Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#28626 2018-12-22 19:34:42

Анон

Re: Детройт

Анон-антифисташечник. Хватит в позе Белинского тут стоять. Заебал в натуре. Ща пойду и тоже лойс этой хуете влеплю, просто потому что ты пиздец душный.

#28627 2018-12-22 19:35:31

Анон

Re: Детройт

Анон. С чего ты взял, что эти простыни строчит один анон?

Бомбит одного анона, отвечают несколько - в итоге имеем то, что имеем.

#28628 2018-12-22 19:36:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нераскрытый кокос, коричневая шерсть снаружи и райское наслаждение внутри

Какая нахуй шерсть у Коннора???

#28629 2018-12-22 19:36:32

Анон

Re: Детройт

Анон-антифисташечник. Хватит в позе Белинского тут стоять. Заебал в натуре. Ща пойду и тоже лойс этой хуете влеплю, просто потому что ты пиздец душный.

Который из антифисташечников? Их тут минимум четыре, с нормальным объяснением, почему эта метафора не подходит — один.

#28630 2018-12-22 19:37:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Бомбит одного анона, отвечают несколько - в итоге имеем то, что имеем.

Если это "бомбит" то я вьетнамский летчик Ли Си Цин. Кому-то просто скучно, а ценитель "годного" фикла ведется как девочка.

#28631 2018-12-22 19:38:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Который из антифисташечников? Их тут минимум четыре, с нормальным объяснением, почему эта метафора не подходит — один.

У меня нет 4-х акков. Но с двух влепил. За себя и за Сашку.

#28632 2018-12-22 19:41:16

Анон

Re: Детройт

Сенаторы Аноны. Если бы какой-то долбодятел не сагрил автора, я бы вот, клянусь честью и шпагой, пошел бы и внес конструктивное предложение райтеру, чтобы он убрал ебучую фисташку. Но руки связаны. Так что терпеть фисташку теперь до конца времен.

#28633 2018-12-22 19:41:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Нераскрытый кокос, коричневая шерсть снаружи и райское наслаждение внутри

Какая нахуй шерсть у Коннора???

На голове) Коричневая)

#28634 2018-12-22 19:43:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Какая нахуй шерсть у Коннора???

Сразу представил фурри-Коннора, бля, аноны, ну нахуя?!

#28635 2018-12-22 19:44:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

У меня нет 4-х акков. Но с двух влепил. За себя и за Сашку.

За Сашку и за фисташку!  :lol:  :lol:  :lol:

#28636 2018-12-22 19:47:58

Анон

Re: Детройт

Кажется, это самый охуенный срач со времён сиделки и выбрасывания контроллера в окно. А ведь срач про фички по расписанию завтра должен быть.

#28637 2018-12-22 19:48:56

Анон

Re: Детройт

я бы вот, клянусь честью и шпагой, пошел бы и внес конструктивное предложение райтеру, чтобы он убрал ебучую фисташку. Но руки связаны.

Ничо ты не понимаешь в тонких метафорах.

#28638 2018-12-22 19:49:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

эти АНАЛизы текста

ну вот, сейчас прибежит анон, который называл всех школотронами и у него будет повод потыкать в тред палочкой из-за тебя. Как ты мог?! Срочно прекрати!

Анон пишет:

Когда кто-то слишком громко орет, как потрепевший и из кожи вон лезет доказывая насколько плохо и омерзительно то, что не вызывает у моего внутреннего эстета и ценителя фикла, глубоких полукоматозных обмороков, я задаюсь вопросом.

Ну так этот чел бегает тут на горящем пукане уже третью страницу, доказывая как все не правы, кто посмел назвать фисташку отстоем. Но, камон, это и есть отстой, что поделать. Бывает.

Анон пишет:

Значит где-то человеку прищемило хвост.

Ну, видать бегающему на пукане хвост и прищемило. Уже готов согласиться с теми анонами, которые пронзали в жопогорящем с "вы не поняли тонких синонимов и прекрасности языка, как вы могли", автора фичка или друга автора фичка. Это некрасиво и слишком уж надуманно, но так гореть с разбора текста на ровном месте, раз он кому-то не зашел - ну я не знаю, возможно аноны правы и это действительно автор прибежал. Ну или кто-то вкусней морковки не едал, как знать.

Анон пишет:

Ты шо, парусске читать не умеешь? Где текст про тонкую аллюзию?

И с иронией, я смотрю, у тебя не очень.  :lol:

#28639 2018-12-22 19:55:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Уже готов согласиться с теми анонами, которые пронзали в жопогорящем с "вы не поняли тонких синонимов и прекрасности языка, как вы могли", автора фичка или друга автора фичка. Это некрасиво и слишком уж надуманно, но так гореть с разбора текста на ровном месте, раз он кому-то не зашел - ну я не знаю, возможно аноны правы и это действительно автор прибежал. Ну или кто-то вкусней морковки не едал, как знать.

Сижу смеюсь с твоего пронзания, а смех, как известно, продлевает жЫзнь. Так что спасибо. Но как бы тебе этого не хотелось увы. Фичок я увидел ровно в тот момент, когда его сюда внесли. Но кукарекать про "автор прибежал" это святая обязанность каждого анона, который вдруг видит отсутствие единодушия в рядах говнометчиков и засирательной пехтуры. Традиция такая! (с)
И не путай желание постебать с всратых вотэтааргументов уровня "я так щитаю" с горением.

#28640 2018-12-22 19:58:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И с иронией, я смотрю, у тебя не очень.  :lol:

Хочешь отмазаться от своих слов напиши шо цэ була ирония, сраказм, тончайший меметичный подъеб, в которые могут не многие лишь.
Я вот тоже не въехал с текста про "тонкие аллюзии". Его в треде никто не произносил. Но если это просто был такой стеб тонкий, то что-то сильно тонко мне кажется ты пиздишь, анонче, и съезжаешь с темы.

#28641 2018-12-22 20:01:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А ведь срач про фички по расписанию завтра должен быть.

Что за обещанный срач? Я не в курсе, просветите!

#28642 2018-12-22 20:02:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А ведь срач про фички по расписанию завтра должен быть.

Что за обещанный срач? Я не в курсе, просветите!

В шапке есть расписание срачей ещё с тех времён, когда их тут было слишком много и на каждый день. Никто его не соблюдает, но всё же.

#28643 2018-12-22 20:04:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И не путай желание постебать с всратых вотэтааргументов уровня "я так щитаю" с горением.

О, а вот и "я вас затралел" подъехало. Ожидаю, когда приедет "мневасжаль".

Анон пишет:

Хочешь отмазаться от своих слов напиши шо цэ була ирония, сраказм, тончайший меметичный подъеб, в которые могут не многие лишь.

Обосрался ты, а виноват я. Ну бывает   :popcorn:

#28644 2018-12-22 20:05:58

Анон

Re: Детройт

О, нагибаторосрач! Как раз есть у меня фичок, недавно обновленный, который я люто-бешено терпеть ненавижу за ебанутого найнса.

#28645 2018-12-22 20:10:55

Анон

Re: Детройт

О, нагибаторосрач! Как раз есть у меня фичок, недавно обновленный, который я люто-бешено терпеть ненавижу за ебанутого найнса.

О, спасибо. Как раз в кинк на больноублюдочность попало.

#28646 2018-12-22 20:12:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О, а вот и "я вас затралел" подъехало. Ожидаю, когда приедет "мневасжаль".

Снова с русского через свой мозговой конвертер на ушельский перегоняешь?  :lol:
Учись читать наблюдая за буквами, а не за мурашками, которые перед твоими глазками пляшут. Тогда может и получится понять, что пишут. Я тебе говорю: весело наблюдать, как ты свои вкусы и планки противопоставляешь моим вкусам. Кстати, делаешь ты это как раз под тем самым соусом "мневасжаль_вы такие недоразвитые". Так что ты слегка тут перепутал раскладку ролей в нашем аноно-пейринге.
Я тебе пишу "алоэ, слэшноэнцовый шлюхоконнорный фик, с нормальным языком", ты орешь до неба про низкие стандарты. Щас бы слушать про низкие стандарты от челика, который вот такое чтиво осиливает и еще не чурается про него вспоминать (неважно в каком контексте) и еще бежать, вычитывать, раздергивать на цитаточки, обмазываться всем этим как зеленым желе.
Признайся, анон, цепанула тебя шлюхастая фисташка?  :troll:  Аж за самое больное цепанула)

#28647 2018-12-22 20:14:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О, нагибаторосрач! Как раз есть у меня фичок, недавно обновленный, который я люто-бешено терпеть ненавижу за ебанутого найнса.

Хуй бы с ним, с Найнсом, но вот это вот "все вокруг слепые, тупые и убогие, и вообще сучка сама сопела" — это пиздец.

#28648 2018-12-22 20:14:37

Анон

Re: Детройт

ШЛЮХАСТАЯ ФИСТАШКА_А_А_А!!
Астанавитесь, плес.

#28649 2018-12-22 20:15:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хуй бы с ним, с Найнсом, но вот это вот "все вокруг слепые, тупые и убогие, и вообще сучка сама сопела" — это пиздец.

Ты про фик, анон? И про то, что там никто Риду не верит, что Найнс его до больнички довел?

#28650 2018-12-22 20:15:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты про фик, анон? И про то, что там никто Риду не верит, что Найнс его до больнички довел?

Да, про это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума