Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Короче, прошел Мунвейл 3 эпизод. Самое интересное - чатики Дасквуда, в связи с чем я плохо понимаю, а во что играют те чуваки, которые его не проходили, так как по сути там почти полноценная вторая ветка, довольно много контента. Ну и ага-ага, а нормально закончить Дасквуд вы не могли, надо теперь растягивать чаты и вынимать из жопы
Ни в жисть не поверю, что это запланированный сценарий, а не сомнительная попытка удержать публику за счет старых лиц. Попытка сомнительная, но удачная, ифчо, я только ради старичков и играл, но только я все еще не понимаю, а нахуя мне Мунвейл вообще?
Ну и раз уж они решили педалировать Дасквуд в Мунвейле - нуууу может хоть теперь блин кто-нибудь объяснит прямым текстом, почему Ханна послала рандомный набор цифр, который оказался нашим номером, а не что-то полезное?
Анооон, а что там с Джейком? 
Типа прячется где-то, разговоров с ним не было.
Ну вот, как-то они неправильно педалируют 
Ни в жисть не поверю, что это запланированный сценарий, а не сомнительная попытка удержать публику за счет старых лиц. Попытка сомнительная, но удачная, ифчо, я только ради старичков и играл, но только я все еще не понимаю, а нахуя мне Мунвейл вообще?
Анон, а можешь проспойлерить?
в связи с чем я плохо понимаю, а во что играют те чуваки, которые его не проходили
вот да, я все хочу посмотреть, как история будет выглядеть без импорта кода Дасквуда, но мне лень Х)
Анон, а можешь проспойлерить?
Да я вроде сказал) Просто параллельно с веткой Мунвейла идет еще ветка Дасквуда - вот что было после концовки-кинца. Я так понял, между играми буквально несколько дней.
Я сначала думал, что они просто так заканчивают ветку Дасквуда, раз уж в конце первой игры им втемяшилось сделать драму, а не внятное завершение. Но дасквудская ветка стала развиваться сама по себе, а не как допконтент специально для игроков с кодом.
И я как бы не жалуюсь, мне нравится Дасквуд, но Мунвейл вообще теряется. Хотя вроде там и интрига есть, но... Короче, не вижу во всем этом смысла - сделать новую игру, но так выезжать за счет старой.
так понял, между играми буквально несколько дней.
охренеть, то есть это по сути дасквуд 2.
ну что, теперь перепроходить дасквуд ради кода видимо.
Спасибо, анон!
охренеть, то есть это по сути дасквуд 2.
От которого отвлекают какие-то новые люди с новым исчезновением 
От которого отвлекают какие-то новые люди с новым исчезновением
Не, ну лично меня и новое исчезновение заинтересовало само по себе, да и к людям уже попривык
Кто-нибудь знает, где-то можно найти старые фэнтези одевалки с I-Dressup? В них были довольно олдскульные, немного готичные дизайны, оформление меню с каменными драконами. Нашла только три (Dragon Slayer, Pirate Queen и Dark Night Angel). Точно помню одну с названием Warrior Queen(?), с ней шла очень красивая мелодия (из-за неё и стала искать).
Когда-то давно тут спрашивала про одевалку, сейчас опять вспомнила...И нашла!
В архиве. А мелодия - инструментальная часть Unfortunately Not You/可惜不是你 от Fish Leong.
https://flasharch.com/en/archive/play/8 … acbc855eaf
Три в ряд.
Где-то 160-й уровень.
Нужно набрать 30 белых штучек на ажурном поле за 15 ходов.
Новый тип помехи на поле.
И детальки сыпятся на поле в одном и том же порядке.
Умный человек придумал бы стратегию.
Анон же психует, что разыгрывает одни и те же три-четыре сценария по кругу, постоянно проигрывая.
Можно спустить накопленные бонусы, конечно, но обидно будет всё равно проиграть.
Мне нравится разнообразие механик в игре, но ЁБАНЫЕ КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ (которые каждые 4-6 ходов спавнят мух, закрепляющих детальки) и ЁБАНЫЕ БОЧКИ С ОТХОДАМИ (которые каждые три хода плюются слизью, которая потом расползается по соседним клеткам).
И эти две хреновины с поля убрать никак нельзя 
Хотел позалипать в симпатичную инкременталку жанра bullet hell, но от неё жутко устают глаза((
Аноны, можете посоветовать какую-нибудь незамысловатую игрушку а-ля разводим драконов / единорогов / прочую мифическую живность, но при этом без строительства фермы или городка, максимум тупо ставить новые гнезда при необходимости. Доп. плюшки в виде каких-нибудь боев, например, или сбора еды для живности тоже ок, но без большой нагрузки. И очень желателен русский язык
А, и без три в ряд или прочих сопутствующих мини-игр.
Вообще в идеале хочется что-то в духе: вывел в гнезде живность, вывел вторую, опционально — скрестил или куда отправил (да хоть еду добывать собратьям), покормил живность, вышел из игры.
Вообще в идеале хочется что-то в духе: вывел в гнезде живность, вывел вторую, опционально — скрестил или куда отправил (да хоть еду добывать собратьям), покормил живность, вышел из игры.
Я одно время в Merge Dragons залипала, вот там что-то похожее по воспоминаниям: скрещиваешь всяких-разных драконов, выводишь драконов покруче, а из них - драконов ещё круче. Какие-то постройки были, но процентов 80 геймплея - это вот это вот медитативное скрещивание одного с другим, чтоб получить третье. А с модом ещё и про кристаллы и прочую валюту беспокоиться не надо было, просто играешь в свое удовольствие и все.
з.ы. Вдогонку не по теме: жестко залипла в Cookierun Crumble последний месяц, аж все остальные игры забросила. Удивительно фтп френдли, вообще все можно вытащить из гачи, а круток отсыпают тысячами за выполнение квестов + игра отчасти idle, так что много внимания не требует. Особенно если на пк включить - ставишь фоном, а оно тебе уровни проходит и ресурсы копит. Люблю такое 
жестко залипла в Cookierun Crumble последний месяц
за что, анон, куда пропали последние несколько часов
эта игрушка внезапно попала в "не знал, что это было нужно, пока не попробовал"
Вообще в идеале хочется что-то в духе: вывел в гнезде живность, вывел вторую, опционально — скрестил или куда отправил (да хоть еду добывать собратьям), покормил живность, вышел из игры.
Плюсану к Merge dragons, в них комфортно можно играть именно так и игнорировать все эти ивенты и батлпассы.
Вообще это мердж-3, предтеча современных госсип харбор сотоварищи, но в мердж-уровни тоже можно не играть даже. Кроме драконов, есть много-много ресурсов и генераторов оных, но опять же - можно игнорировать их и просто удалять все, что не выглядит красиво
Моё гилти плеже в итоге - просто прибираться в лагере, раскладывая все эти ресурсы рядами и колоннами))
Игра периодически хочет твоих денег, конечно, но даже с прохождением ивентов без доната играется спокойно.
Нежно их люблю, они очень медитативные и какие-то душевные. И драконы красивые.
А кто-нибудь знает игры, похожие на Наследие вампиров, только без вампиров? Ну там, проходишь сюжет, постепенно набираешь команду, подбираешь стратегию...
Помнится, была игра про мечи в облике прекрасных юношей, тоже собираешь их и проходишь дальше по сюжету, монстров бьешь, но название вообще из головы вылетело. Даже не скажу, на компе было дело или в эмуляторе каком-нибудь...