Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#26701 2018-10-23 23:11:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну я вот суровое гетеро, и на женщин, даже косящих под мужчин у меня не стоит, а на мужчин стоит, поэтому мужской косплей мне понравится больше. Вот в данном косплее есть очень даже дрочные фотки.

Интересно, как ты распознаешь в этих существах мужиков, гетеро ты наша? Я тоже суровое гетеро, настолько, что у меня все любимчики всегда мужского пола, но вот в этих заморышах узнать парней - это тот еще аттракцион. На что угодно спорю, если бы тебе изначально не сказали, что это парни, ты бы хуй догадалась.

#26702 2018-10-23 23:15:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Интересно, как ты распознаешь в этих существах мужиков, гетеро ты наша? Я тоже суровое гетеро, настолько, что у меня все любимчики всегда мужского пола, но вот в этих заморышах узнать парней - это тот еще аттракцион. На что угодно спорю, если бы тебе изначально не сказали, что это парни, ты бы хуй догадалась.

я другой анон, но у тебя уже какая-то вкусовщина началась. Мне всегда заходили тонкие-звонкие мужчины. И нет, женщины не подходят даже на роли тонких-звонких парней. И лично я в этом косплее сразу распознала мужчин.

#26703 2018-10-23 23:18:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Интересно, как ты распознаешь в этих существах мужиков, гетеро ты наша?

Calm down, анон.

Анон пишет:

На что угодно спорю, если бы тебе изначально не сказали, что это парни, ты бы хуй догадалась.

Эм, нет. Тут сразу видно, что это парни. Я ни секунды не сомневалась в их половой принадлежности.

#26704 2018-10-23 23:31:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне всегда заходили тонкие-звонкие мужчины.

Аааааа при чем тут Гэвин и Коннор????

#26705 2018-10-23 23:36:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Интересно, как ты распознаешь в этих существах мужиков, гетеро ты наша? Я тоже суровое гетеро, настолько, что у меня все любимчики всегда мужского пола, но вот в этих заморышах узнать парней - это тот еще аттракцион. На что угодно спорю, если бы тебе изначально не сказали, что это парни, ты бы хуй догадалась.

Я другой анон, но ты что, ебанутая? Оо Как в них можно увидеть не мужиков? Ладно, Коннор, тощий-тоненький, но в подкачанном и небритом Гэвине-то как?

#26706 2018-10-23 23:39:23

Анон

Re: Детройт

Вот странно. Я знаю откровенно жирных косплеерш, которые с удовольствием занимаются косплеем, и никто их не обсирает. А тут парни, которые тоже любят косплей и с удовольствием им занимаются - и такое. Жмёт вам, что они деньги хотят за это? Ну как бы они и бесплатные фото выкладывают, что не так.

#26707 2018-10-23 23:45:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всегда заходили тонкие-звонкие мужчины.

Аааааа при чем тут Гэвин и Коннор????

при том что мы обсуждаем их косплей. И Коннор вообще-то тонкий-звонкий вьюноша как бы.

Анон пишет:

Вот странно. Я знаю откровенно жирных косплеерш, которые с удовольствием занимаются косплеем, и никто их не обсирает. А тут парни, которые тоже любят косплей и с удовольствием им занимаются - и такое. Жмёт вам, что они деньги хотят за это? Ну как бы они и бесплатные фото выкладывают, что не так.

вот тоже удивляет. как какие-нибудь жирнозадые тетки косплеят тонких-звонких персов или пытаются строить из себя накачанных суровых мужиков, это норм. как два парня скоплеили сразу говно полетело. что не так понять не могу. это пока самый лучший косплей по Детройту так-то.

Отредактировано (2018-10-23 23:45:57)

#26708 2018-10-23 23:49:00

Анон

Re: Детройт

Я знаю откровенно жирных косплеерш, которые с удовольствием занимаются косплеем, и никто их не обсирает.

как какие-нибудь жирнозадые тетки косплеят тонких-звонких персов или пытаются строить из себя накачанных суровых мужиков, это норм

Тёток всерьёз никто не воспринимает просто. А тут по кому-то проехалось и размотало.

#26709 2018-10-23 23:50:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А тут по кому-то проехалось и размотало.

Возможно, это именно те самые жирные косплеерши...

#26710 2018-10-23 23:52:10

Анон

Re: Детройт

Особенно косплеера Гэвина вот тут от женщины не отличить. Ну такой худышка.

Скрытый текст

#26711 2018-10-23 23:53:22

Анон

Re: Детройт

Проблема не в косплеере Гэвина, а в косплеере Коннора, и в том, что они стригут баблишко с дрочерш за наличие хуйца в штанах и фансервис, от которого их самих воротит.

#26712 2018-10-23 23:55:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и в том, что они стригут баблишко с дрочерш за наличие хуйца в штанах и фансервис,

ну завидовать не хорошо. кто там чо просит и кто чо дает (и за что) никого не касается. они с дулом у виска не требуют деньги. и выставляют бесплатные фото. можешь дрочить бесплатно.
понятно, у всех бомбануло, что кто-то деньги за косплеи стрижет.

Анон пишет:

от которого их самих воротит.

это тоже их проблемы.

#26713 2018-10-23 23:55:34

Анон

Re: Детройт

Проблема не в косплеере Гэвина, а в косплеере Коннора, и в том, что они стригут баблишко с дрочерш за наличие хуйца в штанах и фансервис, от которого их самих воротит.

Тебе лично в кошелёк залезли, что ли?
Мне вот нравится косплей, но бабло я им не понесу, оно мне нужнее. Но не вижу ничего ужасного в том, что кто-то понесёт, чтобы увидеть немного фансервиса.

Актёров-гетеро, которые играют геев и лесбиянок, ты тоже так обсираешь?

Отредактировано (2018-10-23 23:56:11)

#26714 2018-10-23 23:56:47

Анон

Re: Детройт

и это.... кхм... друг интересуется, кто нить их фотки с патриона уже утащил?

#26715 2018-10-23 23:56:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И Коннор вообще-то тонкий-звонкий вьюноша как бы.

Тонкий-звонкий Коннор как бы в плечах не уступает Хэнку, если чо так. В  игру надо играть внимательнее.

Анон пишет:

это пока самый лучший косплей по Детройту так-то.

Фу, ну и вкусы у тебя. Иди лучше игру посмотри, если это для тебя лучшее. Хотя увидишь, как персонажи-то сами выглядят

#26716 2018-10-23 23:59:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Эм, нет. Тут сразу видно, что это парни. Я ни секунды не сомневалась в их половой принадлежности.

Да вот не сразу. Если б не сказали, хер бы я поняла, что это парни.

Анон пишет:

в подкачанном и небритом Гэвине-то как?

Фотошоп, детка. Где ты там подкачанного увидел, я уж не спрашиваю. Обычный дрищ.

Анон пишет:

Вот странно. Я знаю откровенно жирных косплеерш, которые с удовольствием занимаются косплеем, и никто их не обсирает. А тут парни, которые тоже любят косплей и с удовольствием им занимаются - и такое. Жмёт вам, что они деньги хотят за это? Ну как бы они и бесплатные фото выкладывают, что не так.

А я знаю кучу косплеерш, которых обсирают за любое малейшее несоответствие. Недостаточно тощая? Сиськи не бидонами? Вали нахуй из косплея.
А парням конечно все можно. И срать, что никак не похожи на персов.

Анон пишет:

Особенно косплеера Гэвина вот тут от женщины не отличить. Ну такой худышка.

Косплеер Гэвина блядь нормальный, уймись! Он как раз хотя б как-то старается! Косплеер Коннора - вот где говно пиздецкое.

#26717 2018-10-23 23:59:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тонкий-звонкий Коннор как бы в плечах не уступает Хэнку, если чо так. В  игру надо играть внимательнее.

причем тут плечи? ширина плеч возможно как у Хэнка, но ручки-ножки-талия вполне худенькие-тоненькие. я же говорю про тонких-звонких, а не про подростков.

Анон пишет:

Фу, ну и вкусы у тебя. Иди лучше игру посмотри, если это для тебя лучшее. Хотя увидишь, как персонажи-то сами выглядят

приложи мороженку к пердаку. у меня глаза слезяться от такого зарева.

#26718 2018-10-24 00:01:14

Анон

Re: Детройт

да, я считаю, что за косплей, как и за фички/артики по чужой интеллектуальной собственности деньги стричь плохо
вам серьезно надо объяснять, почему?

Отредактировано (2018-10-24 00:02:22)

#26719 2018-10-24 00:01:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Фотошоп, детка. Где ты там подкачанного увидел, я уж не спрашиваю. Обычный дрищ.

Блядь, чувак, я его вживую видел на КомикКоне вблизи :lol: твои немощные пляски уже начинают умилять)

#26720 2018-10-24 00:02:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

да, я считаю, что за косплей, как и за фички/артики деньги стричь плохо
вам серьезно надо объяснять, почему?

не надо. все равно объяснения будут лажей. люди вольны просить деньги за что угодно. люди вольны отдавать деньги за что угодно. они никого не обманывают. выкладывают некоторые фотки бесплатно. никаких адекватных претензий к ним быть не может.

#26721 2018-10-24 00:02:34

Анон

Re: Детройт

да, я считаю, что за косплей, как и за фички/артики деньги стричь плохо
вам серьезно надо объяснять, почему?

Ой, ну иди напиши Кейджу, пусть их всех засудит :facepalm:

#26722 2018-10-24 00:04:08

Анон

Re: Детройт

Хорошо быть мужиком, есть хуец - большего и не надо. Не важно, что ни рожей, ни телосложением, ни поведением не вышел, кто-то все равно вздрочнет  :lol:

#26723 2018-10-24 00:05:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хорошо быть мужиком, есть хуец - большего и не надо. Не важно, что ни рожей, ни телосложением, ни поведением не вышел, кто-то все равно вздрочнет  :lol:

женщинам тоже особо стараться не надо. сиськи вывалила и стадо мужиков на такой косплей так же вздрочнет. а главное все довольны.

#26724 2018-10-24 00:06:50

Анон

Re: Детройт

да, я считаю, что за косплей, как и за фички/артики деньги стричь плохо
вам серьезно надо объяснять, почему?

Ой, ну иди напиши Кейджу, пусть их всех засудит :facepalm:

действительно, ачотакова, пущай зарабатывают на посредственном косплее у наивных школьниц

#26725 2018-10-24 00:06:54

Анон

Re: Детройт

Гетеро уймите свое горение

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума