Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#28601 2018-12-22 17:51:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

метафоры, которыми тут так восхищаются, обыкновенный стиледроч.

ЧЕЛ! Дай цитату, где тут хоть кто-то ВОСХИЩАЛСЯ метафорами. Сказано было "метафоры, как метафоры", обычные блядь метафоры, которые тут окрестили хуевыми и ржали над пресловутой фисташкой. Про сюжет то же самое: я раз пять уже написал, что сюжет такое себе и предсказуемый на все двести процентов. Одна из версий "Красотки" только вместо Юльки Робертс Коннорошлюха, а вместо миллионера старый коп-алкот, что сути не меняет.
Попытайся услышать о чем речь и не делай тут вид, что ты один доступ к секретному платиновому фиклу имеешь, а все остальные кроме "Мойдодыра" ничего не читали. Приготовился услышать?
Фик самый обычный. По тексту, пожалуй, получше многих. По сюжету уже выяснили. Но внесли его с таким видом, будто это свежесобранные каловые массы из инфекционного отделения боткинской больнички. Въехал, почему я про зажратость говорю? Если нет, то звиняй. Мне чот сложно с тобой совсем.

#28602 2018-12-22 17:53:13

Анон

Re: Детройт

болею за анона с "фисташка-говно" потому что считаю фик говном.
давай, чувак, порви их нахуй всех!

#28603 2018-12-22 17:55:28

Анон

Re: Детройт

Всегда было интересно, чего именно ждут такие аноны начиная читать фик про Коннора-шлюху в Эдеме? Текст уровня "Мадам Бовари" штоле? С вот этими всеми райс энд фоллами, пароксизмами страсти и безумия? Ну просто из чистого любопытства спрашиваю.

#28604 2018-12-22 17:58:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

давай, чувак, порви их нахуй всех!

Кого он может порвать? Анончика, котоырй ждет аргументов более веских, чем "ящитаю, а значит это так"? Сильно вряд ли. Обе стороны высказались и в целом как обычно: истина где-то посередине.
Я лично считаю, что фисташка меркнет перед истинными шедеврами фандома. На этой неделе ее точно затмили нестиранные ридовские труханы из высшего приоритета.

#28605 2018-12-22 18:08:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Внеси, анон, фикло с некартонными персонажами.

вбегает Анон, анон, я тебе фик принёс, все как ты хотел, с характерами, поебушками, лайками и даже одной наградой! Если и такой тебе не зайдет, то я прям не знаю.  Лови!

Этот я читал, спасибо. Ничего так. Люблю автора за юстовые вещицы, хотя он часто хуиту несет, как в проде "Хотеть касаться" вчерашней например. Эх, бля.

#28606 2018-12-22 18:09:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А может это сам автор-фисташка?

Я автор-фисташка, раскололи-таки, суки! :lol:

#28607 2018-12-22 18:31:56

Анон

Re: Детройт

Анон-защитник, ты очень странный. Ты топишь за то, что "аноны зажрались" и "вы все субъективны", умудряясь игнорировать то, что ты тоже анон и тоже субъективен  :troll: Критерии "нормального" текста у каждого свои, доброе утро, дорогой. Тебе этот текст - норм, средняя температура по больнице, которую можно читать. Ну а кому-то нет. Кому-то такая "средняя температура по больнице" - это говно. И те, для кого этот текст - ебаное говнище, правы ничуть не меньше тебя. У них просто другие критерии.

И уж тем более мне непонятно, почему ты защищаешь метафору с фисташкой. Точнее, как ты это делаешь. Ты говоришь, что метафора - норм, потому что... она понятна.
Это прямо какое-то новое слово в литературоведении.
Если ты не в курсе, одной "понятности" недостаточно, чтобы метафора была хорошей. Существует метафоры удачные и неудачные. Коннор-фисташка - метафора неудачная, потому что выходит комический эффект там, где автор явно его не планировал. Эта фисташка торчит из текста как хуй во лбу. Существуют тысячи слов для передачи:

вызывал немного агрессии и дикое желание вскрыть его, узнать, что внутри и попробовать на вкус.

Но автор выбрал Коннора-фисташку. Коннора, блядь, фисташку  :lol:

Понятно? Конечно, понятно, автор сам потом всё поясняет самым что ни на есть прямым текстом. И что с того? Читатель ржёт там, где по авторской задумке должен не ржать, а проникаться - ну ой, это называется "неудачная метафора".

#28608 2018-12-22 18:41:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Читатель ржёт там, где по авторской задумке должен не ржать, а проникаться - ну ой, это называется "неудачная метафора".

"Читатель ржет". Ты ржешь. Я не ржу. Куча других людей не ржет. Но прав ты. Напомни, кто тебя тут главным литературоведом назначил в теде? Никто, верно?
Ты бля каждый раз тут выступаешь с позиции такого невъебенного филолуха, что я прям уже ни на пол-процента не сомневаюсь, что ты со своими заскоками и загонами рили просто бесящийся райтер (который никому не всрался ни со своими охуенными высоколитературными цитатами, ни со своими дохуя высокими планками к поебушным фикам).
В последний раз меня вот так же пыталась отчитывать одна фикрайтерша, которая тоже все о высоком штиле затирала, ебошила главы свой рид900 по 50 страниц (скучнейших, кстати) в каждой. А по факту ныла про малый фидбек, "когда у всякого говна столько читателей и отзывов". Ты прям один в один теми же фразами выражаешься.
Для сбора полного бинго я жду пока меня недоразвитым, неумеющим в высокую литературу обывателем назовут. Вот тогда точно будет тютелька в тютельку.

#28609 2018-12-22 18:44:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тебе этот текст - норм, средняя температура по больнице, которую можно читать. Ну а кому-то нет. Кому-то такая "средняя температура по больнице" - это говно. И те, для кого этот текст - ебаное говнище, правы ничуть не меньше тебя. У них просто другие критерии.

Так не читай, что ты надрываешься, дорогой? Тебя кто-то за руку тянет и как в "Заводном апельсине" заставляет перечитывать не смеживая веки? Или ты боишься, что анончики не поймут где им хорошо где плохо написано? Или что они, прости камски, лойс лишний занесут фисташке пройдя по ссылочке? Разберутся без тебя. Ржать над фисташкой или не ржать. Уж не дурнее тебя, такого рафинэ от мира любителей фанфиков.

#28610 2018-12-22 18:57:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

"Читатель ржет". Ты ржешь. Я не ржу. Куча других людей не ржет.

А, то есть "Коннор-фисташка" - это хороший, очевидно продуманный образ, помогающий проникнуться серьёзностью происходящего в тексте и на текст работающий. Вопросов больше не имею  :lol: Продолжай общаться... я хрен знает, с кем ты тут общаешься, я тоже не понимаю, что здесь происходит  :lol:

#28611 2018-12-22 19:04:43

Анон

Re: Детройт

Литературные бои без правил, епта.
В правом углу в синих труханах "Фисташка", в левом, в красных труселях, филологический Анон.

Аноны, я вас читаю, и до слез просто  :lol:  :lol: Если б вас всех объединить в один сверхразум, какие фички можно было б написать, эхх  =D Фисташка нервно курит в сторонке.

#28612 2018-12-22 19:05:21

Анон

Re: Детройт

А почему фисташка, кстати? Грецкий орех труднее достать. Или кокос.
Я как-то вскрывал какой-то кокос-терминатор. Разъебал две кастрюли.

#28613 2018-12-22 19:11:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Внеси, анон, фикло с некартонными персонажами.

вбегает Анон, анон, я тебе фик принёс, все как ты хотел, с характерами, поебушками, лайками и даже одной наградой! Если и такой тебе не зайдет, то я прям не знаю.  Лови!

Не понимаю вас аноны с какого хрена вы это принесли и порекомендовали. Там такой список предупреждений, что дальше него читать не хочется.
мимо анон, который надеялся на потерянный шедевр, но не может такое читать.

#28614 2018-12-22 19:15:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А почему фисташка, кстати? Грецкий орех труднее достать. Или кокос.
Я как-то вскрывал какой-то кокос-терминатор. Разъебал две кастрюли.

Коннор кокос ... Не. Это ещё более дико звучит.

#28615 2018-12-22 19:22:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А, то есть "Коннор-фисташка" - это хороший, очевидно продуманный образ, помогающий проникнуться серьёзностью происходящего в тексте и на текст работающий. Вопросов больше не имею  :lol: Продолжай общаться... я хрен знает, с кем ты тут общаешься, я тоже не понимаю, что здесь происходит  :lol:

У тебя нездоровая фиксация на фисташках, чел, там шел целый метафорический ряд, но ты доебался до одного слова и в итоге весь фик обосрал. Потом тебя понесло, как Остапа и ты начал цитировать без разбору и сравнения с химозными, вредными напитками и секс-ботов, которые синхронно отплясывают на подиумах и протчая и протчая. Не много ли священного гневного огня в твоих чреслах? Не слишком ли рьяно ты пытаешься доказать, что тут уровень ниже плинтуса, а я у мамы дурак, который дошик от итальянской пасты не отличает?
Может это ты слегонца попутал литературный клуб имени Джейн Остен и фандом, в котором люди радуются фикам с бутербродами АндроидЧеловекАндроид, огурцам в жопе, минету в оторванные головы, вагиноКоннорам, Пиздатым детективам, ебле в дыры от регуляторов, лечебному дрочу исцеляющему глухонемоту.
Ты мне напоминаешь Шурика в очках, который случайно ночью зашёл не в тот район города Челябинска. То что ты здесь отплясываешь с манифестациями за чистоту русскага йазыка и свежие, незаюзанные ранее нигде тропы, которые тебя бы лично не сквикали и не смешили, так наивно и смешно, что я даже не знаю кто ты там на самом деле.
То ли действительно недооцененный райтер с количеством подписоты в полтора землекопа, то ли просто блаженненький из тех, кому лишь бы поорать что все хуйово, фандом гибнет, приливная волна из говнофиков погребла под собой древний град Ерша... тоись Детройт.
Поорал. Маладец. Меня дубиной стоеросовой завуалированно назвал. Тоже маладец. По факту нихуя не доказал, кроме того, что ты заеба, который вместо того, чтобы тупо закрыть хуевый фик, начинает бегать с ним наперевес по холиварке. Я бля не могу с тебя)

#28616 2018-12-22 19:23:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Коннор кокос ... Не. Это ещё более дико звучит.

Да норм. Смотри. Хэнк видит Коннора и...

Необычно. Нераскрытый кокос, коричневая шерсть снаружи и райское наслаждение внутри, стукнешь разок молотком по чувствительным местечкам, и он начнет подтекать сладким соком... ну и дальше про желание вскрыть и все такое)

#28617 2018-12-22 19:26:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, я вас читаю, и до слез просто  :lol:  :lol: Если б вас всех объединить в один сверхразум, какие фички можно было б написать, эхх  =D Фисташка нервно курит в сторонке.

Поскольку Фисташкой называют меня (я не фисташка на самом деле, но так уж и быть, побуду за него), официально заявляю, что никаких объединений и написаний фикла с филолухом быть не могЕт. У нас глубокие, как бездна Челленджера, идеологические разногласия. Так что УВЫ, анонче.

#28618 2018-12-22 19:27:55

Анон

Re: Детройт

Блядь, анон с простынями, если сначала ты выглядел просто как анон с подорванной жопой, то сейчас ты точно перешёл в разряд ебанутых. Целиком и полностью, разговаривающих с голосами в голове и считающих, что каждый анон на холиварке — это один анон.
Самое веселое, что с тезисом "каждому заходит своё" многие были бы согласны, если бы это не перемежалось с ебанутой бомбёжкой, обвинениями в том, что все зажрались и постоянными противоречиями самому себе.
Анон, который первым внёс фисташку и теперь просто охуевает

Отредактировано (2018-12-22 19:29:10)

#28619 2018-12-22 19:28:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да норм. Смотри. Хэнк видит Коннора и...
Необычно. Нераскрытый кокос, коричневая шерсть снаружи и райское наслаждение внутри, стукнешь разок молотком по чувствительным местечкам, и он начнет подтекать сладким соком... ну и дальше про желание вскрыть и все такое)

Что насчет нелопнувшего кукурузного зернышка в попкорне? Тоже ведь подходит. Хотя там ничо не потечет, но логику фисташки кагбэ продолжает.
А что, аноны, вносите ахуэнные метафоры НИТАКОВОСТИ Конноро-шлюхи. Ударим литературным конкурсом по бездорожью и разгильдяйству!

#28620 2018-12-22 19:29:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Блядь, анон с простынями, если сначала ты выглядел просто как анонимно с подорванной жопой,то сейчас ты точно перешёл в разряд ебанутых.

Анон. С чего ты взял, что эти простыни строчит один анон? Ты тоже с голосами в голове разговариваешь?

#28621 2018-12-22 19:30:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

У тебя нездоровая фиксация на фисташках, чел, там шел целый метафорический ряд, но ты доебался до одного слова и в итоге весь фик обосрал. Потом тебя понесло, как Остапа и ты начал цитировать без разбору и сравнения с химозными, вредными напитками и секс-ботов, которые синхронно отплясывают на подиумах и протчая и протчая.

Анон... Моё сообщение

Анон пишет:

Анон-защитник, ты очень странный. <...>

это первое сообщение в этой... скажем, дискуссии  :facepalm: Я ко всей этой вакханалии подтянулся только сейчас  :facepalm:

Я всё больше перестаю понимать, что за ужас здесь творится, чего ты вообще хочешь и "что ты, мать твою, несёшь" (с). Памагите

#28622 2018-12-22 19:30:57

Анон

Re: Детройт

Люблю когда в тред вваливается автор. Мой любимый сорт холиваров.

#28623 2018-12-22 19:31:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

"что ты, мать твою, несёшь" (с). Памагите

Симметрично, анон.

#28624 2018-12-22 19:32:37

Анон

Re: Детройт

Люблю когда в тред вваливается автор. Мой любимый сорт холиваров.

Ага. После последней простыни даже я сомневаться перестал  :lol:

#28625 2018-12-22 19:33:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон. С чего ты взял, что эти простыни строчит один анон?

Ванную я, что простыни с бомбежом и воплями про филолога — это один анон. Потому что я верю в человечество и надеюсь, что он у нас в треде один такой. Как фисташка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума