Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#28576 2018-12-22 08:06:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да иди ты, анон. Нашелся блин, специалист, учить других что годно, а что нет. Читай свое говнофикло дальше и не мозоль людям глаза своими душными высерами, достал уже.

Когда интересно я тебя устал достать душными высерами если пишу "высер" по поводу зажратости в первый раз?
Учить блядь? Реалли? Я тебе что, вытащил "фисташку" и заставил жрать под дулом пистолета? Я просто пошел по ссылке, чтобы поржать со смешного текста, ожидая увидеть трешовую хуергу почище глухонемого. И немного так сделал лицо лица.

Тебе тут пишут не о том, что ты должен это ценить, любить (прям любить там, откровенно говоря не за что), но немного адекватности в тред иногда можно подвозить. А то чот я мнению анончиков совсем доверять перестал. У вас все говно, как послушать, прямо будто только в пубертат вступили (или массовый ПМС накрыл всех анониц, которые месячными циклами синхронизировались). Выделять негативные и позитивные стороны? Не. Не слышали. Одно дело, когда пишешь: мне не нравится потому-то и потому-то. Другое, когда вердикатамми судейскими тут машут. А каждого, кто за фикло слово вставит поперек сразу идиотом. копрофилом или, прости господи, автором, ворвавшимся в тред, называют.
Мне и на автора и на "Ты один такой" тащемта поебать. Мне не поебать, что высоколобое анонье сильно увлеклось гиперболизацией в своих отзывах. Так и хочется вместе с аноном проводящим чтения взяться за вычитку ахуенных нареканных текстов и натыкать носом в примитивные сравнения, заезженные обороты, в картонность персонажей, чтобы ВеликийАнонЩаВнесуГодноеЦарскоеФикло немного поумерил свой пыл и осознал, что он тоже в глаза может поебываться и воспринимать текст субъективно.

Отредактировано (2018-12-22 08:08:00)

#28577 2018-12-22 08:54:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Внеси, анон, фикло с некартонными персонажами. Не стекольное и не из тех, что тут стотыщ раз вносились как брильянты фандомные (не Овцу, которая читана-перечитана так что уже куски помню наизусть, не ебаные в рот оосные Мемасы или Стэки-Окей, гугл! Не маразматическую Двойную спираль с ОСами и нестреляющими ружьями).

Анон пишет:

Ты мне решил сразу все жанры ебануть где изначально у авторов стояла цель не поебушки написать, а что-то другое?

Анон, если ты хотел ссылки на именно что поебушки с пиздостраданиями, то мог бы уточнить изначально, а не наезжать со своими гениальными претензиями.

Анон пишет:

Кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то поповская дочка.

Ну ок. Больше реально спорить не хочется. Ты слегка всратый, но точно не один такой. Причём всратый внезапным бомбежом и воплями про "аноны зажрались".

Анон пишет:

истерических вскриков в спину про недоразвитость, неумение в текст, ограниченность, пиздоглазость. Ты вроде эти пассажи любишь

Если тебе интересно, это другие аноны были. Я после реков тут не отписывался.

#28578 2018-12-22 09:11:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Если тебе интересно, это другие аноны были. Я после реков тут не отписывался.

Анон с "защитой" Мемасов - это я, хотя вообще-то мне пох на Мемасы, я только поржал с двойных стандартов.
Я, чесгря, не понимаю, что здесь происходит  :lol: Этот упорыш разговаривает с голосами в своей голове, но бомбит у него на отличненько, пусть продолжает  :popcorn:

#28579 2018-12-22 09:34:45

Анон

Re: Детройт

Да просто у кого-то бомбануло, что фики с "пиздецки понравившимся ему языком" кто-то посмел назвать хреново написанными. Пускай тогда и "Гэвин, Гэвин" читает, они по стилю чем-то схожи ;D

#28580 2018-12-22 09:43:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

мне пох на Мемасы, я только поржал с двойных стандартов

А вот мне не пох (не автор, есличо, но хуй мне поверят, конечно).

Анон пишет:

с ебанутой идеей про лицевой паралич андроида (!) фик

Скрытый текст

Чо-чо-чо там у нас?

Анон пишет:

кто-то не вкурил метафору (вы чо, школьники? Ну из тех, кто ржет со слова "кончил?") возможно не самую изящную, но вполне понятную

Сказал кто? Не умеющий в аналогии? Двойные стандарты такие двойные  :trollface:

#28581 2018-12-22 10:02:16

Анон

Re: Детройт

Внеси, анон, фикло с некартонными персонажами.

вбегает Анон, анон, я тебе фик принёс, все как ты хотел, с характерами, поебушками, лайками и даже одной наградой! Если и такой тебе не зайдет, то я прям не знаю.  Лови!

Отредактировано (2018-12-22 10:03:36)

#28582 2018-12-22 11:25:42

Анон

Re: Детройт

Я, чесгря, не понимаю, что здесь происходит   Этот упорыш разговаривает с голосами в своей голове, но бомбит у него на отличненько, пусть продолжает

Тоже не пойму. Наверно у анона какое-то сезонное обострение. Вон какой простыней обосрался.

#28583 2018-12-22 12:22:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Жду истерических вскриков в спину про недоразвитость, неумение в текст, ограниченность, пиздоглазость. Ты вроде эти пассажи любишь.

от автора

Анон пишет:

(вы чо, школьники? Ну из тех, кто ржет со слова "кончил?")

Вот это бревна, вот это жопное пламя. Признавайся, автор фисташки твой друг?  :popcorn:

#28584 2018-12-22 12:46:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Признавайся, автор фисташки твой друг? 

А может это сам автор-фисташка?

#28585 2018-12-22 14:11:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А может это сам автор-фисташка?

Кроме друзей и самих авторов никто фикло защищать не может. Это аксиома, ага.
Кстати этот анон который с фисташки бесится, имхо прям очень остро и лично воспринял. Раз уж тут ванги собрались, который считают, что автор фисташки в треде, то я тоже побуду вангой: анон рафинированный литературовед сам авторенок, только из тех, кому неблагодарная быдло-аудитория на фикбучике лойсиков не додала.
Не плакай, анончик. Зато смотри какой ты весь в белом в своей башенке из слоновой кости. Может если ты немного проще будешь, то и на твоей улице грузовичок с лойсами перевернется.

#28586 2018-12-22 14:37:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

анон рафинированный литературовед сам авторенок

А что за анон? Нас тут несколько. Который из нас авторенок?  =D

#28587 2018-12-22 14:58:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

неблагодарная быдло-аудитория

паажди, но ты ж сам ссылаешься на быдло-аудиторию, которая тут отсылок не понимает и тончайших аллюзий в фисташке. Как бе ты ж понимаешь, что не анона-разборщика можно уличить в том, что его фикло не лайкают, а конкретно тебя. Кекаю не переставая с этого.
Ну и я тоже один из анонов, которые фисташку считают говнищем, например. Тыкай пальцем в конкретного, кого пытаешься обличить в отсутствии лайков и полыхания из-за этого жеппы.

#28588 2018-12-22 15:01:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тыкай пальцем в конкретного, кого пытаешься обличить в отсутствии лайков и полыхания из-за этого жеппы.

У нас тут, анон, кружок литераторов, судя по всему.
Ваяем шедевры, ждем лойсов, а читают все равно фисташку  :lol:

#28589 2018-12-22 15:19:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Тыкай пальцем в конкретного, кого пытаешься обличить в отсутствии лайков и полыхания из-за этого жеппы.

У нас тут, анон, кружок литераторов, судя по всему.
Ваяем шедевры, ждем лойсов, а читают все равно фисташку  :lol:

Да, блин, ужас то какой, ну. И все, все из-за недоданых кому-то лайков. Все так.  =D

#28590 2018-12-22 16:03:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Полиция занимается случаями нападения андроидов на людей, но Маркуса тупо застрелили и выкинули на свалку.

Не напоминай, анон. Мне вся та сцена делает больно. Звонок в полицию от домашнего андроида известного богатого дедушки, что в доме неизвестно кто шарится. Выезжаем, по прибытии на место видим домашнего андроида, известного богатого дедушку и какого-то неустановленного хмыря. Что будем делать? НУ КОНЕЧНО ЖЕ, откроем огонь по андроиду, самый очевидный вариант! :facepalm:

Ну это опять классическое отсутствие логики с целью вызвать у игрока сочувствие к андроидам, типа какие люди мудаки. И надо сказать, в первый раз я повелся. Только позднее уже задумался над тем, как это тупо все выглядит. Андроид неопознанной модели, принадлежащий богатому художнику, у которого сын-наркоша (я вот сильно сомневаюсь, что публика не знала о такой детали биографии Карла), не, давайте его пристрелим и выбросим! А чо, владелец же стопудов не предъявит нам потом иск на круглую сумму за свою игрушку. И Киберлайф такие в глаза ебутся всю дорогу и даже не думают выяснить, что за модель склепал Камски для своего друга.

#28591 2018-12-22 16:22:01

Анон

Re: Детройт

анон рафинированный литературовед сам авторенок, только из тех, кому неблагодарная быдло-аудитория на фикбучике лойсиков не додала.

Скорее всего так и есть, не оценила публика его высеры, вот он тут и пляшет с воплями о завышенных требованиях к фиклу.

#28592 2018-12-22 16:22:51

Анон

Re: Детройт

я вот сильно сомневаюсь, что публика не знала о такой детали биографии Карла

Ну, рандомные двое полицейских могли и не знать, предположим. Но да, то, что Маркуса после этого тупо выбрасывают на свалку, причем выбрасывают не непоправимо сломанным, а так, не пытаясь даже допросить (ну мало ли, открыли огонь на волне девиантской истерии) или хоть на опыты в Киберлайф сдать...
Не говоря уже о ситуации, когда Карл умирает: у нас все еще вызов в дом от андроида, что в доме предположительно находится грабитель, мы видим мертвого хозяина дома, андроида и подозрительное рыло, которое такое - "это не я, это однорукий!" И вот... серьезно?! Стрелять по андроиду?????777

#28593 2018-12-22 16:51:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну мало ли, открыли огонь на волне девиантской истерии

Так истерии же даже не было. Люди в массе на тот момент не знали о девиантах, полиция в Детройте тоже толком ничего не знала о девиантах. Им Коннор все разжевывал.

#28594 2018-12-22 17:13:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Скорее всего так и есть, не оценила публика его высеры, вот он тут и пляшет с воплями о завышенных требованиях к фиклу.

Тоже к этому склоняюсь, каждый раз наблюдать эти АНАЛизы текста, которые состоят в том, что обиженный выкатывает цитатки из фикла, зачастую вырванные из общего контектса  (особо доставляет, когда он берет слэшные рейтинговые фики) и такой "ну говно же, если не видите что говно, то вы сами говно и все на этом".
Разбор уровень Бог.  :troll:
А стоит слово против сказать начинаются вскукареки: "автор в треде!" Я, следуя этой логике, вообще половину обосранного здесь фикла написал. Тысячерукий Шива от фикбука. Еще и хуем набиваю пвп-шные высокорейтинговые фики, пока руками пишу макси, миди и драбблы засерая фандом, который был бы без меня чист и прекрасен, как хирургическое отделение после кварцевания.

Отредактировано (2018-12-22 17:14:08)

#28595 2018-12-22 17:20:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да, блин, ужас то какой, ну. И все, все из-за недоданых кому-то лайков. Все так.  =D

Когда кто-то слишком громко орет, как потрепевший и из кожи вон лезет доказывая насколько плохо и омерзительно то, что не вызывает у моего внутреннего эстета и ценителя фикла, глубоких полукоматозных обмороков, я задаюсь вопросом. Что не так с аноном? Зачем он бьет себя пяткой в грудь предавая забвению святой принцип De gustibus поп est disputandum (что, в переводе на русский означает "на вкус и цвет все фломастеры разные"). Значит где-то человеку прищемило хвост.
Слишком часто здесь аноны утыкаются в несчастные лайки обсуждая фикло с позиции "нет, вы только посмотрите сколько лойсов у этой пакости!". Может где-то обменник открыли, где лойсы на биткоины меняют, а я не в курсе? Подскажите, анончики, где, а то иначе я эту попаболь расшифровать не могу  =D

Отредактировано (2018-12-22 17:21:32)

#28596 2018-12-22 17:32:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

паажди, но ты ж сам ссылаешься на быдло-аудиторию, которая тут отсылок не понимает и тончайших аллюзий в фисташке.

Анон. Ты шо, парусске читать не умеешь? Где текст про тонкую аллюзию? Сказано было что метафора странная, но понятная и то, что за нее кто-то зацепился, окрестив весь фик "Фисташкой" это всего лишь личностное восприятие анона, которому этот оборот как и некоторые другие обороты, показался неудачным.
Я без шуток покидал эти же отрывки котанам-друганам попросив высказаться по поводу вырванных из контектса кусков. И попросил, чтобы они сказали, что имел в виду, по их мнению, автор.
И текст никого не ввел в ступор, в истерической состояние и не заставил плеваться от омерзения. Текст как текст. Понятный, доступный для восприятия, не путаный, не скучный и не заставляющий читать "на перемотке", то бишь по диагонали.
В общем, все о чем я и говорил, когда писал, что вы аноны "зажрались". Зажрались когда в энцэшном фичке про шлюхоКоннора доябываетесь до нормального языка. Если бы автор писал хуже я бы не осилил: сюжетка и финал не стоили бы страданий. А так прочитал. Мне норм. Бугурта про фисташки не понял вообще.
Раздули из мухи слона, преувеличили недостатки. Судя по комменту автора в шапке местный анон пытался его доебать, так сильно ему что-то не понравилось.
Так что все сходится. Анончик бедный что-то личное имеет. А автор прикрыл всю шлюзы и хуй его теперь достанешь, остется здесь выплясывать.
ПС: Хотя на то она и холиварка, чтобы прийти и обосрать кого-то) Я ж не против, просто хотел так сказать разобраться.

#28597 2018-12-22 17:39:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тоже к этому склоняюсь, каждый раз наблюдать эти АНАЛизы текста

Аж пациентом из другой темы запахло)))

#28598 2018-12-22 17:41:22

Анон

Re: Детройт

Литературные бои без правил, епта.
В правом углу в синих труханах "Фисташка", в левом, в красных труселях, филологический Анон.

#28599 2018-12-22 17:44:05

Анон

Re: Детройт

За "фисташку" и двор! =D

#28600 2018-12-22 17:45:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В общем, все о чем я и говорил, когда писал, что вы аноны "зажрались"

А мне кажется, что это кто-то нормальной еды не ел, а не аноны зажрались.
Фик - фикбучный. Сюжет слабенький, а метафоры, которыми тут так восхищаются, обыкновенный стиледроч. Когда автору позарез нужно напихать красивостей в текст, да не простых, а вычурных, чтобы подрочить на то, как он пишет, а не на то, что он пишет.
Вот и получаются беспомощные фички.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума