Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33351 2019-02-19 16:48:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Уж за хэннор она бы не стала орать под конвином. Она бы и не пошла писать комментарии под конвин, фтн ебанутая но с принципами.

А может она слегка поумнела? И решила действовать иначе? Чтобы на нее никто не подумал?)
Или это маркусья, обиженная, что это Коннор юстится по Хэнку, а не Хэнк вместе со всем дпд юстится по Коннору?  :lol:

#33352 2019-02-19 16:49:42

Анон

Re: Детройт

Я не читаю этого автора, он не пишет по моим отп (а когда пишет - лучше бы не писал). Но я в состоянии сложить два и два, и понять, что в треде завелся неадекват. Я, иногда к сожалению, часть этого треда. Я не хочу, чтобы каждый вносимый в качестве рекомендации фик атаковали. Сегодня рак пришел за автором, которого я не люблю, и если я промолчу, то в следующий раз морально убивать уже могут моих любимых авторов, когда аноны внесут реки. Но я хомячье, конечно. (Да, пафос зашкаливает, но мысль донес, думаю)

Отредактировано (2019-02-19 16:53:10)

#33353 2019-02-19 16:50:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тупо палочкой тыкаете, потому что человек бурно реагирует?

Пруфы давай, что тыкаем) Нас уже столько раз обвиняли, что мы и в личку пишем и под фиками пляшем и эпиграммы высылаем, что я уже сбился со счету)

#33354 2019-02-19 16:53:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ообще не понимаю внезапного жёсткого хейта смд тут

а я понимаю, у нее безмозглые поклонники, которые засирают все, стоит что-то не так сказать про ее фики, требуют, доказывают, что аноны не правы, если им не нравится фик, душные, громкие и вездесущие.

Анон пишет:

фиалочная

ну пусть тогда поменьше на холиварке сидит что ли, радует, что хоть поумнела, скрины перестала отсюда постить с оттопыренным мизинчиком, но север помнит.

#33355 2019-02-19 16:55:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сегодня рак пришел за автором, которого я не люблю, и если я промолчу, то в следующий раз морально убивать уже могут моих любимых авторов, когда аноны внесут реки. Но я хомячье, конечно.

Да, ты вообще не читаешь, ты тут мимоходом, ты совсем не хомяк.
Кстати, а почему вы постоянно поминаете раков. Вам анон верно сказал, тут никто кроме вас так не выражается. Вам методичку выдают, прежде чем десантировать?
Вы все никак не поймете,что холиварку может читать и не зарегистрированный человек. И та же фтн и сочувствующие тусуются на холиварке. И всякий ебанат может начитаться и сплясать.
А вы пронзаете своих раков среди всякого, кому что-то не понравилось в фичках вашего автора. И, конечно же, каждый холиварочный анон сплясал в фике у дс-ника. Ну да, ну да.

#33356 2019-02-19 17:03:02

Анон

Re: Детройт

Слово "рак" в треде не использовали, пока этот самый рак не появился. Вы чего такие тугие. Ещё скажите, что тут никто трансформаторную будку не упоминал, а значит я новичок. Насмерть защищаем неизвестного ебаната, так держать. Ведь личная неприязнь к автору важнее, все правильно.

#33357 2019-02-19 17:06:51

Анон

Re: Детройт

Могу ошибаться, конечно, но неприязнь здесь к душным хомякам.
Хватит душить свободу слова, хомячье! Тут на холиварочке мы можем что угодно обсуждать. И нам может не нравиться, дада!
А за ебанатов, которые пляшут на фикбуке, мы не отвечаем.  =D  Сами там разбирайтесь вместе со своим автором.

#33358 2019-02-19 17:07:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Насмерть защищаем неизвестного ебаната, так держать. Ведь личная неприязнь к автору важнее, все правильно.

Дай пять, анон. А то я уж думал, что все, кончилась русь матушка адекватность в этом треде.

#33359 2019-02-19 17:09:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

асмерть защищаем неизвестного ебаната, так держать

как это неизвестного, это же наше родное рачье, забыли уже что ли

#33360 2019-02-19 17:10:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Пруфы давай, что тыкаем) Нас уже столько раз обвиняли, что мы и в личку пишем и под фиками пляшем и эпиграммы высылаем, что я уже сбился со счету)

Анон пишет:

Вы все никак не поймете,что холиварку может читать и не зарегистрированный человек. И та же фтн и сочувствующие тусуются на холиварке. И всякий ебанат может начитаться и сплясать.

Чувак(и), в комментах на фб явно кто-то с холиварки пляшет. Время его реги здесь и её наличие вообще не принципиально. Мы тут все "анон". Я не пляшу, ты не пляшешь - но кто-то отсюда точно да, а значит, можно написать тут и сказать ему, что он ебанат, и он увидит.

Анон пишет:

а я понимаю, у нее безмозглые поклонники, которые засирают все, стоит что-то не так сказать про ее фики, требуют, доказывают, что аноны не правы, если им не нравится фик, душные, громкие и вездесущие

Казалось бы, при чём здесь смд.  ;)

#33361 2019-02-19 17:10:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

как это неизвестного, это же наше родное рачье, забыли уже что ли

Родное - это то, что вы притащили с фикбука и вк на холиварку?

#33362 2019-02-19 17:12:49

Анон

Re: Детройт

Как это могло выглядеть в адекватном треде:
- У нас завелся набигатор, давайте ссылки не вносить некоторое время
- Да, давайте не вносить
Как это выглядит в треде курильщика:
- У нас набигатор.
- Автор заслужил, он меня заебал, и пишет хуево, и как человек говно, но он меня не интересует. Заслужил, понимаешь, и сам виноват. А все, кто считают, что не говно, тоже говно и сам автор.

#33363 2019-02-19 17:12:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну пусть тогда поменьше на холиварке сидит что ли, радует, что хоть поумнела, скрины перестала отсюда постить с оттопыренным мизинчиком, но север помнит.

пруфов не будет про сиденье авторов и этого конкретного автора на холиварке? эта смд сильно похожа на человека, который тихо бы сидел если зашел? Тут вроде про нее орали, что она хабалка грязноротая? так что же она тихо теребит платочек и стоит в углу? Или как тут получается по пронзанию анонов:
пишет фички сквичные, строчит в пабличек, гадит сама себе с незарегов в комментах на кф, тут бегает с криками "тгавят!" и сама с собой ведет беседы? Нормально так у нее с тайм-менеджментом  :trollface:
И что там она вносила и куда? в личный пабличек? Так ты анончик не дохрена хочешь: обосрать автора на холиварочке и чтобы он в своем пабличке не мог с подружками обсудить. Прямо крепостное право. Раздухарился зато "север помнит",  жидковат твой "север", если воюет вот так, как крыса незарежная, имхо.

#33364 2019-02-19 17:13:52

Анон

Re: Детройт

Родное - это то, что вы притащили с фикбука и вк на холиварку?

Анон, тут как минимум один раз какой-то гений плясал, создавая толпу у автора на фб, и одновременно этим тут кичился. Прецедент уже есть, а тут и время то же, и формулировки... Совпадение? Не думаю.

#33365 2019-02-19 17:14:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Как это могло выглядеть в адекватном треде:
- У нас завелся набигатор, давайте ссылки не вносить некоторое время
- Да, давайте не вносить
Как это выглядит в треде курильщика:
- У нас набигатор.
- Автор заслужил, он меня заебал, и пишет хуево, и как человек говно, но он меня не интересует. Заслужил, понимаешь, и сам виноват. А все, кто считают, что не говно, тоже говно и сам автор.

Лучшее описание. Только поправочка:

"— У нас нибигатор!
— Так это автор сам на себя набежал, сам себя облил говном и выебал, нормаль, курим дальше"

#33366 2019-02-19 17:14:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я не пляшу, ты не пляшешь - но кто-то отсюда точно да

А я еще раз повторял, что не факт, что отсюда. В таком ключе начинали обсуждать на других анонимках. Кто-то мог банально прочесть тут или где-то еще, а потом сплясать в комментах. Ну анон был прав. Это или фтн или троллинг.
Но бросились то обличать холиварку.
Тут на холиварке бухтят, потому что хомяки все засрали. Слова нельзя сказать про эти фики, тут же подлетят недовольные, которые почему-то не могут смириться, что кому-то может банально не зайти, не понравится язык, характеры, да что угодно.
Именно этим заебали холиварку. Что еще за хомячья диктатура в треде.
А если ебанат ебанатствует на фикбуке, пишите ему там, там он тоже увидит.

#33367 2019-02-19 17:15:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

пруфов не будет про сиденье авторов и этого конкретного автора на холиварке?

Постила же она у себя скрины холиварочные.

#33368 2019-02-19 17:15:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

так что же она тихо теребит платочек и стоит в углу?

а я уверен, что она тут усирается и пляшет в свою защиту.

#33369 2019-02-19 17:17:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Автор заслужил, он меня заебал, и пишет хуево, и как человек говно, но он меня не интересует.

Вносите цитаты) В сегодняшнем сраче мы на личности автора не переходили. Здесь жаловались на хомяков, засравших тред.

#33370 2019-02-19 17:17:55

Анон

Re: Детройт

Давайте уже завязывайте про фтн. Она у автор не забанена (сама фтн про это в бесилке писала не так давно, что смд ее разбанила по какой-то неизвестной присчине, может в тот период когда они перемирие устроили).
Так что фтн пришла бы и сказала, как есть, в лоб, у них давно уже этот лавхейт идет. А тут и непохоже на заедающую клавиатуру фтн, которая вечно влезает со своим ебаЦЦо, нравиЦЦо и абидами ебаными. Стиль не тот, претензии не те. Так что тут есть крысенок, который может и пытался работать под фтн, но не осилил.

#33371 2019-02-19 17:19:51

Анон

Re: Детройт

может и пытался работать под фтн, но не осилил

Это потому что он про настоящую любовь забыл сказать. Кто же так мимикрирует

#33372 2019-02-19 17:19:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

так что же она тихо теребит платочек и стоит в углу?

а я уверен, что она тут усирается и пляшет в свою защиту.

Понятно. Натурально тред курильщика. В свою защиту только автор может плясать. А аноны это особый сорт хомо сапиенсов, которые только срать изо всех отверстий могут, но не говорить "завязывайте бякаться".

#33373 2019-02-19 17:22:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В свою защиту только автор может плясать.

В какую защиту? Где тут о личности самого автора?
Вопли тут про заебаших хомяков.  Вы заебали. Это даже не к автору относится, а тупо к вам. Ведете себе как душные ебанаты. И заебали весь тред.

#33374 2019-02-19 17:26:05

Анон

Re: Детройт

Третий поциент появился значит :bubu:  Тут говорят, что он мимокрокодил, но так очаровательно пытаются замять то, что набеги уже были в точно таком же стиле. Так брыкаетесь как будто лично в вас пальцем тычут, всех несогласных с вашим мнением и теориями - в хомячий десант, а потом сами же "хватит высираться на несогласных!".

#33375 2019-02-19 17:27:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В какую защиту? Где тут о личности самого автора?

на мою имху и к конвину от смд доебались на ровном месте. И что? я душный хомяк? Или мои вкусы и восприятие текста по какой-то причине котируются ниже тех кто орал про троллинг конвина? а, погоди, орал про "убогий троллинг конвина".
Меня вот это как-то напрягло. Человек сначала пронзил какой-то "скрытый" пейринг, хотя там оба ГГ не любят, не стремяться поебаться с Хэнком и не юстятся по нему, не взаимодействую в сексуальном плане, но хэннор был пронзен. А потом какой-то мегамозг вдруг решил что это троллинг. Отдельно навесили вину за то что сквикнулись. Одни сквикнулись от "хэннора", другие сквикнулись от "ани жы атецысын а тут слова хуй и Хэнк в одном предложении!"
Люди нахуй еабнулись, но заебали хомяки. То есть орать "все хуйово" можно, а орать в ответ "нет, не хуйово" нельзя что-ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума