Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#3601 2018-07-03 13:11:35

Анон

Re: Детройт

Аноны, а как бы вы отвлекли Перкинса на месте Хэнка?

#3602 2018-07-03 13:12:58

Анон

Re: Детройт

Аноны, а как бы вы отвлекли Перкинса на месте Хэнка?

Я такой же дебил как и Хэнк, но я бы скорее истерику на ровном месте закатил, чем кулаками махать начал.
Типа "Вы такие долбоебы, вот как вам это дело передавать, просрете же все полимеры! Даже жопы свои подтирать небось не умеете!.." В таком ключе.

#3603 2018-07-03 13:21:01

Анон

Re: Детройт

Хочу юмористический фичок про Вольтера, который проанализировал текущие тренды и написал новый бестселлер - "Есть ли у Коннора член?".

#3604 2018-07-03 13:21:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, а как бы вы отвлекли Перкинса на месте Хэнка?

Я бы сначала как Коннор втихую выпустил того типа из клетки, потом сделал бы охуевшие щи, погнался бы за ним, влетел бы в Перкинса, сбил его (постарался бы еще ударить в этот момент под дых), упал на него сам, стал бы орать патрульным "Держите, уйдет!", не вставая при этом с Перкинса, охая, причитая и матерясь ;D

#3605 2018-07-03 13:26:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, а как бы вы отвлекли Перкинса на месте Хэнка?

Я бы сначала как Коннор втихую выпустил того типа из клетки, потом сделал бы охуевшие щи, погнался бы за ним, влетел бы в Перкинса, сбил его (постарался бы еще ударить в этот момент под дых), упал на него сам, стал бы орать патрульным "Держите, уйдет!", не вставая при этом с Перкинса, охая, причитая и матерясь ;D

Щикарно (ц) ;D

#3606 2018-07-03 13:27:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я бы сначала как Коннор втихую выпустил того типа из клетки, потом сделал бы охуевшие щи, погнался бы за ним, влетел бы в Перкинса, сбил его (постарался бы еще ударить в этот момент под дых), упал на него сам, стал бы орать патрульным "Держите, уйдет!", не вставая при этом с Перкинса, охая, причитая и матерясь ;D

Охуительный план, анончик :lol:

#3607 2018-07-03 13:33:58

Анон

Re: Детройт

Нафанонил, что Камски, которому в этом году как раз 16, дрочил в юности на Йоханссон и сделал себе Хлою по образу и подобию, только лучше.

Еще один вопрос, примерно наравне с детьми-андроидами. Вот если я хочу андроида по спецзаказу, который выглядел бы как реально существующий человек – кинозвезда, шестнадцатилетняя блогерша или моя соседка – это легально вообще? Потому что звучит как ебаный пиздец. Живи и знай, что человек при желании может купить себе куклу для ебли, которая будет выглядеть как твоя копия  :casper:

#3608 2018-07-03 13:40:58

Анон

Re: Детройт

Ну в симс, по-моему, тока этим и занимаются, только что ебля пока виртуальная :trollface:

#3609 2018-07-03 13:44:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Еще один вопрос, примерно наравне с детьми-андроидами. Вот если я хочу андроида по спецзаказу, который выглядел бы как реально существующий человек – кинозвезда, шестнадцатилетняя блогерша или моя соседка – это легально вообще? Потому что звучит как ебаный пиздец. Живи и знай, что человек при желании может купить себе куклу для ебли, которая будет выглядеть как твоя копия

Наверняка изготовление точных копий людей будет законодательно запрещено и не только из-за ебли. Ведь можно будет убить какого- либо человека и заменить его андроидом, или мошенничать по всякому

#3610 2018-07-03 13:48:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а что должны были сделать с Хэнком после того, как он разбил нос главному фбровцу, если бы это не была игра детройт

А я не понял, у Хэнка не было других способов отвлечь его? Обязательно нужно было разбить нос? И да, после такого его просто разжалуют к хуям.
Кейдж сценарист прост от бога, конечно.

Ну, может, расчет на то, что Фаулер прикроет, друзья как-никак. Но у Хэнка, да, удивительным образом руки работают вперед мозга ;D странно для такого талантливого копа

Не обязательно. У Хэнка есть дисциплинарные взыскания, скорее всего его отстранят на какое-то время, возможно, впаяют дисциплинарное слушание. Не думаю, что Хэнк рассчитывал, что Фаулер будет за него именно впрягаться, но и вряд ли будет увольнять. Всё же лейтенант это уже довольно весомая должность.

#3611 2018-07-03 13:51:01

Анон

Re: Детройт

Еще один вопрос, примерно наравне с детьми-андроидами. Вот если я хочу андроида по спецзаказу, который выглядел бы как реально существующий человек – кинозвезда, шестнадцатилетняя блогерша или моя соседка – это легально вообще? Потому что звучит как ебаный пиздец.

Наверняка будет рынок подпольных услуг, предлагающих и такое.

#3612 2018-07-03 13:53:59

Анон

Re: Детройт

Мне кажется, у Хэнка был неплохой твиттер, судя по его любви ко всяким запискам и подписям =)

#3613 2018-07-03 13:55:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Наверняка будет рынок подпольных услуг, предлагающих и такое.

Слишком сложно. Производство того же тириума определенно контролируется правительством, как сейчас производство стратегических ресурсов.

#3614 2018-07-03 14:00:23

Анон

Re: Детройт

Слишком сложно. Производство того же тириума определенно контролируется правительством, как сейчас производство стратегических ресурсов.

Ой, да Маркус вон сам себя на коленке собрал, можно сказать. И Златко показали, который явно занимается переделкой андроидов. Вряд ли он один такой народный умелец. К тому же необязательно делать именно новых андроидов, можно просто модернизировать старых, апгрейд, утилиты, новые моды, вот это вот все

#3615 2018-07-03 14:10:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Наверняка будет рынок подпольных услуг, предлагающих и такое.

Слишком сложно. Производство того же тириума определенно контролируется правительством, как сейчас производство стратегических ресурсов.

Так красный лед же как раз из тириума готовят.

#3616 2018-07-03 14:13:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

можно просто модернизировать старых, апгрейд, утилиты, новые моды, вот это вот все

И программы по телевидению: "Прокачай мою тачку моего андроида". Интересно, что может быть в этом случае аналогом неоновой подсветки, мегаваттных динамиков и 40-дюймового телевизора в крыше?

#3617 2018-07-03 14:20:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

можно просто модернизировать старых, апгрейд, утилиты, новые моды, вот это вот все

И программы по телевидению: "Прокачай мою тачку моего андроида". Интересно, что может быть в этом случае аналогом неоновой подсветки, мегаваттных динамиков и 40-дюймового телевизора в крыше?

Почему-то первым делом подумалось о подставке для кофе на груди... Прасцици

#3618 2018-07-03 14:21:46

Анон

Re: Детройт

У японцев, имхо, пышным цветом зацвел бы андроидо-косплей. Хочешь себе любимую вайфу во плоти в пластике? Любой каприз за ваши йены. Под выход новых аниме вместо фигурок выпускали бы андроидов-лимиток в виде персонажей.

Отредактировано (2018-07-03 14:22:12)

#3619 2018-07-03 14:24:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Наверняка будет рынок подпольных услуг, предлагающих и такое.

Одно дело перепрошивать андроидов и продавать запчасти, другое - создавать их с нуля.

#3620 2018-07-03 14:25:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ой, да Маркус вон сам себя на коленке собрал, можно сказать

Он себе всего лишь ноги приделал и пару биокомпонентов вставил, какое собрал.

Отредактировано (2018-07-03 14:28:26)

#3621 2018-07-03 14:28:50

Анон

Re: Детройт

Мне кажется, в игре специально не трогали тему с кастомизацией, чтобы роботы были больше похожи на роботов — много одинаковых. Я бы предпочел, чтобы этого достигали сюжетными средствами, ну да ладно. А в реальном мире кастомизация будет сразу, потому что именно это интересно потребителю, и за это он заплатит.

#3622 2018-07-03 14:31:03

Анон

Re: Детройт

У японцев, имхо, пышным цветом зацвел бы андроидо-косплей. Хочешь себе любимую вайфу во плоти в пластике? Любой каприз за ваши йены. Под выход новых аниме вместо фигурок выпускали бы андроидов-лимиток в виде персонажей.

Угу, хочешь  - разноглазых, хочешь - с тремя грудями, с тентаклями...

#3623 2018-07-03 14:38:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

в игре специально не трогали тему с кастомизацией

Чтобы не приглашать дохуя актеров на роль андроидов-статистов ;D

#3624 2018-07-03 14:39:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Живи и знай, что человек при желании может купить себе куклу для ебли, которая будет выглядеть как твоя копия

...И што. Человек и сейчас может дрочить на твои фото, от этого тебе не плохо?

#3625 2018-07-03 14:47:17

Анон

Re: Детройт

Отсутствие большого разнообразия внешностей у андроидов вполне объяснимо и логично. Во-первых, эти внешности Киберлайф берет не у существующих людей, дизайн каждой модели разрабатывается (может, в том числе как раз и из-за каких-нибудь законов об охране прав человека на внешность и т.д.). Во-вторых, андроиды идут не как куклы, а как рабочая сила в основном. Никто же не жалуется, что его пылесос или айфон недостаточно индивидуален.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума