Вы не вошли.
Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия
Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317
скорей всего там нет такой оптики.
По игре непохоже, чтобы андроидам была нужна какая-либо оптика. Там ещё в телебашне коп удивлялся точности выстрела, типа с такого расстояния и так точно только андроид может. Да и сам Коннор нормально через весь коридор за долю секунды техника расстрелял.
Отредактировано (2019-04-19 14:35:38)
Не дать пистолет, зафиксировать, обездвижить, но оставить речь, и вот пытка теряет смысл, потому что он тебя стебёт: "это каким надо быть угашенным, чтобы думать, что ты всерьёз можешь мучать бесчувственную технику, был бы девиантом, я бы тебя пожалел" и в таком духе XD
Ну вот для таких случаев и нужна модификация. Правда, риск девиации по идее должен возрастать в 1000 раз.
А во-вторых, бить поставленным кулаком и шлепать - разные вещи.
А разве у них не должны быть мягкие жопки, раз они на них сидят?
Аааа, нахуя я притащил сюда свои всратые кинки.
Отредактировано (2019-04-19 14:36:50)
По игре непохоже, чтобы андроидам была нужна какая-либо оптика.
андроидам оптика может и не нужна, а оружию прицельность и дальность нужна.
коннор же не глазами стреляет.
Отредактировано (2019-04-19 14:39:19)
По игре непохоже, чтобы андроидам была нужна какая-либо оптика.
Он бы однозначно не взял винтовку, если бы мог без неё обойтись. Раз взял, значит была нужна - из-за мощности и дальности выстрела, например.
А разве у них не должны быть мягкие жопки, раз они на них сидят?
У твоего ноутбука есть мягкая жопка?
У твоего ноутбука есть мягкая жопка?
Но ноуты не сидят, они либо стоят, либо лежат! Никогда не слышал "Посади ноутбук туда-то"))
Да и сам Коннор нормально через весь коридор за долю секунды техника расстрелял.
Знаю человека, который монетку из ПМа с 50 метров простреливает, но это не значит, что он такой же трюк повторит с километра из тяжелой винтовки без нормального прицела.
Ну во-первых история умалчивает, отбил там Рид что-то или нет) Мне кажется. Он бы не стал скакать, тряся ручкой, даже если бы ему было оочень больно)
А во-вторых, бить поставленным кулаком и шлепать - разные вещи.
Хотя андроиды всяко твёрже, Коннор не сгибается как человек, и спина у него остаётся прямая. Отбить там Рид должен был лапу себе.
У твоего ноутбука есть мягкая жопка?
Так он без движения лежит.
У секс-ботов-то точно должна быть.
Но ноуты не сидят, они либо стоят, либо лежат! Никогда не слышал "Посади ноутбук туда-то"))
И тут я вспомнил баянистую пасту про воробьёв, посуду, ботинки и "этот сложный и нелогичный русский язык"
А разве у них не должны быть мягкие жопки, раз они на них сидят?
Так им же не жёстко, им норм и на твердой жопе. Хотя, глядя на то, как Коннор сидит... Кажется ему не норм ))
Хотя вот Коннор уселся жопой на хэнков пропуск в архив и нифига не почувствовал, что под жопой чот не то.
Хотя вот Коннор уселся жопой на хэнков пропуск в архив и нифига не почувствовал, что под жопой чот не то.
Это узкая плоская карточка, ты бы тоже не почувствовал, особенно в одежде.
Кстати, насчет ноутов. Там ведь есть снизу... эээ... упругие детали. Как и у других приборов.
И пластик, из которого сделана оболочка андроидов, мне кажется, должен быть упругим.
Хотя вот Коннор уселся жопой на хэнков пропуск в архив и нифига не почувствовал, что под жопой чот не то.
Так он вроде не прямо на него сел.
Там ведь есть снизу... эээ... упругие детали. Как и у других приборов.
резиновые? они ж не прочные
Так мы выяснили что на жопе у андроидов сенсоров нет.
лишь бы в жопе были
Меня всегда волновала жесткость андроидов. Вообще какие они на ощупь? Каково с ними ебаццо? Ведь все равно должно быть понятно что не человек. Жопа, хрен с ней, может и мягкая, чтоб с грохотом не садился, но руки ноги? Подушечки пальцев... их же не сделать реалистично мягкими, там же внутри всякое. Когда Коннору Даниель плечо вынес, там сразу под обшивкой провода, никакой прослойки. И животы у них твердые. Даже у Трейси. Хотя казалось бы, они должны быть максимально натуралистичнымина ощупь.
Ну и в чем проблема сделать Коннору телескопические глазюки
*взвыл, представив, как Коннор устраивается на крыше, вскидывает винтовку и выпучивает глаза на 6 см вперёд*
и Хэнк такой: Коннор, что ты тут де... ОЙ БЛЯДЬ СВЯТЫЕ УГОДНИКИ НУНАХУЙ Я ПОШЁЛ.
Меня всегда волновала жесткость андроидов. Вообще какие они на ощупь? Каково с ними ебаццо?
Я всегда думал (и писал), что они именно жёсткие. Типа, можно синяки огрести, если долго обниматься/спать вместе, нельзя укусить, потому что зубы скользят по пластику, и т.п.
Ксено тащит
Меня всегда волновала жесткость андроидов.
Фанонь что угодно, в игре не показано, что у них в руках трескаются и лопаются хрупкие предметы или выскальзывают от недостатка сцепления с пальцами, значит они достаточно мягкие и упругие. У нас тоже всякое в подушечках пальцев, это вообще одна из самых чувствительных частей тела, и они проблем с мягкостью не имеют, наверняка кбл не заморачивались и сделали по подобию.
я уверен что они жесткие и что людям в пейрингах с андроидами некомфортно с ними обниматься и спать, если только это не сексобот типа норт.
Когда андроиды дерутся, видно, что они твердые. Но подушечки и пальцы скорее всего максимально имитируют человеческие, потому что андроиды должны же уметь выполнять все манипуляции, чтобы работать эффективно. Но тела мне кажется, твердые, не на сто процентов, при сильном нажатии немного прогибаются, но жёстче, чем человеки уж точно.
я уверен что они жесткие и что людям в пейрингах с андроидами некомфортно с ними обниматься и спать, если только это не сексобот типа норт.
Мне было бы комфортно
Может, они как современные дилды из особо реалистичных материалов: мягкие при нажатии, но с жестким стержнем слоем внутри?
Может, они как современные дилды из особо реалистичных материалов: мягкие при нажатии, но с жестким стержнем слоем внутри?
Кстати я такими их и фаноню