Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33301 2019-02-19 14:57:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто читал русал ау на зфб?

Я не рискнул. Мне хватило подкатных спойлеров в шапке     :creepy:

Ох. Я не открыл ради интриги, а сейчас открыл, короче, вопрос снимается  :lol:

#33302 2019-02-19 14:57:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Бякаетесь обо все подряд, старательно ищите рачье(ищите его в контактике, фикбуке или где вы там еще сидите),  достаете пронзалки, а потом прилюдно лобызаетесь друг с другом, потому что все вокруг неадекваты, одни вы в белом плаще посреди треда стоите.

Тебе внести сегодняшнего рака, анон? Со скринами? Я внесу. Ты тогда извинишься или скажешь что на бедных анончиков наговаривают?

#33303 2019-02-19 14:57:49

Анон

Re: Детройт

гспд, чтоб я еще раз, хоть слово сказал о фиках smd, и вам советую то же самое.

#33304 2019-02-19 14:59:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

гспд, чтоб я еще раз, хоть слово сказал о фиках smd, и вам советую то же самое.

У анонов с обеих сторон триггер срабатывает. Мне иногда грустно, что я не в теме.

#33305 2019-02-19 15:03:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты тогда извинишься или скажешь что на бедных анончиков наговаривают?

Откуда? Из фикбука? А каким образом это имеет отношение к холиварке, простите? Есть неоспоримые пруфы, что злые аноны набежали с холиварки, потому что что-то там про похожие формулировки?

#33306 2019-02-19 15:11:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тогда извинишься или скажешь что на бедных анончиков наговаривают?

Откуда? Из фикбука? А каким образом это имеет отношение к холиварке, простите? Есть неоспоримые пруфы, что злые аноны набежали с холиварки, потому что что-то там про похожие формулировки?

Слово в слово. И такое уже было с другим автором. Рак, ты ли это защищаешь сам себя? Потому что твое отрицание уже кажется смешным. Ведь не за честь родной холиварки ты воюешь, явно.

#33307 2019-02-19 15:13:04

Анон

Re: Детройт

Блин, потерял один тюремный ау хэннор, писался по заявке, был в процессе, названия не помню, неужто автор забросил? В обновлениях на фикбуке не видел его. Хотя может плохо искал.

#33308 2019-02-19 15:16:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Откуда? Из фикбука? А каким образом это имеет отношение к холиварке, простите? Есть неоспоримые пруфы, что злые аноны набежали с холиварки, потому что что-то там про похожие формулировки?

Ты долбоеб? Или ты тот самый рак? Каждый раз когда такая херня происходит обязательно вылезает адвокат и защищает шакалов которые набрасываются на авторов. Было же уже, вносили и пруфы и тексты и скрины, когда мудило тут один вышел ратовать за чистоту фандома. Причем сначала здесь распинался а потом понес теми же словами на кф, только там он решил с незарегов толпу изобразить.
Сегодня тоже чисто совпадение? Случайно совпало засирание октябрьского конвина, по которому давно комментов не было и внезапно появислись, причем с теми же формулировками про скрытый хэннор. Ебать как у тебя все чудесно сходится и всегда это кто угодно но только не аноны.
На холиварке полно вменяемых анонов, но ты реально не за них сейчас, а за раков, из чего я делаю соотвествующие выводы. Либо это ты там поднасрал, либо из сочувствующих. И то и другое хуево пахнет, анош.

Отредактировано (2019-02-19 15:19:14)

#33309 2019-02-19 15:16:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Блин, потерял один тюремный ау хэннор, писался по заявке, был в процессе, названия не помню, неужто автор забросил? В обновлениях на фикбуке не видел его. Хотя может плохо искал.

Что-то такое помню, но если ты про тюремное ау по рид900 то автор его не дописал и снес.

#33310 2019-02-19 15:18:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Откуда? Из фикбука? А каким образом это имеет отношение к холиварке, простите? Есть неоспоримые пруфы, что злые аноны набежали с холиварки, потому что что-то там про похожие формулировки?

по времени очень уж подозрительно совпало. и по формулировкам. этого мало тебе? ну извини, вряд ли рак признается что он рак, он же пишет с незарега чтобы жопу свою не спалить.

#33311 2019-02-19 15:19:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Слово в слово. И такое уже было с другим автором. Рак, ты ли это защищаешь сам себя? Потому что твое отрицание уже кажется смешным. Ведь не за честь родной холиварки ты воюешь, явно.

Я даже зашел в комменты к этому конвину, чтобы понять, почему пронзают анонов с холиварки.
Претензия к тому, что кто-то увидел в фичке хэннор. Ну как бы... Это не в первый раз, когда кто-то увидел в этом фичке хэннор. И хэнвин видели. Даже более того, я впервые обсуждение в этом ключе увидел давно и не на холиварке. Это обсуждали и в дежурке. Это обсуждали и на листке. И именно в таком ключе, что кто-то в этом конвине увидел совсем другие пейринги и это им не зашло.
Я не знаю, вам наверно выдали только адрес холиварки, чтобы нести хомячий дозор, но...на других анонимках тоже обсуждали этот фик. И давненько уже.
И разве это не право читателей увидеть что-то свое в фике и составить мнение?
Вы себя ведете, как фтн, которая зубами вцепилась в твиттер Клэнси и теперь это ее главный аргумент против атецисынеров. Людей много, и они, сюрприз, могут трактовать увиденное по разному. И если эти фички позиционируются как творчество, то, блять, автор наоборот должен быть польщен, сколько всего можно увидеть в его пописе.
А не натравливать хомяков на неугодных, которые должны прийти и принести свет единственно правильной трактовки.

#33312 2019-02-19 15:20:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я ещё два одноименных фика нашел. Пришлось долго думать, где я ещё видел "синдром утёнка" и когда успел измениться пейринг.

Цук, а я специально по поиску пробивал, чтобы убедиться, что на фб нет другого утёнка по Детройту  :lol: А где второй?

#33313 2019-02-19 15:21:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А где второй?

зфб же

#33314 2019-02-19 15:23:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Блин, потерял один тюремный ау хэннор, писался по заявке, был в процессе, названия не помню, неужто автор забросил? В обновлениях на фикбуке не видел его. Хотя может плохо искал.

не уверен, что ты это про этот фик, но ты про дженовый хэннор хуман ау, там еще коннор/норт фоново?

#33315 2019-02-19 15:23:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, потерял один тюремный ау хэннор, писался по заявке, был в процессе, названия не помню, неужто автор забросил? В обновлениях на фикбуке не видел его. Хотя может плохо искал.

Что-то такое помню, но если ты про тюремное ау по рид900 то автор его не дописал и снес.

Нет, это хэннор. Заявка была что-то типа "Хэнк сидит в тюрьме, туда попадает Коннор и ему приходится обращаться за помощью к Хэнку". Но это неточный пересказ, я если честно заявку не запомнил, потому что она меня не заинтересовала, а вот фик заинтересовал. В частности, там был такой редкий зверь как "нормальный человек!Коннор". Но я не додумался сохранить в закладки, потом потерял этот фик

#33316 2019-02-19 15:25:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, потерял один тюремный ау хэннор, писался по заявке, был в процессе, названия не помню, неужто автор забросил? В обновлениях на фикбуке не видел его. Хотя может плохо искал.

не уверен, что ты это про этот фик, но ты про дженовый хэннор хуман ау, там еще коннор/норт фоново?

Не помню там Норт, там было всего две или три части, до рейтинга не дошло

#33317 2019-02-19 15:25:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

зфб же

Блин, надо было читать там. Ну, что уж теперь, будем вместе крякать.

#33318 2019-02-19 15:26:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не помню там Норт, там было всего две или три части, до рейтинга не дошло

кажется этот фик https://ficbook.net/readfic/ 7525108

#33319 2019-02-19 15:33:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто читал русал ау на зфб?

Я не рискнул. Мне хватило подкатных спойлеров в шапке     :creepy:

Ох. Я не открыл ради интриги, а сейчас открыл, короче, вопрос снимается  :lol:

Слаб духом ты, юный падаван!
А вообще там очень хорошие первые две дженовые части. Потом автор бьет читателя лицом об лед и выдает все предупреждения в 1,5 к слов.

#33320 2019-02-19 15:49:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я даже зашел в комменты к этому конвину, чтобы понять, почему пронзают анонов с холиварки.
Претензия к тому, что кто-то увидел в фичке хэннор. Ну как бы... Это не в первый раз, когда кто-то увидел в этом фичке хэннор.

Обсуждают значит давненько, анош? А вот это тело, со скрина, влетело в комментарии именно когда на холиварке подняли тему. Я понимаю, что тебе хоть убейся ничего не докажешь, но мне прямо смешно это все читать про давнишние обсуждения и внезапный налет, синхронизировавшийся с холиварочным пригоревшим аноном.

Скрытый текст

Коннор "сохнущий" по Хэнку, там точно только приглючиться может. И конечно же, анончик, влетевший хрюкать в комменты ну вообще не холиварочный и молодечик, так этому автору по наглой роже. Пишет сквики, и призрачные пейринги, мудила.

Отредактировано (2019-02-19 15:50:08)

#33321 2019-02-19 15:50:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Не помню там Норт, там было всего две или три части, до рейтинга не дошло

кажется этот фик https://ficbook.net/readfic/ 7525108

Да, это оно, спасибо!
Блин, автор его похоже забросил ((

#33322 2019-02-19 15:51:36

Анон

Re: Детройт

Да нормальное это русал ау, чутка лавкрафтианский хоррор с именами персов из Детройта. Я б только упрекнул автора, что хавчик Хэнку подкидывал какой-то левый Джонни, а не канонный нестареющий продавала фаст-фуда. Ну и про мониторинг счёта в банке в конце 19-го века... хер его знает, чо за сбербанк онлайн тогда там мог быть...

#33323 2019-02-19 15:56:51

Анон

Re: Детройт

подкидывал какой-то левый Джонни, а не канонный нестареющий продавала фаст-фуда

:lol: напомнил, пойду по ним сталкерский фик прочитаю. Где наша не пропадала

#33324 2019-02-19 15:57:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И конечно же, анончик, влетевший хрюкать в комменты ну вообще не холиварочный и молодечик,

он холиварочный, это всем понятно, вопрос в том, с чьей он стороны и чего добивается, а то выглядит так, что у него пригорело от того, что у кого-то пригорело.

#33325 2019-02-19 16:02:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

И конечно же, анончик, влетевший хрюкать в комменты ну вообще не холиварочный и молодечик,

он холиварочный, это всем понятно, вопрос в том, с чьей он стороны и чего добивается, а то выглядит так, что у него пригорело от того, что у кого-то пригорело.

Вот и  я не могу никак понять, что это и зачем? Все же и так все выяснили по фичкам. Кому-то показалось, кому-то не показалось. Кто то оценил, кого-то сквикнуло. Почитали, разошлись. Но вот с дайри не было приходов в комменты же. А отсюда потекло почти моментально. Заачем? Донести автору что кому-то его фик не нравится? Что там кто-то пронзил скрытый пейринг? Почему в таком тоне, почему с незарега и почему именно в тот момент, когда автора снова упомянули. Я конечно не общался в живую, но огребает автор тут постоянно и выглядит это как нездоровье какого-то конкретного анона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума