Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1276 2020-01-27 20:20:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В гардене опять раннер, только мы его вспомнили.

#1277 2020-01-27 20:40:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я поздно установил игру, и не успел собрать там скин крыски до конца новогоднего эвента  :sadcat:

#1278 2020-01-28 12:57:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Заебала реклама Хроник Хаоса, мало того, что там все тупые, так ведь не ворвешься туда с воплем "дайте покажу как надо!", потому что это не головоломки, блядь. Я знаю, я уже играл вконтакте.

#1279 2020-01-28 17:36:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Сейчас половина реклам в awarded videos такая, про любые игры. И ведь не всегда клэйм кинешь, а как заебали.

#1280 2020-02-01 14:38:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ох, анон, предупреждавший об адовом дизайне в библиотеке, как ты был прав! У меня библиотека пока более-менее, но там у меня все в белых тонах. Да и еще не конец, может еще доконают и эту комнату.(Т Т)
А вот в кинозале такое наворотили, что смотреть больно. Причем комната без обстановки выглядела очень даже ничего, благородно так. Но потом они добавили обстановку и ужас что получилось. Совершенно бестолковое загромождение комнаты. Аксессуары понатыканы как попало и в больших количествах. Такое ощущение, что это чердак, куда запихнули все ненужное(
Так грустно на это смотреть.

Отредактировано (2020-02-01 14:38:57)

#1281 2020-02-01 15:02:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ох, анон, предупреждавший об адовом дизайне в библиотеке, как ты был прав! У меня библиотека пока более-менее, но там у меня все в белых тонах. Да и еще не конец, может еще доконают и эту комнату.(Т Т)

Мне вот не хватает именно что возможности выдержать дизайн в светлых тонах и в едином стиле, потому что принудительно выдают несколько темных шкафчиков и стол, ну и мягкая мебель мне не очень. Желтый диван и кресла  очень колхозные, на мой вкус, а синий поблагороднее — но синий,  =D  а я хотел белый и золото в основных цветах. Плюс у синего очень некрасивая стойка для журналов.

Анон пишет:

А вот в кинозале такое наворотили, что смотреть больно. Причем комната без обстановки выглядела очень даже ничего, благородно так. Но потом они добавили обстановку и ужас что получилось. Совершенно бестолковое загромождение комнаты.

Угу, забит буквально каждый кусочек пространства: а давайте поклеим красивые обои, но налепим на них постеры! И доску для дартс! И огнетушитель! И тележку для попкорна прикатим, и холодильник в угол засунем! И цвета — синий, зеленый и грязно-красный в любых сочетаниях. :facepalm: Почему настолько не в чести светлые тона, просто не понимаю.

#1282 2020-02-01 20:15:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Мне вот не хватает именно что возможности выдержать дизайн в светлых тонах и в едином стиле,

Как я тебя понимаю, анон, такое ощущение, что, если они не забьют комнату чем угодно под самый потолок, их всех лишат премии(
Меня прям расстраивает, что в итоге в комнате полно всякой фигни, но мало книг. Вот нахера в библиотеке постоянную трибуну устраивать? Да еще на подиуме! А эта придурошная, дешевая, школьная доска... Зачем она там? Ваш Уильям двух слов связать не может, доска ему тем более никогда не понадобится, а вид она портит очень сильно. И везде и всегда эти детсадовские украшения - шарики, гирляндочки. У вас же серьезный, взрослый клуб книгочеев, нафига вот это все? Фантазии не хватает?
Да и вообще. Собрания в клубе не каждый день, а перед трибуной стоят всего три (!) стула. Раз так, почему бы не посадить гостей на диван, будет еще дополнительное место на кресле. И у выступающего будет красивый зеленый фон.
А ту стену можно было занять чем-то покрасивей.

Анон пишет:

а я хотел белый и золото в основных цветах

Да-да, это благородное сочетание. Но комната в итоге так забита всем подряд, что основные цвета теряются. Нет основательности, единого стиля, как ты и сказал. Эти наследственные дворецкие как сраки, которые кроме своей коммуналки ничего не видели и совершенно не переносят открытых пространств и прямых путей. Вот почему на самом проходном маршруте непременно окажется препятствие?

Анон пишет:

Угу, забит буквально каждый кусочек пространства: а давайте поклеим красивые обои, но налепим на них постеры!

:sadcat:  Постеры! Постеры моя боль. За чтоооо? Я понимаю, что у Остина мозгов как у десятилетки, но неужели ничего не дрогнуло? Вот почему бы не запихнуть эти несчатные постеры в мощные старинные рамы? И повесить не как попало, а по центру прямоугольников на стенах? Куда лучше бы смотрелось, чесслово.
Этот дешевый, школьный экран и неудобные кресла, утащенные из кинотеатра. Да еще поставленные впритык к экрану. Вот стоило ли ради ЭТОГО городить домашний кинотеатр? Да в холле на диване и то удобней телик смотреть. Если уж делаете домашний кинотеатр, делайте не черт знает что, устаревшее на сто лет, а что-то приличное.

Анон пишет:

И доску для дартс!

Да! Зачем, бога ради, в кинотеатре дартс и бильярд? Поставьте их в комнату для вечеринок, там им самое место. А в эту комнату нужен был большой экран, как минимум на полстены, а лучше больше. Большие, удобные диваны или кресла. И не в два ряда! Это издевательство.  :facepalm:  Маленькие столики к ним. Можно еще толстый ковер на пол и на него подушки для сидения. Маленький шкафчик с коллекцией фильмов где-то в уголке. Красивые картины по стенам. Нафиг комиксы, нафиг постеры, нафиг монтажный стол. Установку для попкорна, холодильник и кофемашину собрать в один уголок вместе с посудой (и наверно раковиной) где-то недалеко от двери, за зрительскими местами.
Так грустно, такую конфетку можно было из этих комнат сделать, а они...(

#1283 2020-02-01 20:44:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

а я просто хочу сказать, что купил себе на лунной распродаже Naked Butlers и не регретую ни о чем. Чувствую себя попаданцем в фик из топа Фикбука, во всю мудачу, ебу гусей и дворецких. 10/10.

#1284 2020-02-01 20:50:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

И вдогонку. Ах, если бы вместо столов с угощением к дню рождения (которые там останутся навечно, как я понимаю) поставить в патирум бильярд. И - моя мечта -  дартс прям поверх портрета.  ;D

#1285 2020-02-01 21:42:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон в Гарденскейпс дошел до третьего дома. Прекрасно, просто прекрасно. Этому долбоклюю городская мэрия подарила права на историческую виллу, к которой лететь надо на самолете. Мало того, сейчас к нему должен прийти чиновник из мэрии и че-то там начать рассказывать. Каким, блядь, образом связаны городская мэрия и вилла в тропическом краю? Причем, вангую, вся эта шобла друзей будет на виллу таскаться, как к себе домой, вовсе не тратя времени на самолет. Стартрековских транспортеров там явно нет, аппарация тоже не изобретена, так что хз, как они ухитрятся.

Впрочем, остиновские родители вечно так мотаются. То они на самолете летят и нужно долго ждать, а через пару дней пафосно провожать на такси, то, сука, они тортик по почте отправляют, то утром пришли проведать, днем ушли домой, а вечером заглянули на премьеру спектакля.

Кстати, тут один анон переживал, что Остин в Гардене с Джейн флиртует, а в Хоуме с Кэтрин. Так это, в Гардене, похоже, завяли помидоры. Джейн всю вечеринку по случаю окончания очередного участка, трындела с городским чиновником. А Остин бегал шпионил за дядей и его дамой сердца. Ебать все дебилы, короче.

Отредактировано (2020-02-01 21:43:51)

#1286 2020-02-01 21:44:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кстати, тут один анон переживал, что Остин в Гардене с Джейн флиртует, а в Хоуме с Кэтрин. Так это, в Гардене, похоже, завяли все помидоры. Джейн всю вечеринку по случаю окончания очередного участка, трындела с городским чиновником. А Остин бегал шпионил за дядей и его дамой сердца. Ебать все дебилы, короче.

Разбили мне отпшечку, гады!  :lol:

Отредактировано (2020-02-01 21:44:19)

#1287 2020-02-02 03:47:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кстати, тут один анон переживал, что Остин в Гардене с Джейн флиртует, а в Хоуме с Кэтрин.

*оный анон поперхнулся, потому что сейчас зашел в тему совершенно случайно, поорать не про эту игру, и тут бац, его вспомнили*

Долго смотрел на Аркану, смотрел рекламу, подсовываемую инстаграммом (он, сука, что-то знал про меня!), нашел ломаную версию ииии... Анона засосало по уши. Сейчас читаю рут Эсры, ЕБАТЬ ОН МИЛЫЙ. *рассыпался на сердечки*

#1288 2020-02-02 08:20:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Причем, вангую, вся эта шобла друзей будет на виллу таскаться, как к себе домой, вовсе не тратя времени на самолет. Стартрековских транспортеров там явно нет, аппарация тоже не изобретена, так что хз, как они ухитрятся.

Я уже до этого дошел, и щас там летят к нему пара друзяшек на самолете, а Остин готовится их встречать. Ну хоть не всей толпой пока.

#1289 2020-02-02 12:58:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я уже до этого дошел, и щас там летят к нему пара друзяшек на самолете, а Остин готовится их встречать. Ну хоть не всей толпой пока.

В гардене? Но там же вроде нет новых уровней?

#1290 2020-02-02 13:04:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В гардене? Но там же вроде нет новых уровней?

Ну у меня уже второй день на этой новой вилле. И я еще не все уровни допрошел. Уровень 5552 сейчас.

#1291 2020-02-02 13:24:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

оный анон поперхнулся

Так, я тоже в этом треде возмущался тем, что Остин кобель, кого из нас имели в виду?  :lol:

#1292 2020-02-02 15:13:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну у меня уже второй день на этой новой вилле. И я еще не все уровни допрошел. Уровень 5552 сейчас.

У меня 5580-й. На вилле первый день.  :dontknow:

#1293 2020-02-02 15:25:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У меня 5580-й. На вилле первый день.

Ну я давно подозреваю, что они на уровнях потихоньку добавляют разных квестов, за которые надо отдавать звезды. Потому что количество локаций не бесконечно, а уровней-то каждую неделю добавляется.

#1294 2020-02-02 15:47:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Они еще раньше за суперсложные уровни две звезды давали. Может, поэтому такой разнобой.

#1295 2020-02-05 03:46:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

*анон с Арканой*

В общем, анончики, как-то у меня упало и съёжилось: доигрался рут Эсры до конца, покупая платные ответы и выбивая иллюстрации, а мне выдало горько-сладкую концовку вместо сладкой. Где-то не там свернула и не так ответила. Короче, я расстроился и удалил игру.  :panic:

Зато сейчас прохожу Lily's Garden, с Остином в юбке в качестве главгг. Ну... Оно такое себе. Эмоциональность И упоротость героини бесит. Плюс она постоянно говорит словечки типа "офруктительно" - после посадки деревьев, например.

#1296 2020-02-05 11:03:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В общем, анончики, как-то у меня упало и съёжилось: доигрался рут Эсры до конца, покупая платные ответы и выбивая иллюстрации, а мне выдало горько-сладкую концовку вместо сладкой.

А что там в этой концовке происходит?
С Арканой я закончил три рута, которые первыми появились (Эзра, Надя, Джулиан), под конец надоели все, и везде выбил "хорошие" концовки - и все они показались мне слишком уж слащавыми :bubu: Но переигрывать уже не хотелось. Потом спустя много времени зашел посмотреть на новые руты и чота meh, ни один не зацепил.

#1297 2020-02-07 11:25:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

ох, аноны, на днях нашла эту тему и вот догнала))
установила сейчас несколько игр по вашим советам, включая obey me

Сама играю в разные игры, но на долго меня не хватает и я их удаляю.
Из тех, что продержались pokemon go, Hogwarts mystery (бомблю с нее безумно, но продолжаю грызть кактус хд), еще есть Neko Atsume и Tsuki. В первой собрала всех котов (но надо еще зафотать нескольких), но не все подарочки, а в Tsuki сейчас просто захожу собирать морковку. Arcana стоит, я прошла полностью рут Азры, но на этом пока все. Хотя хочу еще Надю допройти. Также тыкалась от тех же разрабов в Fictif. Но там пока все на ранних стадиях.
Не так давно установила Клуб романтики, прошла полностью Тени Сентфора, в целом история понравилась. Остальные пока просто тыкаю и собираю кристаллы. Но иногда не сдерживаюсь и трачу. Меня расстроило что из-за бага мои купленные чашки просрались (я иногда делаю мелкие донаты, часто единоразовые, чтобы хоть как-то поддержать разрабов интересных мне игр), а на письмо мне не ответили. Ну, и так как я романсю девушек, выбора мало и истории иногда странные.
Играла когда-то в Love Nikki, но что-то мне не понравилось и я удалила. Пока не знаю буду ли пробовать еще раз.

#1298 2020-02-08 20:37:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Зашел прораться на Гарденскейп и этого всратого Остина. "Ах, игрок, а не сделать ли вам перерыв на какаушко?" В жопу это уебищное какаушко себе засунь! Где только слово-то такое тупое нашел, у Миакори, что ли, подхватил?т

#1299 2020-02-08 20:58:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я к вам поплакать: в Love Nikki в ивенте на стамину ахуенный котик. Но я, как ни пыжься, до конца ивента не успею накопить на него.  :sadcat:

#1300 2020-02-08 21:56:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А я к вам поплакать: в Love Nikki в ивенте на стамину ахуенный котик. Но я, как ни пыжься, до конца ивента не успею накопить на него.  :sadcat:

*гладит анончика*  :iloveyou:
Может его когда-нибудь вернут в крафт, и ты сможешь его забрать.

Мне хорошо, мне кота не надо. Я бы волосы парня взял, но не хватит, скорее всего.
Зато я в кои-то веки крисов накопил приличное количество, а то вечно как дурак перед хеллами  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума