Вы не вошли.
Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия
Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317
А мне зашло.
+1, мы поржали. Не всё супер смешно, но вполне норм.
Всё, выпилили фандом "оригинальной визуальной новеллы" (с)
Всё, выпилили фандом "оригинальной визуальной новеллы" (с)
Это отлично. Интересно, последует жопоболь на половину интернетов?
Наконец-то.
Не всё супер смешно
скорее там все супер несмешно.
реально, над чем вы там смеялись? над фикбучными фанонами?
реально, над чем вы там смеялись? над фикбучными фанонами?
Ну... да? Нам зашли профайлы Кары, Коннора и Рида, например. Если тебе не понравилось, ну упс, а мы посмотрим, что дальше покажут, может, ещё что зайдёт.
Нам зашли профайлы Кары, Коннора и Рида, например
ясно. думаю, что команда под подобную аудиторию их и пилила.
Да под аудиторию Рид900 они пилили, как всегда.
Даже удивительно, что я надеялся на другой исход.
А мне понравилась визитка и идея с чатами
Анон пишет:Всё, выпилили фандом "оригинальной визуальной новеллы" (с)
Это отлично. Интересно, последует жопоболь на половину интернетов?
Завуалированно может быть, они стараются типа делать вид, что их это не трогает. Но в вк-шную бесилку десант хомячья высаживается в считанные секунды если в бесилке есть что-то про новеллу. Прибегают гузками потрясти и поорать про ФАНАТОВ. Аргументы в защиту фандома по новелле прямо доставили, но ни один хомяк так и не ответил на вопрос, каким образом они собирались квантиковских персонажей вносить в свой недофандом.
Я жаловался админам кф, вчера ответили, что да, дубликат фандома. Кто бы сомневался. Но чсв релинке уже на глаза налезло, нихуя не видит из-за него. Ну и "любовную линию" омп-рид подтвердили, что и требовалось доказать: все ради того чтобы релина теребонькала фасолинку на свои кинки.
Ну и "любовную линию" омп-рид подтвердили, что и требовалось доказать: все ради того чтобы релина теребонькала фасолинку на свои кинки.
Так, бля. ЗА РИДА АБИДНА, даже он не заслуживает этого сьюхера.
Так, бля. ЗА РИДА АБИДНА, даже он не заслуживает этого сьюхера.
Ну я как ридщик могу сказать, что меня больше задевает кордебалет из канонных героев, которые типа бэком идут под сьюхера. Тут, извини. анон, но не только за Рида абидаебана (меня и фички не задевают где Рид+ОМП/ОЖП, я их тупо не читаю и мне хорошо), а за Хэнка блядь. Новелла-охуелла сук. Релина может думает что это зависть хейтеров и прочее, но если бы она включила мозг и припомнила как в любом фандоме относятся к оэмпэшному калу то может заткнулась бы хоть на время со своей арийской сьюхой. Хотя надежды мало.
Правильный сьюхер, на которого не зазорно дрочить
Скорее всего оно. Но ридоеб дрочит на персонажей из DBH, а сьюходрочеры на ролевочного арийца который блещет в белом плащике и водолазочке.
Схдл к релине в твиттер почитал про надроченный образ поляка с киберпротезом. У него даже проебы по работе и то ЛЕГЕНДАРНЫЕ ни больше ни меньше. Обосраться можно, какой легендарный сьюхер.
на которого не зазорно дрочить
Как тут коннородрочеров шугали, что теперь и боишься слово похабнее "хороший персонаж" сказать
Кто шугал? Когда? Мне пофиг, дрочил, дрочу и буду дрочить.
Плюсую. Плевать на недовольных.
Блин, я конечно рискую разжечь очередной виток срача про проституток, но все же не могу удержаться.
Смотрю щас очередное прохождение, как раз главу с Эдемом. Помню, ранее уже возникали вопросы, какого фига секс-боты такие крепкие, и кто-то вроде даже предполагал, что это потому, что их такими создали, ведь клиенты разные бывают, и мало ли что захочет клиент сделать с арендованным секс-ботом, так что им типа поэтому повысили прочность, а то же разориться можно на ремонте.
Вроде логика в этом есть, но вот взять Трейси в номере с трупом, Коннор говорит, что она сильно повреждена, настолько, что ее можно реактивировать максимум на минуту. То есть побоев обычного человека было достаточно, чтобы вывести из строя секс-робота. В то, что покойный был терминатором, я как-то не верю. Так что видимо никакой особой прочности у проституток нет, раз один не шибко спортивный мужик смог настолько разъебать одну.
Для сравнения - андроидов в архиве можно реактивировать на любое время, хотя их повреждения намного серьезнее, чем удары кожаного мешка - Руперт ебнулся с крыши, Саймон, техник и Трейси получили пули. Даже Коннор с несколькими пулями в теле может продолжать функционировать, а пара ударов ему вообще не наносит существенного вреда.
Короче, похоже опять Кейдж ради псевдо-красивой драки с полуголыми бабами пожертвовал логикой.
Отредактировано (2019-01-20 16:04:31)
Так, бля. ЗА РИДА АБИДНА, даже он не заслуживает этого сьюхера.
никто не заслуживает этого СьюХера. жду когда они уже выпустят игру чтобы убедиться в том, что все творческие силушки они бросили не на вменяемую детективную линию, а на облизывание сьюхи.
хэнк в эдеме ведет себя так, словно женщину первый раз в жизни увидел.
хэнк в эдеме ведет себя так, словно женщину первый раз в жизни увидел
Он после развода видимо блюл целибат и давно с женщинами не общался, бггг.
Меня уже обзывали маркусьей за то, что я усомнился в том, что секс-боты могут одолеть передовой прототип полицейского андроида, на мой взгляд это пиздец нелогично, а между тем, когда я играл в первый раз, у меня никаких претензий к этой сцене не было, мне казалось, что все андроиды так умеют. Ведь исходя из того, что нам показали в игре, андроиды сильнее и быстрее людей, и даже домохозяйка Кара может справиться со взрослым мужиком, а вспоследствии она весьма удачно уделывает спецназ, на фоне всего этого у меня как-то сцена с проститутками не вызывала вопросов. Вопросы появились, когда показали Иерихон и оказалось, что нихера все андроиды не умеют в кунг-фу и просирают кожаным мешкам как здрасьте и от пуль-то там уворачиваются только избранные, а не все подряд. И вот тогда у меня появились вопросы, почему одни проститутки и домохозяйки после девиации становятся такими крутыми, а другие - нет.