Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#3301 2018-07-01 17:57:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тем не менее, а если бы они оказались просто машинами с заклинившим кодом? Как Ральф, например. Пошли бы и убили ещё парочку людей, и их смерти были бы по вине Хэнка.

Ну да, так и было бы. А еще они могли оказаться ангелами, и застреливший их Коннор попадал бы в ад для роботов.

#3302 2018-07-01 17:58:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

задержать их следовало, но убивать - точно нет, да и задержать только за сопротивление при аресте

За "сопротивление при аресте" копы в США могут и должны стрелять, там вам не тут. С точки зрения менталитета сша ситуация выглядит куда более нелогичной.

#3303 2018-07-01 17:59:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

могут и должны стрелять

Анон пишет:

должны

Знаток :lol:

#3304 2018-07-01 17:59:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем не менее, а если бы они оказались просто машинами с заклинившим кодом? Как Ральф, например. Пошли бы и убили ещё парочку людей, и их смерти были бы по вине Хэнка.

Ну да, так и было бы. А еще они могли оказаться ангелами, и застреливший их Коннор попадал бы в ад для роботов.

Ээээ че

#3305 2018-07-01 17:59:30

Анон

Re: Детройт

только не снова алкосрач

#3306 2018-07-01 17:59:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Шо, триггеры на алкашечку?

Шо :really:

Да скакало тут вчера болезное с жопоболью по поводу алкоголизма Хэнка, сорян, если обознался ;D

#3307 2018-07-01 18:00:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

могут и должны стрелять

Анон пишет:

должны

Знаток :lol:

Что у тебя горит-то так, жалко лесбияночек?  :trollface:

#3308 2018-07-01 18:02:08

Анон

Re: Детройт

Мне кажется, что Хэнк просто сравнивает: что будет с человеком-убийцей и что будет с андроидом-убийцей. Что ждет человека-убийцу? Тюрьма, если самооборона доказана - оправдательный приговор. Смертная казнь не во всех штатах, не ко всем преступникам применяется, да и ждать её некоторые убийцы умудрялись десятилетиями. То есть вероятность умереть у человека-убийцы небольшая.
Что ждет андроида? Однозначная деактивация - смерть. И неважно: убил в здравом рассудке, убил, потому что "психически болен" как Ральф, убила ли в порядке самообороны как Трейси или убила, защищая ребенка в случае Кары , например.
Думаю Хэнк так и думает, а потому не против Трейси отпустить.

#3309 2018-07-01 18:03:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Еще, если Саймон на крыше остался и Коннор его нашел, тот покончит с собой, а подсоединенный к нему в этот момент Коннор отхватит жирный синий плюс.

Так мы типа уже на крышу не идем, потому что идем на кухню. Я просто пытаюсь выстроить себе прохождение, от которого логика не совсем скончается в эмоциональных конвульсиях xD

#3310 2018-07-01 18:06:05

Анон

Re: Детройт

Аноны, а если идти на кухню, какой самый лучший вариант действий дальше, чтобы Коннор не рипнулся (а Хэнк может умереть в этой сцене, кстати?)? Попытаться застрелить девианта?

#3311 2018-07-01 18:06:25

Анон

Re: Детройт

Застрелить да

#3312 2018-07-01 18:06:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Думаю Хэнк так и думает, а потому не против Трейси отпустить.

Да это-то все понятно. Непонятно, почему он только на Трейсях до этого дошел. Ни Каре, ни 28-ножевых, ни Руперту он ничего так вот просто спускать не собирался.

#3313 2018-07-01 18:10:40

Анон

Re: Детройт

Такое чувство, что вчерашний анон с Хэнком - безнадежным алкашом, портящим всем жизнь, - пошел на второй заход с другого бока, раз уж в первый раз не удалось никого в уебищности Хэнка убедить :lol:

#3314 2018-07-01 18:12:06

Анон

Re: Детройт

Наверное, андроиды показали хэнку, что могут любить,а это самое главное людское чувство. А еще можно похэдканонить, что Хэнк влюблен в Коннора, и потому любовь двух андроидов его так тронула.) Он понял, что его чувства могут быть взаимны.

Отредактировано (2018-07-01 18:12:25)

#3315 2018-07-01 18:12:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, а если идти на кухню, какой самый лучший вариант действий дальше, чтобы Коннор не рипнулся (а Хэнк может умереть в этой сцене, кстати?)? Попытаться застрелить девианта?

Да, отжать у фбровца пистолет и застрелить, или броситься его атаковать - погибает Коннор, только если Хэнка собой бросается закрывать. Хэнк в любом случае не погибнет.

Отредактировано (2018-07-01 18:14:38)

#3316 2018-07-01 18:13:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А еще можно похэдканонить, что Хэнк влюблен в Коннора, и потому любовь двух андроидов его так тронула.) Он понял, что его чувства могут быть взаимны.

Разговор с первой снятой Трейси сразу заиграл новыми красками ;D

#3317 2018-07-01 18:13:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Наверное, андроиды показали хэнку, что могут любить,а это самое главное людское чувство. А еще можно похэдканонить, что Хэнк влюблен в Коннора, и потому любовь двух андроидов его так тронула.) Он понял, что его чувства могут быть взаимны.

:lol: (извините не сдержался)

#3318 2018-07-01 18:15:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Думаю Хэнк так и думает, а потому не против Трейси отпустить.

Да это-то все понятно. Непонятно, почему он только на Трейсях до этого дошел. Ни Каре, ни 28-ножевых, ни Руперту он ничего так вот просто спускать не собирался.

Так по всему получается, что его история Трейси задела. Я сейчас сцену пересматриваю и он там нормально дерется с ними, пистолет на них наставляет, и орет Коннору "Быстрее, они уходят!". А после монолога синей Трейси он такой - "Awww, ну и хорошо, что убежали."

Там был момент, когда она говорила "Я защищала себя, я хотела жить, я хотела вернуться к любимой" - и сразу после этих слов крупный план Хэнка. Типа в этот момент он понял что онижеживые, а до этого они были для него тостерами, просто это слишком быстро показано, имхо, надо было как-то заострить на этом моменте внимание, у него же в этот момент вся мотивация меняется. Руперт не плакал и не заливал ему свою грустную стори, вот Хэнк и не посочувствовал.

Отредактировано (2018-07-01 18:16:58)

#3319 2018-07-01 18:16:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще можно похэдканонить, что Хэнк влюблен в Коннора, и потому любовь двух андроидов его так тронула.) Он понял, что его чувства могут быть взаимны.

Разговор с первой снятой Трейси сразу заиграл новыми красками ;D

С той, которую Хэнк арендовал?)

#3320 2018-07-01 18:18:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

С той, которую Хэнк арендовал?)

Ага, с азиаточкой, справедливо назвавшей его красавцем ;D

#3321 2018-07-01 18:18:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще можно похэдканонить, что Хэнк влюблен в Коннора, и потому любовь двух андроидов его так тронула.) Он понял, что его чувства могут быть взаимны.

Разговор с первой снятой Трейси сразу заиграл новыми красками ;D

С той, которую Хэнк арендовал?)

В тех летсплеях, что я смотрел, бедный Хэнк половину клуба себе заказал :lol: Бедняга, всю зарплату поди спустил.

#3322 2018-07-01 18:19:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В тех летсплеях, что я смотрел, бедный Хэнк половину клуба себе заказал  Бедняга, всю зарплату поди спустил.

Получается, одно из наиболее экономных прохождений было у Брайана!

#3323 2018-07-01 18:19:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Там был момент, когда она говорила "Я защищала себя, я хотела жить, я хотела вернуться к любимой" - и сразу после этих слов крупный план Хэнка. Типа в этот момент он понял что онижеживые, а до этого они были для него тостерами, просто это слишком быстро показано, имхо, надо было как-то заострить на этом моменте внимание, у него же в этот момент вся мотивация меняется. Руперт не плакал и не заливал ему свою грустную стори, вот Хэнк и не посочувствовал.

А вот что интересно, если Хэнк и Коннор провалят задание по таймауту и не найдут Трейси, и не услышат их историю, Хэнк все равно будет грустить на скамеечке, и все равно в нем вроде что-то как-то изменится.

#3324 2018-07-01 18:21:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Там был момент, когда она говорила "Я защищала себя, я хотела жить, я хотела вернуться к любимой" - и сразу после этих слов крупный план Хэнка. Типа в этот момент он понял что онижеживые, а до этого они были для него тостерами, просто это слишком быстро показано, имхо, надо было как-то заострить на этом моменте внимание, у него же в этот момент вся мотивация меняется. Руперт не плакал и не заливал ему свою грустную стори, вот Хэнк и не посочувствовал.

А вот что интересно, если Хэнк и Коннор провалят задание по таймауту и не найдут Трейси, и не услышат их историю, Хэнк все равно будет грустить на скамеечке, и все равно в нем вроде что-то как-то изменится.

Ну это уже косяк Кейджа.

#3325 2018-07-01 18:25:08

Анон

Re: Детройт

Анончики, я на ютубе пару раз натыкался на вырезанные линии чисто Коннора и Маркуса, даже Кары не видел, но, может, кому тут повезло на линию Саймона наткнуться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума