Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#3976 2018-07-05 13:25:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почему-то уверена, что при таком раскладе плевать бы все хотели на Норт. Поругались бы только, что женщина опять умирает ради лишнего трагизма. А шипперили бы все равно Саркус, потому что они сладкие мальчики.

Я бы горел жопой только так, потому что меня бы пидорасило от факта еще одного женского персонажа, которая тихая, не лезет и молча погибает ради гг-мужика :lol: Впрочем, я бы и от Саймона горел, наверное, еще больше, чем от Норт сейчас, потому что мужчин, испытывающих что-то к мужчинам, в произведениях, особенно таких, да еще не где-то на задворках, и так пока хуй да нихуя, а тут он был бы еще на редкость тупым ебланом.

#3977 2018-07-05 13:26:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И снова к вопросу о робо-членах, простите. Анон недавно читнул мангу про андроида, на заказ сделанного, у которого в члене был диспенсер лекарств, подающихся орально *вспомнил Карла, содрогнулся*. А чо бы у андроидов  не быть в члене разных приспособ - градусник там, анализатор микрофлоры, встроенный вибратор. =D

У секс-киборгов Громыко встроенный вибратор давно есть (хотя они и сделаны из мяса)  :cool:

#3978 2018-07-05 13:26:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

N страниц назад обсуждали, что означает Хэнково "я с ним". До меня только что дошло - Хэнк называет Коннора "он"! Про других андроидов он говорил "эти" или "this things". Aww, Хэнк считает Коннора человеком))

Бля, анончик, а ведь точно! :heart2:

#3979 2018-07-05 13:28:14

Анон

Re: Детройт

Как думаете, у андроидов бывают тест-драйвы? Можно ли например заказать "Саймона" на один день, чтобы он пришел, прибрался, еду приготовил, свою рекламную агитку прочитал. Наверняка у Киберлайф что-то подобное было в самом начале, до того, как андроиды стали так же обыденны, как пылесосы.

#3980 2018-07-05 13:29:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почему-то уверена, что при таком раскладе плевать бы все хотели на Норт. Поругались бы только, что женщина опять умирает ради лишнего трагизма. А шипперили бы все равно Саркус, потому что они сладкие мальчики.

Я бы горел жопой только так, потому что меня бы пидорасило от факта еще одного женского персонажа, которая тихая, не лезет и молча погибает ради гг-мужика :lol: Впрочем, я бы и от Саймона горел, наверное, еще больше, чем от Норт сейчас, потому что мужчин, испытывающих что-то к мужчинам, в произведениях, особенно таких, да еще не где-то на задворках, и так пока хуй да нихуя, а тут он был бы еще на редкость тупым ебланом.

Саймона и так, кстати, кроме шипперов, не так много людей запоминает, в основном потому, что в основе с крыши ТВ башни прыгают не все, а там уже и Коннор подтягивается, так что вероятность выжить для Саймона не очень высокая.

#3981 2018-07-05 13:31:19

Анон

Re: Детройт

У секс-киборгов Громыко встроенный вибратор давно есть (хотя они и сделаны из мяса)  :cool:

У меня, кстати, всю дорогу внутренняя перекличка с циклом Олухов идет, а если вспомнить Дэна...

#3982 2018-07-05 13:31:36

Анон

Re: Детройт

Аноны, аноны, хелп! То ли я слишком тупой, чтобы ютуб понял, чего я от него хочу, то ли ему просто нечего мне дать ;D 
Если Маркуса подстрелят во время налета на лагерь, дать ему свое сердце может либо Норт (во всех видео, что я на эту тему смотрел, у нее был статус "любит"), либо Саймон (у него всегда было вроде "соратник"). А что будет, если у обоих статус ниже? Есть видео, где Маркус помирает, потому что его никто не любит? :lol:
А, точно! А что будет, если и Саймон, и Норт живы, и у обоих статус подходящий, кто отдает сердце?

Отредактировано (2018-07-05 13:36:10)

#3983 2018-07-05 13:32:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Саймона и так, кстати, кроме шипперов, не так много людей запоминает

Кстати, да! Но к счастью, мы тоже часть аудитории, и КвантинДрим про нас не забыла)

#3984 2018-07-05 13:53:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Как думаете, у андроидов бывают тест-драйвы? Можно ли например заказать "Саймона" на один день, чтобы он пришел, прибрался, еду приготовил, свою рекламную агитку прочитал. Наверняка у Киберлайф что-то подобное было в самом начале, до того, как андроиды стали так же обыденны, как пылесосы.

Так и представляю андроидов, которые ходят по квартирам как современные продавцы всякого барахла и предлагают протестировать самих себя :cool: Эх, прекрасный мир будущего.

#3985 2018-07-05 13:58:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так и представляю андроидов, которые ходят по квартирам как современные продавцы всякого барахла и предлагают протестировать самих себя

Сразу вспоминается серия Масяни про кота ;D

Скрытый текст

#3986 2018-07-05 14:01:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

в чем кайф чморить машину? такое чувство, что у гэвина какое-то внутреннее противоречие, он считает их слишком живыми и его это бесит.

кмк, Гэвин просто относится к Коннору как к прислуге. Вахтерит.

#3987 2018-07-05 14:21:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Если Маркуса подстрелят во время налета на лагерь, дать ему свое сердце может либо Норт (во всех видео, что я на эту тему смотрел, у нее был статус "любит"), либо Саймон (у него всегда было вроде "соратник"). А что будет, если у обоих статус ниже?

Если Норт не "любит" - сердце не отдаст и не предложит. А вот Саймон - интересный вопрос.

#3988 2018-07-05 14:22:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сразу вспоминается серия Масяни про кота ;D

Скрытый текст

Андроиды, которые преследуют потенциальных хозяев и жалостливо канючат, чтобы их купили :lol:  А что, это могло бы поднять продажи или понизить общественное мнение

#3989 2018-07-05 14:24:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

в чем кайф чморить машину? такое чувство, что у гэвина какое-то внутреннее противоречие, он считает их слишком живыми и его это бесит.

Ему просто нравится бычить, крутым себя чувствует, но за доебки на людей и прилететь может, причем от этих же самых людей, а андроид сдачи не даст.

#3990 2018-07-05 14:27:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Андроиды, которые преследуют потенциальных хозяев и жалостливо канючат, чтобы их купили

Только по настоящему бесчувственная машина откажет Саймону или Коннору, которые здорово поднаторели в искусстве puppy eyes :pink:

#3991 2018-07-05 14:57:56

Анон

Re: Детройт

Разве Коннор делает паппи-айз?

#3992 2018-07-05 15:03:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Разве Коннор делает паппи-айз?

Временами оно у него само получается.

#3993 2018-07-05 15:06:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Разве Коннор делает паппи-айз?

Регулярно. Самое очевидное - на мосту, в участке в первый день и в замороженном дзен-саду. Короче каждый раз, когда у него что-то где-то не сходится.

#3994 2018-07-05 15:22:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

(хотя они и сделаны из мяса)

Когда сделаны из мяса вообще нет никакой проблемы (и это не роботы, а киборги). То есть, чтобы вырастить даже клонированного человека, надо ему воссоздать полный набор всех систем, включая половые гормоны. Фертильность можно выпилить, но какие-то сексуальные функции все равно будут по умолчанию.
Но кусок пластика? Кмон.

#3995 2018-07-05 16:23:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Только по настоящему бесчувственная машина откажет Саймону или Коннору, которые здорово поднаторели в искусстве puppy eyes

Сдается мне, Коннор не будет делать паппи айз. Он просто припрется и скажет "Здрасьте, меня зовут Коннор, я андроид, прислан из Киберлайф", а если его не впустить, то он войдет через окно. И поставит перед фактом, что вы теперь будете жить вместе.

#3996 2018-07-05 16:27:36

Анон

Re: Детройт

Сдается мне, Коннор не будет делать паппи айз. Он просто припрется и скажет "Здрасьте, меня зовут Коннор, я андроид, прислан из Киберлайф", а если его не впустить, то он войдет через окно. И поставит перед фактом, что вы теперь будете жить вместе.

плюсую

#3997 2018-07-05 16:29:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Он просто припрется и скажет "Здрасьте, меня зовут Коннор, я андроид, прислан из Киберлайф", а если его не впустить, то он войдет через окно. И поставит перед фактом, что вы теперь будете жить вместе.

крайне навязчивый маркетинг  =D

#3998 2018-07-05 16:32:54

Анон

Re: Детройт

Анончики, а в какой ситуации может произойти момент с 1:53, где Саймон встает между Джошем и Норт?
https://www.youtube.com/watch?v=UaLZuX1j54k

#3999 2018-07-05 16:58:10

Анон

Re: Детройт

А в финале, если Норт погибла, Саймон все равно так же смотрит на просто Маркуса, как и на целующегося с Норт, или есть какие-то изменения?

#4000 2018-07-05 17:11:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

крайне навязчивый маркетинг

Ну дык. Это только внешне Коннор няшечка безобидная. На самом деле тот еще доебистый ублюдок, которому проще дать, чем объяснить "почему нет". Поэтому в фанфиках меня всегда удивляет, когда из Коннора делают фиялочку, мухи не способную обидеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума