Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3476 2024-02-25 17:17:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, порекайте простенькую игру на поиск предметов. Без всяких турниров, жизней, коллекций, бустов и прочего выжимания бабла.

The Journey. Очень ламповая игруля, реклама местами бесит, но зато доната не надо никакого.
https://play.google.com/store/apps/deta … y&hl=en_US

#3477 2024-02-25 21:05:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вообще зная, как они к финалу любят вдарить идиотизмом и сделать гг безвариативно тупейшим из тупых в короне тупана, я б не надеялся, что уровень бредятины понизится. Скорее, наоборот

=D
Я надеюсь на лучшее, по крайней мере, они хоть как-то развились с прошлых игр. Тебе написать, как закончу?

#3478 2024-02-25 21:15:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Тебе написать, как закончу?

Да! Хотя я на твой безблог подписан, кажется :lol:

#3479 2024-02-25 22:11:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да! Хотя я на твой безблог подписан, кажется

Если там непрекращающийся бубнеж, то да))

#3480 2024-02-26 19:02:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да! Хотя я на твой безблог подписан, кажется

Кстати, анон, не встречал новых игр в таком стиле? Я знаю что авторы Дасквуда пилят что-то новое, но я не знаю, когда оно выйдет.

#3481 2024-02-27 18:24:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, посоветуйте, пожалуйста:

1) Прикольных головоломок. Недавно играл в такие, где надо дощечки перевинчивать, пока все не отвинтишь, но там к определенному левелу начинается безумие, типа просто куча этих планок, играть невозможно, тк их просто не видно друг за другом
2) Чо-нить типа где надо рубиться в три в ряд или подобное, и при этом была кулстори какая-то в параллель. В идеале чтоб не донатная помойка, если такие есть

#3482 2024-02-27 19:13:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Тебе написать, как закончу?

Да!

хуита ебаная, не играй
(я не закончил, но это пиздец плохо)

Отредактировано (2024-02-27 19:14:05)

#3483 2024-02-28 12:16:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста:
2) Чо-нить типа где надо рубиться в три в ряд или подобное, и при этом была кулстори какая-то в параллель. В идеале чтоб не донатная помойка, если такие есть

Switchcraft попробуй. Я ее дважды прошел (в смысле сюжетную часть, выбирал разные ЛИ и финальный выбор). Без доната играется вполне реально, самые сложные уровни проходил от силы за неделю (максимум), а так в целом несложно.

#3484 2024-02-29 19:41:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

[
Switchcraft попробуй. Я ее дважды прошел (в смысле сюжетную часть, выбирал разные ЛИ и финальный выбор). Без доната играется вполне реально, самые сложные уровни проходил от силы за неделю (максимум), а так в целом несложно.

Спасибо! Попробую

#3485 2024-03-04 11:33:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

2) Чо-нить типа где надо рубиться в три в ряд или подобное, и при этом была кулстори какая-то в параллель

Тот же запрос, но с нюансом: есть ли такое же с сюжетом/лором, но не три в ряд, а маджонг?

#3486 2024-03-04 11:42:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Тот же запрос, но с нюансом: есть ли такое же с сюжетом/лором, но не три в ряд, а маджонг?

Mahjong Treasure Quest возможно

#3487 2024-03-04 11:48:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Mahjong Treasure Quest возможно

О, спасибо, гляну

#3488 2024-03-04 11:51:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Switchcraft

А есть подобное, но что в ру регионе найти легпльно можно?

#3489 2024-03-04 21:40:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А есть подобное, но что в ру регионе найти легпльно можно?

Хз, у меня она несколько лет стоит, ставилось из гуглплея.
Но таких же толковых аналогов найти не вышло в свое время.

#3490 2024-03-05 09:52:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Был готов медитативно закрывать рекламу в три клика с перерывами по 5 секунд, уже почти привык.
Реклама Фонбета сама открыла браузер. Окно игры, соответственно, свернулось, при этом что-то лагнуло, и после закрытия браузера игра загружалась заново. И награду за рекламу не выдала. Но не засчиталась и "попытка", можно будет ещё раз нажать.

#3491 2024-03-21 16:52:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Перегорел игрой про слияние зверюшек, деревьев и цветочков, потому что больше не имею в ней целей. Просто растить-растить-растить всё подряд надоело, рутина "мелкое склеиваешь, среднее и крупное хранишь в шариках и достаёшь для квестов" надоело, а собрать всех зверюшек можно только с частыми вливаниями денег.

А ещё демотивировали читеры. Или люди, готовые платить по двести долларов за проходной ивент, но их слишком много.

#3492 2024-04-01 22:54:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня новая залипаловка: китайская дрочильня с элементами гачи - "Легенда феникса". Вот вроде ничего особенного и тебя так и норовят развести на донат, но я залипла - даром что там неделю назад новый сервер открылся и годовщина, так что наград насыпают щедро. И гильдия уютная нашлась, топ-1 на этом сервере+народ там очень приятный. Короче, не знаю, надолго ли я там, но пока что мне очень нравится, как раз хотелось залипнуть в какой-то новый фандом и вообще с людьми познакомиться-подружиться, а то в жизни я тот ещё сыч.

#3493 2024-04-01 22:57:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Перегорел игрой про слияние зверюшек, деревьев и цветочков, потому что больше не имею в ней целей. Просто растить-растить-растить всё подряд надоело, рутина "мелкое склеиваешь, среднее и крупное хранишь в шариках и достаёшь для квестов" надоело, а собрать всех зверюшек можно только с частыми вливаниями денег.

А ещё демотивировали читеры. Или люди, готовые платить по двести долларов за проходной ивент, но их слишком много.

Не Merge dragons случаем? Если она, то да, там и правда полно читеров. Хз как сейчас, но раньше игра была довольно дырявой и можно было скупать паки забесплатно через тот же Lucky patcher (чем анон и пользовался), получая все плюшки без вливания реальных денег. Чем анон и пользовался, но даже так она со временем поднадоела х)

#3494 2024-04-01 23:05:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

. Чем анон и пользовался, но даже так она со временем поднадоела х)

Аналогично - я как-то сел и подсчитал, что на открытие всего контента и всех веток развития нужно 700к рублей примерно. Скачал пиратку, все открыл (там даже ивенты были ограниченно доступны) - и забил болт на нее.

#3495 2024-04-05 03:54:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У меня новая залипаловка: китайская дрочильня с элементами гачи - "Легенда феникса"

Уууу, анон! Приятного залипания)) полтора года играл, был главой, мы заключали альянсы, шоб держать топ3, дрались с друг другом, а потом рассчитывали, ктоти чем тариться на битвы межлу серверами  :lol: хотя там такой порезанный функционал, но мы умудрились там развести не пойми че  :lol: было весело, а потом игра стала работой(

Анончики, а вообще хотел спросить, есть ли игры похожие на мобильных Симпсонов? Чтобы строить городок, как душе угодно по-тихоньку, и шоб красиво. Можно просто комнатки обставлять. А то я скачал по старой памяти и расстроился, что не могу востановить прошлый акк, там был шикарный город, в который я любила залипать перед сном. И вот воспоминания о старом городе мне мешают в этой игре все начать с нуля( уж лучше новый город в новой игре

Отредактировано (2024-04-05 03:57:24)

#3496 2024-04-20 19:19:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а не знаете простого тетриса (да хоть даже что из этих пазлов, что сейчас пихают вместо тетриса обманной рекламой), но без адова количества рекламы?

#3497 2024-04-20 20:16:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а не знаете простого тетриса (да хоть даже что из этих пазлов, что сейчас пихают вместо тетриса обманной рекламой), но без адова количества рекламы?

Ты про три в ряд? Тогда как всегда посоветую Small Town Murders, там реклама только если сам включишь, чтобы бонус получить или доп. ходы. Сюжет — легкий детективный сериал.

#3498 2024-04-20 22:08:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ты про три в ряд?

Нет, именно про тетрис) Где кубики падают, а их надо складывать, чтоб ряды удалялись. Сейчас под видом тетриса пихают пазлы с ограниченным полем и тонной рекламы(

Анон пишет:

Small Town Murders

Красивое. Но мне не доспуно, эх.

#3499 2024-04-21 15:47:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Красивое. Но мне не доспуно, эх.

Я через GetApps скачивал, там нормально загружается.

#3500 2024-04-21 17:45:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Подсела на Time Princess. Игра-одевалка, плюс новеллы, плюс мини-игры.
Очень приятный 3д-визуал, временами встречаются хорошие истории. Любителям триллеров советую "Вы видели Клаудию?", не могла от неё отлипнуть. Порой тупо лежу полчаса одеваю свою куклу и чувствую - вот оно, расслабление xD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума