Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1376 2020-04-17 10:55:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это они кормят друг друга товаром?

Дегустируют перед запуском в производство! :lenin:

#1377 2020-04-17 11:12:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Джехи

Я только её рут до конца и осилил :lol:

Мне в ней не нравится то, что ей не нравится кошка, мне нравится кошка, но не нравится хозяин кошки )
Зен однозначно пошел нахуй сразу, и пусть об этот хуй предварительно оботрется тысяча очень волосатых кошек. Аллергия на упоминание кошки в чате - это мощно.

#1378 2020-04-17 12:09:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Подсел на Line Play. Охуенно красивая гача-одевалка с возможностью обставить комнатку, немногочисленными квестиками и крафтом. Но донат конский.

Ого, она еще жива? Я несколько лет назад, прям залипал с друзьями. Но как пошло вот это говно с донатом что новые гачи на игровую валюту не появляются по полгода, магазин игровой валюты не обновляется вообще, всё красивое получить можно только за реальное бабло... а те "алмазы", которые дарят иногда в игре очень легко просрать, случайно не туда кликнув. Так и бросил, короче. Но красивая штука, это даааа.

#1379 2020-04-17 12:17:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, мне тут внезапно захотелось установить на телефон какую-нибудь ферму

Клондайк, мобильная версия.  :facepalm: простите, кто о чем, а вшивый анон о бане

#1380 2020-04-17 13:11:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

об этот хуй предварительно оботрется тысяча очень волосатых кошек.

Странные у тебя кинки, анон  :lol: надеюсь, в тебе меня пронзать не будут

#1381 2020-04-17 16:23:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а есть игры про королей с гаремами, где ГГ женского пола, и это не на отъебись сделано, как в Султане? ;D

#1382 2020-04-17 17:41:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а есть игры про королей с гаремами, где ГГ женского пола, и это не на отъебись сделано, как в Султане? ;D

О, я каждый раз угораю, когда мне наложницы рожают детей, хотя я сменил аватар на женский  ;D
Есть Call me Emperor, там сразу можно императрицу выбрать, но не знаю, как там с гаремом( и он на англ.

#1383 2020-04-17 18:52:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть игры про королей с гаремами, где ГГ женского пола, и это не на отъебись сделано, как в Султане? ;D

О, я каждый раз угораю, когда мне наложницы рожают детей, хотя я сменил аватар на женский  ;D
Есть Call me Emperor, там сразу можно императрицу выбрать, но не знаю, как там с гаремом( и он на англ.

Да, можно, наложники там вполне полноценные, с озвученными фразочками и мини-сценками при получении. Правда, по умолчанию там все равно девицы, так что сначала придётся ж!версию просмотреть, а потом реинкарнировать её в мужика (первая реинкарнация бесплатно  :trollface: )
И гарем там забавно сделан, по понятиям: чайные церемонии с другими наложницами, прокачка, дворцы разные...

#1384 2020-04-17 20:14:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я откопаю Остина, который очередной раз пробил дно в моих глазах. Он сейчас принимает друга у себя, и то ему " а тут в ванной дверь разбухла", а Остин в ответ "а тут есть ванная?". Вот тут я чуть не сгорела со стыда за этого... этого дворецкого.

#1385 2020-04-17 20:34:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А я откопаю Остина, который очередной раз пробил дно в моих глазах. Он сейчас принимает друга у себя, и то ему " а тут в ванной дверь разбухла", а Остин в ответ "а тут есть ванная?". Вот тут я чуть не сгорела со стыда за этого... этого дворецкого.

У них в следующей комнате вообще цветы в стене выросли из-за сто лет назад лопнувшей водопроводной трубы. :facepalm:
И все так каждый раз удивляются. Ладно маразматики-родители, ебанько, ты ж тут детство и молодость жил. Во дворе, что ли? В дом не пускали?

#1386 2020-04-17 23:11:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И все так каждый раз удивляются. Ладно маразматики-родители, ебанько, ты ж тут детство и молодость жил. Во дворе, что ли? В дом не пускали?

Он видимо только в своей комнате и на кухне тусил.  =)

#1387 2020-04-17 23:24:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а wildscapes еще никто не ставил? Там зверюшки милые)

#1388 2020-04-17 23:27:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Никто в Ao Oni Online не играет? Как оно? Анон играл, когда проект только появился, но только было невыносимое количество багов. Стоит попробовать снова?

#1389 2020-04-18 00:58:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И все так каждый раз удивляются. Ладно маразматики-родители, ебанько, ты ж тут детство и молодость жил. Во дворе, что ли? В дом не пускали?

А оно разве не за условные 10-15 лет, пока его не было, все сотворилось?
Но вообще, конечно, вроде и понимаешь, что это все очень условное, и нереально жить в таких развалинах, ноот ебаного стыда все равно избавиться сложно.

Хотя лично анона сильно больше бесят задания для дитачек, то для Скотти какую-то еботу сделать, то для Скотти и Хлои прости господи, провести уроки знания леса. Мне не хочется тратить звезды, большая часть которых зарабатывалась не по одному дню, на такое! я хочу диванчики и коврики, бля!
Хотя, кстати, в доме за озером все меньше ковриков на выбор, ставится какая-то дефолтная поебень. Акций дохуя, а с сутью игры халтурят(

#1390 2020-04-18 01:58:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Хотя, кстати, в доме за озером все меньше ковриков на выбор, ставится какая-то дефолтная поебень. Акций дохуя, а с сутью игры халтурят(

А что, там за озером тоже есть дом?

#1391 2020-04-18 02:00:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Хотя лично анона сильно больше бесят задания для дитачек, то для Скотти какую-то еботу сделать, то для Скотти и Хлои прости господи, провести уроки знания леса

А что это за дитачки, вообще? Откуда они взялись? И еще какой-то рыжий хрен (Патрик, кажется) непонятно откуда нарисовался и, кажется, живет в доме с Остином и его родаками. Они решили к себе поселить всех в округе?

#1392 2020-04-18 02:29:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а wildscapes еще никто не ставил? Там зверюшки милые)

Я поставил из-за красной пандочки  :love:

#1393 2020-04-18 03:05:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А что, там за озером тоже есть дом?

Да, Остин его купит за три рубля, окончательно изуродовав семейное поместье. К этому дому пристроят летний дом, в котором откроют класс для детей.

Анон пишет:

А что это за дитачки, вообще? Откуда они взялись?

Скотти соседский пацан с собачкой, Хлоя - дочка друга-плотника Робби, еще периодически появляются два альтарнативно одаренных, судя по лицам, но пока только на мероприятиях с покупкой лабуды для сада.
Хлои не было до дома за озером, а Скотти начал мешаться раньше.

Анон пишет:

И еще какой-то рыжий хрен (Патрик, кажется) непонятно откуда нарисовался и, кажется, живет в доме с Остином и его родаками.

Он ненадолго, только на библиотеку и тайную комнату, ну и потом в соцсети продолжит светиться. Он типа на срок подготовки к экзаменам у Остина. Для него, в отличие от Робби, хуйни в доме поставили намного меньше, так что и претензий у меня к нему сильно меньше  =D

#1394 2020-04-18 04:06:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сеттинг любой: ферма/город/остров и так далее, вариантов много, пойдет любой, даже если это не классическая ферма. Можно хоть помидоры выращивать, хоть город строить, хоть драконов коллекционировать.

Hayday

#1395 2020-04-18 05:06:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А оно разве не за условные 10-15 лет, пока его не было, все сотворилось?

Но он всё равно не знал, что в доме ванная есть. Он мылся в пруду и в туалет под куст ходил? =D

#1396 2020-04-18 06:09:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Но он всё равно не знал, что в доме ванная есть. Он мылся в пруду и в туалет под куст ходил?

Это шутка, комический элемент, вся игра построена на гэгах, Господи, зачем ты сотворил тупых людей.

Отредактировано (2020-04-18 06:09:23)

#1397 2020-04-18 06:12:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это шутка, комический элемент, вся игра построена на гэгах, Господи, зачем ты сотворил тупых людей

Так не смешно же, Господи!!!

#1398 2020-04-18 06:36:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Так не смешно же, Господи!!!

При чем тут смешно или не смешно? Не смешно - не смейся.
Но у этой шутки борода длиннее и гуще, чем у Анатолия Вассермена.
И доебываться до игры на полностью серьёзных щщах вопросами - он что, не знал, есть ли у него дома ванна, это даже не тупость, это уже что-то медицинское.

#1399 2020-04-18 10:56:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Никто не знает игр, похожих на Princess Maker или Long Live the Queen или валет плетей, но для мобильных? Много статов и черт характера, обучение и задания, качающие статы, статы влияют на итоговые историю, характер и профессию.
Я сама могу вспомнить только Life of a Wizard (https://apps.apple.com/us/app/life-of-a … d599631644), он немного похож наличием приличного количества статов-скиллов, прокачкой и тем, что до конца истории можно дойти разными способами и с разным характером/профессией.
Может у издателя ещё что-то есть, а я просто потерялась в количестве?

#1400 2020-04-18 11:39:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а wildscapes еще никто не ставил? Там зверюшки милые)

Я поставил из-за красной пандочки  :love:

И как тебе, анон? У меня просто места мало на телефоне, вот я и в сомнениях...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума