Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1251 2020-01-23 12:51:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как?

Просто тыкаешь на фонари вокруг, они гаснут. Сначала он такой "Что-то с фонарями", включает их. Выключаешь опять. Он такой "Кто здесь?". "Юзернейм, это вы?" и "Это уже не смешно".

Сколько я оказывается интересного пропустила. Надо активней тыкать)))) Спасибо.

#1252 2020-01-24 11:31:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Японские кроссворды на мобильных разбивают на запчасти) собираешь кусочки по 10х10-20х20, они потом складываются в картинку

Я знаю, что такие бывают, но маленькие разгадывать быстро становится неинтересно. В этом счастье большие тоже разбиваются, но процесс хотя бы непривычный))

А вот и нет! Добрался до большой картины. Она цельная, по ней можно перемещаться небольшими шагами, и отображаться будут только те фрагменты, которые полностью помещаются на фрагмент в фокусе. Я щаслиф.

#1253 2020-01-25 17:04:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не играю в Homescapes, но реклама у игры пиздец :lol: Бедная девушка, то бандит, то собака...

#1254 2020-01-25 17:53:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Любимые анонские игры, в которые он может затупить перед сном на час:

- Rullo (головоломка, в которой надо считать)
- Zhed (головоломка, в которой надо много думать)
- Orixo (вдохновленная Zhed игра, но не настолько сложная)
- Puzzles (сборник головоломок, самая любимая Range)
- Alto | Odyssey - две игры-близнеца от одного разработчика (медитативный недоплатформер, с приятной музыкой и графикой)

#1255 2020-01-25 18:12:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Любимые анонские игры, в которые он может затупить перед сном на час:

Анон смотрит на тебя недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.
Анон планировал сделать полезных дел, а не залипать, а теперь всё  :sadcat:

#1256 2020-01-25 18:14:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

сборник головоломок,

И на этих словах я вспомнил Квест Сахары, который до конца так и не прошёл.

#1257 2020-01-25 19:48:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

uzzles (сборник головоломок, самая любимая Range)

А можно ссылку? Найти игру с таким уникальным названием в гуглплее невозможно. Или там тоже типа судоку, как те, что выше?

#1258 2020-01-26 00:34:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А можно ссылку?

Полное название Simon Tatham's Puzzles.
Есть сайт, посвященный этим головоломками.

#1259 2020-01-26 01:39:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Полное название Simon Tatham's Puzzles.
Есть сайт, посвященный этим головоломками.

О, собрат по извращениям!  =D У меня эти игры на компе стоят с незапамятных времен, не подозревал, что в них кто-то еще режется))
А в Пифагория и Euclidea кто-нибудь играет? Геометрические головоломки, если это можно так назвать  ;D
И Calculator the game еще клевый, тоже считать надо и звук приятный, когда кнопки клацаешь  =D
Порекайте еще чего-нибудь математического-логического? А то скачиваешь игру типа "самые сложные головоломки в мире!!11" а там все те же одинаковые задания на продолжение последовательностей, как еще в 100 клонах.

#1260 2020-01-26 01:54:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Игра с передвиганием спичек ничего так, такая классическая, есть у тебя одна фигура, и нужно передвинуть/убрать определенное количество спичек, чтобы получилась другая. Таких не одна, правда, а я не помню, которую качал на старый телефон.

#1261 2020-01-26 01:57:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Поискал сейчас, по дизайну Celtic Spear вроде. Хотя они все одинаковые, наверное.

#1262 2020-01-26 01:59:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А посоветуйте игры на мобильный, где можно просто ходить изучать какой-то мир, задания выполнять, но никаких обязательных сражений.

#1263 2020-01-26 02:08:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Не играю в Homescapes, но реклама у игры пиздец  Бедная девушка, то бандит, то собака...

мне сегодня показали рекламу, где этот ебучий дворецкий обоссался, потому что в сортире были сломаны дверь, ванна и унитаз.
охуенно, я считаю. Я играю в ебаную хипстерскую I love Hue не для того, чтобы мне показывали это.

#1264 2020-01-26 04:35:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вижу, всё плохо, у них Пеннивайз

Это же не Плейрикс один такой долбанутый, и мы даже не первые с этой еба-рекламой были, и даже не в первых рядах. Отдел маркетинга клянется что эта реклама отлично работает  :smoke:  Внутри компании вопрос про эти ролики постоянно возникает, стыдно всем, кроме маркетологов, у них циферки. Но сейчас сторы начали зуб точить на такую рекламу, что-то должно измениться у всех.

Анон пишет:

Вообще не понимаю, почему бы им не сделать отдельно про сад, и отдельно про дом, который  в этом саду стоит. Было бы логично и удобно. И конкурсы параллельные так не бесили бы, были бы украшения отдельно для сада и отдельно для дома. А в качестве бонуса, можно было бы не комнаты для сада делать, а например погоду, чтобы раз - и у тебя ветер в саду, или снег, или хотя б закатное освещение. И в доме можно было бы освещение менять в качестве бонусов.

Не так много общей аудитории на самом деле, в гардене нет комбинации бонусов, в hs есть и многим это принципиально, поэтому и в пересекающихся ивентах проблемы не видят.
А как вам понравился ивент с раннером в gardenscape? Это мое отдельное "Шта?!" к нашим геймдизайнерам.

#1265 2020-01-26 04:37:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Меня в гардене больше всего бесит куча гетных пейрингов. Вот эти будут парочкой, и эти, и вот те, и та пара детишек тоже! Заебали.

#1266 2020-01-26 04:39:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А как вам понравился ивент с раннером в gardenscape?

Это какой?

#1267 2020-01-26 04:41:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

А как вам понравился ивент с раннером в gardenscape?

Это какой?

Где на самокате ромашки собирать надо было, запускали один раз пока.

#1268 2020-01-26 04:43:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Где на самокате ромашки собирать надо было, запускали один раз пока.

Мне норм было, но я в упор не помню, зачем эти ромашки нужны были. На них можно было что-то приобрести?

#1269 2020-01-26 05:05:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Где на самокате ромашки собирать надо было, запускали один раз пока.

Мне норм было, но я в упор не помню, зачем эти ромашки нужны были. На них можно было что-то приобрести?

Как обычно - бустеры, мне само смешение жанров показалось странным.

#1270 2020-01-26 08:28:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Внутри компании вопрос про эти ролики постоянно возникает, стыдно всем, кроме маркетологов, у них циферки

Сочувствую :comfort: Блин, как она может работать, она же врёт ( даже если пользователь скачает, он потом придёт гневные отзывы оставлять, а не донатить.

Анон пишет:

Но сейчас сторы начали зуб точить на такую рекламу, что-то должно измениться у всех.

Ура!

Анон пишет:

Где на самокате ромашки собирать надо было, запускали один раз пока.

Может, кстати, и ввели, чтоб подстраховаться насчёт рекламы - реклама с раннером тоже была. Типа, смотри, эппстор, у нас есть раннер в игре, реклама не врёт, не бань!

Отредактировано (2020-01-26 08:29:37)

#1271 2020-01-26 09:06:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

О, собрат по извращениям!

:friends:

Анон пишет:

Порекайте еще чего-нибудь математического-логического?

Еще анон забыл посоветовать Binary Stack. Она не так уж и проста, как кажется на первый взгляд)
У нее есть злобный брат Twenty, но он не прошел проверку времени - я его дропнул спустя месяц после использования.

Ну, и можно рекнуть платную и с претензией Monument. Но покупать я бы её не советовал, к тому же иногда бесплатно раздают, так я её в общем-то и получил. Вот бы мне так Hitman Go достался...

#1272 2020-01-26 10:08:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в Пифагория и Euclidea кто-нибудь играет? Геометрические головоломки, если это можно так назвать 

я их люблю, но я для них слишком тупой, до сих пор на 100% не могу пройти

#1273 2020-01-26 20:34:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не играю в Homescapes, но реклама у игры пиздец  Бедная девушка, то бандит, то собака...

мне сегодня показали рекламу, где этот ебучий дворецкий обоссался, потому что в сортире были сломаны дверь, ванна и унитаз.
охуенно, я считаю. Я играю в ебаную хипстерскую I love Hue не для того, чтобы мне показывали это.

ППКС.
У меня знакомство с игрой случилось в 2009 году на пк, а спустя десять лет приходится лицезреть в рекламе настолько отталкивающий ребрендинг некогда милой игрушки, что аж стыдно.

#1274 2020-01-26 20:45:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А в evil cogs никто не играет?

#1275 2020-01-27 17:51:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У меня знакомство с игрой случилось в 2009 году на пк, а спустя десять лет приходится лицезреть в рекламе настолько отталкивающий ребрендинг некогда милой игрушки, что аж стыдно.

При этом в самой игре остается какая-то нахрен ненужная херня вроде жонглирования мячиками у строителя, которую нельзя промотать. Вот как, как у них это совмещается? Тот, кто поведется на обоссавшегося дворецкого, точно не обрадуется  этому детскому саду(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума