018-07-06 00:44:56

Анон

Re: Детройт

А потом приходит Коннор в Сайберлайф на подзарядку, а у его розетки стоит Ричард. Со шваброй в руках.

#4154 2018-07-06 00:45:27

Анон

Re: Детройт

Так и вижу - забился Коннор в угол, а Камски со злобным хохотом тычет в  него шваброй, приговаривая "плохой,  плохой андроид, фу таким быть" ;D

А чо сразу Камски-то  :heh:

Ну не Аманда же.

#4155 2018-07-06 00:45:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

э, нет

Э, да. Желтый в том числе возникает и при приеме/отправки сообщений, при рабочих коннектах.

Анон пишет:

красный - сильный сбой.

И сильные неприятные эмоции. Андроид из прачечной Роуз, у которого возлюбленная умерла, светит красным диодом.

#4156 2018-07-06 00:46:37

Анон

Re: Детройт

А кто вообще в Киберлайф за главного-то остался? Где-нибудь про этого человека что-нибудь написано?

#4157 2018-07-06 00:48:29

Анон

Re: Детройт

А потом приходит Коннор в Сайберлайф на подзарядку, а у его розетки стоит Ричард. Со шваброй в руках.

Звучит двусмысленно.

Вариант 1: начинается НЦ-17, юмор, стеб
Вариант 2: у Коннора начинается паническая атака
Вариант 3: у Коннора начинается паническая атака, но Ричард бесчувственная машина, и НЦ-17 все равно начинается

#4158 2018-07-06 00:48:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А кто вообще в Киберлайф за главного-то остался? Где-нибудь про этого человека что-нибудь написано?

Камски снова стал СЕО.

#4159 2018-07-06 00:49:44

Анон

Re: Детройт

У андроидов нет членов и анусов, нцы не будет

#4160 2018-07-06 00:50:45

Анон

Re: Детройт

Чем больше думаю об этом красном диоде при самоубийстве Хэнка, тем больше уверяюсь в том, что это просто сомнительный (и довольно-таки дешевый) ход, направленный на выдавливание эмоций. Причем лично мне он кажется еще и провальным. Было б куда круче и криповей, если б Коннор-машина сначала помигал желтым ("Так, откинулся. Понял-принял".) а затем выкрасился обратно в голубенький.

#4161 2018-07-06 00:51:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Камски снова стал СЕО.

Да не. Я про начало игры. Камски не у руля. А кто у руля?

#4162 2018-07-06 00:52:20

Анон

Re: Детройт

Там же вроде совет директоров

#4163 2018-07-06 00:53:41

Анон

Re: Детройт

Чем больше думаю об этом красном диоде при самоубийстве Хэнка, тем больше уверяюсь в том, что это просто сомнительный (и довольно-таки дешевый) ход, направленный на выдавливание эмоций. Причем лично мне он кажется еще и провальным. Было б куда круче и криповей, если б Коннор-машина сначала помигал желтым ("Так, откинулся. Понял-принял".) а затем выкрасился обратно в голубенький.

А по-моему, дают понять,  что он все равно переживает, но это все очень успешно подавляется и прорывается наружу буквально на секунды. Тоже криповенько.

Отредактировано (2018-07-06 00:56:59)

#4164 2018-07-06 00:54:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и довольно-таки дешевый

Чем он дешевый?

Анон пишет:

направленный на выдавливание эмоций

Ну да, какой кошмар, как они посмели сделать сцену, направленную на вызывание у игроков эмоций, игры не должны себе такого позволять :sacrasm:

Анон пишет:

Было б куда круче и криповей

Было бы не круче и криповей, было бы так, как тебе хочется)

#4165 2018-07-06 00:57:44

Анон

Re: Детройт

Коннор, в любом случае светящий красным диодом "в ответ" на самоубийство Хэнка, по идее, этакий кивок от разрабов в сторону, что хоть какие игрок решения принимай - андроиды на самом деле чувствуют, все без исключения.

#4166 2018-07-06 00:57:56

Анон

Re: Детройт

А кто вообще в Киберлайф за главного-то остался? Где-нибудь про этого человека что-нибудь написано?

Кстати никому в голову не приходил такой вариант, что Камски на самом деле не сам ушел, а его попросили? Типа слишком разные взгляды на пути дальнейшего развития, Камски хотел дальше развивать ИИ, Киберлайф хотели делать бабло на том, что есть. Джобса примерно так и выперли в какой-то момент из Эппл. Камски сказал нуок, но перед тем, как свалить, удалил все бэкапы и сменил пароль от сервера, нахуячил по максимуму в ПО для возникновения девиантности. В концовке, где всем пиздец и революция андроидов проваливается, Киберлайф как раз таки в дерьме, и Камски возвращается обратно и говорит быстро ж вы без меня обосрались ха ха пиздец вы лохи. А если у андроидов все получается – ну собсна, все как Камски и хотел, а Киберлайф снова жопу сосут.

#4167 2018-07-06 01:04:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А по-моему, дают понять,  что он все равно переживает

Мне кажется, что переживания не свойственны машинам, а концовка с самоубийством случается именно у Коннора-машины.

Анон пишет:

Чем он дешевый?

Изобразительными средствами.

Анон пишет:

игры не должны себе такого позволять

Во мне она их не вызывает. Она прямо вот выдавливает. В "Детройте" есть куча других сцен, которые именно что вызывают, то есть плавно и постепенно доводят зрителя до кондиции.

Анон пишет:

Было бы не круче и криповей, было бы так, как тебе хочется)

Извини, я не поставил "по-моему" в начале последнего предложения.

#4168 2018-07-06 01:08:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне кажется, что переживания не свойственны машинам, а концовка с самоубийством случается именно у Коннора-машины.

У Коннора-девианта тоже может быть концовка с самоубийством Хэнка. Это раз. Два - то, что диод светит красным, когда для самого Коннора нет и намека на хоть малейшую угрозу, говорит как раз о том, что у этих машин в любом случае есть чувства.

Анон пишет:

Изобразительными средствами.

Чем крохотный намек на боль дешев? Дешевой сцена выглядела бы, начни Коннор руки заламывать и причитать.

#4169 2018-07-06 01:19:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вариант 1: начинается НЦ-17, юмор, стеб
Вариант 2: у Коннора начинается паническая атака
Вариант 3: у Коннора начинается паническая атака, но Ричард бесчувственная машина, и НЦ-17 все равно начинается

Вариант 4: у Ричарда начинается паническая атака, потому что Коннор ненавидит, когда кто-то занимает его розетку.

#4170 2018-07-06 01:22:11

Анон

Re: Детройт

Вариант 4: у Ричарда начинается паническая атака, потому что Коннор ненавидит, когда кто-то занимает его розетку.

И на следующий день Ричарда находят в подсобке с 28ю дырками от ручки швабры

#4171 2018-07-06 01:24:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

У Коннора-девианта тоже может быть концовка с самоубийством Хэнка.

Этого я не знал, спасибо. Тем не менее, я говорил о концовке за машину. Поведение Коннора-девианта вообще никаких вопросов не вызывает.

Анон пишет:

то, что диод светит красным, когда для самого Коннора нет и намека на хоть малейшую угрозу, говорит как раз о том, что у этих машин в любом случае есть чувства.

Это я понял. Я не понял, почему это вываливается вот так резко в последнюю секунду. Всю игру идет деление "бесчувственная машина"/"чувствующий девиант" и дикое месилово на этой почве, а в конце выясняется, что машины тоже чувствуют. Или же машины не существуют в принципе, а есть только "спящие" девианты. Вотэтоповорот, просто замечательно. Прям как с Алисой.

Анон пишет:

Чем крохотный намек на боль дешев? Дешевой сцена выглядела бы, начни Коннор руки заламывать и причитать.

Не, ну на эту тему я спорить не стану. У всех свое виденье прекрасного. Я бы предпочел обойтись и без цветомузыки, и без заламывая рук.

#4172 2018-07-06 01:24:41

Анон

Re: Детройт

Чета у вас Ричард не очень умный какой-то.

#4173 2018-07-06 01:26:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Чета у вас Ричард не очень умный какой-то.

потому что свою розетку найти не смог?

#4174 2018-07-06 01:28:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Или же машины не существуют в принципе, а есть только "спящие" девианты.

Хм, а разве нет?

#4175 2018-07-06 01:30:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Всю игру идет деление "бесчувственная машина"/"чувствующий девиант" и дикое месилово на этой почве

Какое еще месилово?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума