Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#35776 2019-05-04 15:31:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мы говорим об игре, чей основной посыл - это "роботы как люди".

Мы говорим об игре, чей основной посыл - это "если люди хотят на свободу - отпусти их на свободу". И я совсем другой анон, тоже несколько прихуевший от претензий несоответствия фанонов канонному Коннору.

#35777 2019-05-04 15:36:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Странные вопросы задаешь. Иди глянь арты, фики почитай. В ВК зайди, в твиттер, на пинтерест. Увидишь. Ты ж не думаешь, что я сейчас брошу все и буду специально для тебя искать и притаскивать сюда все сквичные арты и фики с тряпкоконнором? Потому что я не буду. Я и так достаточно усилий приложил, чтобы оградиться от подобного. Тем более, что сдается мне, этот спор бесполезен.

Ну так я не вижу, что именно для тебя шлюха-Коннор. И фички мне попадаются без этого, как и арты. Вот я и прошу тебя как-то обосновать свои слова.

#35778 2019-05-04 15:36:59

Анон

Re: Детройт

А есть уже новости, когда именно игру выпустят на пк и какие будут требования?

#35779 2019-05-04 15:40:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мы говорим об игре, чей основной посыл - это "если люди хотят на свободу - отпусти их на свободу".

А игра называется "Детройт. Отпустить на свободу"? Или все-таки "Детройт. Быть человеком"?

Анон пишет:

И я совсем другой анон, тоже несколько прихуевший от претензий несоответствия фанонов канонному Коннору.

Я не понимаю, чем вас так вводит в охуевание простая констатация факта, что фаноны не соответствуют канону. Они как бы потому и называются фанонами. И ООС для этих целей проставляют тоже, чтобы показать, что персонаж "не в характере". Или что, вы ждете, что я скажу "о да, истеричный/фиялочный/институтка/общественная давалка/чотамеще было Коннор это чистый канон, сто процентов, да-да, он такой и был в игре!"? Так я не могу такого сказать, извините. Я его такого в игре не видел. Так что да, для меня подобные образы Коннора - это несоответствие канону. И это не претензия. Я ж не пишу "фу, как вы можете такого Коннора писать, прекратите немедленно". Пишите чо хотите. И оставьте за другими право самим решать, насколько их ваш фанон устраивает.

#35780 2019-05-04 15:45:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну так я не вижу, что именно для тебя шлюха-Коннор. И фички мне попадаются без этого, как и арты. Вот я и прошу тебя как-то обосновать свои слова.

А я разве про шлюху писал? У меня даже слова такого не было в том комменте.
Мне тоже попадаются, в основном именно благодаря тому, что я оградился от всего, где Коннора изображают сквичным для меня образом. Ты мне предлагаешь лезть в сквичное для меня болото?
Обосновать как? Ссылки сюда притащить? И получить бан за рожиг срача или еще что? Нет, анон, Джа хочет - Джа хлопочет. К твоим услугам огромный пласт ранних фиков, будь то конвины или хэнноры, там такого добра хватало, открываешь летние прошлогодние фички и наслаждаешься. За артами можешь сходить в ВК или пинтерест.
Все, больше не хочу этот разговор продолжать.

Отредактировано (2019-05-04 15:47:01)

#35781 2019-05-04 15:45:45

Анон

Re: Детройт

Вот сремся мы значит по сотому кругу за шлюхоконнора,  а тем временем - нет ли у кого под рукой фичков с обозначенным? Потому что я вот не прочь на это подрочить,  а найти именно шлюху не так-то просто - обычно там беспомощная булочка с трагедией,  а не салмиачная блять,  ебущаяся направо и налево ради удовольствия. Я такое последний раз в "садомазохизме" видел только.

#35782 2019-05-04 15:46:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А игра называется "Детройт. Отпустить на свободу"? Или все-таки "Детройт. Быть человеком"?

Стать человеком, анон. В этом и закавыка, что сначала надо стать, чтобы быть. А чтобы стать, надо сначала не быть человеком, а быть, к примеру, кофеваркой. А потом хуякс - и человек. Но не сразу. А когда стал человеком - тогда и требование свободы.

#35783 2019-05-04 15:50:20

Анон

Re: Детройт

А мне вот интересно - чем мирный тред отличается от срачного,  если тут тоже маркусья, шлюхоконнор и 900-не-существует.

Давайте что ли лучше обсудим,  о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

Отредактировано (2019-05-04 15:50:47)

#35784 2019-05-04 15:53:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Давайте что ли лучше обсудим,  о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

Я бы с превеликим удовольствием прочитал что-нибудь о теории того, что никаких девиаций не существует, а все это - хитровыебанный план Камски для того, чтобы остановить третью мировую. С фокала Камски, или одной из Хлоечек. А ra9 - это маркер того, что программа андроида пошла по правильному, но все равно запрограммированному пути.
Эпичное такое полотно о лучшем гении столетия и его хитровыебанной паутине стараний о судьбах человечества.
Если такие уже есть - рекните, пожалуйста.
... очень коленьку люблю  :yeah:

Отредактировано (2019-05-04 15:57:08)

#35785 2019-05-04 16:02:27

Анон

Re: Детройт

Я, кстати, верю в шлюхоконнора. Но не в такого, чтобы печаль и изнасявки всем дпд, а именно что "мне нравится этот процесс, он доставляет удовольствие, надо бы повторять, когда есть свободное время". Эдакое приятное и ненапряжное андроидское хобби. А что? Никто не залетит, зпп не передаются, мни себе кожаных мешков и пластиковых друзей и радуйся (мешков даже безопаснее, у пластиковых друзей могут быть всякие вирусы). А вопросы морали, этики, стыда и прочего у андроидов вообще в этом ключе могут не рассматриваться. Типа, у всяких трейси-компаньонов травмы, конечно, но кагбэ там изнасилование, нельзя сравнивать с сексом по согласию.

Так что фаноню себе беззастенчивых ебливых роботов, которым нравится пробовать самые разные практики чисто из интереса, юзать всякие игрушки и наблюдать за тем, как смешно корчат рожи кожаные мешки, когда кончают.

#35786 2019-05-04 16:03:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

фандомообразующем макси

*словил фалькофлешбэк и нервно передёрнулся, вспомнив, что чета чуть не подсела на детройт*

#35787 2019-05-04 16:03:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я не понимаю, чем вас так вводит в охуевание простая констатация факта, что фаноны не соответствуют канону.

Охуевание случается не от того, что фаноны внезапно фаноны, а от того, что твои фаноны - внезапно канон.

#35788 2019-05-04 16:04:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Давайте что ли лучше обсудим,  о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

Не знаю, как все, но я мечтаю о макси, в котором у Коннора будет характер близким к канонному, ну или не тряпочка наивная, или не унылая тень, как в том фике по РК1700 "Синдром утенка", кажется. И вот в этом дрим-фике, будет интересный сюжет с кейсом, какими-то добрыми сценами, которые характеризовали бы адаптацию Коннора в новом мире, его дружбу с Хэнком. И если случится какой-то пиздец, то они его преодолевают и *голосом из мема" ХЭППИ-ЭНД!
П.С.
Я лютый коннородрочер, да.

#35789 2019-05-04 16:05:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так что фаноню себе беззастенчивых ебливых роботов

новая ступень эволюции  :friends:

#35790 2019-05-04 16:18:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

Фикс-ит для канона. С большими сюжетными ветками для всех трех гг и их окружения, с починкой проебов в логике и прекрасным раскрытием персонажей.

#35791 2019-05-04 16:20:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

фандомообразующем макси

*словил фалькофлешбэк и нервно передёрнулся, вспомнив, что чета чуть не подсела на детройт*

Камски упаси! (мелко крестится)

#35792 2019-05-04 16:25:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

Предыстория канона и как начиналась разработка и ввод в эксплуатацию андроидов. Полиция и простые люди, которые имеют дело с багами, взломами и криминальным использованием андроидов. Смешные и глупые моменты. (Или вроде Ральфа). Политика и большие деньги, когда корпорация хочет одно, изобретатели другое, простые люди третье, а выходит четвертое. Начало Иерихона.
И все это плавно переходящее в революцию.

#35793 2019-05-04 16:25:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И все это плавно переходящее в революцию.

ДА!  :hug:

#35794 2019-05-04 16:26:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте что ли лучше обсудим,  о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

Я бы с превеликим удовольствием прочитал что-нибудь о теории того, что никаких девиаций не существует, а все это - хитровыебанный план Камски для того, чтобы остановить третью мировую. С фокала Камски, или одной из Хлоечек. А ra9 - это маркер того, что программа андроида пошла по правильному, но все равно запрограммированному пути.
Эпичное такое полотно о лучшем гении столетия и его хитровыебанной паутине стараний о судьбах человечества.
Если такие уже есть - рекните, пожалуйста.
... очень коленьку люблю  :yeah:

О да, анонон! Ты описал мою розовую мечту!

Я вообще с превеликим удовольствием почитал бы большой преканонный-канонный-постканонный макси о Камски. О том, как он делал первую Хлоечку, выбивал гранты, срался с советом директоров, почему ушел из Киберлайф, вот это вот все.

#35795 2019-05-04 16:27:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

почему ушел из Киберлайф, вот это вот все.

Он не ушел. Его ушли. Это явствует из статей о Камски. Не сошелся во взглядах с советом директоров и все, давай до свиданья.

#35796 2019-05-04 16:32:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

Внезапно, мечтаю почитать о внутреннем устройстве Киберлайфа. О том, как именно они делают новые линейки андроидов, о скандалах-интригах расследованиях внутри компании, о Камски, который периодически спускается к простым смертным с годы и говорит "я господь ваш рА9, внемлите, я придумал крутой патч", о "ограниченных сериях" с хитровыебнутой кастомизацией (всякие там демоны-тентакли-русалки).

#35797 2019-05-04 16:33:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

почему ушел из Киберлайф, вот это вот все.

Он не ушел. Его ушли. Это явствует из статей о Камски. Не сошелся во взглядах с советом директоров и все, давай до свиданья.

Знаю, но мне интересно, какими методами его уходили. Ушел он сам с гордой миной "меня не оценили, пойду запрусь в доме с одними Хлоями", или пока он крутил свои эксперименты с девиацией его просто тихо подсидели.

#35798 2019-05-04 16:42:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Каноничный характер Коннора - это тостер, который меняет поведение от "я тебя так понимаю, так понимаю, Дэниел, отпусти девочку, гарантирую тебе безопасность" до "ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ НОЖЕВЫХ" не потому, что это его характер, а потому, что программа посчитала, что именно это поведение в этот момент времени приведет к наилучшему эффекту, выключая это поведение ровно в ту секунду, когда эффект получен. Это не личность, это кофеварка, какими недевиантнувшиеся андроиды и создавались. Целеустремленность тостера в достижении цели "поджарить хлеб" - это не проявление характера тостера, это проявление того, что заданная программа работает без перебоев.

Анончик, ты прекрасен.

#35799 2019-05-04 16:54:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анончик, ты прекрасен.

я стараюсь  :friends:

#35800 2019-05-04 16:55:21

Анон

Re: Детройт

о каком фандомообразующем макси мы мечтаем долгими вечерами.

хэнвин от одного очень определенного автора

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума