Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33326 2019-02-19 16:03:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

подкидывал какой-то левый Джонни, а не канонный нестареющий продавала фаст-фуда

:lol: напомнил, пойду по ним сталкерский фик прочитаю. Где наша не пропадала

Стоп-стоп-стоп. Что за фик? Линк? Вангую, что Коннор палит тайную встречу Хэнка и этого чувака, когда Хэнк, нервно оглядываясь по сторонам, покупает у него гамбургер и пакетик картохи, и молится, чтобы из-за угла не понаехал его персональный зожконтроль...

#33327 2019-02-19 16:07:12

Анон

Re: Детройт

Стоп-стоп-стоп. Что за фик? Линк?

Там же, в рейтинге зфб.
Прочитал и задумался, что со мной сделал этот фандом и научусь ли я снова сквикаться

#33328 2019-02-19 16:08:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Обсуждают значит давненько, анош?

Да, представляешь, уже очень давно, прям с октября есть аноны, которым в фикле увиделись другие пейринги. И это обсуждалось и в дежурке и на листке. Странно, что вас там не распидарасило.
И если бы ты внимательно читал, то увидел что аноны с анонимок упирают на то, что это им показалось троллингом конвинщиков, а не на серьезных щах они побежали тут же набивать гневные отзывы по поводу скрытых пейрингов и умалчивании хэннора.

Анон пишет:

Коннор "сохнущий" по Хэнку, там точно только приглючиться может.

А вот и единственно верная трактовка подъехала. Знаете, если уж ты не можешь что-то конкретно прописать в своем фике, чтобы все поняли о чем ты, то лучше с загадочным лицом делать вид, что так и задумано. Сидеть и доказывать каждому читателю, что он не прав, а ты хотел написать другое - это днище какое-то.

Отдельно доставили жалобы в твиттере, после которых вы высадились на холиварку.
Будем честны, на автора по большей части на всех анонимках насрать, его самого особо не обсуждают, его фички обсуждают редко. Бучу поднимаете тут вы, на холиварке, заебали всех вы. Своими пронзаниями, вконтактовскими шуточками, которые известны только вам, своими поисками рачья и обвинениями.
Тут всем срать на автора, кроме вас. Я хер знает, кто такой умный, что пошел буянить под фиклом, я не вижу тут вообще сколь либо заинтересованных в этом.
Но вы то когда уйметесь? Вы уже бросаетесь на всех подряд, не разбирая, боевой хомячий отряд. И ославили своего любимого автора уже на все анонимки.

#33329 2019-02-19 16:11:40

Анон

Re: Детройт

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Бесполезно.

#33330 2019-02-19 16:13:54

Анон

Re: Детройт

Будем честны, на автора по большей части на всех анонимках насрать, его самого особо не обсуждают, его фички обсуждают редко

Лол. Просто лол. А ты точно местный?

#33331 2019-02-19 16:14:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Там же, в рейтинге зфб.
Прочитал и задумался, что со мной сделал этот фандом и научусь ли я снова сквикаться

Ой, точно. Ну, мне, как хэнкоёбу, зашло. Хотя немного боязно, когда персонажи на него теребонькают по-дарковому.

#33332 2019-02-19 16:18:01

Анон

Re: Детройт

Ой, точно. Ну, мне, как хэнкоёбу, зашло. Хотя немного боязно, когда персонажи на него теребонькают по-дарковому.

Я ожидал перегиба с этой темой, потому что уже обжигался, иф ю нау ват ай мин

#33333 2019-02-19 16:18:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Лол. Просто лол. А ты точно местный?

А ты?
Пойди перечитай срачи. Все начинается с того, что кому-то смеет не понравится фичок вашего автора, а дальше врывается хомячье и начинается пиздец.
Потому что никто не может иметь другого мнения. Странно, что говном фтн поливаете. Вы же с ней одинаковые.

#33334 2019-02-19 16:20:24

Анон

Re: Детройт

Потому что никто не может иметь другого мнения. Странно, что говном фтн поливаете. Вы же с ней одинаковые.

А ты ещё за нее заступись, для полной коллекции.

Отредактировано (2019-02-19 16:22:48)

#33335 2019-02-19 16:24:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Обсуждают значит давненько, анош?

Да, представляешь, уже очень давно, прям с октября есть аноны, которым в фикле увиделись другие пейринги. И это обсуждалось и в дежурке и на листке. Странно, что вас там не распидарасило.

Потому что аноны с дайри не полетели на крыльях любви в комменты, поэтому меня лично "не распидорасило". Меня вообще не "пидорасит" ебучка, ты тупая, когда атворов, лююых хуевых, хороших, нервны- и непробиваемых не трогают потребляди которые к тому же еще и в глазки ебутся.

А вот и единственно верная трактовка подъехала. Знаете, если уж ты не можешь что-то конкретно прописать в своем фике, чтобы все поняли о чем ты, то лучше с загадочным лицом делать вид, что так и задумано. Сидеть и доказывать каждому читателю, что он не прав, а ты хотел написать другое - это днище какое-то.

Пруф, что автор "сижел и доказывал каждому" что именно он хотел написать. Там до сегодняшнего дня ни одного комментария про хэннор в фанфике не было. Ни одного. Но тут высралось какое -то тело, может даже ты, судя по блистанию белого плаща недрожащей твари, которая такая смелая на анонимке, что гром гремит, земля трясется. Ты наверное не понял, в чем претензия, анош? Разъясню тебе, так уж и быть: пока вы, вонючки вечно недовольные, сидите и блякаетесь-бякаетесь в резервация типа холиварки и дежурки это одно. А когда кто-то из вас вырывается из загона и несет свет истины нахер не нужный никому, кроме вас, это уже тревожный признак.
Фанфик написан. Не понравился? Пиздуй мимо. Хочешь спустить пар? Спускай на холиварке-дежурке, где угодно. Но ебать мозг в комментариях только потому что сквикнуло это даже не критика. Это именно желание заебать.


Отдельно доставили жалобы в твиттере, после которых вы высадились на холиварку.

Отдельно доставляет, что ты пиздишь что аноны не с холиварки, но следишь за твиттером этого хуевого автора. Ты сам то понял что сейчас написал? Автор твитнул что-то, а ты уже в курсе? Нихуя себе, мне автор нарвится но я не подписан на него в соцесетях. Тебя он бесит, но ты, сука логичная, сидишь и сталкаешь за ним. И ты мне будешь пиздеть про то, что холиварка и набеги не связаны?


Будем честны, на автора по большей части на всех анонимках насрать, его самого особо не обсуждают

Настолько насрать, что тут ад и пиздец начинаются при упоминании (но эток онечно хомячье, другого ответа нет, ага, универсальная отмазка) и настолько насрать, что местные с какого то хера в курсе что автор постит на страничке и что пишет в твиттер. Ваще похуй, да.

Я хер знает, кто такой умный, что пошел буянить под фиклом, я не вижу тут вообще сколь либо заинтересованных в этом.
Но вы то когда уйметесь?

Ты дурной совсем, анош? То есть кто-то буйный пошел там вякать не по делу, причем еще и на комментаторов гавкать начал, а унятся должен я. Ну если тут раковать нормально, а спрашивать, что за херота творится не нормально то я понял. Умываю руки. Наслаждайтесь.

#33336 2019-02-19 16:26:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Отдельно доставили жалобы в твиттере, после которых вы высадились на холиварку.

Ты подписан, анон, или просто заглядываешь?
Но и так и так это... пиздец какой-то. Серьезно. Зачем вы читаете о чем пишет автор, если его фанфики такие убогие для вас?

#33337 2019-02-19 16:26:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Автор твитнул что-то, а ты уже в курсе?

простите, что влезаю, но вы же тут сами про пост в твиттере упомянули.

#33338 2019-02-19 16:30:18

Анон

Re: Детройт

Называйте хомяком смд но

Скрытый текст

это нихуя не норма.

Ладно бы было о чем орать. Было бы все так ужасно как с глухонемым и то можно было бы в нормальное русло этот хейт пустить. Те же чтения устроить. Но вот это тупо уже за гранью. 
(ждет когда назовут хомяком)

#33339 2019-02-19 16:31:17

Анон

Re: Детройт

все, теперь я начинаю и правда думать, что в комментах у автора устроил пиздец сам автор или его хомячок, чтобы потом на "законных основаниях" просираться на анонов с холиварки, они же сами сюда эти комменты и таскают постоянно, по счастливому совпадению отслеживают все комменты обсуждаемых фичков, как удобно-то.
не верю в я такого упоротого хейтера автора (если это не фтнт).

#33340 2019-02-19 16:31:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор твитнул что-то, а ты уже в курсе?

простите, что влезаю, но вы же тут сами про пост в твиттере упомянули.

Внесу ясность. Про Твиттер  говорил я, автор вылез у меня в поиске по ключевым словам (ищу сошипперов/арты так обычно). Помня вчерашние обсуждения и предыдущие набеги, я начал агриться на рака, который неизвестно зачем таскает цитаты с хс в комменты автору. Конец

#33341 2019-02-19 16:33:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А ты ещё за нее заступись, для полной коллекции.

Фтн - ебанашка) Это факт.
И ваш любимый автор какое-то время в десна с ней целовался, дружа против кого-то. Это тоже факт.  :lol:

Анон пишет:

Ты подписан, анон, или просто заглядываешь?

УЖОС! скоро под окнами фестивалить буду, мы ж тут на холиварке все неадекваты и шакалы  :lol:
Расслабь булки, чувак. Про твиттер - это страничку или две назад написал какой-то хомяк. Типа увидел твиттер Милы, прибежал с шашкой наголо сюда.

#33342 2019-02-19 16:33:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

все, теперь я начинаю и правда думать, что в комментах у автора устроил пиздец сам автор или его хомячок, чтобы потом на "законных основаниях" просираться на анонов с холиварки, они же сами сюда эти комменты и таскают постоянно, по счастливому совпадению отслеживают все комменты обсуждаемых фичков, как удобно-то.
не верю в я такого упоротого хейтера автора (если это не фтнт).

ПИЗДЕЦ. Автор сам себя загнобил. Спасибо, анон, разъяснил. Авторы сами, да.
У меня к ебаной холиварке вообще вопросов не осталось.

#33343 2019-02-19 16:35:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

все, теперь я начинаю и правда думать, что в комментах у автора устроил пиздец сам автор

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
ебать что тут происходит... затошнило от вас, аноны...

#33344 2019-02-19 16:35:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ПИЗДЕЦ. Автор сам себя загнобил. Спасибо, анон, разъяснил. Авторы сами, да.
У меня к ебаной холиварке вообще вопросов не осталось.

а почему нет? моя версия имеет право на существование, пока нет доказательств обратного.

#33345 2019-02-19 16:39:28

Анон

Re: Детройт

Пляшет фтнт (она так часто делает с незарегов - факт), а защищает ее маркусья. Как тебе такое, холиварка?  :lol:  :lol:  :lol:

#33346 2019-02-19 16:40:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Пляшет фтнт (она так часто делает с незарегов - факт)

она узнаваема обычно

#33347 2019-02-19 16:41:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

ПИЗДЕЦ. Автор сам себя загнобил. Спасибо, анон, разъяснил. Авторы сами, да.
У меня к ебаной холиварке вообще вопросов не осталось.

а почему нет? моя версия имеет право на существование, пока нет доказательств обратного.

я же говорю, все понятно. очень удобно, анон. молодец.

#33348 2019-02-19 16:42:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Пляшет фтнт (она так часто делает с незарегов - факт)

она узнаваема обычно

Ее легко вычислить. Мне не показалось, что это ее незабываемый стиль. Уж за хэннор она бы не стала орать под конвином. Она бы и не пошла писать комментарии под конвин, фтн ебанутая но с принципами. И просить автора из фандома она бы не стала в таких выражениях. Сугубое имхо. Не похоже на нее просто.

#33349 2019-02-19 16:43:47

Анон

Re: Детройт

И порвались хомячьи жопы) И перешли они на личности  :lol:
Где хоть одно доказательство, что это аноны на холиварке сидят и ненавидят автора. Я повторюсь, конечно, но это даже не автор заебал холиварку, а вы. Это вы налетаете коршуном на каждого, кто посмеет сказать, что ему не понравились работы вашего автора.
Сами вносите инфу про твиттер, сами праведно негодуете - до чего сталкеры дошли, сидят окаянные да мониторят автора.
Любое слово передергиваете, каждого несогласного называете рачьем.
Вы на себя со стороны посмотрите. С такими фанатами никаких хейтеров не надо.

#33350 2019-02-19 16:48:25

Анон

Re: Детройт

Вообще не понимаю внезапного жёсткого хейта смд тут. Я общался чуть-чуть, по ощущениям норм чел, разве что чуть фиалочная и с восторгами. Пишет съедобно, прям лучшим автором не назову, но идеи бывают интересные. На других авторов, вроде, не высирается. Тупо палочкой тыкаете, потому что человек бурно реагирует? Ну так это всрато тогда. Или я не знаю чего-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума