Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#26726 2018-10-24 00:10:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

действительно, ачотакова, пущай зарабатывают на посредственном косплее у наивных школьниц

конечно пусть. чо у тебя горит? школьницы сами разберуться на что им фапать.

И на счет интеллектуальной собственности чушь собачья. Кейдж что ли на косплее зарабатывает? Нет, на самой игре и мерче. Или вы боитесь, что игроки пойдут не игру покупать и фигурки, а фотки чьи-то (причем неудачные по вашему же мнению)? Ничего у Кейджа они не воруют.

#26727 2018-10-24 00:10:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Гетеро уймите свое горение

горение началось у тетко-любителей.

#26728 2018-10-24 00:13:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну я вот суровое гетеро, и на женщин, даже косящих под мужчин у меня не стоит, а на мужчин стоит, поэтому мужской косплей мне понравится больше. Вот в данном косплее есть очень даже дрочные фотки.

При чем тут гетеро, как будто бы би надрачивают на не тру гендерный косплей :facepalm:

#26729 2018-10-24 00:13:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

причем тут плечи? ширина плеч возможно как у Хэнка, но ручки-ножки-талия вполне худенькие-тоненькие. я же говорю про тонких-звонких, а не про подростков.

Ты в шары долбился, пока играл? Или ты не играл, а только фички читал? Посмотри на него в сравнении с другими персонажами, тонкий-звонкий Коннор бля по габаритам равен спецназовцам в полной снаряге! Он с Аллена размером. Охуенно худенький, ага.

Анон пишет:

Блядь, чувак, я его вживую видел на КомикКоне вблизи

Да хоть бы ты его трахал там на КомикКоне, мне-то чо?

Отредактировано (2018-10-24 00:15:00)

#26730 2018-10-24 00:16:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо быть мужиком, есть хуец - большего и не надо. Не важно, что ни рожей, ни телосложением, ни поведением не вышел, кто-то все равно вздрочнет  :lol:

женщинам тоже особо стараться не надо. сиськи вывалила и стадо мужиков на такой косплей так же вздрочнет. а главное все довольны.

Женщинам надо быть хотя бы худыми, а иначе тебя сожрут с говном за любой косплей, кроме Урсулы. А мужикам чо угодно можно лепить, и всем заебись, ага.

#26731 2018-10-24 00:16:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты в шары долбился, пока играл? Или ты не играл, а только фички читал? Посмотри на него в сравнении с другими персонажами, тонкий-звонкий Коннор бля по габаритам равен спецназовцам в полной снаряге! Он с Аллена размером. Охуенно худенький, ага.

как же тебя ебашит от злости  :lol: Нет, Коннор не равен спецназовцам в полной снаряге. Это вообще откровенная ложь.

Анон пишет:

Да хоть бы его трахал там на КомикКоне, мне-то чо?

мы видим переобувку в прыжке. сук, спляши еще.

#26732 2018-10-24 00:18:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нет, Коннор не равен спецназовцам в полной снаряге. Это вообще откровенная ложь.

Ну иди сыграй в игру, чо я могу сказать. Точно в шары ебешься.

#26733 2018-10-24 00:19:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Женщинам надо быть хотя бы худыми, а иначе тебя сожрут с говном за любой косплей, кроме Урсулы. А мужикам чо угодно можно лепить, и всем заебись, ага.

Мужикам тоже надо быть не жирным внезапно.

#26734 2018-10-24 00:19:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Женщинам надо быть хотя бы худыми, а иначе тебя сожрут с говном за любой косплей, кроме Урсулы. А мужикам чо угодно можно лепить, и всем заебись, ага.

не пизди. видела как обливали помоями жирных мужиков, которые пытались косплеить подкачанных персов. Им тоже нужно быть либо с мускулами, либо худыми. чо тут за тленфем понаехал? и причем тут проблемы косплеерш и конкретно этот косплей? мне срать какие проблемы у женщин в косплее. мне просто зашел вот этот конкретный. мне устыдиться, что ли? и так, к слову, на этом косплее один худой парень, один накачанный. и на их фоне, да, жирные тетки пролетают.

#26735 2018-10-24 00:19:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, Коннор не равен спецназовцам в полной снаряге. Это вообще откровенная ложь.

Ну иди сыграй в игру, чо я могу сказать. Точно в шары ебешься.

перестань срать ртом. я уже не могу на это смотреть

#26736 2018-10-24 00:23:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мужикам тоже надо быть не жирным внезапно.

Мужикам можно быть дрищами и косплеить нормальных персов внезапно.

#26737 2018-10-24 00:23:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, Коннор не равен спецназовцам в полной снаряге. Это вообще откровенная ложь.

Ну иди сыграй в игру, чо я могу сказать. Точно в шары ебешься.

перестань срать ртом. я уже не могу на это смотреть

Так иди игру посмотри, бля. Узнаешь много нового.

#26738 2018-10-24 00:24:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужикам тоже надо быть не жирным внезапно.

Мужикам можно быть дрищами и косплеить нормальных персов внезапно.

А мне нравятся дрищи. А кому-то нравятся пухляши. Вкусы разные.

#26739 2018-10-24 00:24:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нет, Коннор не равен спецназовцам в полной снаряге. Это вообще откровенная ложь.

Эээ..... прохожу пролог щас. Вообще-то он с ними одного размера.

#26740 2018-10-24 00:25:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну иди сыграй в игру, чо я могу сказать. Точно в шары ебешься.

перестань срать ртом. я уже не могу на это смотреть

Так иди игру посмотри, бля. Узнаешь много нового.

давай я тебя тоже нахуй пошлю и ты отвалишь от меня?

#26741 2018-10-24 00:25:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мужикам тоже надо быть не жирным внезапно.

Мужикам можно быть дрищами и косплеить нормальных персов внезапно.

А мне нравятся дрищи. А кому-то нравятся пухляши. Вкусы разные.

Да ради бога. Персонажи тут при чем к твоим вкусам? Если у них есть конкретное сложение в каноне?

#26742 2018-10-24 00:26:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мужикам можно быть дрищами и косплеить нормальных персов внезапно.

А мне нравятся дрищи. А кому-то нравятся пухляши. Вкусы разные.

Да ради бога. Персонажи тут при чем к твоим вкусам? Если у них есть конкретное сложение в каноне?

Голым мы коннора не видели.

#26743 2018-10-24 00:27:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А мне нравятся дрищи. А кому-то нравятся пухляши. Вкусы разные.

Да ради бога. Персонажи тут при чем к твоим вкусам? Если у них есть конкретное сложение в каноне?

Голым мы коннора не видели.

В одежде зато видели.

#26744 2018-10-24 00:27:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да ради бога. Персонажи тут при чем к твоим вкусам? Если у них есть конкретное сложение в каноне?

Да всем срать чо там в каноне. Жирные бабы косплеят худышек, тощие парни накачанных косплеят. Кому-то заходит, кому-то нет. Красота. Чо так пердаки-то рвет?

#26745 2018-10-24 00:28:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Голым мы коннора не видели.

А ты считаешь, что пиджак и рубашка ему х2 в размере дают?

#26746 2018-10-24 00:28:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да всем срать чо там в каноне.

За себя говори.

#26747 2018-10-24 00:29:52

Анон

Re: Детройт

Новость, косплеить можно, только если твоя фигура подходит персонажу! А иначе пошел нахуй! Молния! :sacrasm:

Анон, косплеи делаются ради фана и удовольствия косплеящих и некоторых фанатов (но это уже побочный эффект). Не нравится - силой смотреть не заставляют.

#26748 2018-10-24 00:30:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да всем срать чо там в каноне. Жирные бабы косплеят худышек, тощие парни накачанных косплеят. Кому-то заходит, кому-то нет. Красота. Чо так пердаки-то рвет?

Да анон, наверное, косплеил мужика, будучи бабой, и не словил такого хайпа, как эти двое. Вот и бесится.

#26749 2018-10-24 00:33:48

Анон

Re: Детройт

Недавно видела как одна баба косплеила Хэнка. Бороду налепила, какую-то подушку сунула под рубашку. Выглядела убого. Но не словила ни одного плохого отзыва. Меня это тогда удивило. Но я подумала что видимо люди исправляются. Понимают что негативные отзывы это нехорошо. А нет.
Этих двоих уже такой тонной дерьма полили, что диву даешься. А ведь парни ничего плохого не сделали.

Анон пишет:

Новость, косплеить можно, только если твоя фигура подходит персонажу! А иначе пошел нахуй! Молния!

Ага. Причем за несчастных женщин они обижаются, но полить говном двух парней это святое.

#26750 2018-10-24 00:34:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Новость, косплеить можно, только если твоя фигура подходит персонажу!

Ну вообще-то да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума