Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33376 2019-02-19 17:28:39

Анон

Re: Детройт

заебали весь тред.

А ты за всех не говори, милый, меня тут заебал только ты и твоя заевшая пластинка с хомяками. Не хочешь, чтобы продолжали отвечать - замолчи. Не можешь замолчать - терпи.

#33377 2019-02-19 17:30:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

всех несогласных с вашим мнением и теориями - в хомячий десант, а потом сами же "хватит высираться на несогласных!".

ну вот. меня уже записали, хотя я не претендовал, но консерву и "медузу" в руки дали,с казали "автомат добудешь сам!" сказали что я хомячье и я задушил-заебал. А душнота с вечным фырканьем буквально на все вносимое в тред это хорошо и правильно.

#33378 2019-02-19 17:31:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

может и пытался работать под фтн, но не осилил

Это потому что он про настоящую любовь забыл сказать. Кто же так мимикрирует

"У каждого Хэнка в любой вселенной будет свой Коннора, а у каждого Коннора, свой Хэнк" блядь аж заплакал... (и тут же с ужасом понял, что реально мог бы мимкрировать под фтн, если бы сеильно захотел... что этот фандом сделал со мной?!)

#33379 2019-02-19 17:36:54

Анон

Re: Детройт

и тут же с ужасом понял, что реально мог бы мимкрировать под фтн, если бы сеильно захотел

Можно вбить в генератор предложений слова "Хэнк", "любовь", "Коннор", "Шлюха" и получить любое ее сообщение, даже стараться не надо

#33380 2019-02-19 17:37:59

Анон

Re: Детройт

заебал тут только анон, который одобрительно кивает на набеги и при этом чешет "а мы тут при чем?"
с дайри не набегали. там видно уровень айкью повыше у недовольных и шакалить их мама не учила.

#33381 2019-02-19 17:40:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А ты за всех не говори, милый, меня тут заебал только ты и твоя заевшая пластинка с хомяками. Не хочешь, чтобы продолжали отвечать - замолчи. Не можешь замолчать - терпи.

А давайте вспомним, с чего всё началось  :troll:

Госпаде, Родинки это какой-то хтонический пиздец. Опять терминатор Ричард и тряпкоконнор.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4121981

Там Ричард даже в кадр не попадает и его даже по имени не называют: просто некий андроид-напарник, который не указан даже в шапке.
А тряпкоКоннор этот тот, который Хэнка там трахает и людей разводит своим пиздежом? Ты точно про Родинки? Ну тогда как минимум про Ричарда ты напиздел, а про Коннора тебе приснилось. Такого badass-Коннора после девиации я мало у кого встречал.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4123442

Если Ричард даже в кадр не попадает, возможно, стоило бы задуматься... но нет  :troll:

Впрочем, до кое-кого тугого таки дошло
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p4123534
Ну и как Те Самые Родинки не прорекламировать, конечно  :troll:

Однако! Этим дело не ограничилось. Спустя время нас навестил ещё один альтернативно одарённый аж с целой простынёй "Родинки - топ, аноны - говно, ничего не понимающие в литературе".
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4128189
Чсх, этот пляшет уже далеко не впервые, узнаётся по рандомному капсу и стилю.

Сидите вы тут, хомячьё. Натурально сидите и начинаете исходить на говно от одного упоминания фиков Неназываемой в нелестном ключе... даже если речь не идёт о фиках Неназываемой  :troll:

#33382 2019-02-19 17:42:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и тут же с ужасом понял, что реально мог бы мимкрировать под фтн, если бы сеильно захотел

Можно вбить в генератор предложений слова "Хэнк", "любовь", "Коннор", "Шлюха" и получить любое ее сообщение, даже стараться не надо

и ЦЦА везде добавлять. А еще...
- Рак фандома — рид900
- "из Коннора шлюху вылепили"
- Неуважение к персонажу
- Лицемерие
- "Коннор, мать его, переговорщик!"
и тыды и тыпы

#33383 2019-02-19 17:49:15

Анон

Re: Детройт

Аноны, у меня сенсация. Вы не поверите! Любой фанфик может кому-то понравиться! И этот кто-то может придти и (дышите глубже) похвалить его! И если какой-то анон на это не выскажет свое "фи", то у всего треда отвалится жопа  :lol:
Я изобрел вечный двигатель. Упоминание родинок -> похвала фика -> обливание фика говном -> возмущение -> "все хомяки" -> затишье -> упоминание....
Второе и третье звено могут меняться местами.

#33384 2019-02-19 17:52:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну и как Те Самые Родинки не прорекламировать, конечно  :troll:

молодец, что запарился, но доказал ты ровно нихуя. Упомянуть текст и сравнить цитаты, чтобы понять, что запутались аноны из-за названий одинаковых это не "реклама это именно сравнение кусков текста, для выяснения обстоятельств. Ты удивишься, но что про те, что про другие "Родинки" не все аноны в курсе. И если части анонов "прорекламированные" "Родинки" никак не зашли то кому-то зашли,а  у нас тут законом вроде не запрещено вносить реки с описанием. Так что ты мимо анон. И еще, раз уж ты разлетелся искать ссылочки на старые треды, давай внеси про "охуенный язык" и прочие хвалебные вещи если они были.

Скрытый текст

Можно уже отъебаться от тех, кому норм? Они же за руку никого не тащили смотреть и читать?

Отредактировано (2019-02-19 17:55:37)

#33385 2019-02-19 17:53:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, у меня сенсация. Вы не поверите! Любой фанфик может кому-то понравиться!

Ностальгически вздыхает по Фисташко-лаверу. Ты прав, анон. Любой фик кому-то нравится. Но почему то говорить что читаешь родинки это зашквар.

#33386 2019-02-19 17:54:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

То есть орать "все хуйово" можно, а орать в ответ "нет, не хуйово" нельзя что-ли?

можно, только вы на личности любите быстрей переходить и лезете с советами нервишки лечить, хотя вам самим ваш совет не повредит :lol:

#33387 2019-02-19 17:59:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть орать "все хуйово" можно, а орать в ответ "нет, не хуйово" нельзя что-ли?

можно, только вы на личности любите быстрей переходить и лезете с советами нервишки лечить, хотя вам самим ваш совет не повредит :lol:

Понятно, значит, по твоей версии, анон, нельзя орать. Орать нельзя, просить аргументировать чем-то кроме своих личных вкусов и шкалы кинков-сквиков, ожиданий от фикла и от героев, тоже нельзя. Интересненько, только нихуя не понятненько.
Хотя не, после того, как я внес пару фичков и мне тут сказали что хуйня и говно я промолчал. Потом как-то внес балетное ау на котрое фыркнули полностью нивелировав то, что автор нормально так прописал мир, внедрил туда вообще-то совсем не балетного Гэвина и вообще сделал по красоте. И когда я открыл рот спросить чо мол и как, мне тут с умным видом задвинуди "да мне эта балетная тема ваще никак". То есть лично анону никак и все на фикло фыркают. И это еще была самая блядь мягкая реакция. Про остальные даже упоминать не буду.

#33388 2019-02-19 18:00:05

Анон

Re: Детройт

и ЦЦА везде добавлять. А еще...
- Рак фандома — рид900
- "из Коннора шлюху вылепили"
- Неуважение к персонажу
- Лицемерие
- "Коннор, мать его, переговорщик!"
и тыды и тыпы

Нейросеть-фтнт готова

#33389 2019-02-19 18:01:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

можно, только вы на личности любите быстрей переходить и лезете с советами нервишки лечить, хотя вам самим ваш совет не повредит :lol:

Ну, тут кстати они еще пытаются типа нормально общаться. Хотя тут недавно порвало кого-то на оскорбления. В  вкашечке хомяки переходят на личности еще хлеще.
Что-то типа "вытащи вибратор из жопы и в рот засунь". Какая-то такая херня  :lol:

#33390 2019-02-19 18:01:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

хотя из аргументов было привычное уже "ну говно же как ты не понимаешь!"

Э-э-э-э, нет, друх дарагой. Я эти срачи высокого полёта застал и попкорном на них обожрался, меня не обманешь  :troll:

Сказано было, что текст изобилует штампами и канцеляритом и что заявленные Драму (тм), Психологию (тм) и Философию (тм) стиль не вывозит. Было замечено, что персонаж, рассуждающий про свои внэзапныи гомосексуальные порывы в стилистике начала нулевых над замахом на Драму и Психологию заставляют угорать, потому что пахнет текст скорее стёбом. Или ну очень неопытным автором.

И упс, да, прикинь, автор на тот момент таки был вот вообще совсем неопытен. И получалось у него то, что получалось. И потом автор стилистику-то прокачал, молодец большой, похвалим его. Однако начало (первые главы) Родинок осталось тем, чем осталось, и чтобы не понимать, почему оно неудачное, надо внатуре не чувствовать текст от слова совсем и в глаза ебаться  :troll:

#33391 2019-02-19 18:02:48

Анон

Re: Детройт

"вытащи вибратор из жопы и в рот засунь".

*оттопырил мизинчик* нормально сидим, интеллигентно.

#33392 2019-02-19 18:03:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

отом как-то внес балетное ау на котрое фыркнули полностью нивелировав то, что автор нормально так прописал мир

а ты не подумал, что люди не обязаны читать хорошо написанные аушки, потому что они им просто не нравится, вот уж реально странная претензия к читателям.

#33393 2019-02-19 18:04:39

Анон

Re: Детройт

Не, спор о вкусах это совсем край. Давайте закругляться, я устал

#33394 2019-02-19 18:10:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И упс, да, прикинь, автор на тот момент таки был вот вообще совсем неопытен. И получалось у него то, что получалось. И потом автор стилистику-то прокачал, молодец большой, похвалим его. Однако начало (первые главы) Родинок осталось тем, чем осталось, и чтобы не понимать, почему оно неудачное, надо внатуре не чувствовать текст от слова совсем и в глаза ебаться  :troll:

Так. Погоди, "друх", расскажи ка мне теперь, а за что автор, выгребает сейчас? Ну стиль прокачал, от неудачного начала раскачался в сторону улучшения (обычно происходит наоборот, по опыту, начинают бодренько навешивают ружьишек которые так и висят пыльной бутафорией), но набегать на него не бросили именно с формулировкой "говно а не текст" и на холиварке я то и дело вижу "язык никуда не годиться". А теперь оба-на. Оказывается "начало неудачное" и анон "угорает на начинающим" (автор вроде писал что это реально первый фик, поэтому ему надо под хвост горячий уголек пихнуть в виде охуительной критеги).
Я реально пытаюсь это все в кучу собрать и осознать. Было плохо, стало лучше, продолжим пинки и затрещины раздавать и каждый раз закатывать глаза при упоминаниии. Я логику ищу и не нахожу. Не спорю при этом что текст был обычным довольно без претензий вообще на что-то, но я его закинул в сборник и он меня все же радует тем, как автор его вывозит сейчас, несмотря на пиздец, благодаря которому даже комменты открутили.
так что когда ты тут свои доводы привел, то я как-то только убедился в том, что не очень нормально писать про плохой текст и уж тем более не нормально то что вокруг этого текста творится.

#33395 2019-02-19 18:11:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а ты не подумал, что люди не обязаны читать хорошо написанные аушки, потому что они им просто не нравится, вот уж реально странная претензия к читателям.

я внес, анон мог мимо пройти а не писать что текст не але. Понимаешь о чем я? Я свои балетные вкусы не навязывал.

#33396 2019-02-19 18:12:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И потом автор стилистику-то прокачал, молодец большой, похвалим его.

Не буду я его хвалить. Пусть сперва хомяков уведет с холиварки, тогда похвалю.
Тут по большей части никто не хочет особо обсуждать эту вашу литературу в родинках. И в целом родинки как фик. Я понимаю, что сердечко болит от того, что аноны не ценят и не хотят хомячиться, но надо смириться.

#33397 2019-02-19 18:15:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не буду я его хвалить.

я уже понял.

#33398 2019-02-19 18:17:06

Анон

Re: Детройт

Ты с этими "хомяками" дохуя времени в одном треде сидишь и может даже в десны целовался на волне совпадающих мнений  :lol: а как они наперекор идут, так сразу "это не наши аноны, они высадились неделю назад"  :lol:

#33399 2019-02-19 18:17:55

Анон

Re: Детройт

"В целом норм фик, а давайте вусмерть заебем автора!"
:popcorn: продолжайте, анончики.

#33400 2019-02-19 18:18:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты с этими "хомяками" дохуя времени в одном треде сидишь и может даже в десны целовался на волне совпадающих мнений  :lol: а как они наперекор идут, так сразу "это не наши аноны, они высадились неделю назад"  :lol:

Я на холиварке чаще читаю)) А другие места засрать вы не успели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума