Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#26751 2018-10-24 00:37:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Недавно видела как одна баба косплеила Хэнка. Бороду налепила, какую-то подушку сунула под рубашку. Выглядела убого. Но не словила ни одного плохого отзыва.

А ее так же форсили везде, как этот конвин? Нет? Ну и чего ты удивляешься? Про ее косплей фанаты вообще не в курсе, в то время как про этих чуваков знают уже даже те, кто вообще не интересуется косплеем.

Анон пишет:

А ведь парни ничего плохого не сделали.

Только плохой косплей, ага. Но они конечно не виноваты. Виноваты те дурочки, что их форсят за одно лишь наличие хуя.

#26752 2018-10-24 00:37:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Новость, косплеить можно, только если твоя фигура подходит персонажу!

Ну вообще-то да.

Охуеть. Ну попробуй запрети, удачи.

#26753 2018-10-24 00:39:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А ее так же форсили везде, как этот конвин? Нет? Ну и чего ты удивляешься? Про ее косплей фанаты вообще не в курсе, в то время как про этих чуваков знают уже даже те, кто вообще не интересуется косплеем.

ну так было больше ста комментов. но да, ее не форсили. ибо говно косплей на самом деле. люди лайкнули для поддержки и забили.

Самое вкусное, что пердаки тут у парочки тленфемок рвет, а парни все равно зашибенские и люди их оценили. И они сказали что еще фоток сделают с Ридом и РК900 :3 *слюнявлю деньги на патреон*

#26754 2018-10-24 00:40:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Только плохой косплей, ага. Но они конечно не виноваты. Виноваты те дурочки, что их форсят за одно лишь наличие хуя.

Что за ненависть к хуям, анон? Девушки так же сиськами и жопами торгуют на том же патреоне.

#26755 2018-10-24 00:41:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Что за ненависть к хуям, анон? Девушки так же сиськами и жопами торгуют на том же патреоне.

при том, что их хуя я как раз не вижу а жаль я вижу их моськи и они мне заходят.
и объясните почему я не могу форсить косплей, который мне понравился? это нетолерантно, что ли? я уже запуталась.

Отредактировано (2018-10-24 00:43:36)

#26756 2018-10-24 00:50:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну так было больше ста комментов. но да, ее не форсили. ибо говно косплей на самом деле.

Ну так и этот косплей говно, а его же форсят. Типа потому что это мужики? Ну охуеть.

#26757 2018-10-24 00:52:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну так и этот косплей говно, а его же форсят. Типа потому что это мужики? Ну охуеть.

Канеш потому что мужики. Мужиков в слэш-коммьюнити, тем более в косплейном, нет нихуя. Конечно, их будут форсить.

#26758 2018-10-24 00:53:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Типа потому что это мужики? Ну охуеть.

типа потому что они красивые. и по крайней мере Гэвин вполне попадает в образ. За Коннора окей не скажу попал ли он там в образ ибо много визжат что не попал. Мне тупо его внешний вид зашел. и да, еще один плюс им за то, что их пол соответствует полу персонажей. А то заебалась я наблюдать Коннора-бабу, которая так же в образ не попала, но толерантность и тленфем наше все.

#26759 2018-10-24 00:56:26

Анон

Re: Детройт

И вообще, тут так визжат за женщин, которые талантливее этих двоих. Ну внесите, что ли. Может реально там охует есть какие косплеи с тетками, которые ну пиздец как на Коннора похожи. Вздрочну и на них.

#26760 2018-10-24 00:59:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

типа потому что они красивые.

Кто ж тебе виноват, что у тебя такие низкие стандарты.

Анон пишет:

За Коннора окей не скажу попал ли он там в образ ибо много визжат что не попал.

Потому что не попал блядь нихуя. Что он, что баба какая-нибудь - я бы вообще разницы не увидел.

#26761 2018-10-24 01:09:47

Анон

Re: Детройт

У меня такое чувство, что чувак в жизни не видел косплея, а тут из-за монитора вылез - и хуяк, косплей. И не один в один то, что он только что видел в игре. И у него бомбануло.
Сходи хоть на один фест, что ли, увидишь, что такое говнокосплей.

#26762 2018-10-24 01:19:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

У меня такое чувство, что чувак в жизни не видел косплея, а тут из-за монитора вылез - и хуяк, косплей. И не один в один то, что он только что видел в игре. И у него бомбануло.
Сходи хоть на один фест, что ли, увидишь, что такое говнокосплей.

Ошибаешься, я как раз видел кучу годного хорошего косплея. Поэтому удивить меня пенисоносцами не получится. Я не могу признать косплей хорошим лишь на том основании, что его сделали мужики.

#26763 2018-10-24 03:03:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я не могу признать косплей хорошим лишь на том основании, что его сделали мужики

Плюсану. Ну косплеер Коннора... даже скорее юноша. Как будто из манги сбежал, что в каком-нибудь аниме косплее было бы жирным плюсом к образу, то тут не очень подходит.

#26764 2018-10-24 05:54:28

Анон

Re: Детройт

"Стричь деньги", тупой ьы анон, это назначать цену и продавать, а тут донаты просто за доступ к аккаунту, где дополнительный материал с фотосета, они не жмутся выставлять фотки и бесплатно в тч.
Нихуя не понятно горение, если не заходит косплей херли вы лезете к другим? Доказать, что косплееры мудаки и не попали в образ? Ну и? Дальше что? Кому-то заходит и они готовы потерпеть условность Коннора и его "не попадающую в роль" мимику. В остальном по фактуре более менее проходят. Рид вообще топовый вышел.
Да, меня тоже заебали бабоГэвины и бабоКонноры, которые точно так же никуда блядь не попадают, ни в образ, ни в фактуру и ни одна замаскирвоаться не может толком под мужика. На это что-ли дрочить? Нет, спасибо, лучше подрочу на красивых мальчиков без ковыряния в проебах данного косплея.
Жду от них рид900 и да, понимаю, что СиэйнХолик ниоч в образ попадет скорее всего, да и похуй. Все равно жду.

#26765 2018-10-24 09:56:38

Анон

Re: Детройт

По-моему вы наоборот этим срачем форсите этот косплей, с которого горите. Логично.

#26766 2018-10-24 09:58:57

Анон

Re: Детройт

А у меня есть вопрос не про косплей
Как сейчас вообще с площадками на дайри? Кинки и однострочники уже встали? Что слышно про ББ и зимнюю фб?

#26767 2018-10-24 10:06:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Что слышно про ББ и зимнюю фб?

на бб нехватка артеров и орг судорожно ищет их, продлив сроки до победного (лучше бы искал нового орга)
для зфб запилили новое соо и все перебрались туда http://www.diary.ru/member/?3476346
судя по статистике записей и комментариев, там все активно бурлит
а кинки и однострочники трепыхаются потихоньку

Отредактировано (2018-10-24 10:06:56)

#26768 2018-10-24 10:15:36

Анон

Re: Детройт

Можно уже как то заткнуть этих бесноватых со срачем за косплей О.о
Зашёл бля в тему.

Скоро эти чуваки перейдут на Рид900, тогда у анонов по другой причине пригорать будет  :trollface:

#26769 2018-10-24 10:21:16

Анон

Re: Детройт

Можно уже как то заткнуть этих бесноватых со срачем за косплей О.о
Зашёл бля в тему.

Скоро эти чуваки перейдут на Рид900, тогда у анонов по другой причине пригорать будет  :trollface:

Не знаю насчет рид900, но вроде РК900 будет косплеить Евгений (который Рида в конвине изображает)

#26770 2018-10-24 11:23:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Что слышно про ББ и зимнюю фб?

на бб нехватка артеров и орг судорожно ищет их, продлив сроки до победного (лучше бы искал нового орга)
для зфб запилили новое соо и все перебрались туда http://www.diary.ru/member/?3476346
судя по статистике записей и комментариев, там все активно бурлит
а кинки и однострочники трепыхаются потихоньку

Спасибо за информацию  :friends:

#26771 2018-10-24 11:29:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кто ж тебе виноват, что у тебя такие низкие стандарты.

ебанько опять пытается свои вкусы поставить выше чужих? давай кидай Косплееров Коннора и Гэвина, которые нравятся тебе. Оценим твой вкус.

Анон пишет:

Потому что не попал блядь нихуя. Что он, что баба какая-нибудь - я бы вообще разницы не увидел.

Так это твои проблемы что ты пол у людей отличить-то не можешь.

Бабо-косплей годный так и не выложили. Предположу, что женщины то ж тут никому не заходят. Но обидиться на хуястых все равно надо.

#26772 2018-10-24 13:09:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

утащить свои высеры даже в ебаную бесилку (во позорище то)

Это ты о чём, анон?

#26773 2018-10-24 13:19:56

Анон

Re: Детройт

Чо происходит, аноны?
Второй день захожу, а тут какие-то маты-перематы и драки за непонятную хуйню.
Что слышно в фандоме?
Кто что делает?
Анон с фиком про Камски, если ты здесь, то я смотрю на тебя внимательно

#26774 2018-10-24 13:30:29

Анон

Re: Детройт

Что слышно в фандоме?

Процветают рид900 и все более нелепая НЦа по хэннору

Кто что делает?

Брайан стримит и рассылает майки

#26775 2018-10-24 13:43:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Можно уже как то заткнуть этих бесноватых со срачем за косплей О.о
Зашёл бля в тему.

Скоро эти чуваки перейдут на Рид900, тогда у анонов по другой причине пригорать будет  :trollface:

Не знаю насчет рид900, но вроде РК900 будет косплеить Евгений (который Рида в конвине изображает)

Даже не удивительно. Второй заморыш и на Коннора не тянет, как бы он фанонного шкафа РК900 изображал  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума