Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-06-06 18:16:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Когда-то играл в Райский Сад. Никогда не донатил. А если не хватало рубинов - ну не получилось, особенно не переживал. Ну, я ещё ботоводил и некоторые баги знал, так что восновном мне всего хватало.

#27 2018-06-06 18:17:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

играю в WoW

Анон пишет:

и вообще игра должна быть такой сложной чтобы усраться, с таким управлением, чтобы заебаться и такой прокачакой, что пока не прочитаешь иструкцию ничего не сделаешь, а сделаешь неправильно всё запорешь.

Ээээ ну вов же такой и есть
По крайней мере, мне так говорили те, кто стыдил меня за корейские игры и щас стыдит за тесо.

#28 2018-06-06 18:28:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

я играю в WoW и Diablo 3

Анооон  :friends: Периодически с удовольствием возвращаюсь в третью Диаблу, и как же меня задолбали ноющие под каждой новостью, что она не торт, что разрабы скатились, что игра умерла и [название любого рандомного диабло-клона] лучше.
А как по мне, она отлично играется в рамках своего жанра.

#29 2018-06-06 18:32:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Flight Rising. Захожу каждый день, чтобы покормить драконов, получить плюшки, прокачать алхимию. Иногда на меня нападает затмение, и бегу скупать кучу красивенький драконов, а потом не знаю, как прокормить всю эту ораву ;D

#30 2018-06-06 18:36:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Признаюсь в ужасном.  =D
Люблю в Драгон Эйдж моды на всякую стремную броню аля "ваша девочка бегает почти голая". В батальных сценах особенно доставляет почему-то  :facepalm:

#31 2018-06-06 18:36:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Можно, просто сложнее, ну и пройти вовремя праздничные квесты шанс изрядно уменьшается. Там все полезные инструменты можно получить за сбор коллекций, не обязательно покупать. Я именно вот на праздничные квесты доначу.

#32 2018-06-06 18:53:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, вы пробудили древнее зло! Я зашёл ВК и сел играть в "Долину сладостей"!

#33 2018-06-06 19:01:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Фруктовая страна тоже доставляет.

#34 2018-06-06 19:03:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Где там анон с симс на планшете? Обнимемся! На комп поставить не могу, вечные технические нелады, так что вернулась к этому огрызку нормальных симсов - хоть что-то. Не успеваю выполнить задания в срок, никак не могу накопить очки стиля жизни, еле уворачиваюсь от лезущих со всех сторон распродаж и скидок, называю симов всратыми именами.
В контакте поигрывала в Безумие. Надоело, потому что без орды активных друзьяшек в игре и/или доната фиг прокачаешься.
Алсо четвертые HMM. В другие части не играла и не тянет. Не то чтобы совсем гилти, но те, кто знаком с серией, обычно странно смотрят после этого признания  =)

#35 2018-06-06 19:11:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Качаю новые классы и персонажей потому что понравилось сочетание доспехов.
В одной игре два аккаунта пришлось заводить, т.к. слоты кончились.

#36 2018-06-06 19:15:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ээээ ну вов же такой и есть

Не достаточно такой. Надо вот прям усраться, пока играешь. А там усраться не получается, особенно если это не мифик рейды. Только и слышу, что WoW оказуалили, что там всё слишком просто, бла-бла-бла...

#37 2018-06-06 19:17:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Алсо четвертые HMM. В другие части не играла и не тянет. Не то чтобы совсем гилти, но те, кто знаком с серией, обычно странно смотрят после этого признания  =)

Анон ты мой потерянный силибинг! ;)
Моими первыми были 4 герои,после них пыталсь в третьи и никак. Совсем

#38 2018-06-06 19:18:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я стримлю Diablo 3, сейчас на малоизвестном сервисе, под ником, под которым меня мало кто знает. Мало зрителей, зато я получаю удовольствие.

Анон пишет:

Надо вот прям усраться, пока играешь.

Dark Souls 3 очень хорош чтобы усраться.

Отредактировано (2018-06-06 19:19:57)

#39 2018-06-06 19:24:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, благодаря тебе я встретила казуалку своей мечты

А покидай скрины? :timid: На каком уровне?

На 18, я пока прохожу сюжетку и бомблю от системы крафта :heh:
Уже 168 шмоточек
На самом деле немного бесит система рейтинга поэтому наряды для себя у меня максимально простые. Но оооочень нравится рисовка и количество шмоток. Большинство одевалок такие страшноватые, что без слёз не взглянешь.
Но скринов у меня мало:

Скрытый текст

#40 2018-06-06 19:26:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю на телефоне в Choices: Stories You Play и в серию Is it Love? Деньговыжималки те еще, но не отпускает уже очень долгое время.
Какое то время играл в Love Nikki, но на отжирала слишком уж много места на моем телефоне, пришлось удалить.(

#41 2018-06-06 19:31:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Обожаю мистик мессенджер и часто перепрохожу ._.

#42 2018-06-06 19:54:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Осенью бросил жирный акк в lowadi, потому что юбисофт ебанулся вкрай, весной узнал, что он ебанулся еще больше и вернулся в lowadi, чтобы почитать подробности. Остался играть заново с нуля. :facepalm:  Только если на предыдущий акк и донатил, и зарабатывать было проще в игре, то щас там жопа, но остался все равно.

#43 2018-06-06 20:24:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я старый, замшелый игрун. У меня не срослось со всеми фермами, линейджами и даже с со старой доброй Цивилизацией. Но я прусь от тетриса и "шариков", могу залипать в это часами. И пасьянс. Офигенное средство успокоиться и сосредоточиться. И перезагрузить мозги.

#44 2018-06-06 20:30:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, благодаря тебе я встретила казуалку своей мечты

А покидай скрины? :timid: На каком уровне?

На 18, я пока прохожу сюжетку и бомблю от системы крафта :heh:
Уже 168 шмоточек
На самом деле немного бесит система рейтинга поэтому наряды для себя у меня максимально простые. Но оооочень нравится рисовка и количество шмоток. Большинство одевалок такие страшноватые, что без слёз не взглянешь.
Но скринов у меня мало:

Скрытый текст

Очень симпатичные "луки", приятная рисовка. Я другой и равнодушный к этому типу игр анон, отвечали не мне, просто оцениваю эстетику.

Отредактировано (2018-06-06 20:31:38)

#45 2018-06-06 20:33:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ловлю рыбу и открываю все кукинговые рецепты в ВоВ  :facepalm:

#46 2018-06-06 20:50:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я в вк набегами играю в Кафе: Твоя кухня и Долину сладостей. Зато в Великом кутюрье торчу уже наверное почти два года. Захожу каждый день и вообще вкладка с игрой по несколько часов может висеть открытой, пройду мимо - соберу очки опыта  :facepalm:

Отредактировано (2018-06-06 20:50:19)

#47 2018-06-06 23:25:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Играю в Gardenscapes и Homescapes   Хочу кастрировать ебучего кота из хоумскейпс, чтобы глаза мои не видели этот непроходимый эвент "доебись до кошки".

Анон, иди обниму. Та же фигня. Ивент тоже ни разу не осилил. Но у меня помимо этих двух еще и "Фишдом".

И "Верность. Рыцари и принцессы" во ВКонтактике.

Отредактировано (2018-06-06 23:32:43)

#48 2018-06-06 23:31:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спустя 10 лет анон вернулся в Рагнарок Онлайн :facepalm:

#49 2018-06-06 23:32:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спустя 10 лет анон вернулся в Рагнарок Онлайн :facepalm:

Они уже запустились?  :love:

#50 2018-06-06 23:39:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Они уже запустились? 

Не, я играю на американской пиратке NovaRo. Русские сервера совсем дохлые, на мотре одни старперы, ну и платить за автолут мне влом. Потом начал искать по забугорным, и нашел Нову, хотя в начале и бугуртил от Реневала, так как читал много стремных отзывов. Но теперь сам втянулся и Реневал мне очень даже ок, много контента и третьи профы интересные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума