Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33426 2019-02-19 19:00:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Догоняю с 80-й страницы и не могу больше орать один, простите.

Анон пишет:

ньюфаг что ли? какими судьбами? рассказывай, как сюда попал, что шипперишь?
добро пожаловать, у нас тут уютно изредка :troll:

Отредактировано (2019-02-19 19:00:35)

#33427 2019-02-19 19:00:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ммм?? Что случилось? Я все проспал?

Наверно, фтн нашли. Хотя сраться начали за конвин. А может, мркс нашли.  Но я хз, может еще кого-то пронзили.

#33428 2019-02-19 19:01:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты считаешь текст "объективно неплохим". Ну а я считаю, что нет, ой, в плане языка конкретно Родинки находятся ниже средней температуры по больнице в наш благословенный две тысячи девятнадцатый. Есть ли там удачные моменты? Ну есть, но то, я считаю, жемчужины, зарытые в какашку.

"какашка" охуеть блядь. с кем я разговариваю?
С человеком который критикует с высоты своего литературного высокго полета оперируя термином "какашка".
Слушай, критик, а ты сам как? Пишешь? Не напрягайся, просить ссылок не буду, просто интересно ты как Белинский выступаешь или как лев николаич больше?

#33429 2019-02-19 19:01:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Коннор бегает за Гэвином со стаканом кофе

Мне жаль, что в игре не было опции "пойти и доебать Рида с этим кофе"

В виде побочной мини-игры =D

#33430 2019-02-19 19:02:53

Анон

Re: Детройт

Беги, ньюфаг, здесь нет ни счастья, ни любви

#33431 2019-02-19 19:04:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

На что там у автора стоит, а на что не стоит, меня, признаться, интересует слабо - я гляжу в текст, а автор, как говорится, помер. И разницу между ДС и Родинками в этом вот аспекте я вижу.

Загнался ты, критик. Прямо конкретно загнался. "Автор помер" это ты сочиняешь на ходу, уж со зла или искренне так считаешь, но "ниже температуры по больнице"? В той горе шлака которую я перебрал уж точно не Родинки какашками называть (формулируешь прям ок, О - объективность и неэмоциональность критики ощущаю я).

#33432 2019-02-19 19:06:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ньюфаг что ли? какими судьбами? рассказывай, как сюда попал, что шипперишь?
добро пожаловать, у нас тут уютно изредка

Из "бесящих анонов". :lol: Вспомнил, что давно хотел посмотреть прохождение - и понеслось.
Хэннор. Впервые в жизни обожрался фантворчеством по своему ОТП. :lol:

Анон пишет:

Беги, ньюфаг, здесь нет ни счастья, ни любви

Ни за что, я давно столько не ржал!

Отредактировано (2019-02-19 19:07:11)

#33433 2019-02-19 19:09:26

Анон

Re: Детройт

да, хэннорщиком быть хорошо, повезло тебе)

#33434 2019-02-19 19:14:12

Анон

Re: Детройт

Если человек пишет что текст говно, то тут обсуждать нечего. Так что можете хоть обзащищаться. Просто поймите, что вы сейчас трясете текстом, который вам нравится и именем автора заодно, перед аноном, которого сами назначили на роль судьи. Просто подумайте на одну секунду, кто этот аноша, поправляющий моноклик в глазу. Почетный житель холиварки с 1905 года? Любитель фикла со стажем? Графоман, который может банально бякаться на то что "говна фикбучного" лойсов больше чем он наколотил за всю свою карьеру умелого и глубокомысленного фикрайтера?
А вы тут трясете буквами, доказательствами, цитатами чтобы он еще разок поплевал? Вам нравится, так радуйтесь, идите к автору и еще раз ему скажите. И еще, заметьте что даже "критики" не могут выжать из себя яда хоть немного больше, чем на "ну начинал плохо,п отом вроде выровнялось, да другие фики видно что стиль прокачал, язык прокачал". А весь самый страшный негатив он у них эмоционален и сразу выдает закончившиеся аргументики. Если человек переходит на "какашки" и прочую высокую стилистику то сказать ему по сути нехуя, кром "да я, да он, да говно это все!". По факту засрать не смог, так хоть опплюет.
Так что призываю, закрыть эту тему и перестать уже мусолить подогревая интерес крыс, которые сильно любят кидаться на тех, кого слишком часто упоминают.
Читайте что нравится блядь, не ебите себе и другим мозг тем, что не нравится.

#33435 2019-02-19 19:16:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В той горе шлака которую я перебрал уж точно не Родинки какашками называть

Так что за эталон берём? В это же всё и упирается  :troll:
Лучше ли Родинки днищенского фандомного шлака? Конечно, лучше, но это ж какая-то совсем низкая планка. А если сравнивать язык Родинок с Эгоистом, например, Овцой, Стэками и прочим получше... Грустненько выходит для Родинок  :troll:

#33436 2019-02-19 19:17:49

Анон

Re: Детройт

Я вспомнил свое счастье в роли ньюфага. Контента нет, но ты горишь, все горит, потом вас все больше и больше,  все выходит из под контроля... Эх. Это было незабываемо.

#33437 2019-02-19 19:18:26

Анон

Re: Детройт

Сука стэки откопали все в укрытие

#33438 2019-02-19 19:19:59

Анон

Re: Детройт

Попытался почитать эти днищенские родинки. Нашел страницу 404  :trollface:

#33439 2019-02-19 19:20:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не помню там Норт, там было всего две или три части, до рейтинга не дошло

кажется этот фик https://ficbook.net/readfic/ 7525108

Да, это оно, спасибо!
Блин, автор его похоже забросил ((

*Нагоняя тред* Анон, я не забросил, я пишу, но меееедленно, но допишу, rA9 клянусь. Но, анон, там Хэнк и Коннор только друзьями хорошими будут, поэтому если ты ждешь хэннором слэш, его не будет :(

#33440 2019-02-19 19:21:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Коннор бегает за Гэвином со стаканом кофе

Мне жаль, что в игре не было опции "пойти и доебать Рида с этим кофе"

В виде побочной мини-игры =D

Да хотя бы просто подойти к нему с этим стаканом "мужик, ты кофе не забрал, на, мужик, кофе" - и уйти, оставив Рида охуевать.

#33441 2019-02-19 19:23:54

Анон

Re: Детройт

ах эти шутки про кофе от новичков, ностальжи :yeah:

#33442 2019-02-19 19:25:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

В той горе шлака которую я перебрал уж точно не Родинки какашками называть

Так что за эталон берём? В это же всё и упирается  :troll:
Лучше ли Родинки днищенского фандомного шлака? Конечно, лучше, но это ж какая-то совсем низкая планка. А если сравнивать язык Родинок с Эгоистом, например, Овцой, Стэками и прочим получше... Грустненько выходит для Родинок  :troll:

Начни с того, что мне Овца вообще никак, как и весь хэннор у Мцыри. По другим пейрингам мне у нее нравится фикло. По хэннор мимо. Матюгальник Хэнка это пиздец конкретный. Он сроду так в игре не разговаривал с хуя на хуй. Стэки по Коннору хороши, но Хэнк, который как диванчик под все изгибы тела Коннора подстраивается... ну это что-то совсем не мое. И еще, с стэках я ржал с Хэнка который как стыдливый школьник дрочит на светлый образ Коннора в душе, хотя к канонному характеру это вообще никаким боком.
Понимаешь? И по сюжету я могу спорить и уж по языку найду до чего доебаться. Я знаю, что тут поставили эти фанфики на постамент. Но я их читал, даже не по разу. Я знаю о чем я говорю: они для меня не эталон. А для тебя эталон, вот ты и сравниваешь с ними и тебе не нравится разница. Не похож стиль. Не похожи герои. А мне как раз хорошо что не похожи. Так что "грустненько" это может для тебя как для фаната Овцы и Стэков. А мне нет.

#33443 2019-02-19 19:29:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Попытался почитать эти днищенские родинки. Нашел страницу 404 

Вот вы уроды. Добились своего(((

#33444 2019-02-19 19:32:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ах эти шутки про кофе от новичков, ностальжи :yeah:

Всяко лучше, чем вот это вот все (

#33445 2019-02-19 19:37:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Добились своего(((

больше грустных скобочек, чтобы прочувствовать масштаб трагедии
но как автор мог узнать, что тут обсуждают родинки или опять аноны с холиварки набежали в комменты?

#33446 2019-02-19 19:44:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

больше грустных скобочек, чтобы прочувствовать масштаб трагедии
но как автор мог узнать, что тут обсуждают родинки или опять аноны с холиварки набежали в комменты?

сегодня кто-то вносил цитатку вроде с комментом типа "ухади, ни трогай хэннор", если я ничего не путаю. Вроде сегодня вносили. Но, думаю, рано порадовались местные. Наверное в черновики прибрал и все. Одну главу он так же прятал недавно. Может хочет дописать в тишине без мозгоебства.

#33447 2019-02-19 19:45:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Попытался почитать эти днищенские родинки. Нашел страницу 404 

Вот вы уроды. Добились своего(((

не плакай, анон. могу сходить спросить чо там за дела такие, мне не жалко.

#33448 2019-02-19 19:52:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

. Не похож стиль. Не похожи герои.

Нинада приписывать мне того, что я не говорил  :troll:
Персонажи - это чистая вкусовщина, об чем я сразу честно сказал. Мы трем чисто за язык, не так ли?
Ну так Мцыри Родинки бьёт. Что она пишет, вопрос уже совершенно другой, но как... лучше, чем автор Родинок. В Стэках автор по сути сделал то же, что делает автор Родинок в ведьмакоау - простилизовал. Эгоист - драма, така драма, суть иная, но язык, опять же, бьёт Родинки одной левой.
Содержание, персонажи и прочее мы тут пока что не обсуждаем, и вот эти темы как раз вкусовщина вкусовщин.

#33449 2019-02-19 19:53:50

Анон

Re: Детройт

сейчас просто обязан появиться анон, чтобы скосплеить осла из Шрека и назвать какой-нибудь неожиданный фичок как пример охуэнного стиля

Отредактировано (2019-02-19 19:54:12)

#33450 2019-02-19 19:55:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

сейчас просто обязан появиться анон, чтобы скосплеить осла из Шрека и назвать какой-нибудь неожиданный фичок как пример охуэнного стиля

ЯРДС!
простите, я запаниковал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума