Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#35651 2019-04-28 20:16:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Стесняюсь напомнить про Трейси... Их тоже... всех... девяткой?

А что, прикольно было бы. В конце концов многие игроки жаловались, что трейси нихуя не секси.

Я буду жаловаться на отсутствие разнообразия. Все мужики, еще и одинаковые!

#35652 2019-04-28 20:16:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон орущий про госдеп через слово, поведай нам, чем их 200 000 штук будут там заниматься. В гугл не посылай.

Это ты госдеп и спроси, нахера они их столько заказали.

#35653 2019-04-28 20:19:46

Анон

Re: Детройт

ну в принципе есть такие сай-фай произведения, где все андроиды на одно ебало. дело привычки, наверное.

я опять ворвусь с сериалом "почти человек", где меня эти одинаковые лица бесят как и главгероя, они еще и дохнут пачками. копы к ним, наверное, и не привязываются из-за отсутствия уникальности (может на это расчет)

Отредактировано (2019-04-28 20:20:22)

#35654 2019-04-28 20:21:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон орущий про госдеп через слово, поведай нам, чем их 200 000 штук будут там заниматься. В гугл не посылай.

Это ты госдеп и спроси, нахера они их столько заказали.

Может, это как с коннором? Сменные корпуса? По-настоящему работает, скажем, только десятая часть, которую при повреждении переносят в ждущий на складе новенький корпус,  чтобы не терять данные и опыт.

#35655 2019-04-28 20:22:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон орущий про госдеп через слово, поведай нам, чем их 200 000 штук будут там заниматься. В гугл не посылай.

А разве где-то говорилось, что их активируют одновременно?

#35656 2019-04-28 20:23:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

только десятая часть,

Двадцать тысяч голов с высоким риском выпила. Всё равно дофига.

Перефразирую по другому, чем 900е, которых позиционируют как "улучшеный Коннор" будут вообще заниматься в госдепе.

Отредактировано (2019-04-28 20:24:49)

#35657 2019-04-28 20:25:10

Анон

Re: Детройт

А при каких таких условиях они будут работать, если зарядили столько запасок?  :think:  Впрок и "на вырост" заказывать невыгодно - Киберлайф, когда первая волна выработается, уже успеет будущее поколение андроидов запилить.

#35658 2019-04-28 20:27:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну отлично, значит мы договорились, что девятка будет заниматься простыми делами, а Коннор серийниками.

Нет, не договорились. Невозможно договориться с маленьким ребенком, который уперся в какую-то штуку и не способен, в силу возраста, посмотреть на вещи под другим углом. Не веди себя, пожалуйста, как маленький ребенок. Потому что это ты гнешь свою линию и не желаешь слушать никакие другие.

Анон пишет:

Занимается где?

Отвечу не в рифму. Занимается, исходя из инфы в галерее, раз уж его в госдеп заказали в машинной концовке. Так тебе понятней будет?

Анон пишет:

Он вообще не для полиции создан. С чего бы ему заниматься серийниками?

Ты опять прячешься за удобной для тебя формулировкой. Изначально так то мы о фанфиках тут обычно сремся и говорим. В фанфиках 900 вполне может пойти в помощники к профайлерам из-за более продвинутого ПО и\или железа. Так понятней?

Анон пишет:

Зачем им упал чистый не заточенный под работу в полиции робот, когда есть уже прошаренный Коннор?

Я все еще не вижу доказательств того, что у Коннора за несколько дней взялся глобальный опыт работы с человеческой преступностью, чтобы его взяли как уже опытную модель для расследования серийных преступлений. Он имеет такой же опыт как и 900, но, исходя из поданной в игре информации, 900 в техническом плане "лучше, сильней, быстрей". Для расследования серийников скорость куда важней, поэтому его могут запихнуть обучаться именно в эту область (я читал про госдеп, мы не про госдеп все еще, напоминаю, а про теоретическую ситуацию).

Анон пишет:

Коннор опытнее девятки - раз, заточен для полиции - два, он уже успел поработать с людьми и выстроить с ними отношения - три, он уже успел раскрыть дела с девиантами - четыре, он уже в курсе человеческой психологии - пять.

Нет, он не опытнее девятки. Он проработал не так долго, чтобы этот опыт был определяющим. Он заточен как помощник, вопросов нет. Он не работал с людьми, он гонялся за андроидами-девиантами. Из людей он знает Рида и Хэнка, все. Это недостаточно, чтобы он имел опыт выстраивания отношений с людьми. Девианты все еще не серийные мясные маньяки, поэтому такой опыт не учитывается - он лежит в стороне от таких дел. Он не в курсе человеческой психологии более, чем в курсе 900. Общение с пятью людьми не делает Коннора в чем-то сильно опытней 900, как бы тебе ни хотелось иного.

#35659 2019-04-28 20:43:20

Анон

Re: Детройт

А мне нравится идея, что если Девятка придет работать в ДПД, то Хэнк будет куратором не только Коннора, но и его)
А еще видела арты, где Девятка напарник Бена Коллинза и это, имхо, логичнее, чем доверить его Риду который с Миллером, вроде, работает

#35660 2019-04-28 20:43:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Здрасьте, приехали, а название серии тебе ни о чем не говорит?

...какая связь обнаружилась между WR400, Норт-Трейси, и WR600, Ральфом. Садовником. Интересный из Ральфа садовник. :cool:

#35661 2019-04-28 20:48:18

Анон

Re: Детройт

Ящетаю, разговоры с маркусьей попадают под пункт "провокация срачей" и вы оба (мркс и оппонент) лично мне надоели, остальным не знаю. По десятому кругу одно и то же :facepalm:  остановитесь, кто там из вас двоих поумнее.

Отредактировано (2019-04-28 20:49:04)

#35662 2019-04-28 20:49:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нет, не договорились.

А чем тебя так ломает то, что девятка будет заниматься простыми делами? Ты мне так и не доказал, почему из них двоих именно Коннор должен заниматься простым.

Анон пишет:

Невозможно договориться с маленьким ребенком, который уперся в какую-то штуку и не способен, в силу возраста, посмотреть на вещи под другим углом.

Аккуратнее с выражениями.

Анон пишет:

Ты опять прячешься за удобной для тебя формулировкой.

Это канон, если чо так.

Анон пишет:

Занимается, исходя из инфы в галерее

Где там хоть слово про документацию?

Анон пишет:

В фанфиках 900 вполне может пойти в помощники к профайлерам из-за более продвинутого ПО и\или железа.

А может и не пойти. А может пойти на панель или в посудомойки. И что? С какой стати мне на фанфики равняться? Про то, что продвинутое ПО никак не помогает в профайле, тебе уже объясняли.

Анон пишет:

Я все еще не вижу доказательств того, что у Коннора за несколько дней взялся глобальный опыт работы с человеческой преступностью, чтобы его взяли как уже опытную модель для расследования серийных преступлений.

То есть вся игра тебе не доказательство? Офигеть. У Коннора опыт хотя бы есть, у 900 его нет вообще никакого.

Анон пишет:

Он имеет такой же опыт как и 900

Да с какой радости? Он работал в полиции, 900 - нет, откуда у 900 опыт-то нарисуется вдруг?

Анон пишет:

исходя из поданной в игре информации, 900

создан для Госдепа, а не для полиции. Точка. Ты давай уж определись, то ли ты веришь информации из игры, то ли нет.

Анон пишет:

Для расследования серийников скорость куда важней,

Вообще-то нет, в расследовании серийников важнее понимать психологию этих серийников. А психологию именно Коннор понимает лучше, так как уже работал и общался с людьми. Девятка же в этом ни черта не понимает.

Анон пишет:

я читал про госдеп, мы не про госдеп все еще, напоминаю, а про теоретическую ситуацию

Госдеп это канон, а теоретически твой девятка может вообще в бордель попасть, чо сразу в полицию-то. Прошаренный анализ, повышенная чувствительность рта - самое то, чтобы качественно отсасывать клиентам.

Анон пишет:

Нет, он не опытнее девятки. Он проработал не так долго, чтобы этот опыт был определяющим.

Девятка же не работал вообще.
В случае андроидов этот опыт определяющий. Потому что они обучаются быстрее, чем люди. Так что Коннор не то что опытнее будет, он будет сильнее, быстрее и умнее девятки. Потому что его опыт превосходит опыт девятки.

Анон пишет:

Из людей он знает Рида и Хэнка, все.

А девятка не знает даже их. Ты вообще видишь проеб в своих рассуждениях? То есть пара человек для Коннора - недостаточно, чтобы знать людей, окда, а ноль человек - для девятки не помеха, чтобы расследовать серийников? Риалли? Коннор три дня работал в полиции - это не опыт, девятка не работал ни дня - внезапно он равен по опыту Коннору. Самому-то не смешно?

Анон пишет:

Общение с пятью людьми не делает Коннора в чем-то сильно опытней 900, как бы тебе ни хотелось иного.

Именно что делает. Потому что Коннор - андроид, предназначенный для социального взаимодействия, созданный для работы в полиции. Как бы тебе не хотелось иного, но твой девятка тут в проигрыше по всем статьям.

#35663 2019-04-28 20:52:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ящетаю, разговоры с маркусьей попадают под пункт "провокация срачей" и вы оба (мркс и оппонент) лично мне надоели, остальным не знаю. По десятому кругу одно и то же :facepalm:  остановитесь, кто там из вас двоих поумнее.

Да, ты прав анон. На этом мне точно стоит остановиться, так что я закруглюсь и пойду выдохну.

#35664 2019-04-28 20:55:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

...какая связь обнаружилась между WR400, Норт-Трейси, и WR600, Ральфом. Садовником. Интересный из Ральфа садовник.

А разве не говорилось о том, что домашние андроиды могут оказывать интимные услуги? Садовник это же типа тоже домашний андроид.

#35665 2019-04-28 21:06:34

Анон

Re: Детройт

Анон когда-то думал, что эти буковки в названии серии все же что-то значат и как-то описывают функционал. И да, я переводил РК для себя как "робокопа".

#35666 2019-04-28 21:08:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И да, я переводил РК для себя как "робокопа".

:heart:

#35667 2019-04-28 21:11:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон когда-то думал, что эти буковки в названии серии все же что-то значат и как-то описывают функционал. И да, я переводил РК для себя как "робокопа".

Бля. Анон, ты рояль, это навечно мой фанон. У тебя есть еще идеи?

#35668 2019-04-28 21:15:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон когда-то думал, что эти буковки в названии серии все же что-то значат и как-то описывают функционал. И да, я переводил РК для себя как "робокопа".

А у меня не складывалось, потому что на инглише он же RK, а Робокоп - это Robocop, то есть он тогда должен быть RC

#35669 2019-04-28 21:22:38

Анон

Re: Детройт

RoboKiller?  :cool:
Маркусу-сиделке особенно подходит...)

#35670 2019-04-28 21:38:12

Анон

Re: Детройт

На правах хэда:
Революция Камски, а остальные буквенные индексы — инициалы конструкторов/дизайнеров, типа подписи.

#35671 2019-04-29 01:24:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хм, а мне было бы прикольно почитать про то, как все двести тыщ девятисоток прониклись неземной любовью к Коннору и ходят за ним хвостиком, воспринимая его за своего старшего брата, наставника и вообще. В смысле ты пошел на деактивацию? Да мы щас весь Киберлайф сами деактивируем! Аманда? Да пошла ты в жопу, Аманда, не до тебя сейчас.
И самый первый девятисотка, увидевший Коннора в саду дзен, влюбился в него с первого взгляда и бережно передал свои чувства всем остальным девятисоткам.

наверное, не совсем то, что ты хотел, анон, но...
Cиндром утенка

#35672 2019-04-29 01:36:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хэнку временно выдали РК700 вместо Коннора

Это не тот, где РК700

Скрытый текст

если тот, то он у меня оставил довольно гнетущее впечталение

А мне, больному ублюдку, зашло. :lolipop:

#35673 2019-04-29 07:16:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

наверное, не совсем то, что ты хотел, анон, но...
Cиндром утенка

Совсем не то, анон.

#35674 2019-04-29 08:06:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон когда-то думал, что эти буковки в названии серии все же что-то значат и как-то описывают функционал. И да, я переводил РК для себя как "робокопа".

Бля. Анон, ты рояль, это навечно мой фанон. У тебя есть еще идеи?

...а еще я думал,  что WR400 - это намек на "whore"

(Да, я знаю, что я с робокопом ошибался, но это просто была моя первая ассоциация и она держалась долго)

#35675 2019-04-29 08:09:48

Анон

Re: Детройт

Вроде обычные полицейские андроиды имеют буковки РС, что вполне себе попадает под "police"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума