Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#37851 2023-03-04 12:15:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Камски, но он способен хорошо себя защитить, пистолетом не обойдешься.

Хлоечки не так просты. :lol:

На некоторых артах правда с головой Камски не очень просты. :please: Дома у него могут быть не только хлоечки, весь дом целиком не показали.

#37852 2023-03-04 12:27:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

которого он боится и считает девайсом.

Противоречие. Как можно бояться девайса? Ты боишься пылесоса или тостера?

Анон пишет:

Почему он должен относиться к андроиду как человеку, если он не считает его живым, андроид его раздражает и андроиды начали убивать людей?

Тогда он бы и не стал доебываться до андроида, если бы не считал того живым. Или он до кофемашины в участке так же доебывается? Тогда он точно псих. Его реакции наоборот показывают, что нифига он Коннора просто машиной не считает. Вот Крис или Фаулер да, им на Коннора фиолетово, для них он точно девайс и машина. А для Рида нет.

Анон пишет:

Нормально не хотеть рядом такую хуйню, которая может для выполнения миссии убить десяток-другой человек, или почувствовать себя живым и так же, не моргнув глазом, положить десяток охранников Киберлайф в лифте.

Меня больше пугает хуйня, которая с нихера может приебаться, распустить руки и начать размахивать пистолетом, если его что-то не устроит. Чем машина, которая выполняет задание, а следовательно не тронет непричастных, или девиант, который защищается. Охранники его так-то убить могут, если что. А Аллену Коннор предлагал просто уйти, тогда его отряд остался бы жив, и сам может кстати просто с крыши сигануть и никого не убивать, то есть даже машина имеет какие-то понятия о человеческой жизни, в отличие от утырка, которому хвост прищемил шибко умный девайс. Почему-то другим не прищемил, что как бы наводит на определенные мысли. Ни Крис, ни Тина, ни другие копы в участке не переживают по поводу Коннора (да, я знаю, что повторяю слова Фтнт, но это в данном случае правда).
Но я в этом вопросе всегда буду на стороне Коннора  :evil:

#37853 2023-03-04 12:39:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

которого он боится и считает девайсом.

Противоречие. Как можно бояться девайса? Ты боишься пылесоса или тостера?

Я, например, боюсь. Я вообще боюсь всего электрического и что не могу целиком контролировать. Даже лампу настольную боюсь. Все может загореться или шибануть тебя током. А пылесос может твои волосы в себя замотать. Есть даже такие фото. Там женщине 911 пришлось вызывать. Так что... Кто знает, может у Рида те же фобиии

Отредактировано (2023-03-04 12:40:34)

#37854 2023-03-04 12:42:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Меня больше пугает хуйня, которая с нихера может приебаться, распустить руки и начать размахивать пистолетом, если его что-то не устроит.

Он полицейский, который посчитал, что эта хуйня опасна. И она опасна. По сценарию, охранники Киберлайф должны умереть, смерть Коннора проеб, заканчивающий его арку. Вариантов, чтобы арка Коннора продолжалась и охранники были живы, нет. Охранники мертвы, а Коннор все ещё пуська и мимими. Имхо, тут у создателей кривая мораль, а не у персонажа Рида.

Анон пишет:

А Аллену Коннор предлагал просто уйти, тогда его отряд остался бы жив

Аллен полицейский, у которого перед носом какая-то механическая хуйня с винтовкой целится с крыши. Имхо "мог бы уйти", это у создателей кривая мораль, а не у персонажа (2). Живой Аллен если бы ушел,  был бы, ну, говном, а не полицейским. Учитывая, что у него так же приказ остановить андроидов. Я понимаю, что они хотели закошмарить игрока типа "гляди, что ты сделал, выбрав Коннора-машину", но и выбрав Коннора-девианта ты убьешь людей в башне Киберлайф.

#37855 2023-03-04 12:47:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Противоречие. Как можно бояться девайса? Ты боишься пылесоса или тостера?

Эм, да. Можно бояться бомбы, можно бояться винтовки, можно бояться автомобиля, можно бояться угловой шлифовальной машины.
Коннор и андроиды в глазах андроидофобов того мира - такие же средства повышенной опасности как пила болгарка или мерседес в нашем мире. Болгарка может оказаться в руках психа или у нее может просто диск соскочить, мерседесом может управлять пьяный, а могут тормоза отказать. У Коннора есть директива не брать в руки оружие, но он легко ее обходит, являясь машиной. Он может попасть в руки Златко от программирования и им можно устроить резню, и целый отряд спецназа его не остановит.

#37856 2023-03-04 12:49:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

которого он боится и считает девайсом.

Противоречие. Как можно бояться девайса? Ты боишься пылесоса или тостера?

Если у пылесоса и тостера появятся ноги-руки, отсутствие боли, сила, умение использовать оружие и интеллект.

#37857 2023-03-04 12:51:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тогда он бы и не стал доебываться до андроида, если бы не считал того живым.

С автомобилем хороший пример. Ты точно-точно не стал бы требовать убрать автомобиль с детской площадки или с тротуара в парке? Ну, с поправкой на антропоморфность автомобиля.
Или не попытался бы выкинуть бензопилу, которую в школу принесли?

Отредактировано (2023-03-04 12:53:26)

#37858 2023-03-04 12:55:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Или он до кофемашины в участке так же доебывается?

если бы у кофеварки был искусственный интеллект и в любой момент она могла начать варить отравленный кофе, то доёбывался бы и был бы совершенно прав  =D

#37859 2023-03-04 12:57:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

если бы у кофеварки был искусственный интеллект и в любой момент она могла начать варить отравленный кофе

Отравить тебя и твою жену, а ребенка взять в заложники и угрожать ошпарить кипятком. :bu:

#37860 2023-03-04 13:08:21

Анон

Re: Детройт

Киберлайф вообще корпорация зла. Если они создают андроидов, превосходящих по силе людей, но не могут обеспечить их отключение дистанционное и надежную фиксацию даже у себя в башне, какого хрена они еще работают. Что за треш с необходимостью окружать своего же андроида живыми людьми с оружием. Какие-нибудь электронные фиксирующие рамки и т.д. придумать нельзя, что ли. Пульт для владельца с кнопкой экстренного отключения приводов, обеспечивающих движение, ну хоть что-то. Айфон можно заблочить дистанционно и стереть все данные, а тут машины для убийства сбегают.
И при этом они клепают и Лютеров, и РК800-900.

Отредактировано (2023-03-04 13:12:31)

#37861 2023-03-04 13:36:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Киберлайф вообще корпорация зла. Если они создают андроидов, превосходящих по силе людей, но не могут обеспечить их отключение дистанционное и надежную фиксацию даже у себя в башне, какого хрена они еще работают. Что за треш с необходимостью окружать своего же андроида живыми людьми с оружием. Какие-нибудь электронные фиксирующие рамки и т.д. придумать нельзя, что ли. Пульт для владельца с кнопкой экстренного отключения приводов, обеспечивающих движение, ну хоть что-то. Айфон можно заблочить дистанционно и стереть все данные, а тут машины для убийства сбегают.
И при этом они клепают и Лютеров, и РК800-900.

Камски хочет захватить мир. :dontknow:

#37862 2023-03-04 14:24:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кто знает, может у Рида те же фобиии

Может быть. Но нам их не раскрыли. Кстати, был бы интересный вариант. Если у Рида реально некая фобия бытовых приборов, поэтому андроиды пугают его вдвойне.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-04 14:31:01)

#37863 2023-03-04 14:30:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А его руководство считает иначе. Оно приняло эту хуйню в отдел. Так что Рид должен заткнуться и не прыгать выше головы, когда есть старшие по званию, которые и решают, кто и что делает

Но он был прав.  :dontknow:  Хэнк тоже менял свое отношение к Коннору под влиянием Коннора. Он мог быть агрессивно-враждебным до степени расстрелять к чертям эту хуйню. Без собственного РК мы не можем проследить развитие Рида Претензии к Хэнку ты не предъявляешь, что он чужое имущество бухой из табельного пистолета уничтожил.

Анон пишет:

Тогда почему другие копы не боятся Коннора и патрульных андроидов?

Потому что они не андроидофобы?

Анон пишет:

Целиться с крыши могла и кожаная хуйня, так что претензии к Коннору по-прежнему непонятны.

К Контору претензии абсолютно понятны. Как и к террористу. Только террорист не обладает таким дисбалансом силы, как Коннор.

Отредактировано (2023-03-04 14:34:22)

#37864 2023-03-04 15:02:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у пылесоса и тостера появятся ноги-руки, отсутствие боли, сила, умение использовать оружие и интеллект.

Тогда почему другие копы не боятся Коннора и патрульных андроидов?

Не так уж много было других, может и боятся, но еще больше боятся потерять работу и не спорят, т. к. на их место найдется безработный или вообще новый коннор.

#37865 2023-03-04 15:06:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Пульт для владельца с кнопкой экстренного отключения приводов, обеспечивающих движение, ну хоть что-то. Айфон можно заблочить дистанционно и стереть все данные, а тут машины для убийства сбегают.

более того, меня  сквикнули эти намеки на концлагеря, где Кара с Алисой оказались, и намеки на расовую сегрегацию.

#37866 2023-03-04 15:11:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тогда почему другие копы не боятся Коннора и патрульных андроидов?

Я думаю, что события в Кэпитол-парке могут сильно изменить мнение копов. :trollface: 
И уж извини, анон, но одно дело Саймон или Кэра, а другое дело Даниэль, Норт или Ральф. Андроиды опасны для людей.

#37867 2023-03-04 15:15:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И уж извини, анон, но одно дело Саймон или Кэра, а другое дело Даниэль, Норт или Ральф. Андроиды опасны для людей.

А Трейси? :casper:

#37868 2023-03-04 15:24:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

а где можно припасть? анон с мороза 

Detroit evolution octopunk media на Ютубе и 30 минутный сиквел с бла-бла там же.

спасибо, анонче! припаду

#37869 2023-03-04 15:58:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

более того, меня  сквикнули эти намеки на концлагеря, где Кара с Алисой оказались, и намеки на расовую сегрегацию.

Но от пейринга Маркуса и Саймона отказались в пользу пейринга с женским молдом. :evil:

#37870 2023-03-04 16:04:20

Анон

Re: Детройт

Да у них как-то не очень с этим делом.
Лесбиянки в бикини,  отмена сайкуса, Кара которая бегает с Алисой. 
Дали бы Норт бро, а не девушку главного героя.
Сайкус в каноне.
Кару бы бэдасс, а не домохозяйку в беде. Был бы поворот если бы с Алисой бегал бы Дэниэл, а Кара бы порешила семейство.
А так все нормативненько.

#37871 2023-03-04 16:06:07

Анон

Re: Детройт

кстт, весь трагизм "я отдаю тебе свое сердце!" рушится Коннором, который просто достает детальку из одного андроида и вставляет другому и тот активируется, хотя хрен сколько времени провисел так. А вот пуля в голову - это уже наверняка.

#37872 2023-03-04 16:11:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

кстт, весь трагизм "я отдаю тебе свое сердце!" рушится Коннором, который просто достает детальку из одного андроида и вставляет другому и тот активируется, хотя хрен сколько времени провисел так. А вот пуля в голову - это уже наверняка.

Пуля в голову тоже не наверняка. Саймон застрелил себя в голову, но Коннор может его активировать.
Деактивирован в говно, емнип, только Даниэль.

Кстати, так же не понятна деактивация Коннора в телебашне, когда из него выдернули насос. Данные сохраняются, личность сохраняется, воспоминания сохраняются, зачем ему меняют тушку, после отключения, если достаточно воткнуть новый насос, зарядить и долить тириума?

#37873 2023-03-05 17:23:31

Анон

Re: Детройт

Аноны, а рекните плиз фиков с Гэвин/Аллен.
Можно уже даже на инглише, хотя я с ним не дружу.
На фикбуке было с десяток. Нечитабельных. Сейчас есть один читабельный, но там а) Пейринг не основной б)редко обновляется.

#37874 2023-03-23 20:12:18

Анон

Re: Детройт

Хелп сос мэйдэй, может кто-нибудь что-нибудь знает об авторе Gabrielle Olivy или даже сохранил пару её работ? Хотел ностальгически припасть, а она, похоже, ушла вообще со всех платформ :sadcat:

#37875 2023-03-23 20:28:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хелп сос мэйдэй, может кто-нибудь что-нибудь знает об авторе Gabrielle Olivy

потрясающий автор, столько лет прошло, но работы ее помню.
никак из кэша не извлечь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума