Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-06-11 22:07:37

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

Но ты-то нитакой, ты-то рад зопретить пиздуховно дрочить на неправильные кинки 

Ты слишком банален. С тобой не интересно.

#77 2018-06-11 22:08:51

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

А ещё анон жутко любит нонкон с невиноватым (или виноватым, но в целом не желавшим этого) насильником. Ну там магией заставили или ещё какой промывкой мозгов, какими-либо угрозами. Или внутренняя злобная вторая личность вылезла. Или насильник всё делал вполне сознательно, просто под наплывом сильных эмоций, а потом остыл и сам от себя охуел, либо просто до него дошло, что пиздец сотворил - а хуй там, сделанного не откатишь, жертва больше не доверяет или нахуй пошлёт, если вообще не убьёт на месте, хоть ты на коленях ползи. И чтоб был ангст-анстище, и жертве пиздецово, и насильнику, и отношения их теперь похерены, а исправлялось это очень медленно

Анон однажды подобное читал, там парень к девушке был равнодушен, а действовал только под воздействием магического зелья Когда пришел в себя, конечно, страшно раскаивался и тыры пыры, но, т.к. к девушке по-прежнему никаких чувств не испытывал, анон сквикнулся)

#78 2018-06-11 22:09:25

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:
Анон пишет:

Любители цензуры проходят нахуй.

И правильно.
Люблю троп про Криденса с кишочками. Люблю, когда сначала кормят стеклом, а потом сапогами по мягкому животику. И заставляют съесть то, что он выблевал  :heart:

И тут Криденс, как же без него, родимого  :lol:

#79 2018-06-11 22:09:47

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов. Думал что-то интересное прочитаю про кино, про книги. Найду что почитать или посмотреть. А тут какие-то долбаёбы приходят доказывать что фичочки в стиле додлея прекрасны и дроч на них это очень хорошо.  :lol: Холиварка, блять.

#80 2018-06-11 22:09:58

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

    Но ты-то нитакой, ты-то рад зопретить пиздуховно дрочить на неправильные кинки

Ты слишком банален. С тобой не интересно.

На твоем фоне он еще ничего.

#81 2018-06-11 22:10:14

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты-то нитакой, ты-то рад зопретить пиздуховно дрочить на неправильные кинки 

Ты слишком банален. С тобой не интересно.

"Я три дня бежала за вами..." (с)  :lol:

#82 2018-06-11 22:10:17

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

И тут Криденс, как же без него, родимого 

Щас тут это с "дрочить на кинки" ошибётся темой и тут ещё и телегония будет.

#83 2018-06-11 22:11:05

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов. Думал что-то интересное прочитаю про кино, про книги. Найду что почитать или посмотреть. А тут какие-то долбаёбы приходят доказывать что фичочки в стиле додлея прекрасны и дроч на них это очень хорошо.  :lol: Холиварка, блять.

Кокой ужос, аноны смеют дрочить на неугодные снежинке кинки, чо деется-то  :lol:

#84 2018-06-11 22:11:23

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

А может кинки и сквики в соответствующие темы все же?

#85 2018-06-11 22:12:02

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут Криденс, как же без него, родимого 

Щас тут это с "дрочить на кинки" ошибётся темой и тут ещё и телегония будет.

А про неё есть сюжеты?  O_o  Ну, кроме "Одна моя знакомая разводила собак..."

#86 2018-06-11 22:12:12

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

Кокой ужос, аноны смеют дрочить на неугодные снежинке кинки

Есть же тема кинков, зачем дубль тогда?

#87 2018-06-11 22:12:15

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов. Думал что-то интересное прочитаю про кино, про книги. Найду что почитать или посмотреть. А тут какие-то долбаёбы приходят доказывать что фичочки в стиле додлея прекрасны и дроч на них это очень хорошо.  :lol: Холиварка, блять.

Но описанный сюжет - это полная противоположность тому, что пишет додолей.  :facepalm:

#88 2018-06-11 22:12:38

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

"Я три дня бежала за вами..." (с) 

Ну так не бегай, хуле.

#89 2018-06-11 22:13:59

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:
Анон пишет:

"Я три дня бежала за вами..." (с) 

Ну так не бегай, хуле.

Тихо-тихо сам с собой...  :lol:
Бедный, что ж ты так убиваешься об тред-то, ты ж так не убьешься.

#90 2018-06-11 22:14:03

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

А может кинки и сквики в соответствующие темы все же?

Кинки - это блюющий криденс например. Конкретная ситуация с конкретным персонажем. А "нравится читать про искупление вины" - это таки разговор о тропах и сюжетных ходах, как бы полиции нравственности не припекало.

#91 2018-06-11 22:14:40

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов. Думал что-то интересное прочитаю про кино, про книги. Найду что почитать или посмотреть. А тут какие-то долбаёбы приходят доказывать что фичочки в стиле додлея прекрасны и дроч на них это очень хорошо.  :lol: Холиварка, блять.

Но описанный сюжет - это полная противоположность тому, что пишет додолей.  :facepalm:

Думаешь, фиялки вчитывались в текст? Уловили краем глаза слово "насильник", и понеслась моча по трубам.

#92 2018-06-11 22:14:50

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

Но описанный сюжет - это полная противоположность тому, что пишет додолей

Да я не про не сюжет, я про то, как это перешло в какую-то нелепую защиту дроча на кинки у жирнозелёного.

#93 2018-06-11 22:15:08

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Неистово люблю штамп "Он - суровый воин, на чьем жизненном пути было немало  дерьма и боли, руки в крови по самые плечи, она - хрупкий нежный цветок, невинная и прекрасная, влюбляется в этого самого сурового воина". Безо всяких арбузов, просто "ее первая любовь - его последняя любовь". Прям вот ащащащащащаа по кинкам. Но, сцуко, не додают толкового ничего(((

#94 2018-06-11 22:15:25

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

Думаешь, фиялки вчитывались в текст? Уловили краем глаза слово "насильник", и понеслась моча по трубам.

Жирный, ты съебёшь отсюда?

#95 2018-06-11 22:17:02

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

"нравится читать про искупление вины"

Кстати, анон однажды смотрел старую анимешку, подробности помнит плохо. Там парень за бабло разболтал какую-то военную тайну что ли. Когда вернулся в родную деревню с баблом, обнаружил, что все жители убиты, в т.ч. его жена. И тут на него обрушилось осознание, что это всё произошло по его вине... У анона аж мурашки тогда пробежали.

#96 2018-06-11 22:17:42

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь, фиялки вчитывались в текст? Уловили краем глаза слово "насильник", и понеслась моча по трубам.

Жирный, ты съебёшь отсюда?

Ты меня перепутал с воющими про "убирити изнасилование, я сквикаюся!!1" Я тут как раз по теме треда.

#97 2018-06-11 22:20:05

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

Но описанный сюжет - это полная противоположность тому, что пишет додолей

Да я не про не сюжет, я про то, как это перешло в какую-то нелепую защиту дроча на кинки у жирнозелёного.

Жирнозеленый криденса принес, а послать нахуй полоумную сжвшку, которая увидела слово "насильник" и тут же утратила способность мыслить - действие необходимое и полезное, они и без того охуели вкрай со своей цензурой.

#98 2018-06-11 22:20:08

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Блин, аноны, ну хватит уже.

#99 2018-06-11 22:20:25

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Анон пишет:

Анон однажды подобное читал, там парень к девушке был равнодушен, а действовал только под воздействием магического зелья Когда пришел в себя, конечно, страшно раскаивался и тыры пыры, но, т.к. к девушке по-прежнему никаких чувств не испытывал, анон сквикнулся)

а ссылки или названия не осталось?

#100 2018-06-11 22:21:17

Анон

Re: Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Мне нравится сюжет, когда в начале ГГ наивная девочка (можно и мальчик, но про девочек мне интереснее  :dontknow: ), которая попадает в некую стаю циничных акул, которые кого хочешь загрызут. Она огребает от них, теряет иллюзии, потом понемногу учится быть как они. Дальше обычно два варианта (и мне любой из них заходит), либо она превращается в такую же акулу с выжженой душой, либо более оптимистично, использует полученные навыки во благо.

Отредактировано (2018-06-11 22:23:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума