Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#35801 2019-05-04 17:17:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

хэнвин от одного очень определенного автора

От какого, анон? У нас же мирный тред, можно и сказать, а то прям заинтриговал.

#35802 2019-05-04 17:32:26

Анон

Re: Детройт

О, я тоже упал лицом в хэнвин и страдаю от малого количества контента (зато он почти весь годный)

#35803 2019-05-04 17:35:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О, я тоже упал лицом в хэнвин и страдаю от малого количества контента (зато он почти весь годный)

Они на ШВ записались вчера, может, додадут) Ники незнакомые, правда, так что хз насчёт качества.

#35804 2019-05-04 17:38:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Давайте что ли лучше обсудим,  о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

Фикс-ит и Рид900 от анончика-Архивариуса. Он прекрасен как рассвет.

#35805 2019-05-04 17:38:44

Анон

Re: Детройт

Ники незнакомые, правда, так что хз насчёт качества.

если что, то длинный ник про Гарри - это таракан

#35806 2019-05-04 17:58:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так что фаноню себе беззастенчивых ебливых роботов, которым нравится пробовать самые разные практики чисто из интереса, юзать всякие игрушки и наблюдать за тем, как смешно корчат рожи кожаные мешки, когда кончают.

:friends:  :cool:

Анон пишет:

И вот в этом дрим-фике, будет интересный сюжет с кейсом, какими-то добрыми сценами, которые характеризовали бы адаптацию Коннора в новом мире, его дружбу с Хэнком. И если случится какой-то пиздец, то они его преодолевают и *голосом из мема" ХЭППИ-ЭНД!

Вот, да! Работа, социализация вот это вот всё!

#35807 2019-05-04 18:03:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте что ли лучше обсудим,  о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

Фикс-ит и Рид900 от анончика-Архивариуса. Он прекрасен как рассвет.

Автор Архивариуса вроде пишет. Мне прям зашло его про трех девяток с разумом улья,  очень милое и забавное

#35808 2019-05-04 18:09:07

Анон

Re: Детройт

Как ни странно,  я хочу почитать что-то в стиле помеси игры престолов формата первых сезонов и карточного домика про тяжёлую жизнь Маркуса после революции,  всякие политические интриги,  игры с общественным мнением,  подставы,  прелательства, временные союзы,  вотэтаповороты, внезапные пиздецы,  шантаж, подкуп, стояние в белом, игры с образом добренького кибериисуса, слом из идеалиста в сторону разумного прагматика. Мне в линии Маркуса вообще не додали моей любимой травы про становление лидером, как внутреннее,  так и внешнее,  как то все пиздец быстро, а я хочу про то, что быть Лениным это не дело одного дня постояния на морозе и проникновенного холдона,  а тяжелая работа.

#35809 2019-05-04 18:11:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну вот поэтому у Коннора в фандоме и амплуа истерички и бесхарактерной подстилки

Мне лично больнее, когда из него делают мудака и гиперопекающую мамку для Хэнка. :lol:

#35810 2019-05-04 18:19:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

про трех девяток с разумом улья

1. "Разум улья" это красиво.
2. Да, "Мы — Ричард" это годнота. Динамика "Го ебаццо? А го?!" очень органично смотрится. И то как конвеерный девятка церебрально наяривает на предсерийную сборку Коннора.

#35811 2019-05-04 18:23:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Автор Архивариуса вроде пишет. Мне прям зашло его про трех девяток с разумом улья,  очень милое и забавное

Пишет, я все читаю, на всякий случай скромно передаю ему лучи любви, если он все еще тут. Но макси! Целый макси! Я б умер от счастья. ;D

Анон пишет:

1. "Разум улья" это красиво.
2. Да, "Мы — Ричард" это годнота. Динамика "Го ебаццо? А го?!" очень органично смотрится. И то как конвеерный девятка церебрально наяривает на предсерийную сборку Коннора.

Плюсую. Особенно наяривание - огнина, очень мило и смешно, и Коннор мне в его фиках очень нравится.

#35812 2019-05-04 18:25:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Плюсую. Особенно наяривание - огнина, очень мило и смешно, и Коннор мне в его фиках очень нравится.

тоже плюсую, а ксенофильский дроч на разум улья и абсолютное бесстыдство Ричарда - это вин :wankerboy:

#35813 2019-05-04 18:36:32

Анон

Re: Детройт

Я чувствую, сейчас автор Архивариуса еще запилит реверс,  который мне зайдет,  и я умру счасливым  (сдерживаюсь и не читаю, жду окончания)

#35814 2019-05-04 18:37:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Плюсую. Особенно наяривание - огнина, очень мило и смешно, и Коннор мне в его фиках очень нравится.

О да, мне прям заходит такой вариант Коннора.  Мой личный сорт фанона,  дайте два.

#35815 2019-05-04 18:41:43

Анон

Re: Детройт

Аноны, я понимаю, что в слове "коллективный" буков больше, но калька "разум улья" заставляет моего внутреннего граммар-наци биться в истерике.

Мне ещё динамика того, как окружающие (и особенно Рид) с этим бесстыдством смиряются:
— Ты чего, двумя тушками сам с собой в дурака режешься, пока мы с тобой свидетелей опрашиваем?! Да ты охренел!
...
— Сто-оп. Не говори мне чем ты ещё в моей машине занимаешься... — смотрит на Рича, бьёт фейспалм, начинает ржать. — Грёбанный! Пластиковый! Дрочер!

Это совсем не фандомообразующий макси был бы, но если мы уж говорим о размечтаться — ябпочитал джен про Коннора и кофеиновую таксу из эпилога к Мы-Ричард. Хэнк конечно хорош, но как друг и наставник, бегать по крышам у него возраст не тот.

#35816 2019-05-04 18:45:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

(сдерживаюсь и не читаю, жду окончания)

Я не сдерживаюсь и ору по утрам с новых глав, но пока автор медленно запрягает.
Зато это первый фик на моей памяти, где люди заметив то, что их андроид почти девиантнулся решают поговорить с ним ротом.

#35817 2019-05-04 18:56:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я не сдерживаюсь и ору по утрам с новых глав, но пока автор медленно запрягает.

Я тоже, но ору по ночам, еще с Архивариуса приноровился к ритму и горю. Очень люблю реверсы, этот немного недодает в плане того, что Гэвин не полицейский, но это очень логично в конкретном тексте, и прям дайте два.

#35818 2019-05-04 18:59:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не сдерживаюсь и ору по утрам с новых глав, но пока автор медленно запрягает.

Я тоже, но ору по ночам, еще с Архивариуса приноровился к ритму и горю. Очень люблю реверсы, этот немного недодает в плане того, что Гэвин не полицейский, но это очень логично в конкретном тексте, и прям дайте два.

Что вы делаете, я слаб духом и вот-вот пойду читать, а читать впроцессники это боль!

#35819 2019-05-04 19:02:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Что вы делаете, я слаб духом и вот-вот пойду читать, а читать впроцессники это боль!

Держись, анон! Зато потом как припадешь к щечкам Ричарда, негодующим на то, что у Коннора и Макса их нет, как сгоришь дотла в этой любви!
Алсо, если Макс - это реверанс в сторону актера, игравшего Девятку в фан-фильме, которого ирл зовут Максимилиан, то я горю еще активнее.

#35820 2019-05-04 19:06:38

Анон

Re: Детройт

Я просто хочу какой-нибудь ёба-трэшовый макси с цирком с конями. И какой-нибудь ситком про Коннора-60 и всех-всех-всех. И про Иерихон до появления Маркуса и после.

Отредактировано (2019-05-04 19:08:44)

#35821 2019-05-04 19:07:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

(сдерживаюсь и не читаю, жду окончания)

Завидую. Я не сдержался и грущу, что часто, но мало!

#35822 2019-05-04 19:10:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Что вы делаете, я слаб духом и вот-вот пойду читать, а читать впроцессники это боль!

Там прода раз в два дня.

Анон пишет:

Зато потом как припадешь к щечкам Ричарда,

А нечего жрать батончики в ночи и пенять на своего фитнесс-андроида.
Вот был бы у меня фитнесс-андроид у него бы была именно такая гадостная имитация личности. Иначе никакого проку с этого.

#35823 2019-05-04 19:10:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Что вы делаете, я слаб духом и вот-вот пойду читать, а читать впроцессники это боль!

не ходи, я втянулся и теперь страдаю, там выкладывают по полконфеты в сутки (

#35824 2019-05-04 19:23:13

Анон

Re: Детройт

Форс Архивариуса детектед. Прямо умиляюсь с анонов. Все кругом говно, один архиварус не говно и пусть пишет фандомообразущий фанфик: он же один сможет, ага. Честно, задолбали.

Отредактировано (2019-05-04 19:24:04)

#35825 2019-05-04 19:24:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Алсо, если Макс - это реверанс в сторону актера, игравшего Девятку в фан-фильме, которого ирл зовут Максимилиан, то я горю еще активнее.

Макс в фике - он вроде Максвелл, не?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума