Вы не вошли.
Короче, пока гриндим ивенты, гильдийные монетки попрокрастинируем.
В джорни такой блок на присоединение к любой гильдии
Но он сильно меньше, сутки или даже меньше
Оффтоп: как меня реклама бесит, которую не закрыть, сколько не жди, только после перехода в магазин. Я так несколько игр случайно установила.
Рефлекторным кликом на большую зелёную кнопку? Меня раздражало, что магазин открывается, но игры при этом вроде не скачивались...
В джорни такой блок на присоединение к любой гильдии
Но он сильно меньше, сутки или даже меньше
В Forest Archer, кажется, три дня после ухода/отлучения из семьи нельзя войти в новую... или неделю. Не помню. Меня выгоняли за забрасывание игры, к моменту возвращения тайм-аут истекал))
В какой-то из Мёрджилок можно было скакать по гильдиям каждую минуту, но до конца недели не сможешь принимать участие в еженедельном гильдийном квесте.
Рефлекторным кликом на большую зелёную кнопку? Меня раздражало, что магазин открывается, но игры при этом вроде не скачивались...
Сама не знаю, как так получалось, нажимала закрыть, а потом смотрю - в телефоне новая игрушка установилась(
Slime Castle, idle TD
Спасибо, посмотрю. К рекламе уже философски отношусь (если не заваливают паззл квестом))
Играю в Merge Dragons (ивенты помогают ненадолго отвлекаться от работы, не сбивая мозг, и не дают залипать в соцсети). Склеиваешь 3 яйца — получаешь одного дракончика, 5 — двух.
Я сейчас спросила у ИИ — чтобы получить двух драконов максимального уровня, нужно склеить 1696 яиц
О количестве кликов и слияний цветочков и квестовых предметов за годы задротства боюсь даже задуматься.
Я как-то давно, лет семь назад, посчитал, сколько нужно денег, чтобы открыть всех драконов.
Получил 700 с лишним тысяч рублей.
Пошел на 4pda, скачал там пиратку, наигрался от души и бросил х)
Аноны, а может знаете какую-нибудь игру с Merge чего угодно, чтобы она игралась на вертикальном экране, а не на горизонтальном? У меня руки устают держать горизонтально телефон, а попадаются только горизонтальные(
Merge чего угодно, чтобы она игралась на вертикальном экране, а не на горизонтальном?
Necromerger
Аноны, а может знаете какую-нибудь игру с Merge чего угодно, чтобы она игралась на вертикальном экране, а не на горизонтальном?
Вот еще можешь глянуть этот канал, тут чел играет в разные мердж игры, в основном как раз вертикальные. Там у него много того что я не перечислила, может что заинтересует
https://www.youtube.com/@PlayGames_Merge/videos
Отредактировано (2026-02-04 15:11:27)
Аноны, а может знаете какую-нибудь игру с Merge чего угодно, чтобы она игралась на вертикальном экране, а не на горизонтальном? У меня руки устают держать горизонтально телефон, а попадаются только горизонтальные(
Haunted Merge недавно скачала. Вполне бодренько идет, мистика, ведем расследование того, что случилось в соседней квартире.
Вдогонку посоветую haunted merge, хоррор про призраков с китайским антуражем.
Еще раз спасибо, мне теперь играть не наиграться на несколько месяцев наверное)
Аноны, а может кто-нибудь порекомендовать что-то клевое из серии новеллы в переписках в чате (с выборами и тп)?
если есть гейский симулятор свиданий то это идеально, но вообще хотелось бы чего-то на русском, не слишком душно пихающее рекламу, упором на выборы и просто с более-менее проработанным сюжетом. Помню, мне когда-то давно попадались, но не заинтересовали, а теперь захотелось порасследовать, по выживать, походить на свидание или ещё что-то поделать в таком формате
Анончики, я подсела на haunted merge, посоветованный вами. Но как-то совсем мало там способов восстанавливать энергию... Не знаете случайно крака?..
А у меня с этой же игрой другая проблема: постоянно хочется попробовать еду, которую там получаешь в слияниях. Уже нашел рецепты кунжутным лепёшек и жареного теста.
Тоже несу историю "подсаживания". Повелась на красивую рекламу Merge Restyle, про восстановление магазина. Лор - тяп-ляп, но нарисовано действительно уютно и мило.
Но после 20 уровня игра стала совсем превращаться в казино. Еженедельный челлендж без доната в косаря эдак полтора пройти НЕВОЗМОЖНО, а они самые красивые, как назло. Сейчас я на 31ом. За месяц 1,5 тысячи и потратила, но этого мало. "Волшебный сад" скоро закончится, я его не пройду. :(
Удалить лучше всего?!